lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

КонтролеR пишет:

zima59 пишет:

Сергей пишет: Мужики помогите ответом.КАК В Х10 отключить телепорты.После взятия квеста Кости найти тайник в х10 прошел по телепортам взял тайник а телепорты не изчезли.Что делать подскажите.сколько раз переигрывал не изчезают.

а раньше у тебя не было проблем с телепортами? При первом заходе в подземелье агропрома в тайник стрелка попал пройдя цепь телепортов?

При чем тут подземелье АП и лаба в х10? Ты бы еще про Путепровод спросил

а при том, что логика телепортов может быть сбита в самом начале, если после взятия флешки Шустрого не отчитаешься перед Волком. И телепорты где то будут, а где то нет,а где то и исчезать не будут! Такие элементарные вещи надо бы знать.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
01 дек 2014 16:14 #116134
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Братья, скиньте в личку, как Гаус пистолет прописать.
Один потерял, второй не ремонтируют и Гаус винтари не берут.
01 дек 2014 16:18 #116136
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

КонтролеR пишет:

Сергей пишет: Мужики помогите ответом.КАК В Х10 отключить телепорты.После взятия квеста Кости найти тайник в х10 прошел по телепортам взял тайник а телепорты не изчезли.Что делать подскажите.сколько раз переигрывал не изчезают.

Возможно ты не все телепорты прошол потому они и висят. Я вчера час потратил пока разобрался с ними

Если ты не прошел всю цепочку телепортов, ты и в клетку, к тайнику не попадешь.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
01 дек 2014 16:19 #116137
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
zima59
Вчера так сделал открыл рюкзак при первом перебросе к нему. Все надпись рассказать Косте. Но я стреманулся вспомнил что тут писали про касяки с этими ТП и решил переиграть. Вот тут находим файл C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config inventory_sect.ltx и правим строчку take_dist = у меня стоит 500 я стоя на земле с деревьев тайники беру. И все пока ты не пойдешь к рюкзаку ТП не сработает и на расстаянии берешь все что там лежит.
Последнее редактирование: 01 дек 2014 17:57 пользователем FANAT.
01 дек 2014 16:51 #116149
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
КонтролеR ну я понимаю, когда надоело карабкаться за тайником Фенрира на козловом кране, можно изменить take_dist. Но там, где цепочка телепортов....
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
01 дек 2014 17:49 #116158
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Zubr12 пиши в тему тех.поддержки
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
01 дек 2014 17:51 #116159
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
парни подскажите где найти этого фраера 20 раз захожу на локацию лезу в подземелья бандюги есть а фраеера с реди них нету помогите хелп
01 дек 2014 18:01 #116160
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

wulf пишет: парни подскажите где найти этого фраера 20 раз захожу на локацию лезу в подземелья бандюги есть а фраеера с реди них нету помогите хелп

он может бродить в тд. Может быть на базе Борова. У меня там и был. Но вот если он труп, то уборщик его мог и убрать. Короче попробуй прописать в спавнере pda_fraer или fraer_pda не помню точно. И забудь про него.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 01 дек 2014 18:23 пользователем zima59.
01 дек 2014 18:19 #116165
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

zima59 пишет:

wulf пишет: парни подскажите где найти этого фраера 20 раз захожу на локацию лезу в подземелья бандюги есть а фраеера с реди них нету помогите хелп

он может бродить в тд. Может быть на базе Борова. У меня там и был. Но вот если он труп, то уборщик его мог и убрать. Короче попробуй прописать в спавнере pda_fraer или fraer_pda не помню точно. И забудь про него.

Э нее тут ты не прав! У него еще ствол который нужен Брому или как там этого пьяного долговца звать из Бара? Если все делать как пишешь ты не в самой сложной ситуации то смысл играть?Читерить это по детски совсем! Я там понимаю не смог там найти реально трудное. Но вот я например по квесту делал так дохожу по квестам до бара.и либо в ТД его беру за жабры.либо он со временем появиться в подземке агро. Не стоит опускаться до примитива. Уж проще квеста не отыскать! Вот у меня затык был с раритетным оружием не сработала флешка Ары на АС не получил рецепта и не смог сдать квест Жиле вот где реально засада то была! Пришлось все с нуля. Ибо даже на оффсайте отказались помочь с рецептом. Делай выводы
01 дек 2014 18:43 #116169
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
зима спс пробовал через спавнер фраера прописать пишет такого не существует тогда прешлось пда его прописовать получилось
01 дек 2014 19:06 #116173
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
КонтролеR ты конешно прав но реально фраера нет не где и што ты мне предлогаешь начинать все сночало я итак играю после работы по 2 часа потомучто нет времени а тут иза кокогота пда и ствола для долговца на чинать с ночало не реал а если опять какой небуть глюк и опять все сночало если тогда смысл в игре если тупо будешь бегать в одном месте подумай сам
01 дек 2014 19:12 #116176
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

wulf пишет: КонтролеR ты конешно прав но реально фраера нет не где и што ты мне предлогаешь начинать все сночало я итак играю после работы по 2 часа потомучто нет времени а тут иза кокогота пда и ствола для долговца на чинать с ночало не реал а если опять какой небуть глюк и опять все сночало если тогда смысл в игре если тупо будешь бегать в одном месте подумай сам

Читспавнер есть? а нажмать там на F2 и написать fraer? Он выводит координаты где находиться тот или иной НПС и неужели трудно прочсеть там что фраер либо на temnaya_dolina или agro ты не догадаешься где он? И то что дистанция от тебя до него показывает грубо говоря 200 метров и приближаясь к нему еще раз ввести фраер и посмотреть близко он или нет трудно? Вот я и говорю читы вас не делают мудрее! Надо самим искать.
01 дек 2014 19:44 #116183
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
КонтролеR я еще раз тебе говарюнет его не втемной далине не на агропроме нету это глюк какойто в игре спавнером я пользуюсь только на потроны и все астольное сам ищу или спрашиваю у людей что где и как ноесли его нет а иза него квест весит лутьше воспользоваться спавнером или я не прав
01 дек 2014 19:49 #116185
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

wulf пишет: КонтролеR я еще раз тебе говарюнет его не втемной далине не на агропроме нету это глюк какойто в игре спавнером я пользуюсь только на потроны и все астольное сам ищу или спрашиваю у людей что где и как ноесли его нет а иза него квест весит лутьше воспользоваться спавнером или я не прав

Ты попробуй сделай как я написал и посмотри что придет в сообщении. Если сдох то это одно. А если ты его не встретил то другое. Просто нажми esc и на F2 пропиши в окошке fraer и найдти. Потом в ЛС мне напишешь. Удачи
01 дек 2014 19:56 #116186
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
парни подскажите как залезть на вертикальную стену в пещере, что-бы перейти в лабиринт. как ни пробую перемещает в начало пещеры. в чем засада?
01 дек 2014 20:21 #116191
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель

WO3LOVOW пишет: парни подскажите как залезть на вертикальную стену в пещере, что-бы перейти в лабиринт. как ни пробую перемещает в начало пещеры. в чем засада?

просто подойди к ней тобеж к стене и идипрямо по ней друге дело если ты ее еще ненашол
01 дек 2014 20:25 #116192
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
WO3LOVOW забераешся по стене как залез смотри в лево там дырка лезь в неё дальше смотри опять влево там переход удачи
01 дек 2014 20:27 #116194
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

WO3LOVOW пишет: парни подскажите как залезть на вертикальную стену в пещере, что-бы перейти в лабиринт. как ни пробую перемещает в начало пещеры. в чем засада?

Ты впервый раз в пещере? Потому что я только что взял квест у Лысого ни каких ТП там нету без проблем влез на стену. А с первого раза не влезть так и будет перекидывать
01 дек 2014 20:28 #116195
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
нет, клад для лысого я нашел и отдал, это я к переходу в лабиринт добраться не могу, что-бы фиму угля спасать от монолитовцев. к стенке вертикальной и подойти не дает, перекидывает на начало пещеры
01 дек 2014 20:35 #116196
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

WO3LOVOW пишет: нет, клад для лысого я нашел и отдал, это я к переходу в лабиринт добраться не могу, что-бы фиму угля спасать от монолитовцев. к стенке вертикальной и подойти не дает, перекидывает на начало пещеры

Тогда странно я уже в пещере и все огонь. Где то ты что то не так сделал.Отсюда и глюкнуло. Возможно даже с первого захода в пещеру с Кордона
01 дек 2014 20:38 #116198
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1279 гостей на форуме
  • 74Boris74, Grau, anvej68, de000395, rq17, Виктор53, Всеволод, Таир