lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
remrem ни чего не надо распаковывать, просто копируешь папку gamedata правки в корневую папку игры и все.А вообще такие вопросы обсуждают здесь
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, remrem
18 нояб 2014 14:30 #114177
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 29
Sniper7278Я так понял,в ссылке фиксов и правок,есть про античит.С этим ясно.У меня еще в самом начале игры нарисовалось достижение читер.Я подумал фиг с ним.Дошел до х-16 и при отключение пси-установки,опять провал задания на арты стрелка.Вот и хотел попробовать отключить actor..А так как точно не знаю,что делать вот и решил спросить знающих людей.
18 нояб 2014 14:32 #114178
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 29
zima59Привет.Так в оригинале в игре все gamedata запакованы,их вообще не трогать?Все понял.А проблем не будет,что я не с самого начала отключу actor т.е. после получения достижения читер?
Последнее редактирование: 18 нояб 2014 14:47 пользователем remrem.
18 нояб 2014 14:41 #114182
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

remrem пишет: zima59Привет.Так в оригинале в игре все gamedata запакованы,их вообще не трогать?Все понял.А проблем не будет,что я не с самого начала отключу actor т.е. после получения достижения читер?

достижения ЧИТЕР не должно быть. Переиграй до его появления и ставь правку. Давай пиши в тему тех.поддержки, ну ссылку же я дал...да эта gamedata будет не запакована. Ни чего страшного.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, remrem, Holy Sirius
18 нояб 2014 14:52 #114184
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 29
zima59Sniper7278А вообще реально игру пройти с достижением читер,при этом выполнить ВСЕ задания(так как в пояснение к этому досижению написано,что задания будут выполнены все,только некоторые будут зачислены в проваленные )?
Последнее редактирование: 18 нояб 2014 15:31 пользователем remrem.
18 нояб 2014 15:30 #114190
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Есть у нас народные умельцы, чтоб запрыгнуть на вторую лёжку Фенрира с косой балки? Если есть, то вот сейв:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Целый вечер убил, но так и ничего не вышло.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
18 нояб 2014 19:27 #114232
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

avakadog пишет: Есть у нас народные умельцы, чтоб запрыгнуть на вторую лёжку Фенрира с косой балки? Если есть, то вот сейв:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Целый вечер убил, но так и ничего не вышло.

Если ты имеешь ввиду ЗГРЛС Дуга ,то там надо в полном присяде доползти до верха с наклоном вправо,потом встать и перешагнуть,сейв не беру твой т.к. патч 4 и фикс тоже у меня
18 нояб 2014 20:20 #114234
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Новое обновление! Снижен вес на арты.на пулеметы.патроны.гранаты.бочки.канистры.экзоскилеты.квестовые предметы. На некоторые квестовые предметы устанволеная высокая цена дабы не повадно было приторговывать квестовыми предметами. Копируем с заменой файлов. yadi.sk/d/tldvMX1Pco4GQ
18 нояб 2014 21:47 #114237
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36
Мужики, всем привет.

два небольших вопроса:

1. после взятия невидимых тайников на генераторах пришло сообщение, что есть ещё один нестандартный переход с чаэс1 на генераторы. весь день угробил. носом рыл. не нашёл (не дано мыслить нестандартно). если кто в курсах - отпишитесь.

2. после взятия одного из квестов Бармен рассказывает о долговце, который собирается перейти в монолит, и просит решить этот вопрос. задание не прописывается - быть может квест второстепенный или на любителя. но как я понял надо поговорить с учёными. а они молчат. как быть?
19 нояб 2014 00:45 #114239
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
avakadog а где сейв? Какая сборка у тебя? eddoct не знаю по приколу или нет, но говорят, чтоб найти путь с чаэс1 на то место на генераторах, надо обследовать тропу с чаэс1 на генераторы. То есть побегать за локацией по этой тропе. Сам не проверял.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 19 нояб 2014 02:27 пользователем zima59.
19 нояб 2014 02:23 #114246
Тема заблокирована.
  • stranix
  • stranix аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. Вот такой вопрос. Нашел в Припяти болотного доктора. Поговорил, пошли с ним к его тайнику через телепорт(кстати, пока я не взял в руки оружие, он никуда идти не собирался). Там при разговоре с ним появляется много диалогов. Про его пса, про пда стрелка, про лекарство для Грома, про его тайник с винтовкой. А вот диалога с заданием очистить стадион от химер нету. Почему? Как взять этот квест? Очень вал с псо-3 хочется.
Последнее редактирование: 19 нояб 2014 04:31 пользователем stranix.
19 нояб 2014 04:28 #114254
Тема заблокирована.
  • yashka79
  • yashka79 аватар
  • Посетитель
привет всем. ребят подскажите почему получив у доктора настойку и выпив её мне приходит смс што я читер?
19 нояб 2014 04:53 #114256
Тема заблокирована.
  • Navaho
  • Navaho аватар
  • Посетитель
Ребята.Всем доброго времени суток. 2 вопроса.

1.После встречи с Доктором в Припяти один раз мелькнуло в диалоге про ,,Живое сердце",а именно - ,,...сколько хороших мужиков погибло" и больше не появляется диалог. Вообще про живое сердце нет упоминания. Может появится после какого либо квеста?

2.В забытом лесу не могу подойти к Кресту после того как взял у Фаната деньги за лапы псевдогигантов.Вылета нет,просто на определенном приближении встает,,зависает игра".До взятия денег подходил нормально,он сидел с Пригоршней у костра.Пробовал оставить пушку Волка (была в рюкзаке) на свалке - не помогло.У кого либо были подобные проблемы?Как исправляли?
19 нояб 2014 11:43 #114289
Тема заблокирована.
  • @МакC@
  • @МакC@ аватар
  • Посетитель
Я всех приветствую. Люди добрые подскажите что делать.Взял задание убить контриков дошел до темной долины.А разговаривать та не с кем я борова чисто случайно убил.так получилось. если без разговора с бандитами где эти контролеры сидят. играть с того момента когда я убил борова не реально ( это месяц тому назад было ) переигрывать много.
19 нояб 2014 13:05 #114304
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 2
Добрый вечер!
В Х-10 после взятия тайника Кости не отключились телепорты. Ушел далеко - переигрывать не вариант. С тайником Призрака вывернулся, сейчас не могу попасть к тайнику Бубулюки. Сюжет встал. Прошу помощи.
1. Можно ли отключить телепорты в Х-10? Если да, то как?
2. Как прописать сборник анекдотов для Бубулюки? В списке лута его нет.
Спасибо откликнувшимся.
19 нояб 2014 13:53 #114308
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Navaho продолжение разговора про "Живое сердце" будет после того, как выполнишь квест по нахождению ПДА Стрелка. По второму вопросу посмотри лог. Скорее всего игра виснет из за глючного предмета. Как от него избавиться расскажем здесь
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Navaho
19 нояб 2014 14:23 #114312
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

@МакC@ пишет: Я всех приветствую. Люди добрые подскажите что делать.Взял задание убить контриков дошел до темной долины.А разговаривать та не с кем я борова чисто случайно убил.так получилось. если без разговора с бандитами где эти контролеры сидят. играть с того момента когда я убил борова не реально ( это месяц тому назад было ) переигрывать много.

К сожалению играть без Борова тоже не реально.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
19 нояб 2014 14:25 #114313
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
stranix задание на химер у Доктора появится в ходе выполнения сюжетной ветки "Короткое перемирие", а эта ветка начинается с диалога с Ворониным с просьбой помочь договориться со Свободой. И судя потому, что ты только пришел в Припять, начнется не скоро.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, stranix
19 нояб 2014 14:41 #114316
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 56
Пока только поиграл на Кордоне,Свалке,Агропроме,Янтаре,Баре,Т.Долине,А.Складах.Собираюсь идти на Болота.Накопилось столько барахла,что перетаскать на продажу придётся много времени(не игрового-реального).
Кто скажет,что нужно приберечь?А то играл,играл и вот тебе собирай стволы и патроны,Фанату Прапору.Потеря времени и нервов.И как я понял это только начало игры,впереди столько всего интересного.
19 нояб 2014 15:16 #114322
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Павел Владимирович когда то, еще в просто Солянке, в ГИДе был перечень необходимых предметов в игре. И это был необъятный список. В ОП2 этот список знааачительно больше. И большие нычки тоже не лучшим образом влияют на игру. Я играю со спавнером. И все что нужно просто прописываю. А в нычках, так мелочь. Так что решать тебе или захламлять игру или установить спавнер.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Павел Владимирович
Последнее редактирование: 19 нояб 2014 19:43 пользователем FANAT.
19 нояб 2014 16:15 #114330
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 898 гостей на форуме
  • SHREK_a