lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

kvkjok пишет:

КонтролеR пишет: Адреналин отправляет когда берешь квест принести диск


Так вроде квест уже есть - а как попасть туда - что-то не соображу...
И по карте понять не могу, не вижу переходов.

Переход вроде на Баре. Посмотри в ПДА переходы описаны! Как входишь на Бар там где собаки тусят. Слева получаеться там забор и проход будет! Только ты не спеши! Выхода с локи нету! Выполняй другие квесты пока. Сахар вроде даст выход на Припять точно не помню уже
14 окт 2014 18:12 #108041
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Нужна помощь! Пропал свет после того, как взял глушитель к "Хостелу". Боров обещал помочь, но свет так и не работает. Зато появилась какая-то бесполезная дрянь в рюкзаке, называется "фонарик". Кто этот момент проходил, объясните, как тут быть? Что нужно делать, чтобы вновь заработал фонарик?
14 окт 2014 18:15 #108042
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 29
КонтролеR
Есть запись на переход с АТП на Кордон от Адреналина. И переход туда уже вспомнил, спасибо!
Вот ещё одна штука - на территории Бара, если идти к штабу Долга, прямо перед их внутренним блокпостом с некоторого времени появляется надпись "Перейти в другую локацию". Я отвечал "Нет" и бежал дальше. А тут решил попробовать - куда закинет. Закидывает в подземелье Агропрома, в начало.
Это ещё откуда?
Последнее редактирование: 14 окт 2014 18:27 пользователем kvkjok.
14 окт 2014 18:27 #108044
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 42

КонтролеR пишет:

kvkjok пишет:

КонтролеR пишет: Адреналин отправляет когда берешь квест принести диск


Так вроде квест уже есть - а как попасть туда - что-то не соображу...
И по карте понять не могу, не вижу переходов.

Переход вроде на Баре. Посмотри в ПДА переходы описаны! Как входишь на Бар там где собаки тусят. Слева получаеться там забор и проход будет! Только ты не спеши! Выхода с локи нету! Выполняй другие квесты пока. Сахар вроде даст выход на Припять точно не помню уже

Есть выход с локи-на Кордон и Калинин дает выход на свалку за 3 арта.
2.09 фикс 2.
Спасибо сказали: kvkjok
14 окт 2014 18:30 #108045
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 42
Дак Гришко еще нужен будет ,если я уже выполнил квест от Александрыча на поиск контейнеров или забить на красное сообщение о его смерти,а то охота все кв. пройти ?
2.09 фикс 2.
14 окт 2014 18:58 #108058
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

ВНИМАНИЕ тех. поддержка ОП-2 ЗДЕСЬ

Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: magamed, LAKI
Последнее редактирование: 14 окт 2014 19:06 пользователем FANAT.
14 окт 2014 18:58 #108059
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Кто знает где найти коллиматор на Вал? Срочняк надо квест горит((((((
14 окт 2014 19:40 #108065
Тема заблокирована.
  • sashok1970
  • sashok1970 аватар
  • Посетитель

КонтролеR пишет: Кто знает где найти коллиматор на Вал? Срочняк надо квест горит((((((

Коллиматор "Кобра", должен быть в продаже у Адреналина.
14 окт 2014 19:54 #108066
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

ЯОлег пишет: У кого есть фикс на неработоспособность фонарика, после его получения обратно, по завершению квеста на глушитель для Хостела? Дайте, пожалуйста, ссылку на него!

а ты до конца выполнил квест? там же вроде еще тайник нужно найти с фосфорными палочками.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
15 окт 2014 02:23 #108073
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

cross6 пишет: Дак Гришко еще нужен будет ,если я уже выполнил квест от Александрыча на поиск контейнеров или забить на красное сообщение о его смерти,а то охота все кв. пройти ?

ну если в новых патчах етого Гришко не наделили какким то квестом,что мало вероятно, то он больше не нужен.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
15 окт 2014 02:24 #108074
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 30
Всем здрасте,такой вопрос,в невидимом тайнике на агро была записка с предложением типа "В следующий раз будь внимателен года лазаешь по трубам на агропроме",все трубы излазил ничего не увидел,может быть кому попалось что то?
15 окт 2014 02:54 #108076
Тема заблокирована.
  • sashok1970
  • sashok1970 аватар
  • Посетитель

Mongol81 пишет: такой вопрос,в невидимом тайнике на агро была записка с предложением типа "В следующий раз будь внимателен года лазаешь по трубам на агропроме",все трубы излазил ничего не увидел,может быть кому попалось что то?

На Агропроме если встать спиной к северным воротам базы военных и лицом к вагончику где находится Дезертир, то в последней трубе в воде до вагончика есть телепорт, который направляет к переходу Агропром-Янтарь.
Вот и вся загадка.
15 окт 2014 06:43 #108091
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Mongol81 пишет: Всем здрасте,такой вопрос,в невидимом тайнике на агро была записка с предложением типа "В следующий раз будь внимателен года лазаешь по трубам на агропроме",все трубы излазил ничего не увидел,может быть кому попалось что то?

Вот пользуйся
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 окт 2014 06:44 #108092
Тема заблокирована.
  • bazuka
  • bazuka аватар
  • Посетитель
после отработки квеста на Агропроме по взятии посылки для Дэна не могу найти Архару
15 окт 2014 09:57 #108104
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
У кого есть фикс на неработоспособность фонарика после выполнения задания на поиск глушителя к "Хостелу", дайте, пожалуйста, ссылку на скачивание! Или кто знает, как можно решить этот вопрос, помогите! Вчера обращался трижды по этой проблеме, никто не отзывается. Кратко суть проблемы: по завершению вышеуказанного задания, пропадает свет. Иду за помощью к Борову. Он вроде бы помогает, продает мне последний фонарик, я благодарю его за помощь, но фонарик по-прежнему не работает! Вместо этого в рюкзаке появляется фонарик, который, извиняюсь, как не пришей к одному месту рукав. Кто может помочь, отзовитесь!
15 окт 2014 10:02 #108105
Тема заблокирована.
  • bazuka
  • bazuka аватар
  • Посетитель
после отработки квеста на Агропроме по взятии посылки для Дэна не могу найти Архару
15 окт 2014 10:47 #108113
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 15
bazuka А не в тонели прячется, что на свалку ведёт. (заваленном)
Последнее редактирование: 15 окт 2014 11:15 пользователем Валера Л.
15 окт 2014 11:14 #108120
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
laki, к сожалению, не помогло. Дело в том, что раньше у меня такого предмета как фонарик ни в рюкзаке, ни где-либо ещё не было. Свет от фонарика был как бы по умолчанию. Теперь появился этот бесполезный фонарик, который я никак не могу использовать. Но света-то, при использовании клавиши "фонарик" по-прежнему нет! И как его вернуть я не знаю. Просмотрев форум, обнаружил, что konkordans тоже сталкивался с такой же проблемой и несколько раз просил помочь, но ему так никто и не ответил. Теперь вот и я в тупике, без фонарика-то играть очень неудобно. Видел в интернете, что есть фикс, исправляющий этот косяк, но ссылки не него все не рабочие. В общем, жду помощи!
15 окт 2014 11:36 #108123
Тема заблокирована.
  • Wastelorde
  • Wastelorde аватар
  • Посетитель
Я вот начал проходить новую игру ОП-2, и столкнулся со странной проблемой, я не могу подбирать части мутантов, убил несколько тушек тока на одной был хвост пёсика, и не берётся. Вернее если долго жать то она появляется в рюкзаке потом исчезает. Сначала подумал, что из-за правки на вероятность выпадения частей мутантов. Удалил игру переустановил на чистую ОП-2 без правок, и такая же херня. Может из-за патча или фикса. У меня патч 2.05 фикс 5. Помогите люди.
Последнее редактирование: 15 окт 2014 11:55 пользователем Wastelorde.
15 окт 2014 11:54 #108126
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Wastelorde пишет: Я вот начал проходить новую игру ОП-2, и столкнулся со странной проблемой, я не могу подбирать части мутантов, убил несколько тушек тока на одной был хвост пёсика, и не берётся. Вернее если долго жать то она появляется в рюкзаке потом исчезает. Сначала подумал, что из-за правки на вероятность выпадения частей мутантов. Удалил игру переустановил на чистую ОП-2 без правок, и такая же херня. Может из-за патча или фикса. У меня патч 2.05 фикс 5. Помогите люди.


В последних патчах и фиксах чтоб срезать части монстров в слоте должен быть нож
15 окт 2014 12:08 #108130
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1635 гостей на форуме
  • Bevilich, Dark894, Leksan83, Polygraph, Slayer136, andy473, leon-simon70, stiv, vfhmzysx, Виктор53, Вольдемар