lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

gela_67 пишет: По сюжету Волозара на Юпитере пообщался с о-сознанием,вернулся к Волозару,а дальнейшего диалога нет,подскажите что то надо иметь с собой что бы он заговорил или в чём может быть косяк?

Ты нашел последнюю нычку, попал в засаду. Окруженный кровососами, поговорил с ученым. Потом довел его и снорка до завода. Ученый отпустил снорка. Ты спросил у ученого про все дела и про снорка. Вернулся в Варлаб и у Волазара нет диалога?
06 сен 2014 11:16 #101706
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 14
Всем привет!Парни помогите такая проблема.При прохождении квеста Журнал полётов,в подземелье на Агро стабильный вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Переигрывал с захождения на локу,не помогает.Вылет при входе в зал,где в оригинале сосун бегает.Пробовал пройти через электру сверху,получилось всех убил,спускаюсь добегаю опять до места,теперь уже выхода из того же зала,тот же вылет. Если просто выхожу на поверхность дальше ничего не происходит.Есть решение?

Прячь Лог под Спойлер. Почитай правила сайта.

Последнее редактирование: 06 сен 2014 12:04 пользователем FANAT.
06 сен 2014 11:39 #101711
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
DeMoN69rus Переиграй с разговора с Акимом насчет спуска в подземку. То есть загрузись до того момента, когда идет обмен смс с Акимом. В подземку спускайся с базы вояк.
Последнее редактирование: 06 сен 2014 12:10 пользователем Sniper7278.
06 сен 2014 12:01 #101716
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
Уважаемые сталкеры! Не могу сделать фото эмбриона в лаборатории Х-18 по заданию Петренко. Смотрел прохождение на youtube и здесь на скринах у меня ничего не выходит. Скиньте в личку сохранку с этим квестом. Буду очень обязан!
06 сен 2014 12:58 #101726
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 14

Sniper7278 пишет: DeMoN69rus Переиграй с разговора с Акимом насчет спуска в подземку. То есть загрузись до того момента, когда идет обмен смс с Акимом. В подземку спускайся с базы вояк.

Пробовал-не помогает,стабильный вылет с той же ошибкой.Есть ещё варианты решения этой проблемы?
06 сен 2014 13:00 #101727
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36

zima59 пишет:

eddoct пишет: может быть я что-то упустил?

и ещё говорят , что после квеста на антенну Клёнов даёт наводку на Волазаоа. у меня тишина.
ичто за таинственный сталкер - висит в заданиях.
жду ваших подсказок.

а ты в Лиманске разговаривал с Борманом? Если нет, выполни его квесты. Когда уничтожишь снайпера на стройке, придет смс от Свиблова прийти к нему.


Спасибо. поищу

а что в отношении Волазара и таинственного сталкера?
06 сен 2014 13:21 #101729
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

DeMoN69rus пишет:

Sniper7278 пишет: DeMoN69rus Переиграй с разговора с Акимом насчет спуска в подземку. То есть загрузись до того момента, когда идет обмен смс с Акимом. В подземку спускайся с базы вояк.

Пробовал-не помогает,стабильный вылет с той же ошибкой.Есть ещё варианты решения этой проблемы?

разговор должен состояться полностью. А ты видимо не дожидаясь окончания разговора спускаешься в подземелье. Спускаешься с базы военных?
====================

eddoct пишет:

zima59 пишет:

eddoct пишет: может быть я что-то упустил? и ещё говорят , что после квеста на антенну Клёнов даёт наводку на Волазаоа. у меня тишина.
ичто за таинственный сталкер - висит в заданиях.
жду ваших подсказок.

а ты в Лиманске разговаривал с Борманом? Если нет, выполни его квесты. Когда уничтожишь снайпера на стройке, придет смс от Свиблова прийти к нему.

Спасибо. поищу. а что в отношении Волазара и таинственного сталкера?

продолжай играть и все будет. Неизвестного сталкера найдешь в Варлабе. Неизвестный сталкер - это Волазар.
У тебя вообще появляются красные смс собщения на экране? точно не помню, но вроде как смс приходит от неизвестного сталкера с просьбой найти его в Врлабе. Если смс сообщений не бывает на экране, то разрешение увеличь в настройках игры с 800х600 на другое. Сохрани настройку. Выйди полностью из игры. Запусти снова игру чтоб настройка не сбрасывалась.
Эмм...прошу прощения. Я спутал НЕИЗВЕСТНОГО сталкера с ТАИНСТВЕННЫМ сталкером. Таинственный сталкер это вроде Клык. Клык объявится на Неразведанной Земле сначала по смс, а позже будет встреча на НЗ.
Последнее редактирование: 06 сен 2014 14:52 пользователем Sniper7278.
06 сен 2014 13:25 #101732
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Уже несколько раз был вопрос про вторую часть рецепта "модифицированный рудимент грудины". Никто не ответил. Так понимаю, что никто и не нашел вторую часть рецепта. Это значит, либо прописали вручную эту хрень, либо подвисли хомяки от Сидора на ресторан и от Акима на "от каждой твари по части", а может еще какие-то из заданий, чего я пока не получил. Вот сейчас долго гуглил эту тему и ничего не нашел. Давайте коллегиально упремся и расколотим траблу.
06 сен 2014 14:05 #101734
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 14

Sniper7278 пишет:

DeMoN69rus пишет:

Sniper7278 пишет: DeMoN69rus Переиграй с разговора с Акимом насчет спуска в подземку. То есть загрузись до того момента, когда идет обмен смс с Акимом. В подземку спускайся с базы вояк.

Пробовал-не помогает,стабильный вылет с той же ошибкой.Есть ещё варианты решения этой проблемы?

разговор должен состояться полностью. А ты видимо не дожидаясь окончания разговора спускаешься в подземелье. Спускаешься с базы военных?


Нет,я до конца слушаю.В конце он говорит что путь лежит через подземку.Спускаюсь через базу военных.
Последнее редактирование: 06 сен 2014 14:14 пользователем DeMoN69rus.
06 сен 2014 14:13 #101735
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
DeMoN69rus, тогда хз. Почему то видимо не успевает документ заспавниться или солдат с документом. Попробуй подождать, не спешить спускаться в подземку. подожди чуток. Больше не знаю что посоветовать)
Последнее редактирование: 06 сен 2014 14:47 пользователем Sniper7278.
06 сен 2014 14:46 #101738
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 14

Sniper7278 пишет: DeMoN69rus, тогда хз. Почему то видимо не успевает документ заспавниться или солдат с документом. Попробуй подождать, не спешить спускаться в подземку. подожди чуток. Больше не знаю что посоветовать)

Да я уже ждал,всю локу оббегал,зашёл а результат тот же( Может самому заспавнить как то?
06 сен 2014 14:53 #101740
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

DeMoN69rus пишет:

Sniper7278 пишет: DeMoN69rus, тогда хз. Почему то видимо не успевает документ заспавниться или солдат с документом. Попробуй подождать, не спешить спускаться в подземку. подожди чуток. Больше не знаю что посоветовать)

Да я уже ждал,всю локу оббегал,зашёл а результат тот же( Может самому заспавнить как то?

скинь сюда сейв до разговора с Акимом по смс. Попробую пройти. Может у меня не будет вылета.
06 сен 2014 15:09 #101743
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Арк, похоже нету второй части рецепта.
06 сен 2014 15:21 #101745
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Арк
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что за вторая часть рецепта? И почему повисли хомяки? Я сдал оба и Сидору и Акиму модифицированый рудимент никому не нужен. Или я чего-то не знаю? У меня тока 1 рецепт рудимент + колбаса
Последнее редактирование: 06 сен 2014 15:51 пользователем varomix.
06 сен 2014 15:50 #101748
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

magamed пишет: Крик души раненного Сталка.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Полностью с тобой согласен,уважение никто не отменял. Все мы Люди все мы Человеки!
06 сен 2014 15:56 #101750
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36

eddoct пишет:

zima59 пишет:

eddoct пишет: может быть я что-то упустил? и ещё говорят , что после квеста на антенну Клёнов даёт наводку на Волазаоа. у меня тишина.
ичто за таинственный сталкер - висит в заданиях.
жду ваших подсказок.

а ты в Лиманске разговаривал с Борманом? Если нет, выполни его квесты. Когда уничтожишь снайпера на стройке, придет смс от Свиблова прийти к нему.

Спасибо. поищу. а что в отношении Волазара и таинственного сталкера?

продолжай играть и все будет. Неизвестного сталкера найдешь в Варлабе. Неизвестный сталкер - это Волазар.
У тебя вообще появляются красные смс собщения на экране? точно не помню, но вроде как смс приходит от неизвестного сталкера с просьбой найти его в Врлабе. Если смс сообщений не бывает на экране, то разрешение увеличь в настройках игры с 800х600 на другое. Сохрани настройку. Выйди полностью из игры. Запусти снова игру чтоб настройка не сбрасывалась.
Эмм...прошу прощения. Я спутал НЕИЗВЕСТНОГО сталкера с ТАИНСТВЕННЫМ сталкером. Таинственный сталкер это вроде Клык. Клык объявится на Неразведанной Земле сначала по смс, а позже будет встреча на НЗ.[/quote]

смски получаю.

но когда клёнов заговорит о Волазаре? антенну получил и молчит. пока иду по другим квестам
06 сен 2014 16:02 #101752
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


но когда клёнов заговорит о Волазаре? антенну получил и молчит. пока иду по другим квестам[/quote] Кленов говорит о Волозаре после того как к нему приводишь Аномалиию,или кто он там с НЗ,может ты диалог зеванул а Волозар уже тусит внизу? Или фотку реактора не сделал?
Последнее редактирование: 06 сен 2014 16:14 пользователем varomix.
06 сен 2014 16:14 #101759
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
eddoct, Кленов заговорит о Волазаре, когда ты получишь от него задание на артефакты. После получения задания и прекращения разговора с Кленовым, придет крассное смс от Волазара.
06 сен 2014 16:15 #101760
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Sniper7278 пишет:

я андрей пишет: Снайпер 7278 Какой тайник должны обчистить?В баре что ли?

Любую нычку, тобой сделанную, на любой локации. Когда приходит на экран сообщение, что ограбили твою нычку, можно загрузить последний сейв, созданный перед этим сообщением, и сообщения этого уже не будет. Лично я так делаю.

Ага,только смс придет если в нычке присутствует маячок
Последнее редактирование: 06 сен 2014 16:17 пользователем varomix.
06 сен 2014 16:17 #101761
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
varomix, без маячка вообще не представляю смысла делать нычку. С маячком на карте можно узнать где что лежит. Тем более вообще можно забыть где нычка лежит. Тут забываешь многое по сюжету)) не то что нычки.
06 сен 2014 16:24 #101762
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1082 гостей на форуме
  • Grotov, ROBERT1995, SHREK_a, anvej68, nikart6767