lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Sniper7278 пишет: Андрей56, странный ты...фикс на бессмертие если ставил то нужно начинать новую игру. Иначе никак. Ну это твое дело. Дальше тебе же мучиться.

Да плюну если что, пройду в будущем ещё.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
17 сен 2014 16:54 #103450
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Патрон спасибо за помощь, но на этой локе только в одном месте красные бочки. Там еще минное поле какое то что ли, один раз я там взорвался. Снайпер7278 мне писал, что еще в одном месте на этой же локе есть такой арт, но и его я не могу найти. Может все же под структуры провалились? Как мне их опять внедрить в игру? Андрей 56 вход в Пещеру в туннеле, либо со стороны Свалки, где труп в конце тоннеля, но там радиация, либо в туннеле Агропрома, в самом конце.Удачи. Точно не помню когда они там появляются, кажется после задания найти клад из монет. Это задание тебе дает чувак в баре 100 рентген, не помню как его зовут, стоит возле твоего ящика с права.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 17 сен 2014 17:31 пользователем я андрей.
17 сен 2014 17:21 #103456
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

я андрей пишет: Патрон спасибо за помощь, но на этой локе только в одном месте красные бочки. Там еще минное поле какое то что ли, один раз я там взорвался. Снайпер7278 мне писал, что еще в одном месте на этой же локе есть такой арт, но и его я не могу найти. Может все же под структуры провалились? Как мне их опять внедрить в игру? Андрей 56 вход в Пещеру в туннеле, либо со стороны Свалки, где труп в конце тоннеля, но там радиация, либо в туннеле Агропрома, в самом конце.Удачи. Точно не помню когда они там появляются, кажется после задания найти клад из монет. Это задание тебе дает чувак в баре 100 рентген, не помню как его зовут, стоит возле твоего ящика с права.

чем так загоняться, установи спавнер и выпиши ты эти арты.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, я андрей, Андрей56
17 сен 2014 17:33 #103458
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
я андрей, побегай с детектором артефактов даже если они и провалились детектор их обнаружит,перезайдешь на локу и возьмешь. Если идти поверху локации слева направо то быстрей наткнешься на арт,он у камней ближе к левому верхнему углу локи появляется и монстрики рядом :)
Спасибо сказали: Recluse, я андрей
17 сен 2014 17:41 #103460
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Зима спасибо, только не умею я устанавливать спавнер. Варомикс спасибо с детектором походить не догадался.... это же не Зов Припяти. Пойду попробую. Удачи. Попробовал, он не достает детектор.Рядом монстриков уже нет. Похоже я уже уничтожил всех.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 17 сен 2014 17:54 пользователем я андрей.
17 сен 2014 17:47 #103462
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

деман пишет: сталкеры помогите,как избавиться от выброса на чаэс1. А то перехожу туда, и сразу убивает этот выброс.

ну вообще этот выброс отключается после того, как выполнишь квест доктора найти пда стрелка.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita
17 сен 2014 17:51 #103464
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

я андрей пишет: Зима спасибо, только не умею я устанавливать спавнер. Варомикс спасибо с детектором походить не догадался.... это же не Зов Припяти. Пойду попробую. Удачи. Попробовал, он не достает детектор.Рядом монстриков уже нет. Похоже я уже уничтожил всех.

детектор просто ставится в пистолетный слот а не достается и пищит если рядом арт
Спасибо сказали: Recluse, я андрей
17 сен 2014 17:58 #103468
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

Андрей56 пишет: Это да,но дело в том, что заданий весит уже до кучи, а половина персонажей убито либо стали враждебными, кароче перепутал я всё :)


Мне в некоторых случаях с погибшими квестовыми персонажами помогло спавн-меню от karavan150. С помощью него можно оживить любого НПС. Не сработало только в одном случае. Когда разговор зашел с Доктором в Ц.Припяти насчет его собачки. Выскочила фраза о том что нужный персонаж мертв, хотя он жив-здоров (через спавн-меню) стоял рядом с воротами на блок-посту "Свалка-Бар".
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 17 сен 2014 18:50 пользователем avernik.
17 сен 2014 18:49 #103479
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
ребят.где можно найти телепорты которые 20-40 тыс.телепортнуться.надо красный лес.чаэс-1 и атп-новое.
Спасибо сказали: Recluse
17 сен 2014 19:16 #103487
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Георгий78 пишет: ребят.где можно найти телепорты которые 20-40 тыс.телепортнуться.надо красный лес.чаэс-1 и атп-новое.

нету таких. Есть только телепорты в бонусных тайниках по Островам и от некоторых квестовых нпс. Потом в награду от кого то не помню уже получишь несколько телепортов которые кидают куда попало. За 40 штук продает Сахаров на кордон, в бар, и еще кудато не помню. Нужны только составляющие. Кароч нету. Проходи игру постепенно соберешь все телепорты на все локации.
Спасибо сказали: Recluse
17 сен 2014 19:48 #103491
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: ребят.где можно найти телепорты которые 20-40 тыс.телепортнуться.надо красный лес.чаэс-1 и атп-новое.

Я видел телепорт один на крыше на Янтаре. Когда спасешь Черномора. он говорит на крыше лежит мой ствол.вот на этой крыше и есть телепорт.еще есть телепорт один по квестам снайпер на балконе в рюкзаке лежит и еще в госпитале один

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Он корочь у меня между ступеньками лестницы валялся
Последнее редактирование: 17 сен 2014 20:50 пользователем pReDat0R.
17 сен 2014 20:40 #103499
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

avernik пишет:

Андрей56 пишет: Это да,но дело в том, что заданий весит уже до кучи, а половина персонажей убито либо стали враждебными, кароче перепутал я всё :)


Мне в некоторых случаях с погибшими квестовыми персонажами помогло спавн-меню от karavan150. С помощью него можно оживить любого НПС. Не сработало только в одном случае. Когда разговор зашел с Доктором в Ц.Припяти насчет его собачки. Выскочила фраза о том что нужный персонаж мертв, хотя он жив-здоров (через спавн-меню) стоял рядом с воротами на блок-посту "Свалка-Бар".


Ты видать оживлял НПС после взятия квеста? Так бывает! Я когда голограмму вел с НЗ его снайперы грохнули.квест провален.я его оживил и успешно проводил до АС. Или перед квестом и система не заметила этого! Глюк короче :lol:
17 сен 2014 20:47 #103501
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

varomix пишет:

я андрей пишет: Зима спасибо, только не умею я устанавливать спавнер. Варомикс спасибо с детектором походить не догадался.... это же не Зов Припяти. Пойду попробую. Удачи. Попробовал, он не достает детектор.Рядом монстриков уже нет. Похоже я уже уничтожил всех.

детектор просто ставится в пистолетный слот а не достается и пищит если рядом арт

Это смотря какой детектор! Есть и который арты подсвечивает на карте. Видно ты еще не получал такой
17 сен 2014 20:49 #103502
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Кого напрягает тряска на ЧАЭС bind_stalker прописываем на удаление глючного объекта aes2_space_restrictor_eartquake и всё.
17 сен 2014 20:52 #103503
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Спасибо парни, не знал что для высвечивания артов можно ставить детектор в пистолетный слот, у меня пока желтенький, купил у Сахарка или Бармена точно не помню, а что и покруче детекторы будут? Побыстрее бы такой надыбать. Парни а желтенький поможет мне из под структур достать изумрудный выверт?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 17 сен 2014 21:28 пользователем я андрей.
17 сен 2014 21:25 #103506
Тема заблокирована.
  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
ппш я видел у сяка. может быть не сразу но асортимент у него меняется.
е могу пройти военную угрозу. адреналин в конце молчит. проходил раз 10. результат 0
17 сен 2014 21:46 #103507
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605

я андрей пишет: Спасибо парни, не знал что для высвечивания артов можно ставить детектор в пистолетный слот, у меня пока желтенький, купил у Сахарка или Бармена точно не помню, а что и покруче детекторы будут? Побыстрее бы такой надыбать. Парни а желтенький поможет мне из под структур достать изумрудный выверт?

тебе этот выверт изумрудный нужен по квесту Пличко на базе долга? Забей с поисками в забытом лесу. Тебе этот арт даст Воронин за выполнение,точно не помню за какой квест. Да и потом по игре ты еще не раз его получишь.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, я андрей
18 сен 2014 02:30 #103517
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

zima59 пишет:

я андрей пишет: Спасибо парни, не знал что для высвечивания артов можно ставить детектор в пистолетный слот, у меня пока желтенький, купил у Сахарка или Бармена точно не помню, а что и покруче детекторы будут? Побыстрее бы такой надыбать. Парни а желтенький поможет мне из под структур достать изумрудный выверт?

тебе этот выверт изумрудный нужен по квесту Пличко на базе долга? Забей с поисками в забытом лесу. Тебе этот арт даст Воронин за выполнение,точно не помню за какой квест. Да и потом по игре ты еще не раз его получишь.

Как он к Воронину попадет, если его Пличко без этого арта не пускает, до тех пор пока бармен не отправит его в Х-10 отключать выжигатель.
18 сен 2014 03:17 #103520
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Ребята,а может забить на него, на этот арт и на остальные квесты и начать проходить сюжет, а к Долгу загляну когда из Х-10 вернусь? Ну а потом и квестами займусь, а ?
Спасибо сказали: Recluse
18 сен 2014 03:47 #103521
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 0
В бар не могу пройти, вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 сен 2014 07:04 пользователем FANAT.
18 сен 2014 05:50 #103530
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1497 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, BauIIIaH, Bevilich, Leksan83, SHREK_a, andy473, anvej68, aquila, discar, Олег Игнат, Странник17