lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Tic-Sakyra
  • Tic-Sakyra аватар
  • Посетитель

magamed пишет: Валя он есть там, там несколько мест спавна, но ГГ находил его в ящике на шкафе.
Там с двух сторон подъезд.Где Свободовцы тусуются.[/quote
нет там где еще может быть?

07 янв 2015 12:19 #122378
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Tic-Sakyra Вот что значит девушка просит... Такие известные сталки вдвоем помогают. Я вот тоже скромненько предложу такое видео
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Простите на флуд.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Vyatkin.74, Recluse, Avalokita, Tic-Sakyra
Последнее редактирование: 07 янв 2015 12:49 пользователем zima59.
07 янв 2015 12:44 #122379
Тема заблокирована.
  • Oberst
  • Oberst аватар
  • Посетитель
Добрый день, коллеги-сталкеры! С Рождеством!
После долгого перерыва вернулся к игре и, наконец-то, добрался до Припяти (Центральной). И тут обнаружил, что объявленный в розыск гр-н Рабинович отсутствует на локации (место, где он должен находиться, знаю и проверял). После долгого чесания затылка пришел к выводу, что это мой 100-процентный косяк - кажется я упустил беседу с Угрюмым в Деревне кровососов, а теперь там ни Джокера, ни Угрюмого. Вариант с переигрыванием как-то не особо радует - этот момент был еще в августе прошлого года.
В связи с этим вопрос: есть-ли варианты решения этой проблемы (прописать какой-либо квестовый предмет в инвентарь, исправить что-то в файлах и т.п.). Если-же это никак не решить, то на что повлияет незавершенный квест с поиском Рабиновича, если я продолжу прохождение дальше?
Заранее благодарен тем, кто откликнется.
07 янв 2015 13:15 #122383
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Oberst Без этого квеста ты сюжет Солянки, а значит и всю игру не пройдешь. А вот как быть, давай решать здесь .
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita
07 янв 2015 13:27 #122386
Тема заблокирована.
  • Монстр
  • Монстр аватар
  • Посетитель

Монстр пишет: всех с наступающим!вопрос в следующем,при поиске по заданию Шурупа запчастей для сломанного огнемёта у меня после наводки не помню как его,появилась метка на свалке трубка с попросительным знаком в кружке красного цвета.так и должно быть?кароче я так понял трубка на дереве.только я вот больше часа скакал по веткам,но у вы.трубку не нашол. :sick:
и ещё одно.кароче появился квест на собрать 20 тушек грузинских воробьёв(вороны),пару штук завалил,только они не берутся через ф-кнопку.
хотя как-то очень давно,ещё до этого квеста после выброса я смог собрать штук 13(лежат в схроне,где не скажу,ещё обворуете.))
что посоветуете?

сам спросил-сам отвечу.метка нахождения трубки на свалке лаговая,трубку нашёл на куче,которая ближе к свалке техники.ближе к бульдозеру на бетоной плите(там рядом тайник в трубе).
касательно тушек ворон,их можно насобирать на свалке после выброса.а так стрелял ни фига поднять не могу.
07 янв 2015 15:04 #122407
Тема заблокирована.
  • ut5eva
  • ut5eva аватар
  • Посетитель
Всем сталкерам привет! Первый раз за всю игру такой косяк. Не спавниться тайник кузи в красном лесу под мостом.
Переигрывал несколько раз с захода на локацию не помогло. Может кто подскажет что делать
07 янв 2015 15:47 #122415
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
ut5eva Тайник спавнится. Осмотри оба устоя моста.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, ut5eva
07 янв 2015 17:23 #122433
Тема заблокирована.
  • ut5eva
  • ut5eva аватар
  • Посетитель
zima59 Большое спасибо. Нашел.
07 янв 2015 17:38 #122442
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Народ... приветствую . Начал ОП, возник вопрос , нужны ли военные на южном блок-посту на Кордоне ...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
07 янв 2015 19:54 #122470
Тема заблокирована.
  • Монстр
  • Монстр аватар
  • Посетитель
с рождеством всех!
кто подскажет места спавна нычки кости в х-18,а если можно выложите фото спавна.
перебороздил всю лабу не один раз,так и не нашёл.жалко ведь костю,сидит в баре у костра мается наверное,что я долго не могу найти его схрон.
во блин вспомнил одну деталь,я в первый заход в х-18 нашёл какой-то рюкзак за двумя ёмкостями.мог ли я найти костин тайник до того,как взять задание на поиски этого тайника?
Последнее редактирование: 07 янв 2015 21:32 пользователем Монстр.
07 янв 2015 21:29 #122495
Тема заблокирована.
  • Монстр
  • Монстр аватар
  • Посетитель
кому нужно заработать по-лёгкому даю совет-адреналин на агропроме скупает пда по 2 тысячи,а продаёт вроде за 20 рублей.я у него вседа тарюсь патронами,гранатами,аптечками.ещё мне кент говорил,что аким-торгаш дорого покупает экзы,которые опять таки можно купить у адреналина.
07 янв 2015 22:00 #122500
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 11
Подскажите у кого теперь продается дозиметр для фотографа, а то у Акима нету?
08 янв 2015 00:18 #122522
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Bambarbeya Привет. Нет, вояки на южном блок посту не нужны. Просто есть такой тактический момент. При первом конфликте с ними, ДН сразу же атакуется спецназом и вертушками. Ну если ты готов к этому, то вперед.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, Bambarbeya
Последнее редактирование: 08 янв 2015 05:51 пользователем zima59.
08 янв 2015 05:43 #122532
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Монстр Привет и тебя с Рождеством. Зачем тебе все места спавна? Костя ведь конкретную наводку дает, вот о ней и напиши. Не мог ты раньше времени взять его тайник, он спавнится в момент получения задания. Может ты еще и на Акима работаешь? Вот один из его рюкзаков за емкостью.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, Bambarbeya
08 янв 2015 05:48 #122534
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

dad333 пишет: Подскажите у кого теперь продается дозиметр для фотографа, а то у Акима нету?

Лысый даст дозиметр за поиски клада.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, Bambarbeya
08 янв 2015 05:50 #122535
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Bambarbeya Привет. Свои пять копеек в дополнения комрада Зима59, если квесты с Шустрым и Толиком завершены, желательно на Кордон прийти когда нету Волка и не появился Фаннат, тогда смело можешь выносить вояк вместе с БТР, только кейс не бери пока не получишь задание от Сидора. Делал так после агропрома при выполнение всех заданий на локе , Кузя -компромат, Крот -ПДА, подземелье - тайник стрелка, кейс для Бармена, бежал не в бар а на Кордон, в ДН нету не Волка не Фаната. А дальше эх не держите меня, всех вояк под молотильный агрегат.
Вот как то так.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Клепаныч, Bambarbeya, zima59
08 янв 2015 05:59 #122536
Тема заблокирована.
  • Монстр
  • Монстр аватар
  • Посетитель

zima59 пишет: Монстр Привет и тебя с Рождеством. Зачем тебе все места спавна? Костя ведь конкретную наводку дает, вот о ней и напиши. Не мог ты раньше времени взять его тайник, он спавнится в момент получения задания. Может ты еще и на Акима работаешь? Вот один из его рюкзаков за емкостью.


просто я смотрел прохождения людей на тытрубе и тайник у каждого был в разных местах.первое место тайника в самом низу,где топтун ходит.на трубе под потолком.второе место где сейф,под ним.у меня ни там,ни там его не видно.
можно как-то засспавнить этот тайник или нет?переигрывать желания нет-это почти на месяц назад вернуться.
08 янв 2015 07:14 #122546
Тема заблокирована.
  • Монстр
  • Монстр аватар
  • Посетитель
и ещё вопрос,купил значит я живое сердце,посмотрел на тытрубе что его надо кидать трупу на грудь и он оживает и спавнится в первоначальном месте.пробывал оживить одного возле бара,прапор какой-то-не вышло.може быть начать с толика в деревне,а может я пока ещё не могу им пользоваться?может по сюжету меня должен кто-то этому научить-оживлять людей?
08 янв 2015 07:19 #122547
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монстр У тебя же в задании по Костиному тайнику указано конкретное место и скорее всего в комнате с клетками, посмотри в пда. Прописать можно kostya_taynik_pda (а дальше ставится номер,какой по счету этот тайник) Живое сердце у Сахарова не оживляет.Надо самому варить, если в спавнере прописать, то так af_hl . И не все НПС оживляются. Попробуй на Толике, уж это точно оживляемый перс.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, magamed, Bambarbeya
Последнее редактирование: 08 янв 2015 11:44 пользователем zima59.
08 янв 2015 07:27 #122549
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Монстр Кому нужно заработать по-лёгкому.
Вопрос возник по поводу ПДА, не глюк это случайно, надо попробовать, С Адреналином часто торговал а вот про ПДА это вопрос, если это так, то вуаля , просто красота.
Не помню в какой НС, я у Ворона менял немецкие винтовки на арты и тут же ему продавал, выкупал и по новому повторял процесс, таким образом заработок был конкретный. Обязательно попробую для своего развития. Удачной охоты.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Bambarbeya, zima59
Последнее редактирование: 08 янв 2015 12:10 пользователем magamed.
08 янв 2015 12:09 #122591
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1767 гостей на форуме
  • 74Boris74, Astral, Fil777, Slayer136, anvej68, monstrader, piotr0712, pordika, Сталкер_06