file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 2
Кто проходил квест у Сыча по артам?Подскажите что делать,застрял в бункере у учёных на Юпитере... :angry:
29 дек 2014 18:13 #120445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Aleks79 привет, перед диалогом с учёным сохранись, отдаёшь ему арт, выходишь, валишь охрану, потом спишь пока они не откроют дверь, ну дальше разберёшься.... У меня было так, когда отдаёшь арт учёные становятся врагами, но когда загружаешь сохранку по новой перед диалогом и отдаёшь арт, то они уже нормальные.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 29 дек 2014 18:44 пользователем Tegi79.
29 дек 2014 18:42 #120447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Привет всем. Ну всех в первую очередь с наступающим поздравляю. А по моду вот хочу что спросить. Не понятно одно,когда берешь задание что то взять и принести, то не обозначено где оно лежит. Это как то не очень нравится. Ни каких меток на карте. Только люди, локации, а куда идти нет ни стрелок ни место обозначения. Или только у меня такое. Еще вот что напрягает нет звука шагов, зато музыка долбит по ушам. По этому что то найти тот же кейс на свалке надо обыскать всю свалку или спросить тут. Может это от чего то зависит?
29 дек 2014 18:46 #120449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • semarri
  • semarri аватар
  • Посетитель
вот изучила отрывание конечностей у мутантов, а как их отрывать-то???
29 дек 2014 18:50 #120452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
semarri, убиваешь мутанта, и у свежака нажимаешь кнопочку F. Автоматом отрезает.
Сноркович, ну не надо. наводки даются. Например задания Сидоровича на поиск документов. На первые наводку дали, это бандиты, на вторые наводку дали, это грузовик смерти, и на кейс наводка тоже есть. Только сложнее. Читать диалоги нужно внимательнее. Ищи кейс возле аномалий "Жарка". Там еще вертолет стоит
Спасибо сказали: Tegi79, Сноркович, LAKI
29 дек 2014 18:58 #120453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Принес Ною взрывчатку, он взял, задание засчиталось. Дальше он должен меня проводить к телепорту и предлагает идти. Как только я нажимаю ответ: "Погнали!", игра перестает реагировать на все кнопки клавиатуры и мышь. Не вылетает и вроде даже не зависает, но полностью теряется управление. Остается одно: выход через диспетчер задач. В диспетчере игра работает. Что делать?
29 дек 2014 19:18 #120455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

ЯОлег пишет: Принес Ною взрывчатку, он взял, задание засчиталось. Дальше он должен меня проводить к телепорту и предлагает идти. Как только я нажимаю ответ: "Погнали!", игра перестает реагировать на все кнопки клавиатуры и мышь. Не вылетает и вроде даже не зависает, но полностью теряется управление. Остается одно: выход через диспетчер задач. В диспетчере игра работает. Что делать?

Скорее всего по недостатку памяти косячит. Конечно память (ОЗУ) ты так просто не увеличишь. попробуй хотя бы увеличить виртуалку, иногда помогает.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Tegi79, ЯОлег, LAKI
29 дек 2014 19:27 #120459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
ЯОлег, насколько помню, после этого должен идти видеоролик. Может у тебя FlashPlayer не установлен?, либо какой кодек встал криво. Потому и не может этот ролик воспроизвести. Начни с виртуалки, а дальше обнови кодеки.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Tegi79, ЯОлег, LAKI
29 дек 2014 19:32 #120460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Ребят с Хасаном надо что-то делать , как-то оживить его, а то я уже второй раз переигрываю, его мочат к едрени-фени . Помогите !
29 дек 2014 19:54 #120462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни привет.Скачал репак от Сереги Лус. С первого раза даже не загружалась игра, снес установил 2ой раз и все заработало. Есть вопрос: Где открываются навыки? В опциях не нашел.Или в репаке навыки уже включены?
29 дек 2014 20:00 #120465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • IvanGinatulin
  • IvanGinatulin аватар
  • Посетитель
Блин,че за байда опять,с директам вроде разобрался(на 11 работает близко к идеалу никаких полос в небе нет,все по-максимуму)но......

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 янв 2015 16:37 пользователем Клепаныч.
29 дек 2014 20:08 #120469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
я андрей, навыки и создание предметов находится у тебя в инвентаре в виде ПДА. Найдешь
29 дек 2014 20:11 #120470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет я долга мучился пака запустил мод .
А теперь ГГ выходит с блок поста и
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
:sick:
29 дек 2014 20:13 #120471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

я андрей пишет: Парни привет.Скачал репак от Сереги Лус. С первого раза даже не загружалась игра, снес установил 2ой раз и все заработало. Есть вопрос: Где открываются навыки? В опциях не нашел.Или в репаке навыки уже включены?

Если в репаке уже установлен патч, то в рюкзаке будет ПДА, которым и открываются навыки. Я то без патча проходил. Просто об этом много уже писали.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
29 дек 2014 20:14 #120472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

juri пишет: Всем привет я долга мучился пака запустил мод .
А теперь ГГ выходит с блок поста и

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
:sick:

кое как запустил мод пишешь B) а кое как это наверное не стал менять папку бин я правильно тебя понял :silly:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: juri, Tegi79
29 дек 2014 20:18 #120474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дед Западло
  • Дед Западло аватар
  • Посетитель
Привет. Учёный в полесье дал 11 или 12 сканеров и сказал устанавливать защиту от аномалий, за каждый правильно установленный 2000, так вот ставлю защиту на определённую аномалию а деньги не приходят. Почему? Или мне их потом выдадут?
29 дек 2014 20:25 #120475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Karsar70, добавил виртуальную память, согласно рекомендациям системы. Оперативки у меня 8 Гб. Скачал новый Adobe Flash Player, установил. Проблема с Ноем остается. Может это потому, что я до этого прыгал в эту аномалию? (Извиняюсь, нечаянно 2 раза отправил одно и тоже, расстроился из-за этого Ноя)
Последнее редактирование: 29 дек 2014 20:33 пользователем ЯОлег.
29 дек 2014 20:29 #120477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Дед Западло пишет: Привет. Учёный в полесье дал 11 или 12 сканеров и сказал устанавливать защиту от аномалий, за каждый правильно установленный 2000, так вот ставлю защиту на определённую аномалию а деньги не приходят. Почему? Или мне их потом выдадут?

Бабосы будут после, получишь у Сахарова, это будет позднее по сюжету. один из ученых мужей должен будет организовать встречу с Сахарком. Вот тогда и узнаешь сколько сканеров установлено правильно.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: LAKI, Дед Западло
29 дек 2014 20:30 #120478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

ЯОлег пишет: Karsar70, добавил виртуальную память, согласно рекомендациям системы. Оперативки у меня 8 Гб. Скачал новый Adobe Flash Player, установил. Проблема с Ноем остается. Может это потому, что я до этого прыгал в эту аномалию?

Не думаю что скрипт сработал, хотя..... Попробуй все же еще и кодеки обновить. В каком то из модов в прошлом году именно из-за отсутствия одного из кодеков у многих была проблема с открытием видеоролика. попробуй если что откатить назад, надеюсь в опциях включил автосохранения?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: ЯОлег, LAKI
29 дек 2014 20:35 #120479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

dalv21 пишет: Ребят с Хасаном надо что-то делать , как-то оживить его, а то я уже второй раз переигрываю, его мочат к едрени-фени . Помогите !

если я не ошибаюсь Patron где то давал свой сейв
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
29 дек 2014 20:35 #120480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 911 гостей на форуме