lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 33
Задание Сидора - "Перегнать тачку на кордон". Не спавнится чтой-то ентот багги на мех.дворе , 2 раза проверял - голяк.
05 нояб 2014 18:52 #112076
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

zombie_stalk пишет: Задание Сидора - "Перегнать тачку на кордон". Не спавнится чтой-то ентот багги на мех.дворе , 2 раза проверял - голяк.

а ты уже выполнял на болотах квест Свиблова достать ПКМ у бандитов? Просто этот баги если по нему стреляют взрывается и естественно исчезает. Вот и подумай.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, LAKI
05 нояб 2014 19:08 #112080
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

zima59 пишет:

zombie_stalk пишет: Задание Сидора - "Перегнать тачку на кордон". Не спавнится чтой-то ентот багги на мех.дворе , 2 раза проверял - голяк.

а ты уже выполнял на болотах квест Свиблова достать ПКМ у бандитов? Просто этот баги если по нему стреляют взрывается и естественно исчезает. Вот и подумай.

zima59 Привет дружище! zombie_stalk Люди уже на нивах по болотам рассекают потому что багги взорвалось :) ,правка уже есть поспрашивай у людей в техподдержке
Спасибо сказали: Иваныч, magamed, LAKI, zima59
Последнее редактирование: 05 нояб 2014 19:44 пользователем varomix.
05 нояб 2014 19:34 #112086
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
фото животных и аномалий со спутника фоткаем в сторону любой аномалии и если впало две рядом сработают обе. а то и все сразу.как повезет yadi.sk/d/0Hqa6Q17VGPd5
Вот как это работает:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 нояб 2014 19:59 #112094
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

yzik41 пишет: Генка сапер подрывается ,после переигровки ,лежит мертвый.Когда подрывается ,задание провалено.


Попробуй решить вопрос "кардинально". А именно: у меня кодовый замок в подземелье был неактивен даже при живом Генке. Пришлось дверь открывать дробовиком. Так что может быть и тебе эта суета с сапером не нужна.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: magamed, LAKI
05 нояб 2014 22:41 #112103
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

avernik пишет:

yzik41 пишет: Генка сапер подрывается ,после переигровки ,лежит мертвый.Когда подрывается ,задание провалено.


Попробуй решить вопрос "кардинально". А именно: у меня кодовый замок в подземелье был неактивен даже при живом Генке. Пришлось дверь открывать дробовиком. Так что может быть и тебе эта суета с сапером не нужна.

Я дико извиняюсь, так по твоему совету можно многое пропустить и лишиться кайфа игровых сюжетов, согласись, а спавн предметов или обман игры только в тупиковых ситуациях, так же многие у нас на форуме выше 50 годков и поверь , нам интересно, все движения игровые, а уже когда мы в ступоре , вот тогда мы кричим SOS, без всяких обид Бродяга. С уважением я.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, zima59
06 нояб 2014 02:34 #112107
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
ПОДСКАЖИТЕ , Сидоровича обязательно убивать по заданию брата монолита , (гранат нет)
06 нояб 2014 11:08 #112155
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

tuman пишет: ПОДСКАЖИТЕ , Сидоровича обязательно убивать по заданию брата монолита , (гранат нет)

Ты убиваешь не Сидора а псевдо Сидора, так что гаси его.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: LAKI, zima59
06 нояб 2014 11:40 #112158
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 12
Здравствуйте. Помогите с такой проблемой - рядом с комнатой где находиться Боров (Темная долина) стоит бандюк -он у меня не убиваемый . Как только равняюсь с ним начинает стрелять . Чем его можно нейтрализовать или обойти ? На него и гранаты не действуют -прямо беда , уже замучился . Помогите пожалуйста .
06 нояб 2014 11:46 #112161
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
привет. подскажите где найти прицел ПУ для СКС для Жилы и рецепт который он просит. помогите
06 нояб 2014 12:02 #112164
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

игорь271980 пишет: привет. подскажите где найти прицел ПУ для СКС для Жилы и рецепт который он просит. помогите

У Сидора купли. У адреналина бывает или пропиши.
Zgilf
Как это произошло, что он враг, ты "Монгола" спасал?

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 06 нояб 2014 12:21 пользователем magamed.
06 нояб 2014 12:16 #112167
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 12
НЕт -я Монгола не спасал -у меня нет такого квеста -Бармен дал кв. - Ключи от лаб. 18 один ключ от бармена второй взять у Борова -а там не убиваемый бандит стоит пере комнатой с Боровом -что делать как пройти бандюка ?
06 нояб 2014 12:39 #112169
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49922
Zgilf, привет. Тебе придётся переиграть. С самого первого захода на локацию Тёмная долина. Как только появишься на локации, увидишь долговца который говорит с раненным бандитом. После того как, долговец закончит с ним говорить, подойди к раненому бандосу и дай ему аптечку. Что с ним будет дальше тебя уже не должно волновать, главное все бандиты на локации будут зелёные. Даже если потом кого то из них завалишь, это не отразится на отношение бандитов к ГГ. Удачного прохождения.
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, Zgilf, zima59
06 нояб 2014 12:49 #112170
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
Доброго вечера. Пересмотрел форум, но "беглым взглядом" (поиском) не нашел. Если повторюсь, то извиняйте. На сколько критична смерть Мессера? И если критична, то как спасти его шкуру?))))
Спасибо сказали: magamed
06 нояб 2014 16:49 #112201
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

Моночинкве пишет: Доброго вечера. Пересмотрел форум, но "беглым взглядом" (поиском) не нашел. Если повторюсь, то извиняйте. На сколько критична смерть Мессера? И если критична, то как спасти его шкуру?))))

не нужен зтот Мессер. В перспективе правда авторы обещают, что наделят его квестом, но когда это еще будет, да и полюбому нужна будет НИ.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, LAKI, Моночинкве
06 нояб 2014 17:09 #112207
Тема заблокирована.
  • Maltiz
  • Maltiz аватар
  • Посетитель
У меня та же проблема, шарился там один зомби с пулеметом я его швахнул но ни нечисть не поперла ни труп не появился
06 нояб 2014 17:16 #112210
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Maltiz попробуй на водонапорную башню залезть,труп рядом в подвале должен быть
Спасибо сказали: magamed, LAKI
06 нояб 2014 18:39 #112231
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

magamed пишет: ...по твоему совету можно многое пропустить и лишиться кайфа игровых сюжетов, ..., нам интересно, все движения игровые...


Полностью согласен. Однако в этом конкретном квесте все "игровые движения" у меня свелись практически только к тому, что я едва успевал сохраняться после очередной фразы в диалоге с инструкцией по разминированию. Самое "интересное" оказалось в том, что после загрузки удачного сохранения, монстры не особенно и торопились нападать, так что успевал еще пару веток диалога прощелкнуть до следующего сохранения. Текста в этих инструкциях очень много, а времени на его прочтение и осмысление практически не отводится. Таким образом игрока (в данном случае - меня) просто принуждают делать сейв-лоад. Этот эпизод мне показался искусственно усложненным и поэтому не понравился в принципе. А после того как ещё и пульт для ввода полученного кода оказался неактивен - я вообще был подвержен сильному гневу и сожалению о напрасно потраченном времени на этот квест.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: magamed, LAKI
06 нояб 2014 21:21 #112247
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
avernik - а мене этот квест понравился при первом прохождение до него добрался без правок( во как раз с него и начались мои манипуляции с игрой). Адреналину было полные штаны. Тут как кому повезёт. Честно признаюсь с ходу я не смог его пройти, искал много ответов, это сейчас их много а мае было не густо. Удачной охоты Бродяга и мирного неба.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: LAKI
07 нояб 2014 06:11 #112259
Тема заблокирована.
  • asparagus
  • asparagus аватар
  • Посетитель

Maltiz пишет: У меня та же проблема, шарился там один зомби с пулеметом я его швахнул но ни нечисть не поперла ни труп не появился

Я отходил подальше к мосткам, тогда из подвала появлялась куча разных снорков, а в подвальчике спавнился труп.
07 нояб 2014 12:16 #112278
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1071 гостей на форуме
  • SHREK_a, andy473, zdx777