lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • marat1973
  • marat1973 аватар
  • Посетитель
иди к логову собак там будет
23 нояб 2014 14:53 #114952
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

avakadog пишет:

zima59 пишет: это задание появляется при прохождении сюжета Острова. Думаю ты еще ни чего не потерял.

В том то и дело, что у меня один раз оно появилось, когда Фенрир ещё жив был, перед прохождением Острова на Кордоне, но пришлось переигрывать всё с нуля, и вот прошёл почти все острова, уже лечу Фенрира а квестом и не пахнет.

приносишь декодер с Генераторов, Прайм обещает его декодировать и просит спасти Снегиря. Ну может найти Снегиря, точно не помню.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
23 нояб 2014 15:00 #114954
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

Валера Л пишет: никак не могу собрать "простые гадюки" перепробовал несколько МР и не прокатило. Где они берутся. Как хоть выглядят?

Гадюка простая, Борову на хомяк это НК МР - 5К у каждого второго бандита есть.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
23 нояб 2014 15:25 #114956
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

avakadog пишет:

zima59 пишет: это задание появляется при прохождении сюжета Острова. Думаю ты еще ни чего не потерял.

В том то и дело, что у меня один раз оно появилось, когда Фенрир ещё жив был, перед прохождением Острова на Кордоне, но пришлось переигрывать всё с нуля, и вот прошёл почти все острова, уже лечу Фенрира а квестом и не пахнет.


Поиски Славика Снегиря
После прохождения островов на Генераторах приходит СМС от Фаната, что Стрелка ищет в деревне новичков какая-то женщина. Приходим, говорим. Она просит найти его парня, Славика Снегиря.

Говорим с Фанатом, он отправляет к Акиму. Аким говорит, что видел, как тип, похожий на разыскиваемого, с двумя другими прошел в сторону АТП на Кордоне.

Идем на АТП. Обыскиваем там все. Снегря не находим, зато находим труп бандита по кличке Нолик, в ПДА которого есть интересное неотправленное сообщение.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Внимательно изучаем сообщение, рассуждаем вслух) и идем искать дальше.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 нояб 2014 16:09 #114961
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 48
Всем привет, помогите у меня такая 1) Проблема по запискам альпиниста, первый тайник нашел под проводами на этаже ниже, беру записку приходит сообщение про телепорт в комнате захожу в телепорт появляюсь опять же на проводах после беру тайник и все ничего никого сообщения брал другие тоже нет сообщения помогите братцы P.S тайники брал в разный последовательностях и никого результата.
2)Тайники стрелка проблема с первым же тайником, тайник взял и никого результата сообщения нет контролеров нет, перебил всех мутантов в припяти и все равно ни каких результатов .
Какими судьбами на нашу посудину.
Вложенный файл:
23 нояб 2014 18:08 #114973
Тема заблокирована.
  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Борода К первому тайнику Стрелка нужно запрыгивать с проводов. Чтобы попасть на провода нужно перейти на Припять с АТП. Попадёшь на крышу, а дальше на провода и с проводов к тайнику Стрелка на дереве.
Последнее редактирование: 24 нояб 2014 05:05 пользователем FANAT.
23 нояб 2014 18:31 #114976
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Борода, после первого тайника с запиской Альпиниста найдешь следующий тайник вроде как на соседнем балконе, потом тайник следующий будет ниже этажом. Вроде так. Не помню уже. Ни в какой телепорт тебе бежать не надо. Вообще, если есть желание, то на ютубе есть все видео по поиску тайников. Если у меня были трудности в прохождении, я искал видео.
Есть один момент...пока не возьмешь все тайники в этом доме, тебе нельзя падать с балкона и ,так сказать, "ногами касаться земли". Думаю ты понял об чем я.
Последнее редактирование: 24 нояб 2014 05:06 пользователем FANAT.
23 нояб 2014 18:42 #114977
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

Борода пишет: народ как сфотографировать вожака химер - вульф по квесту оружейника уже по всякому пытался даже маскировочную экзу надевал ни как ваще.

Свои пять копеек- если выполнен квест по охоте, то вожака не сможешь сделать снимок, но есть момент как это всё отладить.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
23 нояб 2014 20:08 #114982
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 48

magamed пишет:

Борода пишет: народ как сфотографировать вожака химер - вульф по квесту оружейника уже по всякому пытался даже маскировочную экзу надевал ни как ваще.

Свои пять копеек- если выполнен квест по охоте, то вожака не сможешь сделать снимок, но есть момент как это всё отладить.

Как скажи пожалуйста, фикс мне не помог.
Какими судьбами на нашу посудину.
Вложенный файл:
23 нояб 2014 20:13 #114983
Тема заблокирована.
  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
за сейфом на агро нет тайника кузнецова. хотя ранше не было проблем.играю в 2.03. ничего не пойму. и это не только у меня.
24 нояб 2014 02:59 #114990
Тема заблокирована.
  • stranix
  • stranix аватар
  • Посетитель
Элитный детектор аномалий можно только купить? На каком то форуме читал, что его Круглов дает за выполнение квеста. Я ему и декодер принес, и доки призрака с агропрома, и кейс с вагончика с дезертиром принес. Мне он ЭДА не дал.
24 нояб 2014 03:31 #114992
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Борода пост перенёс сюда ( из-за Вашей лени получил по шапке.) - stalkermod.ru/forum/74-obedinennyj-pak-2-op-2/108039-vylety-i-problemy-v-op-2-tehpodderzhka/Page-28.html

magamed
На сайте зарегистрировано 27 тысяч Бродяг, при регистрации они соглашаются с ПРАВИЛАМИ сайта, и их нужно прочесть!!! А то что некоторые просто ленятся найти нужную тему для своего сообщения - это не значит, что для них должны делать исключения. И ВЫ отвечающие нарушаете пункт 3.13. Запрещено отвечать на сообщения являющимися нарушением. Для Новичков так же созданы темы, где они могут ознакомится с сайтом.
Надеюсь Всем все ясно. Удачи.

FANAT - я с тобой согласен на все 100% , пост переместил.

Для мода ОП-2 и для некоторых других модов есть темы ТЕХПОДДЕРЖКИ. Писать и отвечать в тему по ПРОХОЖДЕНИЮ - ЗАПРЕЩЕНО. Возможны исключения для постов несущих общую информацию, к примеру о выходе нового патча, фикса и т.д.


Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Последнее редактирование: 24 нояб 2014 08:38 пользователем FANAT.
24 нояб 2014 05:55 #115002
Тема заблокирована.
  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Всем салют. Какие эмбрионы и капсулы нужно принести Сахарову?
24 нояб 2014 12:32 #115044
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

stranix пишет: Элитный детектор аномалий можно только купить? На каком то форуме читал, что его Круглов дает за выполнение квеста. Я ему и декодер принес, и доки призрака с агропрома, и кейс с вагончика с дезертиром принес. Мне он ЭДА не дал.

Элитный детектор Круглов даёт за изумрудный арт, что лежит в вагончике на территории завода.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: magamed, Holy Sirius, stranix
24 нояб 2014 13:15 #115054
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
bulbash1975
по 3 капсулы каждой аномалии, по 1 эмбриону каждого монстра, 5 безоаров
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

капсулы, что я знаю
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: bulbash1975, Holy Sirius
Последнее редактирование: 24 нояб 2014 14:50 пользователем FANAT.
24 нояб 2014 13:34 #115059
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Всем салют. Какие эмбрионы и капсулы нужно принести Сахарову?


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 нояб 2014 13:35 #115060
Тема заблокирована.
  • marsel64
  • marsel64 аватар
  • Посетитель
где в тёмной долине найти вертолёт
24 нояб 2014 13:49 #115062
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

marsel64 пишет: где в тёмной долине найти вертолёт

Знаешь где вход в лабу х-18? вот за ней бугор там он внизу валяеться.как входишь на локу по прямой до остановки беги.от нее чуть вправо загребай и до конца беги наверх
24 нояб 2014 14:09 #115064
Тема заблокирована.
  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Прайм прислал сообщение что расшифровал код. Пришёл к нему. Он таблетки забрал с мазью от ожогов. а про код молчит. Когда он выздоровеет? Он заговорит когда поправится? Или код в ПДА гдето записан?
24 нояб 2014 16:21 #115087
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Прайм прислал сообщение что расшифровал код. Пришёл к нему. Он таблетки забрал с мазью от ожогов. а про код молчит. Когда он выздоровеет? Он заговорит когда поправится? Или код в ПДА гдето записан?

Ты выполнил квесты по спасению Славика Снегиря? Если выполнил то тогда получишь. По квестам ты прошел все острова.принес прайму на расшифровку и выполняешь квесты снегиря.потом уже только ты сможешь возвращаться к прайму.если не пройдены квесты то ждать придеться Очень Долго.лучше переиграть
24 нояб 2014 17:26 #115099
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1371 гостей на форуме
  • Fil777, Mixail967, SHREK_a, eremin62, zetta86