lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

russkiy пишет: ну вообщем так,ставил патч 4 вроде и фикс на правку полтеров в кровососовке,начались вылеты,стреляешь в монстра вылет.я игру удалил полностью,только сохранки остались.установил по новой,с стрельбой все нормально а вот с сяком проблема.и что делать?

А уверен ли ты уважаемый в том что правки и патчи одинаковые? а то бывают качают правки под версию патча 2,03 а у самих 2,04 или вообще 2,05. Ты не забывай сверять версии модов и патчей что б больше не возникало таких вот проблем
03 окт 2014 08:02 #106002
Тема заблокирована.
  • skorpio131313
  • skorpio131313 аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста как выйти с ЧАС-1 ато все двери закрыты?
03 окт 2014 08:09 #106006
Тема заблокирована.
  • Vadimon
  • Vadimon аватар
  • Посетитель
Всем привет. Подскажите - в первый заход на Агропром не нашёл документы по переходу на Кордон. Военных всех обшманал. Правда многовато раз меня убивали. Подземку зачистил. думал - появятся. А нету. В Бар сходил, вернулся. Всё равно нету. Раз 15 перегружался, вдруг провалились куда. Надо переигрывать с момента первого появления на Агро или документы ещё появятся?
03 окт 2014 08:56 #106017
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 42

Vadimon пишет: Всем привет. Подскажите - в первый заход на Агропром не нашёл документы по переходу на Кордон. Военных всех обшманал. Правда многовато раз меня убивали. Подземку зачистил. думал - появятся. А нету. В Бар сходил, вернулся. Всё равно нету. Раз 15 перегружался, вдруг провалились куда. Надо переигрывать с момента первого появления на Агро или документы ещё появятся?

У меня они лежали на диване,как заходишь в помещение с командиром,вряд ли они провалились мб,ты их не увидел или у них разные места спавна
2.09 фикс 2.
03 окт 2014 09:50 #106025
Тема заблокирована.
  • Dwijok
  • Dwijok аватар
  • Посетитель

sozik пишет: Товарищи! Ещё раз прошу помощи! Возникла такая проблема: ещё в начале игры взял у Кузнецова задание на убийство кровососа ножом, сразу не сделал, уже далеко ушел, а теперь этот кровосос не появляется и вообще ни одного кровососа на кордоне нет. Как быть?


Добрый день Господа!
У меня аналогичная проблема, заметил что уже не первый раз вопрошают "Что делать?" здесь и на других форумах но решения не увидел! Откатываться назад очень далеко, прямо руки опускаются. Возможно ли прописать выполнение этого квеста в каком нибудь файле игры, или существует консольная команда, на худой конец может существует способ спавна этого кровососа на кордоне?
03 окт 2014 11:51 #106039
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
maks
Вот именно, что все эти квесты я выполнил, Клёнов должен был дать задание принести ему пси-антенну с Кордона, а вместо этого он меня отправляет к Волозару!!!! Может кто проходил и скажет у кого как было?
Так и есть. Это же ОП 2 некоторые новые квесты пересекаються со старыми. Проходи Волозара
03 окт 2014 12:43 #106041
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

skorpio131313 пишет: Подскажите пожалуйста как выйти с ЧАС-1 ато все двери закрыты?

если ты в первый раз на ЧАЭС 1, то тебе надо идти в саркофаг. Не знаешь где вход? или что? Куда бы ты хотел попасть?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
03 окт 2014 14:02 #106043
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Никак не могу подойти к деревне новичков на Кордоне из-за вылета. Пробовал с разных сторон, через телепорт, бесполезно. Как только дохожу до определенной черты около деревни - вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кто знает, что делать, помогите.
03 окт 2014 14:15 #106046
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель

КонтролеR пишет: maks
Вот именно, что все эти квесты я выполнил, Клёнов должен был дать задание принести ему пси-антенну с Кордона, а вместо этого он меня отправляет к Волозару!!!! Может кто проходил и скажет у кого как было?
Так и есть. Это же ОП 2 некоторые новые квесты пересекаються со старыми. Проходи Волозара

Воллозар там не приделах. Вообще его квесты не проходил. Надо двигать остальные ветки, Клык, Пантера Пилигрим...... уже не помню . В Госпиталь сходить вроде надо. Придёт смс от Клёнова.
Проходил на версии 2.0. Хотя в патчах много меняют тут не поймёшь уже что куда

ЯОлег Игра не может найти секцию. Это может быть предмет, НПС и многое другое. Возможно, вы написали название с ошибками. Либо когда добавляли его в: продажу, скрипт, НПС , выпадение из НПС, а в редких случаях это может быть иммунитет чего либо(определить потом трудно). Часто такое бывает связано с названием секции.
Надо раньние сейвы позагружать в деревне и посмотреть после чего вылетать начало.
Последнее редактирование: 03 окт 2014 14:53 пользователем mixa g.
03 окт 2014 14:41 #106047
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Зашел в Варлаб по квесту ,печатка Лукаша,там Пантера с братвой гоняет профессора и убивает Лентяя,как правильно проходить.
03 окт 2014 14:52 #106048
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

mixa g пишет:

КонтролеR пишет: maks
Вот именно, что все эти квесты я выполнил, Клёнов должен был дать задание принести ему пси-антенну с Кордона, а вместо этого он меня отправляет к Волозару!!!! Может кто проходил и скажет у кого как было?
Так и есть. Это же ОП 2 некоторые новые квесты пересекаються со старыми. Проходи Волозара

Воллозар там не приделах. Вообще его квесты не проходил. Надо двигать остальные ветки, Клык, Пантера Пилигрим...... уже не помню . В Госпиталь сходить вроде надо. Придёт смс от Клёнова.
Проходил на версии 2.0. Хотя в патчах много меняют тут не поймёшь уже что куда

Вот и я про то же, что Волозар тут не причём, ладно попробую в госпиталь сходить, может что и изменится
03 окт 2014 14:53 #106049
Тема заблокирована.
  • sashok1970
  • sashok1970 аватар
  • Посетитель
sozik, Dwijok, Ну сдался вам этот кровосос, этот квест на сюжет не влияет, останетесь без одной карты с колоды, ничего страшного, это тоже не обязательно. Хуже дело с штык-ножом конечно, но его можно прописать в продажу торгашам или заспавнить в конце концов.
Последнее редактирование: 03 окт 2014 15:07 пользователем sashok1970.
03 окт 2014 15:06 #106050
Тема заблокирована.
  • sashok1970
  • sashok1970 аватар
  • Посетитель

ЯОлег пишет: Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section ''[/spoiler]
Кто знает, что делать, помогите.

ЯОлег, После Can't open section больше ничего не прописано? Правка 24_слота+расш.пист. слот стоит?
03 окт 2014 15:12 #106051
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

zima59 пишет:

skorpio131313 пишет: Подскажите пожалуйста как выйти с ЧАС-1 ато все двери закрыты?

если ты в первый раз на ЧАЭС 1, то тебе надо идти в саркофаг. Не знаешь где вход? или что? Куда бы ты хотел попасть?

у тебя же телепорт есть на АС,если есть золотая рыбка то иди к монолиту (камню) и выбрось около него арт появится телепорт,ну или дверь в бункере управления кувалдой открой
03 окт 2014 16:02 #106060
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
ребята подскажите уже не помню фикс и патч надо кидать в папку с игрой?вы не представляете сколько раз я сегодня перезагрузился до сих пор не могу в окно запрыгнуть.в ЦП.один раз запрыгнул беру записку и вылет поймал.в добавок не сохранился.теперь опять не могу запрыгнуть.
03 окт 2014 16:08 #106061
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
yzik41, Лентяй вроде живой нужен по квестам шахматиста,переиграй
Спасибо сказали: yzik41
03 окт 2014 16:12 #106063
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
maks,мне Кленов сразу после старой деревни дал квест,я был помню еще на распутье куда идти сначала за антенной или в красный лес по делам
03 окт 2014 16:16 #106065
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
maks. так ты принес Кленову антенну с Кордона? тогда тебе точно нужно в госпиталь. И пока ни каких разговоров с Кленовым не будет. Если нет, то получается ты ушел из Старой деревни до прихода смс от Кленова.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 03 окт 2014 16:25 пользователем zima59.
03 окт 2014 16:24 #106069
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
sashok1970, после Can't open section стоят только две запятые сверху строки и все. В игре стоят официальные патчи и фиксы, а также некоторые фиксы от Караван 150. Правка 24_слота+расш.пист. слот наверно не стоит, поскольку в игре у меня пистолетный слот кривой, т.е. оружие отображается не в слоте, а выше и правее.
03 окт 2014 16:24 #106070
Тема заблокирована.
  • Dwijok
  • Dwijok аватар
  • Посетитель

sashok1970 пишет: sozik, Dwijok, Ну сдался вам этот кровосос, этот квест на сюжет не влияет, останетесь без одной карты с колоды, ничего страшного, это тоже не обязательно. Хуже дело с штык-ножом конечно, но его можно прописать в продажу торгашам или заспавнить в конце концов.


Вот из-за карты то и нужен! Игру можно в принципе пройти не выполняя многих квестов!!! Нужна помощь в решении проблемы а не уговаривания забить на кровососа.
03 окт 2014 16:27 #106073
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 640 гостей на форуме