lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

magamed пишет: Георгий, привет Бродяга ,про кошек ещё раз поподробней, скоро предстоит с ними повозится, это что получается их вылавливать надо, где то прочитал, если ГГ постоит рядом 4 сек. они сдыхают. Это так?.

да это так надо не сколько сек 2-5 возле нее постоять и она сама сдыхает кошка.пытался к ним подкрадываться не получалось они меня наверно чувствовали и убегали.я психанул и бегал за ними.остальное думаю прочитал.
16 окт 2014 15:11 #108347
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Георгий78 пишет:

magamed пишет: Георгий, привет Бродяга ,про кошек ещё раз поподробней, скоро предстоит с ними повозится, это что получается их вылавливать надо, где то прочитал, если ГГ постоит рядом 4 сек. они сдыхают. Это так?.

да это так надо не сколько сек 2-5 возле нее постоять и она сама сдыхает кошка.пытался к ним подкрадываться не получалось они меня наверно чувствовали и убегали.я психанул и бегал за ними.остальное думаю прочитал.

Точно знаю что кошка должна лежать,и все же в маскировке проще,я хоть не бегал за ними да от собак с кабанами :)
16 окт 2014 15:13 #108348
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 48
Народ как попасть в клондайк артефактов от Ворона, я когда на Затоне был полез туда и нет никакого клондайка, подскажите может чего пропустил.
P.S Инфу у Ворона взял.
Какими судьбами на нашу посудину.
Вложенный файл:
16 окт 2014 15:22 #108349
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Борода,на южном плато со стороны вертушки в пещеру заходи,там куча выползков и зомбаков будет,под вертушкой рюкзак с частью карты альпиниста
16 окт 2014 15:37 #108352
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 15
"отнести ноутбук брату Архары"- А что за родственник -брат архара и где его искать?
16 окт 2014 15:39 #108353
Тема заблокирована.
  • Wastelorde
  • Wastelorde аватар
  • Посетитель

Валера Л пишет: "отнести ноутбук брату Архары"- А что за родственник -брат архара и где его искать?

Это Якут, обитает на Армейских Складах, там где Волк ещё находится, метка в ПДА должна быть у тебя.
16 окт 2014 15:46 #108356
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 15
Wastelorde Так якуту -сдал, а в мешках копался, а ноут. там лежать и остался. И что с ним делать??
16 окт 2014 15:54 #108357
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 19
Всем привет. ПФТП : Тень Радарной Антенны в 12:00 возникла проблема с телепортом. Перемещаюсь не к тайнику а на решетку вышки.
Тайник внизу под решеткой и взять его никак. А на ютубе видно что телепортирует прямо к тайнику. Может кто
подскажет где поправить координаты телепорта или еще что нибудь.
16 окт 2014 16:00 #108358
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

Валера Л пишет: Wastelorde Так якуту -сдал, а в мешках копался, а ноут. там лежать и остался. И что с ним делать??


Если задание сдал, больше он тебе не нужен,просто продай чтоб рюкзак не захломлять.
16 окт 2014 16:14 #108360
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Георгий78 ОП-2. Отключение ограничения на вес при ручном телепорте. Цена перемещкния 2 рубля. Патч 2.04-2.05.
Отключена функция - Телепортация временно невозможна по техническим причинам...Снизьте вес или отремонтируйте бронекостюм
Делай копии файлов!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 окт 2014 16:19 #108361
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

котяра007 пишет: Всем привет. ПФТП : Тень Радарной Антенны в 12:00 возникла проблема с телепортом. Перемещаюсь не к тайнику а на решетку вышки.
Тайник внизу под решеткой и взять его никак. А на ютубе видно что телепортирует прямо к тайнику. Может кто
подскажет где поправить координаты телепорта или еще что нибудь.


Попробуй сохранится на этом месте (там арты стрелка) и попробуй допрыгнуть до последнего тайника без телепорта, прямо с вышки,если получится всё узнаешь из сообщений самого Стрелка.
16 окт 2014 16:21 #108363
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46
laki, к сожалению, не помогло. Дело в том, что раньше у меня такого предмета как фонарик ни в рюкзаке, ни где-либо ещё не было. Свет от фонарика был как бы по умолчанию. Теперь появился этот бесполезный фонарик, который я никак не могу использовать. Но света-то, при использовании клавиши "фонарик" по-прежнему нет! И как его вернуть я не знаю. Просмотрев форум, обнаружил, что konkordans тоже сталкивался с такой же проблемой и несколько раз просил помочь, но ему так никто и не ответил. Теперь вот и я в тупике, без фонарика-то играть очень неудобно. Видел в интернете, что есть фикс, исправляющий этот косяк, но ссылки не него все не рабочие. В общем, жду помощи!

33_new_flashlight_.zip

HORNET пишет: Попробуй это,сохранив орегфайлы. Удачи !

Последнее редактирование: 16 окт 2014 16:47 пользователем HORNET.
16 окт 2014 16:38 #108366
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

Aleksandr-IV пишет: Сталкеры! В мини-правке 100% запчасти монстров (владелец super.mudishev) есть битый файл m_cat. Не возможно выполнить квест Адреналина на поиск кулона украденный кошкой. Как можно попросить автора исправить этот недочёт?


Нет там ни каких "битых" или "убитых" файлов......
16 окт 2014 16:42 #108368
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Aleksandr-IV,снеси ты эту правку раз так считаешь,она в принципе не нужна
Спасибо сказали: magamed
16 окт 2014 16:59 #108369
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 15
HORNET А когда эти тайники брать уже можно? А то я зашел на радар, стою у этой антены и думаю-залезу или нет, может там этого мешка ещё и нету. ( в Припяти ещё не был)
Последнее редактирование: 16 окт 2014 17:06 пользователем Валера Л.
16 окт 2014 16:59 #108370
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

Валера Л пишет: HORNET А когда эти тайники брать уже можно? А то я зашел на радар, стою у этой вышки и думаю-залезу или нет, может там этого мешка ещё и нету. ( в Припяти ещё не был)


Тогда с какого перепугу Ты начал искать последний тайник Стрелка если Ты ещё даже на Припяти не был ???!!!
(пиши в личку,помогу чем смогу,а то чё то как то...смешно)
16 окт 2014 17:08 #108371
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

КонтролеR пишет: Sniper7278

КонтролеR пишет: bulbash1975 Ну тебе же Кросс написал удали свою геймдату!!! Пройди квест и опять скинь ее! Иногда некоторые квесты тупят из за различных правок

у меня немало правок было применено. Ни один квест не тупил. Тупил иногда я. И это объяснимо - ибо квестов хренова туча, голова кругом шла и память подводила, попробуй все упомни. Тем более еще реальная жизня неслабо моск имеет.

Буквально вчера сдал Сахару квест на эмбрионы. Все эмбрионы монстров собрал нет диалога и все тут! И на квесте Семенова принести научник ЧН тоже глюк Но как только я выкинул геймдату сразу оба квеста выполнены. Пришел на Янтарь и все сдал[/quote]

Очень мудрое и правильное решение вопроса,но хочу поправить уважаемого КонтролерRа и добавить, что если ваши вставленные правки имеют файлы SCRIPT,то при удаление папки gamedata и загрузке старого сэйва вас ждет ВЫЛЕТ !
Так же по вопросу не выполняемых заданий и пропавших квестовиков хочу добавить то ,что все проблеммы решаются через инфопоршни (находятся в папке gameplay).Читайте мой пост на стр.765и подсказку КонтролеRа под спойлером за которую Ему по праву поднимаю рейтинг.
Спасибо сказали: varomix
16 окт 2014 17:41 #108375
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
HORNET Дружище я квесты эти так же сдавал. Все под копирку как и у тебя было. Только вчера боролся с этими касяками! Вот только я взял квест у проводника на фосфорные палки. вылет. Сохраняюсь.оплачиваю 200000 у Сидора получаю фосфорные палки. и в это время пропищало на квест семенова на научник ЧН и Эмбрионы Сахара сработали. Прям на кордоне сохранился и на янтарь полетел. сдал квест семенову и сахару.без последствий
16 окт 2014 20:03 #108391
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

КонтролеR пишет: HORNET Дружище я квесты эти так же сдавал. Все под копирку как и у тебя было. Только вчера боролся с этими касяками! Вот только я взял квест у проводника на фосфорные палки. вылет. Сохраняюсь.оплачиваю 200000 у Сидора получаю фосфорные палки. и в это время пропищало на квест семенова на научник ЧН и Эмбрионы Сахара сработали. Прям на кордоне сохранился и на янтарь полетел. сдал квест семенову и сахару.без последствий[/

Вижу что Вы (с Sashkom) "бывалые"...не буду спорить по крайней мере пока не доберусь до этих"палок"(кстати,подскажите по какой сюжетной ветке,иду сам собой без гида,стараясь отбить второстепенные квесты).

16 окт 2014 20:58 #108393
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
HORNET
Вижу что Вы (с Sashkom) "бывалые"...не буду спорить по крайней мере пока не доберусь до этих"палок"(кстати,подскажите по какой сюжетной ветке,иду сам собой без гида,стараясь отбить второстепенные квесты)
Не копируй все подрят в ответах. Это основной сюжет с ТЧ. Находишь труп призака в х-16 и получаешь квест на проводника. Кстати ГИД уже готов. да вот только у администрации на нас грешных времени пока нету.ждемс пока рассмотрят и одобрят
16 окт 2014 21:23 #108394
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2149 гостей на форуме
  • Bevilich, Leksan83, SmokeProject, Zool, andy473, monstrader, valerik07, xeean, Виктор53, иZмайлOV