lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

an@tolij пишет: Господа S.T.A.L.K.E.R.y. помогите. У Прапора не появляется диалог по квесту Кузнецова на тепловизор. В чем может быть причина?

так там вроде ночью надо подходить.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
08 дек 2014 18:28 #117262
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Уф, отлегло. Снес и установил игру по новой. И сработала старая сохранка.
Ничего не потерял !!!
Но квест Борову все равно не срабатывает.
Геноссе, кто как боролся, в чем закавыка ?
08 дек 2014 18:29 #117263
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

zima59 пишет: скорее всего когда ты взял на чаэс 2 12 череп, не дождался красной смс от Котобегемота.

Да была СМСка, была (проверил), а диалога нет!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
08 дек 2014 18:40 #117264
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
Есть плеер и флешки а музыка не играет в чем причина.
08 дек 2014 19:29 #117276
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Сергей пишет: Есть плеер и флешки а музыка не играет в чем причина.

В том что музыку не добавили! Слишком много весит. Ищи отдельно на торрентах она есть
Последнее редактирование: 08 дек 2014 20:05 пользователем pReDat0R.
08 дек 2014 20:04 #117288
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
zima59 написал

так там вроде ночью надо подходить.



Время 23:35
09 дек 2014 08:40 #117351
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Привет Бродяги всех с наступ-м НГ. Что за дела, бармен не хочет брать хомяк на водку, Калинин индеец тоже в стопор стал. Впервые с такой байдой сталкиваюсь, Может патронов больше надо для Калинина и водки с сигаретами побольше. Уже месяц висят квесты. Я в тупике. Хотя знаю как решить, но хотелось бы как в игре. Жду Братишки помощи. С уважением я.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
09 дек 2014 13:51 #117373
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
magamed привет дружище! ты бы скинул сохранку, посмотрели бы свежим взглядом. Может ты не того пива Бармену принес, вот он и выпендривается. А с Калининым я мучался, оказалось, что про 2 рюкзака забыл. Ну если что у меня 2.05 7 фикс.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 09 дек 2014 14:50 пользователем zima59.
09 дек 2014 14:50 #117383
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

magamed пишет: Привет Бродяги всех с наступ-м НГ. Что за дела, бармен не хочет брать хомяк на водку, Калинин индеец тоже в стопор стал. Впервые с такой байдой сталкиваюсь, Может патронов больше надо для Калинина и водки с сигаретами побольше. Уже месяц висят квесты. Я в тупике. Хотя знаю как решить, но хотелось бы как в игре. Жду Братишки помощи. С уважением я.

А ты часом колличество патронов в пачках не правил? Недавно ам знаешь где я писал об этом и мне сказали не забудь если правишь колличество патронов то и хомяки не сдашь
09 дек 2014 15:04 #117387
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Взял я значиться квест на Инферно. Взял картечи. Поговорил с Крестом он дал ориентир на три здоровых камня. Обшарил там Все ни единой души! Как сказал Стрелок только монстров тьма. Ни Химика ни Пригорошни нету! Может надо было сразу идти когда только квест брал? А то я уже тьму квестов выполнил пока до этого квеста добрался
09 дек 2014 16:07 #117404
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

КонтролеR пишет: Взял я значиться квест на Инферно. Взял картечи. Поговорил с Крестом он дал ориентир на три здоровых камня. Обшарил там Все ни единой души! Как сказал Стрелок только монстров тьма. Ни Химика ни Пригорошни нету! Может надо было сразу идти когда только квест брал? А то я уже тьму квестов выполнил пока до этого квеста добрался

Попробуй походить по валунами и обойти их кругом, должны заспавнится персы.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: pReDat0R
09 дек 2014 16:10 #117405
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

avakadog пишет:

КонтролеR пишет: Взял я значиться квест на Инферно. Взял картечи. Поговорил с Крестом он дал ориентир на три здоровых камня. Обшарил там Все ни единой души! Как сказал Стрелок только монстров тьма. Ни Химика ни Пригорошни нету! Может надо было сразу идти когда только квест брал? А то я уже тьму квестов выполнил пока до этого квеста добрался

Попробуй походить по валунами и обойти их кругом, должны заспавнится персы.

Да так то я вроде прыгал по ним и внутрь провалился еле вылез
09 дек 2014 16:28 #117408
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
КонтролеR я этот квест так проходил : говорил с Крестом, потом шел к переходу в тд, потом по краю локации на север, до валунов, ну почти посередине пути, прыгал на эти валуны, поворачивал точно на запад, метров через 20 на валунах спавнился раненый Пригоршня. А не далеко от него труп Химика. Ну а вообще, как говорят авторы рестрикторы расположены полукругом от этого камня.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 09 дек 2014 16:50 пользователем zima59.
09 дек 2014 16:39 #117411
Тема заблокирована.
  • sashok1970
  • sashok1970 аватар
  • Посетитель
Извиняюсь за оффтоп. Куда деваются мои сообщения, здесь запрещено выкладывать ссылки на торенты?

Пишите в соответствующие темы. Ознакомьтесь с Правилами сайта, что бы потом не задавать подобные вопросы.
2.10 Запрещены ссылки на сторонние ресурсы без разрешения администрации.
2.11 Обмен ссылками на сторонние ресурсы между пользователями производиться через ЛС.


Странно однако, с таким успехом и любой файлообменник можно причислить к сторонним ресурсам.
Последнее редактирование: 10 дек 2014 06:30 пользователем sashok1970.
09 дек 2014 17:08 #117418
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

magamed пишет: Привет Бродяги всех с наступ-м НГ. Что за дела, бармен не хочет брать хомяк на водку, Калинин индеец тоже в стопор стал... Я в тупике. Хотя знаю как решить, но хотелось бы как в игре. Жду Братишки помощи. С уважением я.


Столкнулся с аналогичной ситуацией с Калиниым. Пришлось воспользоваться советом с этого же форума - отключить папку gamedata и играть "как положено" этот эпизод. Сложил всё для Калинина в отдельный рюкзак, затем когда "взял всё" - выскочила надпись - отнести всё это хозяйство Калинину. Тут я в заданиях пощелкал мышкой, чтобы напротив этого задания загорелась метка. Ничем другим не заморачиваясь прямиком к нему, и вроде всё сдалось.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: magamed
09 дек 2014 19:07 #117434
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

КонтролеR пишет:

avakadog пишет:

КонтролеR пишет: Взял я значиться квест на Инферно. Взял картечи. Поговорил с Крестом он дал ориентир на три здоровых камня. Обшарил там Все ни единой души! Как сказал Стрелок только монстров тьма. Ни Химика ни Пригорошни нету! Может надо было сразу идти когда только квест брал? А то я уже тьму квестов выполнил пока до этого квеста добрался

Попробуй походить по валунами и обойти их кругом, должны заспавнится персы.

Да так то я вроде прыгал по ним и внутрь провалился еле вылез

Привет, вроде квест плёвый , а уже по 3-разу даёт о себе знать, Братишка не на камнях прыгай, а метров с 3 от камней по периметриту, в круговую. Срабатывал рестриктор у ветвистого дерева.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: pReDat0R
09 дек 2014 19:22 #117436
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

sashok1970 пишет: Извиняюсь за оффтоп. Куда деваются мои сообщения, здесь запрещено выкладывать ссылки на торенты?

Может FANAT перенёс их в тех поддержку? Он просто уже устал подчищать форум.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: FANAT
09 дек 2014 19:23 #117437
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
КонтролеR а ты с Крестом говорил? Ему, чтоб диалог про Пригоршню состоялся, надо 3 пачки картечи передать от Сидора.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
09 дек 2014 20:07 #117445
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

zima59 пишет: КонтролеR а ты с Крестом говорил? Ему, чтоб диалог про Пригоршню состоялся, надо 3 пачки картечи передать от Сидора.

Я писал уже что с ним а потом пошел искать
09 дек 2014 20:09 #117446
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 25
Всем доброго времени суток, братья Сталкеры ! У меня такая проблема : ни как не могу перевести Пантеру в старую деревню. Скорее всего я ранее не по сценарию проходил .Потому, что при первом посещении ст.деревни получилось так что Пантера уже у Колмагора, а на самом деле я её ещё не нашёл. Думал что если приведу её, то встанет всё на свои места. Ан нет. Не переходит и всё тут. Помогите пожалуйста, кто может, если это возможно.
omnia mea mecum porto
09 дек 2014 20:09 #117447
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1507 гостей на форуме
  • 74Boris74, anvej68, monstrader, vit1980, Виктор53, Всеволод, максим таз21083