lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Арк пишет:

patron пишет:

игорь271980 пишет: привет. помогите. не могу достать тайник коллекционера на Агропроме возле цисцерн на вышке с проводами

Надо с разбегу с цистерн запрыгнуть, впрочем смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Я запрыгивал с крыши комплекса, с пирил, разбегом на кран-балку ведущую через ж/д пути, с нее на трансформаторную будку. С цистерн так и не смог запрыгнуть.

на видео же показано, что тайник можно открыть в прыжке. Прыгаешь и нажимаешь клавишу F. Многие тайники так и берутся.
Спасибо сказали: magamed
05 сен 2014 17:46 #101592
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни всем привет.Я на Агропроме добываю документы.Пришло сообщение погиб Прапорщик Шерстюк.Что, мне откатываться назад,пока он ещё жив?
05 сен 2014 17:46 #101593
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Арк пишет:

varomix пишет:

Арк пишет: Привет. Квест с сейфом для шахтера

Думаю что да ,ведь Тень забирает сейф именно для того чтоб ты пошел к брату,не будет сейфа,не будет брата. Только я не пойму как ты сможешь выйти тем же путем как пришел,Тень появляется сразу как взял сейф,там нет выбора сейф он по-любому отбирает

Спокойно взял сейф, забравшись по лесенке над жаркой. Тень не объявилась. Потом мирно вышел, даже истуканов не пришлось глушить дымовухами - они сами с проходов исчезли. Наверное, баг.

когда берешь сейф и выходишь, тебя полюбому должен остановить Тень Монолита и забрать сейф. Если такого не случилось - преигрывай. Возможно Тень Монолита бросился в это время вниз уничтожать мутантов. Переигрывай. Тебе надо пройти БратаТени Монолита.
=============================================

я андрей пишет: Парни всем привет.Я на Агропроме добываю документы.Пришло сообщение погиб Прапорщик Шерстюк.Что, мне откатываться назад,пока он ещё жив?

да, откатывайся на предыдущий сейв.. И когда грабят твой тайник, тоже переигрывай с предыдущего сейва.
Спасибо сказали: я андрей
Последнее редактирование: 05 сен 2014 17:54 пользователем Sniper7278.
05 сен 2014 17:49 #101595
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

я андрей пишет: Парни всем привет.Я на Агропроме добываю документы.Пришло сообщение погиб Прапорщик Шерстюк.Что, мне откатываться назад,пока он ещё жив?

откатывайся,будет у него один важный квест для прохождения
Спасибо сказали: я андрей
05 сен 2014 17:52 #101597
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Sniper7278 и другие Бродяги, Не цитируйте так часто посты, пишите НИК или только последние строчки, которые несут информацию. Надеемся на понимание. Всем Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, magamed
05 сен 2014 17:55 #101598
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

FANAT пишет: Sniper7278 и другие Бродяги, Не цитируйте так часто посты, пишите НИК или только последние строчки, которые несут информацию. Надеемся на понимание. Всем Удачи.

Мы стараемся это делать. Но, например, со смарта это просто трудно сделать иногда или просто забываешь. Удачи тебе.
пысы. я стараюсь с компа в спойлер укладывать разросшийся пост. Со смарта это сложно сделать. Так что надеюсь на понимание.
====
Все равно тема скоро заглохнет, так как все меньше в нее заглядывает людей. Постоянных игроков только пять-шесть и обчелся. Так что место в полной экономике.
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 05 сен 2014 18:06 пользователем Sniper7278.
05 сен 2014 18:00 #101599
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет:

FANAT пишет: Sniper7278 и другие Бродяги, Не цитируйте так часто посты, пишите НИК или только последние строчки, которые несут информацию. Надеемся на понимание. Всем Удачи.

Мы стараемся это делать. Но, например, со смарта это просто трудно сделать иногда или просто забываешь. Удачи тебе.
пысы. я стараюсь с компа в спойлер укладывать разросшийся пост. Со смарта это сложно сделать. Так что надеюсь на понимание.
====
Все равно тема скоро заглохнет, так как все меньше в нее заглядывает людей. Постоянных игроков только пять-шесть и обчелся. Так что место в полной экономике.

Те кто пользуеться поиском может наткнуться на советы и ответы! Не главное сколько человек общаеться. Главное ответы на вопросы появляються! Тут не обязательно регаться дабы прочесть нужный ответ
05 сен 2014 18:14 #101602
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
FANAT,- подскажи как выделить НИК цветом,будет намного проще и нам. Спасибо.
05 сен 2014 18:28 #101605
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

КонтролеR пишет:

Sniper7278 пишет:

FANAT пишет: Sniper7278 и другие Бродяги, Не цитируйте так часто посты, пишите НИК или только последние строчки, которые несут информацию. Надеемся на понимание. Всем Удачи.

Мы стараемся это делать. Но, например, со смарта это просто трудно сделать иногда или просто забываешь. Удачи тебе.
пысы. я стараюсь с компа в спойлер укладывать разросшийся пост. Со смарта это сложно сделать. Так что надеюсь на понимание.
====
Все равно тема скоро заглохнет, так как все меньше в нее заглядывает людей. Постоянных игроков только пять-шесть и обчелся. Так что место в полной экономике.

Те кто пользуеться поиском может наткнуться на советы и ответы! Не главное сколько человек общаеться. Главное ответы на вопросы появляються! Тут не обязательно регаться дабы прочесть нужный ответ

Ага, так и представляю, регается новичок и сразу ныряет в поиск, выискивая свою проблему...бред. И ты сам это лучше меня это знаешь. Так что харэ умничать. Если люди тупят в игре, то это не значит что люди в жизни тупые и несостоявшиеся. Мы все знаем, что новички в поиск никогда не нырнут на этом сайте. Это надо сначала пожить на этом сайте хотя бы месяц. Так что прекращай свою демагогию. Как было - так и будет. Ничего не меняется.
Спасибо сказали: magamed
Последнее редактирование: 05 сен 2014 18:35 пользователем Sniper7278.
05 сен 2014 18:34 #101607
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

varomix пишет: FANAT,- подскажи как выделить НИК цветом,будет намного проще и нам. Спасибо.

Выделяешь НИК и в ВВ-кодах жмешь ЦВЕТ, откроется окно -выбирай любой, кроме красного.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Арк, varomix
05 сен 2014 18:37 #101612
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
FANAT,а я на эти ВВ-коды и не смотрел :) ,ну теперь понял и как в спойлер убиирать,спасибо!
Спасибо сказали: FANAT
05 сен 2014 18:53 #101617
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
varomix я переиграл с автосейва и теперь как ты и сказал, Тень полюбэ отбирает сейф. Но инструменты для Сидора остаются у меня. Мне пойти сдать их Сидору, снять медальон и потом топать на ЧАЭС, или идти сразу, ныкаясь по углам в медальоне под видом монолитовца? Просто наверное можно и так и так, но что б дальше квесты не запороть - как правильно?
05 сен 2014 19:01 #101619
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Арк, к Брату тени надо идти монолитовцем,иначе не выйдет,он тебе все объяснит по своим квестам,там даже невидимку одеть нельзя будет,скажу сразу самое сложное для меня было проскочить бар,т.к нпс много и немного подлагивает особо не разгонишься,а они в тебя шмаляют на полном серьезе. Я телепорт монолита использовал,черепушку.
Спасибо сказали: Арк
Последнее редактирование: 05 сен 2014 19:30 пользователем varomix.
05 сен 2014 19:14 #101622
Тема заблокирована.
  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

varomix пишет: Арк, к Брату тени надо идти монолитовцем,иначе не выйдет,он тебе все объяснит по своим квестам,там даже невидимку одеть нельзя будет,скажу сразу самое сложное для меня было проскочить бар,т.к нпс много и немного подлагивает особо не разгонишься,а они в тебя шмаляют на полном серьезе

А если перепрыгнуть через забор там где псы и со стороны складов тоже можно перепрыгнуть?
05 сен 2014 19:21 #101623
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

bulbash1975 пишет:

varomix пишет: Арк, к Брату тени надо идти монолитовцем,иначе не выйдет,он тебе все объяснит по своим квестам,там даже невидимку одеть нельзя будет,скажу сразу самое сложное для меня было проскочить бар,т.к нпс много и немного подлагивает особо не разгонишься,а они в тебя шмаляют на полном серьезе

А если перепрыгнуть через забор там где псы и со стороны складов тоже можно перепрыгнуть?

можно,там и пройти можно,а толку то,стреляют все.Тебе же на крышу арены попасть надо а не просто пробежать локацию
Спасибо сказали: bulbash1975
Последнее редактирование: 05 сен 2014 19:28 пользователем varomix.
05 сен 2014 19:25 #101625
Тема заблокирована.
  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

varomix пишет:

bulbash1975 пишет:

varomix пишет: Арк, к Брату тени надо идти монолитовцем,иначе не выйдет,он тебе все объяснит по своим квестам,там даже невидимку одеть нельзя будет,скажу сразу самое сложное для меня было проскочить бар,т.к нпс много и немного подлагивает особо не разгонишься,а они в тебя шмаляют на полном серьезе

А если перепрыгнуть через забор там где псы и со стороны складов тоже можно перепрыгнуть?

можно,там и пройти можно,а толку то,стреляют все.Тебе же на крышу арены попасть надо а не просто пробежать локацию

Дык я про солянку помню, а тута ишо не дошёл. Так что извиняйте за комент не в тему.
05 сен 2014 19:59 #101628
Тема заблокирована.
  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет Господа Сталкеры мне нужна помощь
Завалил квест с Захаром щас уже незнаю как и теперь Клык молчит не даёт задание на Красный Лес .
Захар тоже молчит и что делать не знаю .
Прошол по другим сюжетам уже долико сначала начинать уже не хочется .
Если можно как то исправить подскажите как збрости в личку заранее благодарен .
05 сен 2014 22:26 #101634
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Крик души раненного Сталка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Арк
Последнее редактирование: 06 сен 2014 02:00 пользователем magamed.
06 сен 2014 01:59 #101639
Тема заблокирована.
  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

juri пишет: Всем привет Господа Сталкеры мне нужна помощь
Завалил квест с Захаром щас уже незнаю как и теперь Клык молчит не даёт задание на Красный Лес .
Захар тоже молчит и что делать не знаю .
Прошол по другим сюжетам уже долико сначала начинать уже не хочется .
Если можно как то исправить подскажите как збрости в личку заранее благодарен .

Может тебе сохранка нужна? Ты скажи докуда дошёл?
06 сен 2014 03:50 #101643
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
juri
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Арк
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Арк
Последнее редактирование: 06 сен 2014 05:13 пользователем magamed.
06 сен 2014 05:01 #101652
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1335 гостей на форуме
  • LAKI, ROBERT1995, SHREK_a, anvej68, nikart6767, zetta86