lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет:

КонтролеR пишет: Георгий78
У меня тоже завис по квестам. ты хоть как то добираешься. а мне ни кто не поможет! А это считай квесты НС и ОП 1 с начала

я думал ты всю игру прошел.а ты оказываешься завис.где подвис?

Раритетное оружие.не сработал квест на рецепт стальной колобок-титановый. Мужики вы че реально считаете что я уникум мозг?я такой же как и вы все.просто НС и ОП 1 давно пройдено.а все остальные познания с форумов.и собственные мысли и прохождение. не более того
09 окт 2014 19:37 #107216
Тема заблокирована.
  • sashok1970
  • sashok1970 аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: .теперь опять не знаю что делать?

Играй дальше, чертежи будут появляться по мере прохождения игры:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 окт 2014 19:38 пользователем sashok1970.
09 окт 2014 19:37 #107217
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Георгий78 Много вопросов задаешь не в тему, задавай такого рода вопросы в ЛС -это не ЧАТ.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: pReDat0R
09 окт 2014 19:49 #107222
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

КонтролеR пишет:

maks пишет: Ребят есть вопрос, начал ОП2 сначала, установил патч 2.05 и фикс 4, в этих обновках исправили проблему с квестом Болотного Доктора по зачистке Химер на стадионе Припяти? и тот телепорт с которым у меня возникла проблема на ЧАЭС 1 по квесту Волозара, его поставили на правую ЛЭП назад?

У меня то телепорт на месте! Почему у меня ни каких проблем нет с Волозаром?я его месяца два назад завершил.либо у тебя не лицензионный сталкер.либо правки которое не позволяют сработать.либо ты кому то сохранку давал.а в ней были правки.вот и глюкнуло

Нее сталкер у меня лицензионный, сохранки никому не давал, играл без патчей и фиксов! Стояла правка на бессмертие важных персов и фотоохота с любого расстояния!
09 окт 2014 22:11 #107229
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

avernik пишет:

ЕЕН пишет: Получил задание Свиблова "военная угроза". Нужно говорить с Кузнецовым, а он у меня уже очень, очень, очень и очень давно мертв.... Что делать?


Если уж совсем "припекло", то на крайний случай можно попробовать спавн-меню от caravan150 - там есть неплохая фишка - оживить любого, кто находится под ногами (F10 в режиме паузы вроде бы). Мне в некоторых случаях помогало.


Бесполезно.Кузя будет врагом и бегает от всего что шевелится.
09 окт 2014 22:22 #107230
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Ребят кто может дать правку чтоб можно было без ножа брать части тел мутантов?
10 окт 2014 01:31 #107232
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

maks пишет: Ребят кто может дать правку чтоб можно было без ножа брать части тел мутантов?

про такую правку не слышал. А нож дает Кузнецов, для выполнения квеста "Мастер-класс".
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
10 окт 2014 02:19 #107235
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

zima59 пишет:

maks пишет: Ребят кто может дать правку чтоб можно было без ножа брать части тел мутантов?

про такую правку не слышал. А нож дает Кузнецов, для выполнения квеста "Мастер-класс".

Это кровососа нужно вальнуть с ножа?
10 окт 2014 02:32 #107236
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Братцы, Сталкеры, подскажите пожалуйста, как быть. Ни как не могу вы полнить квест Пантеры, на рюкзак у Лукаша.
Ушёл со складов все были зелёные, пришёл покраснели с этим ясно персть у меня. Пантера дала маскировочную экзу не помогает, всё равно стреляют в меня, видят. Вот и не могу выполнить квас чучело рюкзак, да ещё и перстень вернуть Лукашу над. Други подскажите как быть ?? ?
10 окт 2014 04:53 #107240
Тема заблокирована.
  • Gazprom12
  • Gazprom12 аватар
  • Посетитель
всем привет. у меня Боцман не возвращается. знаю,что надо исправить в alife.ltx,но не могу его найти. помогите,пожалуйста,кто может.
10 окт 2014 05:08 #107241
Тема заблокирована.
  • skorpio131313
  • skorpio131313 аватар
  • Посетитель
Подскажите где найти ремонтные ящики у монолита для сидора?
10 окт 2014 05:32 #107244
Тема заблокирована.
  • sashok1970
  • sashok1970 аватар
  • Посетитель

skorpio131313 пишет: Подскажите где найти ремонтные ящики у монолита для сидора?

Поиском полезно пользоваться иногда: stalkermod.ru/forum/74-obedinennyj-pak-2-op-2/75309-prohozhdenie-moda-obedinennyj-pak-2-op-2/Page-275/Page-360.html#88504
Последнее редактирование: 10 окт 2014 05:38 пользователем sashok1970.
10 окт 2014 05:37 #107245
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

HORNET пишет:

avernik пишет:

ЕЕН пишет: Получил задание Свиблова "военная угроза". Нужно говорить с Кузнецовым, а он у меня уже очень, очень, очень и очень давно мертв.... Что делать?


Если уж совсем "припекло", то на крайний случай можно попробовать спавн-меню от caravan150 - там есть неплохая фишка - оживить любого, кто находится под ногами (F10 в режиме паузы вроде бы). Мне в некоторых случаях помогало.


Бесполезно.Кузя будет врагом и бегает от всего что шевелится.

Если дохлый он то ты ему в трупик положи ствол попроще да броньку. Вроде говорят так ему поможет
10 окт 2014 05:39 #107246
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

maks пишет:

zima59 пишет:

maks пишет: Ребят кто может дать правку чтоб можно было без ножа брать части тел мутантов?

про такую правку не слышал. А нож дает Кузнецов, для выполнения квеста "Мастер-класс".

Это кровососа нужно вальнуть с ножа?

Не это разрабы придумали с последними патчами фиксами такую фигню. Теперь ножа нету в слоте/рюкзаке копыта и прочую хрень не взять
Вот с оффсайта
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
10 окт 2014 05:41 #107247
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

perez56 пишет: Братцы, Сталкеры, подскажите пожалуйста, как быть. Ни как не могу вы полнить квест Пантеры, на рюкзак у Лукаша.
Ушёл со складов все были зелёные, пришёл покраснели с этим ясно персть у меня. Пантера дала маскировочную экзу не помогает, всё равно стреляют в меня, видят. Вот и не могу выполнить квас чучело рюкзак, да ещё и перстень вернуть Лукашу над. Други подскажите как быть ?? ?

Пишу наверно в сто первый раз. Запоминаем вся информация с оффсайта! При любом заходе на АС сразу бежим на Барьер и валим всех монстров.Монолитовцев и иже с ними тогда свобода будут либо нейтралы.либо друзья! Зачищаем барьер со снайперкой дабы они не видели. Ибо опять же по заверениям разработчиков из за контриков тоже становяться врагами! И насчет неведимки она одноразовая! Тут выкладывали уже правку на нее! Пользуйся поиском
10 окт 2014 05:44 #107249
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Gazprom12 пишет: всем привет. у меня Боцман не возвращается. знаю,что надо исправить в alife.ltx,но не могу его найти. помогите,пожалуйста,кто может.

Не надо ни чего накручивать в игре! Особенно тогда когда не знаешь что делать и как! Надо всего то подойти на максимально близкое расстояние к боцману и сделать сохранку и загрузиться тут же с нее! Это обычное явление заморозка НПС
10 окт 2014 05:46 #107251
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 30
Народ может кто нить подскажет по Арни,а то он давно уже представился,а у нового Администратора арены диалога про Когтя нет,спавнером пользоваться нет желания,вдруг потом глюки начнутся да и не люблю я эти читерские штучки,может как то диалог переписать можно,а?
10 окт 2014 06:27 #107255
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Mongol81 пишет: Народ может кто нить подскажет по Арни,а то он давно уже представился,а у нового Администратора арены диалога про Когтя нет,спавнером пользоваться нет желания,вдруг потом глюки начнутся да и не люблю я эти читерские штучки,может как то диалог переписать можно,а?

Спавнер ни чего не даст тебе. А воскресить Арни че ни как? Труп исчез уже? тогда тебе по этому пути: C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\gameplay найдешь диалог НПС и перепиши любому Ключевому НПС в Баре
10 окт 2014 06:52 #107257
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36
ну что за игра - что ни день то проблемы.

после сдачи квеста на хакерский софт деньги снимаю с тушек без проблем, но исчезают все аддоны - подствольники и патроны с гранатами.
мужики , кто-нибудь сталкивался с подобным или знает как лечить - отпишитесь
10 окт 2014 06:58 #107259
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
У Сидора дверь заглючила. Как ее закрыть можно?
10 окт 2014 07:19 #107263
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1295 гостей на форуме
  • Avalokita, Leo66, Вая Пупкин