lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

maks пишет:

magamed пишет:

maks пишет: Ребят вопросец есть, Сидор упомянул за Коллекционера, сказал что где то на Кардоне он ошивается и про тайник его сказал, это правда или просто рассказ его?

Посмотри напротив "Волка" дом, под железным изогнутым листом, там найдёшь.

Нашёл записку, в ней сказано что искать нужно в районе тоннеля? тоннель с электрами? и можешь скать примено где его искать?

Коллекционер - это целая цепь тайников по всей зоне. Тоннель там где переход в тд. Тычешься в левый устой тоннеля и тебя телепортирует на верх,за локацию. Вот там будет первый тайник и в нем подсказка на второй. И по такому принципу все тайники. Ты раньше не играл с этими тайниками?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, magamed, LAKI
09 окт 2014 02:23 #107068
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
zima59
Нет не приходилось, решил начать этот мод сначала, и впервый раз натыкаюсь на тайники Коллекционера) спасибо
Последнее редактирование: 09 окт 2014 06:28 пользователем FANAT.
09 окт 2014 02:42 #107069
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 30
Всем доброго времени суток,может подскажете вышел ли патч(фикс) где есть передача диалога Арни его дублеру в баре по поиску Когтя?
09 окт 2014 03:38 #107074
Тема заблокирована.
  • sashok1970
  • sashok1970 аватар
  • Посетитель

maks пишет: Ребят пока далеко не ушёл, скажите а есть правка и фикс какой по увеличению ячеек для артов в рюкзаке?

Проверил на последнем патче, работает: Слот на 24-40-90 артов на выбор rghost.ru/58424777
09 окт 2014 05:57 #107084
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

КонтролеR пишет:

varomix пишет: Добрый вечер всем! Скажите мне в чем фишка, Муху воскресил,привел на Агро,с Призраком поговорил и дальше ничего не происходит? По идее они должны уйти и появиться Архара и телепорт в МГ,но блин тишина полная. Что не так? Спасибо

Попробуй вот что

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


У меня та же беда,но только не появился Архара,ну и соответственно Клык и телепорт. Вертухи улетают и капут...
Помогите кто знает как активировать телепорт (вставка диалогов другим неписям не прокатывают) !
09 окт 2014 06:08 #107085
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
HORNET А ты как они вертухи прилетят или нет. Не знаю как там у тебя было. Короче пройдти чутка вперед за могилу Клыка и там сделай сейв/лоад
09 окт 2014 06:52 #107091
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
maks - привет , вот такой вопросик , а квест волка на бритву брал?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


sashok1970
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: maks
Последнее редактирование: 09 окт 2014 07:04 пользователем magamed.
09 окт 2014 06:56 #107093
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 8
Как отличить Брата Луиса в толпе (что бы не завалить случайно)?
Почему Луис пропадает после перезагрузки? Я с трудом вычистил всю деревню, остался он один. Сохранился перед тем, как его подранить (подранил не удачно), перегрузился, а его нет.
09 окт 2014 07:07 #107095
Тема заблокирована.
  • sashok1970
  • sashok1970 аватар
  • Посетитель
magamed, Любая правка ставится на свой страх и риск :P К примеру я с этой правкой (и не только) прошел практически уже всю игру, сереьезных проблем не возникало. А вот игра с чужих сейвов намного чреватей, ведь почти у каждого свои наборы правок.
09 окт 2014 08:11 #107109
Тема заблокирована.
  • sashok1970
  • sashok1970 аватар
  • Посетитель

ЕЕН пишет: Как отличить Брата Луиса в толпе (что бы не завалить случайно)?

Отличие в том, что он не стреляет по ГГ.

ЕЕН пишет: Почему Луис пропадает после перезагрузки? Я с трудом вычистил всю деревню, остался он один. Сохранился перед тем, как его подранить (подранил не удачно), перегрузился, а его нет.

Есть такой глюк, только переиграть. Можно конечно и заспавнить при наличии спавнера, но я выбрал бы все-таки переигровку.
09 окт 2014 08:15 #107110
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Особенно если заспавненный НПС ни каких квестов не дает. Это просто НПС с таким именем и кроме привет/пока ни чего не скажет
09 окт 2014 08:18 #107113
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46

КонтролеR пишет: Особенно если заспавненный НПС ни каких квестов не дает. Это просто НПС с таким именем и кроме привет/пока ни чего не скажет


Заспуненный нпс как правило квестов не даёт,проверенно...
09 окт 2014 09:36 #107118
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

HORNET пишет:

КонтролеR пишет: Особенно если заспавненный НПС ни каких квестов не дает. Это просто НПС с таким именем и кроме привет/пока ни чего не скажет


Заспуненный нпс как правило квестов не даёт,проверенно...

Попробуй снеси дату и поиграй без всяких правок.может они заглючили. На какой версии играешь на лицухе или на пиратке?
09 окт 2014 10:50 #107126
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: когда беру задание у Призрака на встречу на Кордоне с группой Призрака и уничтожение Зверя на блокпосту военных, не могу подойти к деревне Новичков на Кордоне. При приближении к деревне происходит вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В строке Arguments может быть и другая белиберда. Если это задание не брать, то вхожу в деревню Новичков запросто. Выходит, вылет из-за группы Призрака, которая там спавнится. Задание это я всё-таки выполнил и сдал, без встречи с группой Призрака. Но по прежнему не могу попасть в деревню Новичков. Видимо на этой группе Призрака зациклена какая-то ошибка, из-за чего и происходит вылет. Кто знает, подскажите, что делать?
09 окт 2014 10:52 #107128
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
ЯОлег - я конечно не спец , но вылеты часто происходят примерно вот по таким причинам - стоит допустим у тебя один патч с фиксом, играем и делаем сохранки, дальше опять нактываем другой патч с фиксом и правочки и т.д., а они конкретно не совместимы с патчем и фиксом. Я так думаю. Похоже нарушен спавн этих персов или ещё кого. Попробуй уменьши дистанцию офлайна. А ещё скинь сейв, тогда точнее можно определить. Нея так другие Браты глянут. Ну вот чего то не хватает , какого то файла. Если дословно перевести на русский то это звучит так - Не может открыть секцию 'ю°њ.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: ЯОлег, sashok1970
09 окт 2014 11:16 #107129
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

sashok1970 пишет: magamed, Любая правка ставится на свой страх и риск :P К примеру я с этой правкой (и не только) прошел практически уже всю игру, сереьезных проблем не возникало. А вот игра с чужих сейвов намного чреватей, ведь почти у каждого свои наборы правок.

Браток я тебя понимаю, просто хотелось уточнить , не так для себя, а для Бродяг топ тающих Зону впервые. Я чужими сейвами не пользуюсь, только ради пройти помочь, я две ОП-2 установил .

Вот новая правка от знаменитого в Зоне перса от Эда - yadi.sk/d/bjB87AD_btXct
Нужна НИ
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: avernik, sashok1970
Последнее редактирование: 09 окт 2014 11:28 пользователем magamed.
09 окт 2014 11:20 #107131
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
magamed, поясни, пожалуйста, что значит "уменьши дистанцию офлайна"? Как это сделать? Что нужно открыть и где что поправить?
09 окт 2014 11:50 #107136
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

ЯОлег пишет: magamed, поясни, пожалуйста, что значит "уменьши дистанцию офлайна"? Как это сделать? Что нужно открыть и где что поправить?

Уважаемый вы на какой диск игру устанавливали? Игра лицензия или как у многих репачек стоит?
09 окт 2014 11:56 #107137
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
ЯОлег сейв давай гляну, у меня время скот встречать а ты пока залей его сюда и посмотрю что да как , а может как Контролёр пишет дело в самой игре(криво установил). Давай жду. У меня две Оп -эшки стоят со всеми по отдельно патчами и фиксами, укажи что установил. Для убедительности пробуй откатываться назад.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
09 окт 2014 12:08 #107139
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
подскажите прошел Волозара его тайники.уже давно .но после него у меня остались капсулы и модули что с ними делать?
09 окт 2014 12:22 #107140
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 807 гостей на форуме
  • Вая Пупкин, Олег Игнат