lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
avernik что значит код на двери в лоборатории, в железном лесу был не активен? Может код не верный? 48-15-16-23-4-2 вот правильный код.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: avernik, Avalokita, magamed, LAKI
07 нояб 2014 14:30 #112286
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 30
Всем привет,мне в тайнике "Красавица в клетке" попался мешок с ганджубасом,он куда то по квесту нужен?
07 нояб 2014 15:50 #112305
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

Mongol81 пишет: Всем привет,мне в тайнике "Красавица в клетке" попался мешок с ганджубасом,он куда то по квесту нужен?

это мешок с планом чтоль? Так неси Бубулюке,
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
07 нояб 2014 16:31 #112314
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 30

zima59 пишет:

Mongol81 пишет: Всем привет,мне в тайнике "Красавица в клетке" попался мешок с ганджубасом,он куда то по квесту нужен?

это мешок с планом чтоль? Так неси Бубулюке,

Я ведь один мешок ему уже приносил из старой деревни,второй тоже ему получается нужно отдать?
07 нояб 2014 17:04 #112324
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

Mongol81 пишет:

zima59 пишет:

Mongol81 пишет: Всем привет,мне в тайнике "Красавица в клетке" попался мешок с ганджубасом,он куда то по квесту нужен?

это мешок с планом чтоль? Так неси Бубулюке,

Я ведь один мешок ему уже приносил из старой деревни,второй тоже ему получается нужно отдать?

ну вообще то в этом тайнике важна половина рецепта эмбриона вульфа. А мешок с планом...вроде больше ни где не нужен.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Mongol81
07 нояб 2014 17:18 #112330
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Mongol81,давно не слышал этого названия того продукта ;) ,у меня валяется этот мешок в нычке пока никто не спросил,хотя Фенрира уже оживил,общается со мной один тока библ на Затоне но ему он тоже не нужен
Спасибо сказали: LAKI, Mongol81
07 нояб 2014 17:18 #112331
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

zima59 пишет: avernik что значит код на двери в лоборатории, в железном лесу был не активен? Может код не верный? 48-15-16-23-4-2 вот правильный код.


Благодарю за участие, но я вообще-то написал следующее:"...после того как ещё и пульт для ввода полученного кода оказался неактивен". Здесь ключевое слово "пульт". Это такое устройство с кнопками, на которых нарисованы цифры. Надо на них мышкой нажимать, таким образом вводя нужные цифры кода для того чтобы дверь открылась. Так вот, вместо обычно всплывающей надписи, что-то вроде "введите код" ничего не появлялось. Всё это устройство оказалось неактивным, на мышиные нажатия не реагировало, просто картинка, таким образом все тяжкие старания по получению заветных циферок от Генки Сапера оказались напрасными, и пришлось применять "универсальный ключ", т.е. дробовик, который неплохо справился с поставленной задачей.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: LAKI, zima59
07 нояб 2014 17:44 #112343
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
avernik теперь понял тебя :blush: а как остальные пульты, нормально открываются? А не может быть, что ты нарушил последовательность нахождения документов? Т.е. ВНЗ Круг - Ст.переработки отходов - Лаба в Железном лесу. Не знаю, но я открывал дверь в лабу этим пультом, вводя код.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
07 нояб 2014 17:52 #112345
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

zima59 пишет: avernik теперь понял тебя :blush: а как остальные пульты, нормально открываются? А не может быть, что ты нарушил последовательность нахождения документов? Т.е. ВНЗ Круг - Ст.переработки отходов - Лаба в Железном лесу. Не знаю, но я открывал дверь в лабу этим пультом, вводя код.

А меня немцы ждали у открытой двери,пришлось бросит им аномалию "Воронка" летали и орали прикольно ;) проблему с выходом решил тем же способом,активировал капсулу "Воронки" перед дверью чтоб открыть
Спасибо сказали: LAKI
07 нояб 2014 18:04 #112348
Тема заблокирована.
  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Помогите пожалуйста пройти квест Бороды - тайник на крыше адм. здания на Юпитере, не могу забраться на крышу.
Игра ОП-2, Fix (1) бессмертные NPS, без дождя и тумана на всех локациях,
gamedata: yadi.sk/d/2fEQa9HGca3DX save: yadi.sk/d/nhJUfMiSca3Qn
Последнее редактирование: 08 нояб 2014 11:39 пользователем wladimirbond.
08 нояб 2014 09:18 #112402
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 4
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне что делать дальше! Я уже собрал все части монстров для биорадара, открыл Фенрира и остальных на Затоне, а на счёт биорадара никаких продвижений нет! Где найти 2 биорадара, где найти Людмилу и всё прочее по заданию Биорадар! Подскажите пожалуйста
08 нояб 2014 09:26 #112403
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

zima59 пишет: avernik теперь понял тебя :blush: а как остальные пульты, нормально открываются? А не может быть, что ты нарушил последовательность нахождения документов? Т.е. ВНЗ Круг - Ст.переработки отходов - Лаба в Железном лесу. Не знаю, но я открывал дверь в лабу этим пультом, вводя код.


Перед прохождением квеста на поиски документов мне удалось прочитать на форуме, что здесь очень важна последовательность их нахождения. Так что в этом плане всё было соблюдено. Насчет других пультов для открытия дверей ничего плохого сказать не могу - открывались штатно, при введении соответствующего кода.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: LAKI, zima59
08 нояб 2014 09:43 #112406
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

FEED ME MORE пишет: Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне что делать дальше! Я уже собрал все части монстров для биорадара, открыл Фенрира и остальных на Затоне, а на счёт биорадара никаких продвижений нет! Где найти 2 биорадара, где найти Людмилу и всё прочее по заданию Биорадар! Подскажите пожалуйста

Проходи сюжет Острова. Там будут и биорадары и на Людмилу выйдешь.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
08 нояб 2014 10:02 #112407
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

wladimirbond пишет: Помогите пожалуйста пройти квест Бороды - тайник на крыше адм. здания на Юпитере, не могу забраться на крышу.
Игра ОП-2, Fix (1), спавнер, бессмертные NPS, без дождя и тумана на всех локациях,
gamedata: yadi.sk/d/2fEQa9HGca3DX save: yadi.sk/d/nhJUfMiSca3Qn

твои ссылки не рабочие, удаляй в https букву s. Ты играешь без патчей? Не уверен что кто то еще так играет, поэтому твоя сохранка не загрузится. У меня вот патч 2.05 фикс 7.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
08 нояб 2014 10:10 #112408
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

wladimirbond пишет: Помогите пожалуйста пройти квест Бороды - тайник на крыше адм. здания на Юпитере, не могу забраться на крышу.
Игра ОП-2, Fix (1), спавнер, бессмертные NPS, без дождя и тумана на всех локациях,
gamedata: yadi.sk/d/2fEQa9HGca3DX save: yadi.sk/d/nhJUfMiSca3Qn

смотри в спавнере есть телепорт вбивай в позиции 399-61-(-181)в скобках минус.и заберешься

Вот видос
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
08 нояб 2014 10:45 #112413
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Бродяги, сегодня гдет то встречал вопрос про тайник Бороды на чердаке Долга. Я тоже степняк, но вот что я сделал что бы запрыгнуть внутрь чердака. Стал на край крыши лицом к стене, ствол с под ствольным гра-ом, прыжок в стену,выстрел и кнопку в сторону чердака, с первой же попытки я на месте. Давно тренировался после просмотра ролика Котабегемота. И многие тайники, беру таким способом, арты от разрыва на пояс.

КонтролеR привет, видео только у меня не показывает или это глюк сайта?

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: LAKI, zima59
Последнее редактирование: 08 нояб 2014 11:02 пользователем magamed.
08 нояб 2014 11:00 #112416
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
vladimirbond залез я на крышу. Вот сохранка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
только напоминаю у меня 5 патч 7 фикс.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: wladimirbond, Avalokita, LAKI
08 нояб 2014 11:38 #112427
Тема заблокирована.
  • деман
  • деман аватар
  • Посетитель
подскажите у меня зависло, два задания от доктора . 1 охота на химер , на стадионе убил оно всеровно висит
2 тайник стрелка в Центральной Припяти, я его нашел но он не онавляеться . Что делать , сто раз переигровал и все ровно и тоже самое
08 нояб 2014 16:58 #112515
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
короче на мучелся я с ытой солянкой до чертиков ч то в 1 оп ч то в 2 удаляю ее к чертовой матере может быть мод и хорош но что в первой оп я неделю прыгал по проводам пытаесь взять тайник стрелка это еще ерунда но бегать в 2опс 80 килограммами где сейф весит все 4окг я не вижу смысла удачи всем сталкерам в прохождение у хожу обратно на фоллаут 3 там хоть все понятно боллее мение особое спасибо зиме что потрател на меня время всем удачи
08 нояб 2014 17:22 #112523
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
деман,химер три волны должно было быть штук по 10...а ты тайник Стрелка как брал,с проводов? И взял ли бонусные?
Спасибо сказали: LAKI, zima59
08 нояб 2014 17:23 #112524
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1026 гостей на форуме
  • SHREK_a, andy473, zdx777