file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
А кто подскажет, где сердце клондайка? А то бегаю по базе Глока, а что то найти не могу
Вопрос снят, он не базе. А где туман
Последнее редактирование: 30 дек 2014 20:18 пользователем Бродяга96.
30 дек 2014 20:13 #120700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дед Западло
  • Дед Западло аватар
  • Посетитель
Всем привет, очутился контролёром в баре. Сделал вепря зомбированным а он молчит, потом пришёл долговец убил его, я бежать, а на посту с РПГ встречают, что делать надо?
30 дек 2014 20:22 #120705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

Starikan пишет: Попробуйте АПС (падает с бандитов на ж.д.) отремонтировать и проапгрейдить с самого начала игры: дешевый апгрейд, 24 патрона в магазине, патронов море и лёгкие, убойность очень даже, автоматы и дробовики уже не нужны, износ нулевой. Минус - бронебойные можно взять только у Сидора и у вояк на Агропроме патронов к нему нет. Дальше ещё не забирался, не знаю толстость всех монстров и НПС, но псевдыш на Свалке упал с 3-4-х обойм. Собаки-кабаны вообще вата. Не зря Стечкин оружие спецназа.
Из игровых минусов - навскидку стрельба точней, чем через прицел.
Надо бы ещё попробовать сменить ему патрон и поглядеть на убойность/износ. Люблю пистолеты.

Сменишь патрон - еще круче будет. Я так 2 Стечкина(фулл-апгрейет) и таскаю. Один 9х18, другой 9х19. 3 снорка с одной обоймы. Кровосос - пол-обоймы. Наемник в экзе - 2 коротких очереди, патронов на 6-10. В данном моде - супер пистолет. Весит мало, патронов - море.
Последнее редактирование: 30 дек 2014 20:51 пользователем Невр.
30 дек 2014 20:28 #120710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kent
  • Kent аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: Всем привет, очутился контролёром в баре. Сделал вепря зомбированным а он молчит, потом пришёл долговец убил его, я бежать, а на посту с РПГ встречают, что делать надо?

сам долго мучался. нужно бежать в сторону перехода на свалку. потом как выходишь с блок поста Долга, сразу на право. будут кресты и заборчик. забор перепрыгиваешь с холмика и бежшь на метку и все.
дебилизм
Последнее редактирование: 30 дек 2014 20:31 пользователем Kent.
30 дек 2014 20:30 #120713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

Дед Западло пишет: Всем привет, очутился контролёром в баре. Сделал вепря зомбированным а он молчит, потом пришёл долговец убил его, я бежать, а на посту с РПГ встречают, что делать надо?

Не к этому блок-посту надо бежать. К другому. Который со стороны свалки. Там у рва сигаешь через забор направо и ломишься к метке на карте. Кстати, тех кого по дороге зазомбируешь, лучше вали сразу. А еще лучше вообще их не зомбировать. Ну, кроме Вепря. Он дорогу загораживает. Его можно зомбануть и тут же завалить.
Спасибо сказали: komrad, Дед Западло
Последнее редактирование: 30 дек 2014 20:33 пользователем Невр.
30 дек 2014 20:31 #120714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Дед Западло пишет: Всем привет, очутился контролёром в баре. Сделал вепря зомбированным а он молчит, потом пришёл долговец убил его, я бежать, а на посту с РПГ встречают, что делать надо?

Убегай быстрее с Бара. Отметка куда бежать есть. Если кого успел зомбировать убивай. Чем меньше народу успеешь зомбировать, тем больше шансов что не придется переигрывать.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Tegi79, Дед Западло
30 дек 2014 20:33 #120715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • IvanGinatulin
  • IvanGinatulin аватар
  • Посетитель
ну вот,данный мод в сетях вот уже 5 сутки,а я так и не смог пройти ни одной миссии....как уж только не пробовал сделать,весь форум перелазил в поисках интересующей инфы,а толку к сожалению 0!Очень жаль,долго я его ждал,но увы.....как я понимаю проблема с какими-то скриптовыми файлами(где-то что-то там с артефактами)!Лог вылета выкладывал,но как я понимаю все забили........Ладно.Что уж теперь.Всех с наступающим)))))))))))
30 дек 2014 21:00 #120737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
IvanGinatulin привет, просто наверно никто не сталкивался с такой проблемой как у тебя, тут в основном игру не могли запустить, пробуй мод установить по новой, может у тебя архив с побитыми файлами. Не отчаивайся :ohmy:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: komrad, Дед Западло
30 дек 2014 21:26 #120754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Нет ни одного активного задания. Перебил в Припяти всех монолитовцев, у одного из них нашел послание Глока Сенатору. Что дальше? Может сходить на Юпитер?
30 дек 2014 21:42 #120762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
ЯОлег, в послании написано откалибровать детектор и что надо идти на болото, переход( телепорт) смотри по карте ;) На болоте должны быть метки, куда идти....
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ЯОлег, Дед Западло
Последнее редактирование: 30 дек 2014 21:58 пользователем Tegi79.
30 дек 2014 21:43 #120765
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
tegi79, а я и не догадался, что его надо использовать, чтобы прочитать. Теперь понятно.
Спасибо сказали: Tegi79
30 дек 2014 22:24 #120780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neytraller
  • Neytraller аватар
  • Посетитель
Что делать с Хасаном? Убит. Когда ставил 11ый сканер от учёных, была там перестрелка. Походил, пособирал, увидел даже мёртвого Хаса. А теперь всё... Нельзя ли воскресит его как-нибудь? :pinch: :pinch: :pinch:
Видел в постах сохранку чью-то. Но не то. Придётся начинать с другого места? :(
Последнее редактирование: 30 дек 2014 22:52 пользователем Neytraller.
30 дек 2014 22:49 #120783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Neytraller, переиграй. Хасан должен остаться живым.
Вопрос: как откалибровать детектор на термической аномалии? К ней невозможно приблизиться, мгновенно сгораю. Не появляется даже предложение "исследовать" как она уже палит. Вопрос снимаю, нашел способ. Перешел с "мастера" на "новичка" и только тогда получилось. На "мастере"-же к ней невозможно приблизиться на дистанцию исследования.
Последнее редактирование: 30 дек 2014 23:24 пользователем ЯОлег.
30 дек 2014 23:03 #120786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitoz
  • Vitoz аватар
  • Посетитель
Парни ХЭЛП!!! Поставил патч и игра перестала открыватьс - во время загрузки появляется сообщение что не удалось открыть файл fsgame.ltx . Какого фига? - этот файл не из Bin и Datagame. Заменил эти папки по новой - один фиг. Что делать?
31 дек 2014 01:21 #120787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
Ну вот. Теперь и у меня проблема. :( Проводник отвел на базу ЧН, а она пустая. Ни души. Перезагрузки не помогают. Спать - тоже, "мимо кассы". Что, делать-то?
Последнее редактирование: 31 дек 2014 04:42 пользователем Невр.
31 дек 2014 02:33 #120788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Сидор попросил забрать документы у бандитов, и где они?
31 дек 2014 04:27 #120791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

Vadim7777 пишет: Сидор попросил забрать документы у бандитов, и где они?

Справа от моста на ЖД насыпи. Первый док. Второй потом у КАМАЗа (Наводку Сидор даст, после того, как первый док принесешь).
Спасибо сказали: Vadim7777
31 дек 2014 04:35 #120792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Всем Добрый день(или утро)

..у кого там Хасан помирает. Вариант: перед установкой 9-го сканера, пробегаете мимо базы где его бандосы сидят, забегите, не поленитесь его прикрыть, потратить пару аптечек(у меня ушло 4 на лечение НПСов), они постреляют мин 10 игрового времени с вольными сталкерами, из всей банды останется человек 5-7 в том числе и Хасан, зато потом переигрывать не надо...и бегите дальше))

Один момент-сами не стреляйте!!!

Удачи
Спасибо сказали: komrad
Последнее редактирование: 31 дек 2014 05:37 пользователем KrovososeG.
31 дек 2014 05:33 #120797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59

KrovososeG пишет: Всем Добрый день(или утро)

..у кого там Хасан помирает. Вариант: перед установкой 9-го сканера, пробегаете мимо базы где его бандосы сидят, забегите, не поленитесь его прикрыть, потратить пару аптечек(у меня ушло 4 на лечение НПСов), они постреляют мин 10 игрового времени с вольными сталкерами, из всей банды останется человек 5-7 в том числе и Хасан, зато потом переигрывать не надо...и бегите дальше))

Один момент-сами не стреляйте!!!

Удачи

Это сейчас легко говорить, что нужно его прикрыть, а кто уже квест с ним делает , то это далеко переигрывать нужно Кстати я второй раз переиграл, когда сканер ставил, он жив был , а сталкеров уже вроде всех извели, пришёл по квесту опять мертвяк зараза. . Так что если другого способа нет , то в топку этот мод. И я смотрю недочётов дальше ещё может быть много, надо автору с этим что-то делать.
Последнее редактирование: 31 дек 2014 07:38 пользователем dalv21.
31 дек 2014 07:38 #120812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
помогите, где искать фугас для Ноя?
31 дек 2014 07:41 #120813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 668 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv