lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ОБЬЕДИНЕННЫЙ ПАК 2 / ОП-2

Объединенный Пак 2 (ОП-2) долгожданный многими аддон на Народную Солянку, разработанный на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля 1.0006. Данная тема будет полностью посвящена прохождению мода Объединенный Пак 2 в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения, помочь в поиске бесчисленных тайников, разбросанных по территории игровых локаций. Сюжет ОП-2 огромен и своими масштабами потрясает, в нем собрано большое количество интересных и непредсказуемых квестов, которые будут давать главному герою новые квестовые персонажи. Что бы не запутаться в сюжетных перипетиях и правильной последовательности выполнения заданий и создана данная тема. Объединенный Пак 2 прежде всего будет интересен людям для которых сюжетные моды не пустой звук, а народная солянка в особенности. В состав ОП-2 были включены не безызвестный мод Шахматист, Коллекционер 2, Волна монстров и совершенно новый под названием Снайпер, стоит заметить что за каждым выше перечисленным названием стоит абсолютно новый сюжет.

Прохождение Объединенного Пака 2 требует от игрока максимальной концентрации на игровом процессе, обдуманного прохождения, внимательности и хладнокровного подхода к выполнению заданий и всего сюжета в целом. Торопиться при прохождении означает обрекать себя в дальнейшем на сюжетные нестыковки и переигрывание. Внимательность, прочтение диалогов и обдумывание своих действий вот на что требуется обратить внимание. Данная тема возможно для кого-то станет своеобразным гидом по прохождению Объединенного Пака 2 и местом где можно будет получить помощь. Дополнительно в модификации сделано большое количество нововведений, практически во всех составляющих.

Обратите внимание что возможно при прохождении у вас могут появляться вылеты, поэтому чтобы получить помощь большая просьба сопровождать свое сообщение логом вылета.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 01 янв 2016 12:27 пользователем Alexs.
12 мая 2014 19:30 #0
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 22
Привет всем обитателям, такой у меня вопросец по поводу прохождения: есть у меня информация что после ликидации мною Крысюка у Борова появится диалог по поводу сталкера Фернира, этот бугор даст мне наводку на камаз в баре, туда-сюда надо будет побегать и в баре появится Котобегемот, у меня этого задания нет, я уже и Крысюка вальнул, и Жиле плеер с артами притаранил, и выполнил квест по отстрелу бутылок с автозаправки, и даже выполнил хомячий квест Борова с кучей оружия с патронами.. ума не приложу почему не появляется это задание, выручайте ребят, где я запоролся?
Спасибо сказали: magamed
Последнее редактирование: 12 июль 2015 16:46 пользователем FANAT.
12 июль 2015 12:13 #157353
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
KamaroOoJV, диалог о Фенрире будет когда принесешь ПДА Крысюка из нычки на Агропроме.
Спасибо сказали: magamed, Tirbah
12 июль 2015 12:38 #157357
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 22
уже давно ПДА из нычки забрал, там ещё уникальный бандитский плащ лежал, прекрасно помню, отдал я уже Бороу ПДА
Спасибо сказали: magamed
12 июль 2015 13:15 #157363
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
KamaroOoJV , привет, вроде все правильно по сюжету сделал... Видимо, какая-то ошибка вылезла. Давай попробуем толкнуть задание инфопоршнем.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
.
Спасибо сказали: magamed, an@tolij, zima59
Последнее редактирование: 12 июль 2015 15:32 пользователем Tirbah.
12 июль 2015 13:42 #157365
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 22

Tirbah пишет: KamaroOoJV , привет, вроде все правильно по сюжету сделал... Видимо, какая-то ошибка вылезла. Давай попробуем толкнуть задание инфопоршнем.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
.

Спасибо за совет, обязательно попробую, только для начала объясни пожалуйста где эта геймдата находится? в папке с игрой есть файлы геймдата.db0 - геймдата.dba, это они7 какую открывать и как?
Спасибо сказали: magamed
12 июль 2015 13:55 #157369
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 338
Вопрос по стратегии. Юпитер. Собираюсь выполнить квесты Ааза по чемодану и ключу оружейника. Кроме этого можно взять задание Кузькиной Матери на лекарства и задание Мерцающего на сделку ученых с военными. Это, последнее, пока брать не решаюсь - судя по всему один из самых сложных квестов в игре.
Вопрос - стоит ли сразу брать задание Кузькиной Матери на лекарства, или вначале сходить и разобраться с кейсом Оружейника и за одно - взять и выполнить квест Ааза на подрыв склада горючки (там в награду будет чертеж мощной пушки)?
Спасибо сказали: magamed
12 июль 2015 14:16 #157374
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1297
  • Спасибо получено: 6685
Арк Привет братишка , я брал все задания которые надо было выполнять на этой локе. Лучше сразу чем прыгать туда сюда. Ну а так как сам захочешь. Препятствий не будет. У меня была проблема с белым вожаком, но тогда ребята выручили сдать задание Азу, сейчас это не проблема.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Арк, an@tolij, zima59, Tirbah
12 июль 2015 14:21 #157377
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
KamaroOoJV , распакуй gamedata db9 и у тебя появится папка scripts, там и найдёшь то, что нужно.
Ссылка на распаковщик:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И давай, полегче на поворотах. У всех есть своё мнение, здесь обсуждается прохождение.
Спасибо сказали: magamed, an@tolij, zima59
12 июль 2015 14:23 #157378
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
KamaroOoJV я думаю что разгавор по поводу наводки на камаз где записка у тебя уже был просто ты его скорее всего пропустил а записку сходи посмотри может уже лежит вот смотри да заход надо делать исключительно с дикой територии
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ChaCha это значит что у тебя есть 11 часов игрового времяни можешь занятся пабочными квестами либо либо менируй подходы слейдущей волны ,а через 11 часов буть у ноя а еще лутьше посмотри вот это бойня будет на станции переработки отходов
Последнее редактирование: 12 июль 2015 18:34 пользователем wulf.
12 июль 2015 16:51 #157414
Тема заблокирована.
  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
пришло смс от ноя. круглов передает что осталось 11 часов и нужно время употребить с умом. встретимся на прежнем месте. что это значит и куда идти. прошел 2 волны метантов. впереди 3 но что делать я не знаю. на ютубе ничего похожего нет
12 июль 2015 18:19 #157443
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4597
  • Спасибо получено: 30401
ChaCha ,посмотри с 1.35.00
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, an@tolij, ieremia26, wulf, Tirbah
12 июль 2015 19:02 #157463
Тема заблокирована.
  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Привет всем.При сборе оружия для Калинин не могу ни найти, ни купить М-14.Что это вообще за вооружение?
12 июль 2015 20:16 #157494
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 338

wowashi пишет: Привет всем.При сборе оружия для Калинин не могу ни найти, ни купить М-14.Что это вообще за вооружение?

Это винтовка зеленого цвета, к ней еще нужна оптика и заряды. Раньше ее за ломти выдавал Аким - но у меня это было на старой сборке 2.01 на новых сборках Аким за ломти у меня пока ничего не дает.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, wowashi, wulf, Tirbah
Последнее редактирование: 12 июль 2015 20:43 пользователем Арк.
12 июль 2015 20:27 #157497
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 22

Арк пишет:

wowashi пишет: Привет всем.При сборе оружия для Калинин не могу ни найти, ни купить М-14.Что это вообще за вооружение?

Это винтовка зеленого цвета, к ней еще нужна оптика и заряды. Раньше ее за ломти выдавал Аким - но у меня это было на старой сборке 2.01 на новых сборках Аким за ломти у меня пока ничего не дает.

Присоединяюсь к теме, у меня та же ерунда с этим стволом.. если мне не изменяет память это снайперка дедовских времён под патрон 7.62.51 НАТО, в своё время тоже её получал но прошляпил, как быть?
Спасибо сказали: magamed
12 июль 2015 23:58 #157511
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4597
  • Спасибо получено: 30401
wowashi , в саркофаге и на ЧАЭС2 каждый второй монолитовец с таким стволом. Как вариант выписать через спавнер wpn_vint14 .
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, an@tolij, ieremia26, wowashi, wulf, Tirbah
13 июль 2015 03:24 #157516
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 22

zima59 пишет: wowashi , в саркофаге и на ЧАЭС2 каждый второй монолитовец с таким стволом. Как вариант выписать через спавнер wpn_vint14 .

То есть 100% гарантия того что эту пукалку я в Зоне ещё всречу имеется? (спавнером крайне не хочется пользоваться) кстати вчера весь ЧАЭС 2 вверх дном перерыл по квесту Призрака на зол. ломти, и случайно обнаружил клондайк мозгов контролёра в кол-ве 8-ми штук, куда их девать не подскажете?) З.Ы. квесты свободовцев уже выполнил и 2 мозга + 300к рубасиков уже отнёс, эти 8 ещё нужны куда-нибудь?
Спасибо сказали: magamed
13 июль 2015 05:33 #157527
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4597
  • Спасибо получено: 30401
KomaroOoJV, найдешь еще М14. Мозги только на хомяк Сидору нужно, вроде 2 шт.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, an@tolij, ieremia26, wulf
13 июль 2015 05:37 #157530
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 22

wulf пишет: KamaroOoJV я думаю что разгавор по поводу наводки на камаз где записка у тебя уже был просто ты его скорее всего пропустил а записку сходи посмотри может уже лежит вот смотри да заход надо делать исключительно с дикой територии

Нет, документов там нет
Последнее редактирование: 13 июль 2015 05:46 пользователем KamaroOoJV.
13 июль 2015 05:45 #157533
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
KamaroOoJV
Пиши сборку игры , какие правки ставил и сейв в личку до разговора с Боровым
Последнее редактирование: 13 июль 2015 06:40 пользователем FANAT.
13 июль 2015 05:49 #157534
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1297
  • Спасибо получено: 6685
KamaroOoJV - Привет не летим впереди паровоза, всё появится, курим Гид, листаем стр-ки назад. Удачи в Зоне.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: an@tolij, wowashi, wulf, Tirbah
13 июль 2015 08:14 #157555
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1204 гостей на форуме
  • Guliev, KGA Ветеран, Manchester73, Qwazar, Voron65, grobovenko@mail.ru, Лекспо, Таня