lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

barmen196 пишет: Не хватает одной карты,Валет Пик. Подскажите где, в каком тайнике она лежит
Бейлиз давно принёс

сам подумай, как можно запомнить в каком тайнике или кто дал именно валет пик? Если что, вот так он прописывается в спавнере karta_vpiki
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
07 дек 2014 15:15 #117091
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

zombie_stalk пишет: После выполнения квеста Кащея №2 на 5 ПДА , свободовцы стали врагами. У кого-нибудь была такая проблема? Решил я её просто - подправил файл game_relations , но всё-таки интересно, проблема решаема нечитерским путём?

что бы не решать эту проблему, не надо ее создавать. А для этого надо почаще выполнять циклические задания. В данном случае у Лукаша.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
07 дек 2014 15:19 #117092
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
zombie_stalk а давай ты будешь персонажи называть реальными именами, а не так как ты их наэываешь. Ведь кто то может подумать что Кащей№2 это какой то новый перс, а не брат Тени монолита. А еще Кащей на болотах есть.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed
07 дек 2014 16:00 #117096
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

zima59 пишет: найти тайник в В.Припяти по ее наводке. Вот там и будет не достающая часть для биорадара.

Вот ведь память, а про тайник я и позабыл, а точнее сказать и не помнил. Схожу проверю!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
07 дек 2014 16:34 #117098
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Что-то с Тенью Монолита нет диалога на 13 алмазный череп, а без него квест завис. Что надо делать, чтоб он заговорил (монолитовцы все жёлтые после парада).
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
07 дек 2014 17:22 #117105
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

avakadog пишет: Что-то с Тенью Монолита нет диалога на 13 алмазный череп, а без него квест завис. Что надо делать, чтоб он заговорил (монолитовцы все жёлтые после парада).


Итак, мы собрали 12 черепов и получили записку, что послений у Тени Монолита. Идем в Лабиринт. Тень Монолита будет говорить с нами, только если у нас будут с собой все доспехи, которые мы нашли вместе с черепами. Амулет Сидора здесь не нужен - Соляночный сюжет от Шахтера и сюжет по Алмазным черепам проходятся независимо друг от друга - совмещать их не нужно.

Находим Тень Монолита, говорим. Он говорит, что последний череп находится здесь, в Лабиринте и что нужно "слушать свое сердце". Эти слова нужно воспринимать буквально. То есть последний череп мы ищем по звуку!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 дек 2014 18:31 #117116
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

КонтролеR пишет: Итак, мы собрали 12 черепов и получили записку, что послений у Тени Монолита. Идем в Лабиринт. Тень Монолита будет говорить с нами, только если у нас будут с собой все доспехи, которые мы нашли вместе с черепами.

Всё это у меня есть, но диалога - нет! (Доспехи - это щит потерянных, сюрикен скорпион и сюрикен перо).
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
07 дек 2014 19:00 #117120
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

avakadog пишет:

zima59 пишет: найти тайник в В.Припяти по ее наводке. Вот там и будет не достающая часть для биорадара.

Вот ведь память, а про тайник я и позабыл, а точнее сказать и не помнил. Схожу проверю!

Что-то на крыше дет.сада нет тайника. А в заданиях он должен отражаться?

zima59 пишет:

Aleksandr-IV пишет: Снегиря спас, то есть с Людмилой сыграл,да? Именно на этом этапе и собираются недостающие части для биорадара.

А кто такая Людмила? Жену Снегиря зовут Мария и она никаких тайников не даёт. Ещё одну (с Фенриром) зовут Анна и она тоже ничего не даёт (специально переиграл с этого места). Разъясни пожалуйста, старику,что за Людмила и где её взять? Чего-то я не понимаю!

Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Последнее редактирование: 07 дек 2014 19:36 пользователем avakadog.
07 дек 2014 19:01 #117121
Тема заблокирована.
  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

avakadog пишет:

КонтролеR пишет: Итак, мы собрали 12 черепов и получили записку, что послений у Тени Монолита. Идем в Лабиринт. Тень Монолита будет говорить с нами, только если у нас будут с собой все доспехи, которые мы нашли вместе с черепами.

Всё это у меня есть, но диалога - нет! (Доспехи - это щит потерянных, сюрикен скорпион и сюрикен перо).

Там вроде как ещё и меч должен быть вроде. Да точно - Меч должен быть.
Последнее редактирование: 07 дек 2014 19:52 пользователем bulbash1975.
07 дек 2014 19:45 #117130
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Сборка 2.05 с 7 фиксом. Пличко капризничает, не принимает изумрудный выверт, все гнусит про зеленую дрянь. Хотя принес, на всякий случай, все "зеленые дряни". И, кстати, в Забытом Лесу у бочек были две "медузы", "выверта" не было. Переигрывал, переустанавливал игру - пофиг. Из-за этого Ворону ружбайки на выполнение "хомячьего" квеста прокачать не могу - у Долговязого нет инструментов. Еще на АТП по заданию Калинина на уничтожение псевдогигантов трабла - наколотил их десятка два или три, больше нет нигде, а задание не засчитано. Делал несколько заходов, петли нарезал по всей локе всё по-барабану. Чойта раздражаюсь уже. Может кто подскажет выход из данных ситуаций?
07 дек 2014 19:49 #117131
Тема заблокирована.
  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

Blacksmit пишет: Сборка 2.05 с 7 фиксом. Пличко капризничает, не принимает изумрудный выверт, все гнусит про зеленую дрянь. Хотя принес, на всякий случай, все "зеленые дряни". И, кстати, в Забытом Лесу у бочек были две "медузы", "выверта" не было. Переигрывал, переустанавливал игру - пофиг. Из-за этого Ворону ружбайки на выполнение "хомячьего" квеста прокачать не могу - у Долговязого нет инструментов. Еще на АТП по заданию Калинина на уничтожение псевдогигантов трабла - наколотил их десятка два или три, больше нет нигде, а задание не засчитано. Делал несколько заходов, петли нарезал по всей локе всё по-барабану. Чойта раздражаюсь уже. Может кто подскажет выход из данных ситуаций?

Про псевдышей знаю точно. что их нужно всю стаю на территорию бандосов заманить. И если хоть один погибнет в аномалии, за территорией. то квест не сработает. Сам до сих пор не могу пройти.
07 дек 2014 19:55 #117133
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
avakadog Приносим добытые в прямом смысле потом и кровью компоненты второй части рецепта Звезды Пророка Проперу Семидесятому и направляемся на Скадовск. Коротко говорим с Бородой о произошедшем и идем знакомиться с новым персонажем - Людмилой. Она просит найти ее мужа на ЧАЭС-2.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 дек 2014 20:05 #117134
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Blacksmit пишет: Сборка 2.05 с 7 фиксом. Пличко капризничает, не принимает изумрудный выверт, все гнусит про зеленую дрянь. Хотя принес, на всякий случай, все "зеленые дряни". И, кстати, в Забытом Лесу у бочек были две "медузы", "выверта" не было. Переигрывал, переустанавливал игру - пофиг. Из-за этого Ворону ружбайки на выполнение "хомячьего" квеста прокачать не могу - у Долговязого нет инструментов. Еще на АТП по заданию Калинина на уничтожение псевдогигантов трабла - наколотил их десятка два или три, больше нет нигде, а задание не засчитано. Делал несколько заходов, петли нарезал по всей локе всё по-барабану. Чойта раздражаюсь уже. Может кто подскажет выход из данных ситуаций?

Вариант 1 удаляешь геймдату-сдаешь квест.
вариант 2 ты что еще не был в лабе х-16? После нее Пличко на Базу долга пускает без проблем в диалоге выбери мне барммен сказал нужна помощь Воронину ил типа того!
А зеленую фигню я выбирал в диалогах что глаза красные?Вот то что ты просил спи спокойно
07 дек 2014 20:09 #117135
Тема заблокирована.
  • Aleksandr-IV
  • Aleksandr-IV аватар
  • Посетитель
Сталкеры! подскажите по поиску Эльзы. Я должен обыскать труп Юрия Семецкого в гастрономе в Лиманске. А как его обыщешь, он же бессмертный!?
07 дек 2014 20:14 #117136
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
мужики стоит переиграть или нет подскажите.Вальнул на агропроме бандюка который должен быть на Свалке с которого начинается поиски пропавшей экспедиции снял с него пда а скрипт не сработал.Может мне его не трогать пускай уйдет на Свалку.
07 дек 2014 20:20 #117137
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

bulbash1975 пишет: Меч должен быть.

Это который в ножнах?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
07 дек 2014 20:20 #117138
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Aleksandr-IV пишет: Сталкеры! подскажите по поиску Эльзы. Я должен обыскать труп Юрия Семецкого в гастрономе в Лиманске. А как его обыщешь, он же бессмертный!?

По квестам он умрет
07 дек 2014 20:25 #117139
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Сергей пишет: мужики стоит переиграть или нет подскажите.Вальнул на агропроме бандюка который должен быть на Свалке с которого начинается поиски пропавшей экспедиции снял с него пда а скрипт не сработал.Может мне его не трогать пускай уйдет на Свалку.

Поиски начинаються с Кордона. Там труп под мостом обыщишь. Потом убей бандюка на Свалке. Потом уже квест появиться найти Фраера
07 дек 2014 20:27 #117140
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
КонтролеR: На Свалке его не было и я его встретил на Агропроме когда пошел за пда для Любера.
07 дек 2014 20:28 #117141
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
КонтролеR:Может просто переиграть и не трогать бандита на Агропроме пускай валит на Свалку на своё место возле Болота.
07 дек 2014 20:30 #117142
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2231 гостей на форуме
  • 74Boris74, anvej68, argusneo, leon-simon70, monstrader, rq17, sdv74, vit1980, Виктор53, Всеволод