file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

juri пишет: Всем привет я долга мучился пака запустил мод .
А теперь ГГ выходит с блок поста и

stack trace: [/spoiler] :sick:

Вот интересно, а почему бы не почитать тему? Многие и я в том числе скидывали ссылки на рабочие ЗП. Я обошелся без патчей. просто скопировал бин и геймдату с заменой файлов и ни тебе вылетов, ни тормозов. Единственно бегал Суслов по Болотам и то преодолелось прогулкой с ним и небольшой перестрелкой.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: БЕК, LAKI
29 дек 2014 20:40 #120481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Вот нашел еще одни недочет этого мода. Очередной, так сказать. Если заказывать у Шустрого оружие, то он говорит про одно, а на самом деле выдает обычное оружие. Например вместо снайперского оружия Баррет, Шустрый выдает Винторез, который ужасен.
29 дек 2014 21:06 #120484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Доброго времени суток) мод хороший, нравится, один вопрос, мб я в проходилке проглазел, у меня есть все необходимое для сборки камуфлированного костюма. Нажимаю собрать и не собирается) в чем загвоздка :?
29 дек 2014 21:24 #120487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

artemium пишет: Доброго времени суток) мод хороший, нравится, один вопрос, мб я в проходилке проглазел, у меня есть все необходимое для сборки камуфлированного костюма. Нажимаю собрать и не собирается) в чем загвоздка :?

Купи у торговцев инструменты и расходники.
29 дек 2014 21:32 #120488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 10
Народ подскажет кто,как использовать навык трансмутация артефактов в зонах,навык изучен,а что дальше то делать?И еще, есть ли возможность поменять прицельные сетки,а то недорозумение какое то,а не прицелы.
29 дек 2014 21:59 #120493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Задолбался я уже с этим Ноем! Видимо у одного меня такая беда. Отдал ему взрывчатку, задание засчиталось и я намертво встал. Игра не зависает и не вылетает. Все звуки присутствуют, псевдособака рядом бегает, Ной тоже шевелится. У меня же теряется полностью управление с клавиатуры и мыши. Ничего не могу сделать. Кодеки обновлял, оперативной и виртуальной памяти достаточно. Наверно это из-за того, что я прыгал уже в ту аномалию, которую он мне хочет показать, но это было еще при первом моем заходе на Затон. А прыгал я в неё потому, что проходя рядом с плато у меня автоматом высветилось задание: "Узнать у сталкеров путь на плато". Так как никто из сталкеров ничего не говорил, а главное и Ной молчал, я решил сам прыгнуть в аномалию за сгоревшим хутором, чтобы попасть на плато. Думал таким образом избавиться от этого задания. Правда оказался я не на плато, а на другой локации, а задание так и осталось висеть. Теперь не знаю что делать, зашел в тупик. Остается плюнуть на Ноя и идти в Припять.
30 дек 2014 00:01 #120495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
уже 8 часов занимаюсь сексом,ради запуска этого мода.....НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,-ни установки Net Framework от 3.5 до 4.5,ни снос всех библиотек C++ни заново с нуля скаченные с сайта Майкрософт,ни репак от Сереги не запускается,ни скаченный мод с торрента поверх 1.6.02, причем у меня становлен ее один мод(Путь человека.Дежавю) -он как работал-так и работает,а этот трижды проклятый мод не хочет !! что не так? может у меня что то отключенно в реестре? может я не по феншую 20ую кружку кофе держу? может у меня библиотекарша в реестре "в отпуске"? одна и та же ошибка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
...
возможно отключена какая то служба мешающая обновлению библиотеки,можетнужна особая c++ библиотека?вот скриншоты,которые могут помочь мне:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ПОМОГИТЕ !!
Последнее редактирование: 30 дек 2014 05:52 пользователем .
30 дек 2014 02:48 #120498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

artemium пишет: Доброго времени суток) мод хороший, нравится, один вопрос, мб я в проходилке проглазел, у меня есть все необходимое для сборки камуфлированного костюма. Нажимаю собрать и не собирается) в чем загвоздка :?

А комбез "Заря" ты использовать пытаешься тот, в котором игру начал? Если да, то поэтому и не собирается. Изначально ГГ одет в "Заря-У2", какую-то. Надо покупать обычную "Зарю".
Спасибо сказали: artemium, БЕК, LAKI
30 дек 2014 04:36 #120503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

LapaX пишет: Народ,где можно купить предметы для фугаса?Взрыватель и банка есть.

Еще нужен GPS-передатчик. Его не купишь. Надо разобрать синий ПДА. При разборке получаешь этот самый GPS и флешку с инфой об аномалии. ПДА можно купить у некоторых персонажей (Толямба - Кордон, Миклуха - Свалка) или найти. Например, в трупе ученого, по заданию Борова.
Спасибо сказали: LAKI
30 дек 2014 04:53 #120505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

9im10 пишет: Здравствуйте! Не могу найти брони пластины (Ящик+брони пластины+счетчик Гейгера). Облазил все торгашей нету.

Бронепластины, сервомоторы, амортизаторы и т.д. продают Сидорович, Командир Вояк на Агропроме, Свободовец Легион, Бармен... Походу все торгаши этим делом торгуют. Если нету в продаже сохранись и перезагрузись. Кстати, одна бронепластина лежит у вертолета на Военных Складах:
pixs.ru/showimage/ssAdmin123_7973896_15372955.jpg
Там же 2 артефакта. Только аккуратнее, вертолет окружен жарками. Да и радиация там сильная.
Спасибо сказали: 9im10, БЕК, LAKI
30 дек 2014 05:19 #120507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

Невр пишет:

9im10 пишет: Здравствуйте! Не могу найти брони пластины (Ящик+брони пластины+счетчик Гейгера). Облазил все торгашей нету.

Бронепластины, сервомоторы, амортизаторы и т.д. продают Сидорович, Командир Вояк на Агропроме, Свободовец Легион, Бармен... Походу все торгаши этим делом торгуют. Если нету в продаже сохранись и перезагрузись. Кстати, одна бронепластина лежит у вертолета на Военных Складах:
pixs.ru/showimage/ssAdmin123_7973896_15372955.jpg
Там же 2 артефакта. Только аккуратнее, вертолет окружен жарками. Да и радиация там сильная.

Спасибо нашёл, теперь у меня не получается сложить все компоненты (ящик под арты+брони пластины+счётчик гейгера), как у казано в черном планшете.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
30 дек 2014 06:36 #120512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
задание с пашкой и биомасса выполнил сходил к сычу и всё заданий нет чего дальше подскажите за ранее спасибо
30 дек 2014 06:53 #120514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 2
Нашёл на Затоне арт "штурвал" но Борода молчит по поводу этого арта :unsure:
И Кардан про Шутника и Баржу молчит...Подскажите что делать надо??? :unsure:
Последнее редактирование: 30 дек 2014 07:10 пользователем Aleks79.
30 дек 2014 07:01 #120515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 2

serg111 пишет: задание с пашкой и биомасса выполнил сходил к сычу и всё заданий нет чего дальше подскажите за ранее спасибо

Проходи основной сюжет... B)
30 дек 2014 07:02 #120516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vaik
  • vaik аватар
  • Посетитель
Господа подскажите пожалуйста,что делать с квестом суслова,завалить группу то ли учёных ,то ли ещё кого,после передачи инфы.
30 дек 2014 07:11 #120517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Aleks79, у меня то же самое, + еще задание "узнать у сталкеров дорогу на плато". Я думаю это "атавизмы" от оригинальной игры ЗП. Чтобы их не было и чтобы эти задания не висели балластом, не нужно брать ни штурвала, ни ПДА у Шутника и Баржи и не подходить близко к плато. Иначе потом от них не избавиться.
vaik, иди к вышке, где в оригинале ЧН Шрама застал выброс и он вырубился. Там будут 4 жмура-долговца, обшмонай их и задание зачтется.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 30 дек 2014 07:52 пользователем ЯОлег.
30 дек 2014 07:41 #120519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 2
ЯОлег понятно,благодарю...Подскажи а для фугаса Ною ещё надо взрывчатку искать?
Последнее редактирование: 30 дек 2014 07:58 пользователем Aleks79.
30 дек 2014 07:55 #120521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 15
При переходе на затон с темной долины и болот по квесту убийства крысы бандитов вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
. Переигровка с весьма далекого сейва не помогла. Подскажите, что делать пожалуйста...
Последнее редактирование: 30 дек 2014 15:40 пользователем StalkerDreik.
30 дек 2014 08:01 #120522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vaik
  • vaik аватар
  • Посетитель
Спасибо за подсказку,попёр к вышке
30 дек 2014 08:03 #120523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
Внимание! Для тех, кто уже на подходе к Сердцу Клондайка можно насобирать там 8 необычных артов, и не заканчивая игру, с артами вернуться , чтоб попробовать сварить что-либо, в зонах отмеченным красным, только надо запастись контейнером для артов, у меня не было его. А переход с этой локации в Рыжий лес находится за Клондайком в углу кажется это северо-восток.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 дек 2014 08:09 #120524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 838 гостей на форуме