lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • pasha063
  • pasha063 аватар
  • Посетитель
всем привет.подскажите как взять тайник котабегемота в тайнике стрелка?
22 сен 2014 15:02 #104220
Тема заблокирована.
  • sashok1970
  • sashok1970 аватар
  • Посетитель

pasha063 пишет: .подскажите как взять тайник котабегемота в тайнике стрелка?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 сен 2014 15:17 пользователем sashok1970.
22 сен 2014 15:16 #104224
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
zima59 Братишка я же тебе скинул , ты можешь с ней делать всё что тебе угодно, не нравиться содержимое, ставь туду своё, и ещё распакованная gamedata имеет приоритет над db-ками.

sashok1970 - поучительное видео , но есть и другой способ , брал его по другому( да думаю не один я брал его иным способом).

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: zima59
Последнее редактирование: 22 сен 2014 16:08 пользователем magamed.
22 сен 2014 16:05 #104231
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
всем привет.опять проблемы начались.сдачей хомяков ужас какой-то.с этими хомяками измучился пипец как.
22 сен 2014 16:33 #104236
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

magamed пишет: zima59 Братишка я же тебе скинул , ты можешь с ней делать всё что тебе угодно, не нравиться содержимое, ставь туду своё, и ещё распакованная gamedata имеет приоритет над db-ками.

sashok1970 - поучительное видео , но есть и другой способ , брал его по другому( да думаю не один я брал его иным способом).

спасибо брат! Я все понял!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita
22 сен 2014 16:43 #104239
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

magamed пишет: zima59 Братишка я же тебе скинул , ты можешь с ней делать всё что тебе угодно, не нравиться содержимое, ставь туду своё, и ещё распакованная gamedata имеет приоритет над db-ками.

sashok1970 - поучительное видео , но есть и другой способ , брал его по другому( да думаю не один я брал его иным способом).

Тут ты не прав. Игра в первую очередь как раз таки грузит db файлы а уж потом дату.по правильному надо бы вообще дату упоковывать обратно.и загрузка быстрей.и лагает меньше.да и многое другое получше будет
22 сен 2014 17:09 #104246
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
тут вот еще что заметил.прохожу задание "Тени"смотрел видео там отчетливо видно.в МГ от памятника Ленина.падает тень .на люк.у меня же не фига.так тень не отображается.просто встал на люк меня телепортнуло.пришло смс следующая будет Юпитер в 16.30.пришел опять тень не видно от вышке.фигня творится в игре.
22 сен 2014 17:12 #104248
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
По просьбам трудящихся папка веапонс yadi.sk/d/FTTqtkRybbxHK
22 сен 2014 17:16 #104250
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Георгий78 пишет: тут вот еще что заметил.прохожу задание "Тени"смотрел видео там отчетливо видно.в МГ от памятника Ленина.падает тень .на люк.у меня же не фига.так тень не отображается.просто встал на люк меня телепортнуло.пришло смс следующая будет Юпитер в 16.30.пришел опять тень не видно от вышке.фигня творится в игре.

у меня тоже, кроме первой, больше нигде теней не было. Пришлось использовать видео. Я даже настройки все на максимум выставлял - тени не появились.
22 сен 2014 17:30 #104253
Тема заблокирована.
  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
У Адреналина кошки спёрли кулон,нужно забрать кулон,подскажите как к ним подобраться на 2 метра?
22 сен 2014 17:39 #104257
Тема заблокирована.
  • Монстр
  • Монстр аватар
  • Посетитель
Всем привет.заполз на янтарь,при торговле с сахаровым или с кем другим на этой локе постоянно вылетает игра.борохла наскладывал в бункере целую кучу.шо делать?правка есть на этот трабл?
22 сен 2014 17:42 #104258
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Монстр пишет: Всем привет.заполз на янтарь,при торговле с сахаровым или с кем другим на этой локе постоянно вылетает игра.борохла наскладывал в бункере целую кучу.шо делать?правка есть на этот трабл?

Ну ты сам и ответил,почисть рюкзачки то,да и количество зверья с зомбями поубавь,а вообще лог вылета нужен
22 сен 2014 17:47 #104261
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Монстр пишет: Всем привет.заполз на янтарь,при торговле с сахаровым или с кем другим на этой локе постоянно вылетает игра.борохла наскладывал в бункере целую кучу.шо делать?правка есть на этот трабл?

Есть! Не складывать всякий хлам в большом колличестве на больших локациях! Он итак переполнен да еще ты со своими вещичками!Откатывайся назад и больше не нагружай локации хламом.Вон храни их в подземелье агропрома
На вот как облегчение тебе дам снижение веса на многое. Можешь много носить на себе. Арты.патроны и разную хрень!Но вот поможет тебе зайти на локу или нет...yadi.sk/d/cX7SOiJHTTW3P
Последнее редактирование: 22 сен 2014 17:53 пользователем pReDat0R.
22 сен 2014 17:47 #104262
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

varomix пишет:

Монстр пишет: Всем привет.заполз на янтарь,при торговле с сахаровым или с кем другим на этой локе постоянно вылетает игра.борохла наскладывал в бункере целую кучу.шо делать?правка есть на этот трабл?

Ну ты сам и ответил,почисть рюкзачки то,да и количество зверья с зомбями поубавь,а вообще лог вылета нужен

Не вылет тебе не поможет! У него игра вылетает перегружена локация. У меня все время на ней то зомбари то еще всякий сброд и ни чего не висит! Как в Баре один раз накасячил с тех пор не нагружаю локи!
22 сен 2014 17:50 #104263
Тема заблокирована.
  • Монстр
  • Монстр аватар
  • Посетитель

КонтролеR пишет:

Монстр пишет: Всем привет.заполз на янтарь,при торговле с сахаровым или с кем другим на этой локе постоянно вылетает игра.борохла наскладывал в бункере целую кучу.шо делать?правка есть на этот трабл?

Есть! Не складывать всякий хлам в большом колличестве на больших локациях! Он итак переполнен да еще ты со своими вещичками!Откатывайся назад и больше не нагружай локации хламом.Вон храни их в подземелье агропрома
На вот как облегчение тебе дам снижение веса на многое. Можешь много носить на себе. Арты.патроны и разную хрень!Но вот поможет тебе зайти на локу или нет...yadi.sk/d/cX7SOiJHTTW3P


у меня на свалке три нычки,а там добра...)жалко продавать же.а ссыль на увелечение переносимого веса или на уменьшение веса шмотья?на янтарь захожу и выхожу без вылетов.диалоги тоже в норме.торговать не могу-сразу вылет.
Последнее редактирование: 22 сен 2014 18:10 пользователем Монстр.
22 сен 2014 18:06 #104267
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Монстр пишет:

КонтролеR пишет:

Монстр пишет: Всем привет.заполз на янтарь,при торговле с сахаровым или с кем другим на этой локе постоянно вылетает игра.борохла наскладывал в бункере целую кучу.шо делать?правка есть на этот трабл?

Есть! Не складывать всякий хлам в большом колличестве на больших локациях! Он итак переполнен да еще ты со своими вещичками!Откатывайся назад и больше не нагружай локации хламом.Вон храни их в подземелье агропрома
На вот как облегчение тебе дам снижение веса на многое. Можешь много носить на себе. Арты.патроны и разную хрень!Но вот поможет тебе зайти на локу или нет...yadi.sk/d/cX7SOiJHTTW3P


у меня на свалке три нычки,а там добра...)жалко продавать же.а ссыль на увелечение переносимого веса или на уменьшение веса шмотья?на янтарь захожу и выхожу без вылетов.диалоги тоже в норме.торговать не могу-сразу вылет.

Ну у меня с 200 до 40 снизилось.не знаю может у тебя увеличит :lol: вообще снижение веса
22 сен 2014 18:15 #104271
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Монстр, ты когда пишешь о вылете, всегда прикрепляй лог вылета. Лог давай.
22 сен 2014 18:16 #104272
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
КонтролеR, я в курсе,сам в баре попадал,но у меня в бункере ученых тоже барахла хватает,но без вылетов же, может оперативки маловато ,бывает такой вылет,вместо лога просто пишет недостаточно памяти. Это если у меня параллельно еще браузер и медиаджет открыты
Последнее редактирование: 22 сен 2014 18:19 пользователем varomix.
22 сен 2014 18:18 #104276
Тема заблокирована.
  • Монстр
  • Монстр аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет: Монстр, ты когда пишешь о вылете, всегда прикрепляй лог вылета. Лог давай.

хорошо.как будет вылет с логом прикреплю.с логами вылеты не часто бывают.
22 сен 2014 18:23 #104277
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

varomix пишет: КонтролеR, я в курсе,сам в баре попадал,но у меня в бункере ученых тоже барахла хватает,но без вылетов же, может оперативки маловато ,бывает такой вылет,вместо лога просто пишет недостаточно памяти. Это если у меня параллельно еще браузер и медиаджет открыты

Оперативки можешь хоть 32 Гб поставить игре по фигу. Максимум для нее это 4 Гб ОЗУ! Больше она не видит! Такой старый движок у сталкера

Процессор с частотой не ниже 2.5 Ghz

Не менее 4Gb ОЗУ

64х разрядная Windows

Быстрый загрузочный SSD диск с установленными на нем Windows, ТЧ и ОП-2

Неинтегрированная видеокарта. На полной динамике на интегрированных видеокартах возможно значительное падение FPS на сильно загруженных сценах. На интегрированной видеокарте комфортная игра возможна только на статике.
22 сен 2014 18:34 #104279
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1542 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, Bevilich, Grebula, Leksan83, Nov_X6, SHREK_a, Slayer136, SmokeProject, andy473, anvej68, Олег Игнат