lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 403

Бродяга96 пишет: Всем привет, нужен ли по заданию кому нибудь Уникальный гравикостюм? Или можно продавать и не задумываться?

Надо будет Скряге два принести ,потом он тебе один отдост и тогда можеш продать.
Спасибо сказали: Бродяга96, Holy Sirius
30 янв 2015 18:35 #127881
Тема заблокирована.
  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
КонтролеR, да в постах где-то ссылку нашёл,называется" Актор-Спавн лута-Гравикостю".Может это и не спавнер и для какой версии не сказано.
30 янв 2015 20:45 #127940
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

wowashi пишет: КонтролеR, да в постах где-то ссылку нашёл,называется" Актор-Спавн лута-Гравикостю".Может это и не спавнер и для какой версии не сказано.

Во во отсюда ноги растут. Это не он это ты можешь меченому прыжок повышать.и в гравике ствол вынуть вот и все.что делать я писал
30 янв 2015 21:00 #127948
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
Всем привет!
Очередная трабла нарисовалась. Резервная лёжка Фенрира в Лиманске. С тоннеля и трубы записки взял, а вот с антенной ЗГЛС "Дуга-1" проблема. Задолбался по ней ползать, уже все балконы, на всех уровнях, по 15 раз облазил, а СМС от Фенрира не приходит. Соответственно и рюкзак на мачте освещения не появляется. В ПДА тоже ничего нет. Сборка 2.05 фикс 7. Больше ни каких правок и спавнеров.
Перед этим тоже косяк был, ПДА второго снайпера в Старой деревне не появился. Хорошо, название скинули, прописал и дальше пошёл. Сохранка Попробуйте пожалуйста, пройти этот эпизод.
Может другую сборку поставить, вроде 2.07+фикс? И сразу очередной вопрос. Будут ли работать на ней мои сохранки?
30 янв 2015 21:11 #127951
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Ну я с 2,06 перешол на 2,07 играю как видишь. И в догонку скачивай мой читспавнер себе.в нем я как раз добавил поршень этой записки.просто в игре нажать кнопку и хоп смс прилетает. и можно дальше лезть
30 янв 2015 21:32 #127954
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

wowashi пишет: КонтролеR, да в постах где-то ссылку нашёл,называется" Актор-Спавн лута-Гравикостю".Может это и не спавнер и для какой версии не сказано.

В свое время он делался для версий от 2.0 до 2.03
Спасибо сказали: pReDat0R
30 янв 2015 21:32 #127956
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
я вот че хочу спросить парни скажите какой толк от модулей на костюм ну собрал я все модули а изменений никаких ставлю модуль скорость а как бегал так и бегаю стойжей скоростью так зачем оени нужны вообще
30 янв 2015 21:40 #127959
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 403

Konstantin-69 пишет: Всем привет!
Очередная трабла нарисовалась. Резервная лёжка Фенрира в Лиманске. С тоннеля и трубы записки взял, а вот с антенной ЗГЛС "Дуга-1" проблема. Задолбался по ней ползать, уже все балконы, на всех уровнях, по 15 раз облазил, а СМС от Фенрира не приходит. Соответственно и рюкзак на мачте освещения не появляется. В ПДА тоже ничего нет. Сборка 2.05 фикс 7. Больше ни каких правок и спавнеров.
Перед этим тоже косяк был, ПДА второго снайпера в Старой деревне не появился. Хорошо, название скинули, прописал и дальше пошёл. Сохранка Попробуйте пожалуйста, пройти этот эпизод.
Может другую сборку поставить, вроде 2.07+фикс? И сразу очередной вопрос. Будут ли работать на ней мои сохранки?

Сейчас попробовал твою сохрану,спустился на этаж ниже и посреди болкона всё сработало с первого раза,но у меня 7 патч
Спасибо сказали: Konstantin-69
30 янв 2015 21:49 #127960
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
wulf не знаю как в последних патчах,а раньше модуль здоровье выручал,когда здоровье сильно падало он вовремя подпитывал,только я так и не смог заметить тратились при этом аптечки или нет
30 янв 2015 21:49 #127961
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 12
КонтролеR - я игру полностью удалил (замучали эти непонятки и вылеты) . Установил лиц. 1006 ТЧ . Хотел скачать твою сборку 2 0 0 6 -но ее уже нету (ты наверное удалил с загрузки) - можешь дать адрес где скачат что бы наверняка была рабочей ?
30 янв 2015 21:53 #127962
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
КонтролеR
Скинь пожалуйста ссылку на нормальный патч 2.07+последний фикс к нему и на последний спавнер. А то на сайтах, всё по разному описывают. Не знаю уже какой и брать.

pauk13 Сбрось сохранку, попробую загрузить пока на патч 2.05.
30 янв 2015 22:21 #127972
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 403
Konstantin-69 ставь 7 патч , КонтролеR и ссылку выложил в #127964 , новая игра не нужна.Cохранку не смогу скинут при сохронений вылет,просто я свои правки делал и они с твоими не соместимы.
Напиши потом как всё прошло.
Спасибо сказали: Konstantin-69
Последнее редактирование: 30 янв 2015 22:42 пользователем pauk13.
30 янв 2015 22:26 #127974
Тема заблокирована.
  • Emers
  • Emers аватар
  • Посетитель
привет, Сталкеры! у меня 2 вопроса...пока: вояки валят на кордоне у моста и поэтому не могу отдать Кузнецову водку и шлем с тепловизором. И какие арты относятся к 1-2-3 ступеням? их надо выкинуть перед входом в лабораторию
30 янв 2015 23:00 #127987
Тема заблокирована.
  • Монстр
  • Монстр аватар
  • Посетитель

Emers пишет: привет, Сталкеры! у меня 2 вопроса...пока: вояки валят на кордоне у моста и поэтому не могу отдать Кузнецову водку и шлем с тепловизором. И какие арты относятся к 1-2-3 ступеням? их надо выкинуть перед входом в лабораторию

смотря с какой стороны ты подходишь к мосту.если со стороны свалки,то подойди к вояке и отдай пляшку горилки,а если со стороны деревни,то кузнецову отдавай горилку.а если нету водки,то можешь сигануть через колючку между тоннелем и вояками,там будет платформа,вот там и перепрыгивай.
ты не парься иди не выкладывая арты,зато появятся два,три булыжника,которые будут нужны косте.
30 янв 2015 23:21 #127994
Тема заблокирована.
  • Монстр
  • Монстр аватар
  • Посетитель
напишите кто знает,где тут на форуме есть список оружия,который можно заспавнить.ну или ссыль полного перечня предметов.мне вот нужно два спаса для защитить свалку от бандюков,не охота бродить по всем локам искать в нычках,тем более не во всех стоят маячки.
и ещё вопрос,по заданию кузнецова достать кейс на агропроме с компроматом,я его сразу не нашёл,а нашёл уже через некоторое время.так вот эта падлюка кузнецов его не хочет брать.есть ли способ чтобы он его взял без переигровки?
30 янв 2015 23:30 #127996
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Монстр - вот здесь на 1 стр есть полный список оружия, только надо качнуть.
stalkermod.ru/forum/74-obedinennyj-pak-2-op-2/75474-obedinennyj-pak-2-op-2-pravki-fiksy-i-patchi.html?format=html

Emers - Всех бойцов Кузи отстреляй, до Сидора, там примеряемся и у тебя есть возможность переговоров.
С артами я вообще не парился, только качественные выкладывал в схрон под мостом при входе на фабрику а там как получится. В х-18 арты имеются.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: zima59
Последнее редактирование: 31 янв 2015 01:54 пользователем magamed.
31 янв 2015 01:49 #128005
Тема заблокирована.
  • деман
  • деман аватар
  • Посетитель
сталкеры подскажие где в или в какой страке актера нужно цивры исправить сто бы брать дальные тайники . И как называеться эта страка . Я английский не знаю
31 янв 2015 05:59 #128014
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

деман пишет: сталкеры подскажие где в или в какой страке актера нужно цивры исправить сто бы брать дальные тайники . И как называеться эта страка . Я английский не знаю

Не много добавлю, при установке дистанции увеличенной для взятия тайников с высоту, могут возникнуть зависания, если нажмёшь с далека на НПС для диалога, не забываем.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
31 янв 2015 07:17 #128030
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
Парни у меня веселуха продолжается. Накатил на патч 2.05 фикс 7, патч 2.07 фикс 1+игровые правки к патчу 2.07. Сразу косяк, в заставке указан патч 2.05, при загрузке вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пробовал удалить глючный обьект, через опции, игра. Не получается, вылет остаётся, и при загрузке с более ранних сейвов.
Ладно, сношу полностью папку gamedata файлы db9 и dba. Закидываю по новой патч и фикс 2.07+игровые правки к ним. Заставка меняется на 2.07 и фикс 1. А вылет зараза, тот же остаётся и глючный объект не удаляется.
Когда опять всё удаляю и ставлю в чистую патч 2.05 и фикс 7, всё нормально загружается, без вылета. Но СМС от Фенрира в Лиманске, на площадке антенн, так и не приходит.
Как вариант, можно так попробовать, поставил обратно в чистую патч 2.07, фикс 1+правки.
pauk13 ты проходил по моей сохранке, пост #127951 и нормально сработало, патч у тебя тот же. Скинь пожалуйста сейв, только двумя файлами (rls duga-1.dds и rls duga-1), попробую загрузить. Может прокатит.
Старый Патчи и фиксы ставлю, потому что поршни иногда не срабатывают. Насчёт неверной установки, по несколько раз уже переустанавливал, результат тот же, и всё перекачивал по новой.
А этот глюк в Лиманске, по лёжке Фенрира, практически у всех, патч 2.07 его исправляет.
Продолжаем обсуждение ОП-2. Это хорошо, что столько не равнодушных людей. Кому и как играть, это личное дело каждого, по части спавнеров и правок. Мне например совсем не в кайф месяц ползать, что-бы выполнить какой нибудь квест. Да и времени на игру вечером не много остаётся. Хочется придя с работы, посидеть отдохнуть, спокойно поиграть, а не выворачивать пальцы и пить валерьянку литрами. Я же ни кому не навязываю и не призываю: играть только так и не шагу в сторону. Есть у кого время и желание играть без правок и патчей, Да ради бога, каждый развлекается как хочет. в этом случае, всегда говорю: На вкус и цвет, все карандаши разные!
По вылету, победил вот так: установил обратно 2.05 и просто использовал этот долбаный памперс. Выкладываться он не хотел, вот и держал на всякий случай, хряк его знает, может в дальнейшем мог понадобиться. Потом снёс его и поставил 2.07 с прибамбасами.
В правках к 7-му патчу есть такой пункт:

37. У кого не приходит смс Фенрира по квесту лежка Фенрира в Лиманске на антенне. Поднимаемся на 4 этаж активируем нажатием кнопки I лезем выше.

4-й этаж получается без широкого балкона, пробовал там жать кнопку I пока не срабатывает. Попробуйте пожалуйста у кого стоит 7-й патч, пройти по моей сохранке, а то задолбался уже там ползать. Жамк. Интересно, а если прыжок увеличить и сразу на балконы прыгать, сработает поршень или нет? :)
Последнее редактирование: 31 янв 2015 09:39 пользователем Konstantin-69.
31 янв 2015 07:35 #128034
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Konstantin-69 Не в обиду. Но скажи пожалуйста, зачем в середине игры менять сборку? Да еще и чит-спавнер накатывать. Не приходит смс от Фенрира? Так тебе здесь отвечали, что проверяли твою сохранку, все нормально. Не правильно просто на видео указано место, где должна приходить смс. Походи по балкону.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed
31 янв 2015 08:32 #128050
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1091 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68