lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
помогите увидеть тайник Коллекционера на агропроме.Четыре раза заходил на локацию и поочерёдно обегал все места появления тайника, не появлялся. Может он на дереве,но увидеть не могу, постоянно срываюсь и вниз.Могу скинуть сохранку.
28 янв 2015 18:40 #127428
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
zima59
Пробовал на двух машинах, не спавнится этот ПДА.
Сборка 2.05 фикс 7. Сохранка
28 янв 2015 19:08 #127439
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
парни спасайте у меня засада зделал снимок монолита снимак одал пилигриму он сказал погуляй 5 минут и все смс от него нету гулял 5 часов ноль полный что делать убрал все правки не помогло и навидео пилигрим почемуто рядом скалмогором стоит а у меня в подвали сидит что делать если есть правка по этому киньте пожалуйста
28 янв 2015 19:27 #127451
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
wowashi Поставь метки на тайники.
28 янв 2015 19:34 #127453
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Добрый день! Прошу помощи.... плиз:) Ситуация такая, что я, после передачи Вольфу на Затоне эмбриона, пошел в МГ к памятнику Ленину к 18 часам, там получил красную СМСку об изменении свойчств Идола Монолита.... а о том что нужно, найти конец тени Ленина и попасть в телепорт, даже не догадывался... после этого пошел заниматься Щахматтистом.
Теперь случайно в видеогиде увидел сюжет о том, как надо правильно проходить Ленина, но увы, не получается - телепорт не срабатывает... Как заново активировать это задание? Сам прибор ПФТП я заспавнил, но это ничего не дало... Заранее спасибо за ответ!
28 янв 2015 20:31 #127478
Тема заблокирована.
  • Insaev
  • Insaev аватар
  • Посетитель
Всем привет! Как мне известно, нож в игре реально получить только выполнив квест у Кузнецова на кровососа...Об этом я узнал, пройдя четверть игры, пожалел что завалил его) Начал переигрывать, параллельно выполняя квест на водку, однако кто-то валит этого Кузнецова. Как выяснилось, из лагеря новичков каким то боком приперается Костя и в одного валит всех военных возле ЖД насыпи...Естественно убивает и Кузнецова. Костя в свою очередь - бессмертен, его убить не получается, и это объясняет почему он в режиме терминатора пришел всех и убил. Ребят, рождается вопрос: Что делать?)) Получается, что ножа мне не видать, т.к. Кузнецов уже мне его 100% не даст)
P.S. На Кузнецова мне в принципе все равно, цель моего обращения - узнать как получить нож в ОП 2:D Так что если есть альтернативные способы решения проблемы, помогите, буду благодарен)
28 янв 2015 22:07 #127487
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
Insaev
Кузя в дальнейшем понадобится. От Кости держись подальше, он пройдёт на Свалку не убивая вояк. Нож можно купить у торгашей.
Возвращаюсь к своему предыдущему вопросу. Подскажите пожалуйста, как называется ПДА второго снайпера, в Старой деревне. По заданию Фенрира, что-то не спавнится, винторез валяется, рядом в ящике припасы есть.
Пробовал на двух машинах, не появляется этот ПДА.
Сборка 2.05 фикс 7. Сохранка
Всем спасибо!
pauk13
Подошёл snp_pda4
zima59
Переигрывать с момента получения задания не стал, проходил другие квесты, ушёл далеко. Несколько раз пробовал с захода на локу, не помогло. Сейчас норма, заспавнил через меню и сдал его Фенриру. Посмотрю, что в Лиманске получится, по резервной лёжке.
Последнее редактирование: 29 янв 2015 04:42 пользователем Konstantin-69.
28 янв 2015 22:23 #127489
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Insaev Костя и доктор должны проходить вояк когда ты у Сидора сидишь. Иначе зачистят. На Кузе много квестов запитано так что он еще пригодиться. В игре есть арт живое сердце. Пройдешь до Припяти и доктор даст рецепт на него. Так квестовых НПС оживишь
28 янв 2015 23:12 #127494
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 403

Konstantin-69 пишет: Insaev
Кузя в дальнейшем понадобится. От Кости держись подальше, он пройдёт на Свалку не убивая вояк. Нож можно купить у торгашей.
Возвращаюсь к своему предыдущему вопросу. Подскажите пожалуйста, как называется ПДА второго снайпера, в Старой деревне. По заданию Фенрира, что-то не спавнится, винторез валяется, рядом в ящике припасы есть.
Пробовал на двух машинах, не появляется этот ПДА.
Сборка 2.05 фикс 7. Сохранка

snp_pda1-snp_pda14 тебе вроде нужен snp_pda4
Спасибо сказали: Konstantin-69, Holy Sirius, zima59
29 янв 2015 00:06 #127498
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Konstsntin-69 Cмотрел твою сохранку,пда нет. Не пробовал переигрывать с момента получения задания?
]

wulf пишет: парни спасайте у меня засада зделал снимок монолита снимак одал пилигриму он сказал погуляй 5 минут и все смс от него нету гулял 5 часов ноль полный что делать убрал все правки не помогло и навидео пилигрим почемуто рядом скалмогором стоит а у меня в подвали сидит что делать если есть правка по этому киньте пожалуйста

Затык такой бывает. Пробуй переиграть с сохранки в саркофаге. Отдал фото Пилигриму побегай по локе, только не стой на месте. Ну или давай сохранку в саркофаге.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, yzik41, magamed, Konstantin-69, Holy Sirius, wulf
Последнее редактирование: 29 янв 2015 04:11 пользователем zima59.
29 янв 2015 04:07 #127507
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 403
wowashi если содержимое тайника не сильно нужно вот записки Кола val_zapis_1-val_zapis_55.
агропром старое место val_zapis_6
агропром новое место val_zapis_7 и т.д покупать через меню
Спасибо сказали: yzik41, magamed, Holy Sirius, zima59, wowashi
Последнее редактирование: 29 янв 2015 07:30 пользователем pauk13.
29 янв 2015 07:27 #127517
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
зима спс пришлось перииграть квест все прошло вчем затык так и не понел почему сразу пелегрим по истечению опредеольного времени не отдал фотку наверное глюк каккойто
29 янв 2015 11:52 #127559
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Не много описалово. Согласен что можно прописать предмет, но лучше его найти, эфект игровой теряем при получения квестовых предметов. Редко не ту предметов в игре, просто наш Читерский ментаоитет мешает нам включать мозги ,а ОП-2 основана на том ,что бы мы думали и прежде чем идти выполнять квест приготовится по полному снаряжению . Так как встреча бывает достойная. Бродяги не торопитесь. Все вопросы по игре здесь в теме есть, пользуемся поиском. Всем удачной охоты.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Holy Sirius
29 янв 2015 12:02 #127564
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Всем привет.
1. Кто может скинуть список Эмбрионов и капсул аномалий для Сахарова?
2. Нужен ли костюм пожарника в дальнейшем? Или его можно продать кому нибудь?
29 янв 2015 13:10 #127577
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

Бродяга96 пишет: КонтролеR, если бы было написано, то я бы сюда не писал. Там просто написано все эмбрионы мутантов и все капсулы аномалий, вот и уточняю, какие есть.

Привет вот тут вверху поиск забей туда вопрос и мгновенно получишь ответ, просто навскидку не помню стр, ну ответ в этой теме есть.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот в гугле нашёл, и вариантов км, не ленитесь . Без обид конечно.

Вот ещё по Сахарову
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: avernik, Бродяга96, Holy Sirius
Последнее редактирование: 29 янв 2015 14:42 пользователем magamed.
29 янв 2015 14:40 #127589
Тема заблокирована.
  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
pauk13, спасибо за совет, но у меня нет таких файлов
29 янв 2015 19:40 #127668
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
wowashi Тебе советовали это прописать в спавнере.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Tegi79, Avalokita, Holy Sirius, pReDat0R, wowashi
29 янв 2015 19:53 #127673
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

zima59 пишет: wowashi Тебе советовали это прописать в спавнере.

А это не квестовый предмет? Заспавнит?
29 янв 2015 19:55 #127675
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 403
Заспавнит, у самого раз тайник Кола не появился, купил записку которая должна быть в рюкзаке и решил проблему,а то с откатами тоже не всегда есть гарантия.
Спасибо сказали: wowashi
29 янв 2015 20:10 #127678
Тема заблокирована.
  • roro
  • roro аватар
  • Посетитель
гаус изверга возьми
30 янв 2015 02:16 #127708
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1292 гостей на форуме
  • anvej68