lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ОБЬЕДИНЕННЫЙ ПАК 2 / ОП-2

Объединенный Пак 2 (ОП-2) долгожданный многими аддон на Народную Солянку, разработанный на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля 1.0006. Данная тема будет полностью посвящена прохождению мода Объединенный Пак 2 в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения, помочь в поиске бесчисленных тайников, разбросанных по территории игровых локаций. Сюжет ОП-2 огромен и своими масштабами потрясает, в нем собрано большое количество интересных и непредсказуемых квестов, которые будут давать главному герою новые квестовые персонажи. Что бы не запутаться в сюжетных перипетиях и правильной последовательности выполнения заданий и создана данная тема. Объединенный Пак 2 прежде всего будет интересен людям для которых сюжетные моды не пустой звук, а народная солянка в особенности. В состав ОП-2 были включены не безызвестный мод Шахматист, Коллекционер 2, Волна монстров и совершенно новый под названием Снайпер, стоит заметить что за каждым выше перечисленным названием стоит абсолютно новый сюжет.

Прохождение Объединенного Пака 2 требует от игрока максимальной концентрации на игровом процессе, обдуманного прохождения, внимательности и хладнокровного подхода к выполнению заданий и всего сюжета в целом. Торопиться при прохождении означает обрекать себя в дальнейшем на сюжетные нестыковки и переигрывание. Внимательность, прочтение диалогов и обдумывание своих действий вот на что требуется обратить внимание. Данная тема возможно для кого-то станет своеобразным гидом по прохождению Объединенного Пака 2 и местом где можно будет получить помощь. Дополнительно в модификации сделано большое количество нововведений, практически во всех составляющих.

Обратите внимание что возможно при прохождении у вас могут появляться вылеты, поэтому чтобы получить помощь большая просьба сопровождать свое сообщение логом вылета.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 01 янв 2016 12:27 пользователем Alexs.
12 мая 2014 19:30 #0
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Анубис32
  • Анубис32 аватар
  • Посетитель
Братья!!!Так кто -нибудь прояснит мне ситуацию с Дезертом Фримена?!!!!Хэлп!!!
Дезерта нет там,где он должен быть.Может ушёл в текстуры.Как его родить-незнаю.Я очень далеко ушёл,откатывать уже поздно(((
Пользуемся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируем свой пост, лишние посты писать не надо.
Последнее редактирование: 27 мая 2015 05:24 пользователем FANAT.
27 мая 2015 03:35 #149427
Тема заблокирована.
  • Газ52
  • Газ52 аватар
  • Посетитель
pReDat0R привет можешь ты скинешь сохранялку после взятия экзы Черного Доктора?
27 мая 2015 07:50 #149443
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Анубис32 Ну нету и нету его. Иди дальше по игре там этих Пустынных Орлов пруд пруди будет! По тайнакм или за квесты встретишь.
ГАЗ с моими читами? Не покатит у тебя. Там столько всего вносилось. Что мама не горюй
Последнее редактирование: 27 мая 2015 07:51 пользователем pReDat0R.
27 мая 2015 07:50 #149444
Тема заблокирована.
  • Анубис32
  • Анубис32 аватар
  • Посетитель
Так ему Большой Бен нужен.Простого Орла я снимал с монолитовца и не было типа несите Фримену.
Да, и ещё Славяне,как с Брата Луиса вытянуть инфу про француза?Я мстителей перебил,его оставил живым,он в меня не стреляет,но и говорить не хочет.Думал подраню его,пальнул по ногам,он начал меня выносить.Я опять по ногам,но убиваю его.Как быть?
Последнее редактирование: 27 мая 2015 10:13 пользователем Анубис32.
27 мая 2015 10:10 #149469
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Анубис32 Тут глянь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 мая 2015 11:32 #149479
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 30416
Анубис32 Так а выписать wpn_eagle_m1 ты не можешь? А с Луисом, просто побегай или сейв-лоад, он заговорит.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, ieremia26
27 мая 2015 12:46 #149483
Тема заблокирована.
  • MAK1911
  • MAK1911 аватар
  • Посетитель
Доброго всем вечера ! Подскажите, чем заканчивается квест по картам альпиниста. Все собрал отдал Косте, он послал проверять лабы, пройти по новым переходам не могу, вот и спрашиваю, будет что-то в конце или это просто новые переходы и все ?
28 мая 2015 17:26 #149624
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 30416
MAK1911 Это новые переходы и все.
Bbl}{/\o17 Так выложи сохранку. Бродяги посмотрят, подскажут что не так. Только укажи какая у тебя сборка.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, MAK1911, ieremia26
Последнее редактирование: 28 мая 2015 19:52 пользователем zima59.
28 мая 2015 17:41 #149628
Тема заблокирована.
  • Bbl}{/\o17
  • Bbl}{/\o17 аватар
  • Посетитель
Ребят почему Сидорович не принимает экзоскилеты?(хомячный квест)уже какие только не принёс,все целые!
28 мая 2015 19:15 #149639
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Bbl}{/\o17 по заданию Сидоровича нужны
Нанокостюм "Стальной Крыс" - 1 шт
Экзоскелет Свободы - 2 шт
Экзоскелет Нейтралов (Сталкеров) - 2 шт
Экзоскелет Монолита - 2 шт
Экзоскелет Наёмников - 2 шт
Экзоскелет Долга - 2 шт
Экзоскелет Бандитов - 2 шт
Экзоскелет Чистого неба - 2 шт
Экзоскелет Военных - 2 шт к тому-же экзо свободы их 2 вида желтый и просто свободы а вот каторый иму нужен тут вопрос если не получится пиши в личку скину дебешку на хомяки .правдо некоторые сталке говорят ее надо ставить до хомяков не знаю как у кого но я ставил и до хомяков и после все норм B)
28 мая 2015 19:48 #149643
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Добавлю от себя
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 мая 2015 19:59 #149645
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
Привет Всем! Нашёл невидимый тайник в магазине Берёзка в Восточной Припяти (пока прыгал и пытался за ним залезть чуть не помер), а когда всё таки добрался до него он почему то не берётся. Чё за лажа кто подскажет?
Да, чуть не забыл, Адриналин дал задание по защите базы на Агропроме, всех вояк перебил (кроме торгаша под опорой на локе вояк нет), а квест висит. Там же нашёл инфу для Свиблова, а он базарить не хочет (инфу не берёт). Влияет ли задание Адреналина на игру или нет?
Последнее редактирование: 29 мая 2015 06:05 пользователем Эндрю1971.
29 мая 2015 05:54 #149671
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 6
всем привет а где найти тайник петренко в забытом лесу по наводке сидоровича ?
29 мая 2015 07:20 #149676
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 338
Тактический вопрос. Есть четыре квеста.
1. Волозар в Варлабе после того как я нашел продвинутый Крыс, отправил в х-16 и там явно дальше - длинная история.
2. Острова.
3. Клык отправил на Кордон к Звездочету отнести карту, а Звездочет хочет убить Пантеру. Пришла смс - идти спасать Пилигрима в Старую Деревню.
4. Алмазные черепа - я пока только сумел добраться до трупа Суслова.
Вопрос - в какой последовательности лучше выполнять эти цепочки?

Еще - заморочка с Клондайком артефактов. У меня был годовой перерыв в игре и я точно не помню деталей, но кажется я уже сдал Ворону положенные части монстров. Во всяком случае в списке квестов этого задания нет. Но и про Клондайк у меня в ПДА тоже ничего нет и уж точно никакого Клондайка я не находил. Может он что-то на словах сказал про Клондайк, а в списке квестов это не отражено?
Спасибо сказали: magamed
29 мая 2015 12:00 #149704
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Арк
1) В х16 ни чего сложного нету. Проходи только все телепорты без ствола в руках
2) Клыка пока добей. Про Пантеру это простой разговор. Надо сюжет НС добить до конца
когда принесешь Димаку все три части документов то откроеться выход на Юпитер и можно на Затон попасть
Клондайк ищи на Затоне верхняя часть карты в Пещере но там монстров и зомбей мама не горюй будет! Запасайся побольше патронов и стволов помощнее бери!
29 мая 2015 12:15 #149706
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 338
pReDat0R
Я Димаку давно все принес, и на Юпитере все уже облдазил и на Затоне побывал не раз. Но видно не там искал клондайк. Пещеру только одну нашел, ту, где от меня сбежал Кидала. Поищу другую пещеру. Со стволами - все у меня нормуль. На Затон и Юпитер беру либо отбойник, либо переделанную Василием по чертежам Сайгу - тоже убойная пушечка!
Спасибо сказали: magamed, wulf
29 мая 2015 12:31 #149708
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Арк от себя добавлю где искать клондайк артефактов с 10 минуты на затоне точное нахождения на плато где вертушка рядом с заводом смотри тут
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
B)
Последнее редактирование: 29 мая 2015 12:49 пользователем wulf.
29 мая 2015 12:47 #149711
Тема заблокирована.
  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Привет всем. Что-то задание Скряги по зачистки семейства полтеров в деревне кровососов не срабатывает.Может какая-нибудь фишка есть по выполнению этого задания? А то в начале были полтеры, перебил. а потом 5 часов бегал по деревне искал их.
29 мая 2015 13:53 #149731
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 30416
Эндрю1971 В Березке невидимый тайник берется, если целиться в левый, нижний угол. Давай сохранку, если не получится. Только указывай сборку.

wowashi Полтеры могут разлететься за пределы деревни.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, ieremia26, wowashi, wulf
29 мая 2015 14:34 #149743
Тема заблокирована.
  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
zima59, пробовал побегать ТП-лагерь наёмников-Якут-переход в Бар-не спавняться проклятые.
29 мая 2015 15:53 #149776
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1128 гостей на форуме
  • AVL, Alexs, Gwery91, valerik07, zima59, Лекспо, Николай