lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Мммать... с Поваром вроде терки не было, потащусь к нему назад наобокружку
05 сен 2014 06:45 #101463
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
ребят кто знает где именно искать сбежавших заключённых по заданию Кузи?
05 сен 2014 07:39 #101468
Тема заблокирована.
  • dimon22
  • dimon22 аватар
  • Посетитель
где найти костюм убивают и убивают?
05 сен 2014 08:29 #101474
Тема заблокирована.
  • dimon22
  • dimon22 аватар
  • Посетитель
где найти хоть какой нибудь костюм ?
05 сен 2014 08:31 #101475
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

dimon22 пишет: где найти хоть какой нибудь костюм ?

СКАТ-15М хороший костюм
05 сен 2014 09:04 #101477
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

dimon22 пишет: где найти костюм убивают и убивают?

выполняй задания и будет тебе костюм. Как будто в костюме тебя не будут убивать и убивать)
где тебя убивают? в пещере?
05 сен 2014 11:16 #101497
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
это дурдом.лежка Фринрира.на ЧАЭС-2 козловом кране.не могу забраться.и видео смотрел все равно у меня не чего не получается.на половину забрался дальше срывается.кто забрался?
05 сен 2014 12:10 #101501
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

maks пишет: ребят кто знает где именно искать сбежавших заключённых по заданию Кузи?

Привет, одного найдёшь на Болотах, второго после тоннеля с жарками двигаясь в сторону Янтаря он сам тебя найдёт. Где Сивый должен появится. Не торопись бежать за ними проходи по сюжету и они сами тебя найдут


dimon- где найти хоть какой нибудь костюм ? А арты на пояс не пробовал, да и очень тактика ведения боя помогает. Прежде чем идти на задания нужно подготовится и продумать всё до мелочей. Если что можно и прописать в меню костюмчик. Есть бронька ЧД получишь после выполнения определённого задания по поиску экзы ЧД.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Последнее редактирование: 05 сен 2014 12:18 пользователем magamed.
05 сен 2014 12:13 #101504
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Георгий78 пишет: это дурдом.лежка Фринрира.на ЧАЭС-2 козловом кране.не могу забраться.и видео смотрел все равно у меня не чего не получается.на половину забрался дальше срывается.кто забрался?

rghost.ru/57861582 вот моя сохранка.кто может помогите забраться.
05 сен 2014 13:02 #101507
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
по квесту спасти Снегиря уничтожил вроде весь монолит. По крайней мере это же не бутылки на базе Борова, должны же, если кто остался как то себя проявлять. Но тишина и выполнение не засчитывается....снимаю вопрос. Нашел последнего, за плитой бетонной прятался гад.
Dum spiro, spero!
Последнее редактирование: 05 сен 2014 13:29 пользователем zima59.
05 сен 2014 13:05 #101509
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Георгий78 пишет:

Георгий78 пишет: это дурдом.лежка Фринрира.на ЧАЭС-2 козловом кране.не могу забраться.и видео смотрел все равно у меня не чего не получается.на половину забрался дальше срывается.кто забрался?

rghost.ru/57861582 вот моя сохранка.кто может помогите забраться.

я пробовал забраться часа три. И у меня тоже ничего не получается так забираться, как показано на видео. Нервы дороже. Да и время тоже. Ну не умею я так как на видео и так и не научился. Я увеличил дальность взятия предмета. Хоть я и увеличил дальность взятия, но все равно всегда стараюсь взять тайник с полметра. Ну а если никак вообще, то использую дальность взятия. После взятия этой нычки будь готов, что в тебя начнет стрелять Фенрир и заспавнится штук 30 химер.
05 сен 2014 13:37 #101514
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Рюкзак прохудился, рвется каждые 10 минут.
Доцент молчит.
Братья, как бороться с новой напастью ?
05 сен 2014 13:42 #101515
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
magamed

dimon- где найти хоть какой нибудь костюм ? А арты на пояс не пробовал, да и очень тактика ведения боя помогает. Прежде чем идти на задания нужно подготовится и продумать всё до мелочей. Если что можно и прописать в меню костюмчик. Есть бронька ЧД получишь после выполнения определённого задания по поиску экзы ЧД.

ты ему такое советуешь)) Ты посмотри как он написал свой вопрос. Сразу видно человек походу впервые в сталкера играет. Пусть обучается на своем опыте. Без опыта никак. Понимаешь?
=======================

Vitamin пишет: Рюкзак прохудился, рвется каждые 10 минут.
Доцент молчит.
Братья, как бороться с новой напастью ?

В шапке темы есть ссылка на правки. Скачай правку на нервущийся рюкзак. Да и остальные правки тебе точно не помешают.
Последнее редактирование: 05 сен 2014 13:46 пользователем Sniper7278.
05 сен 2014 13:44 #101516
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Логи ошибки , скрины, большие тексты и т.д. Обязательно прячем под СПОЙЛЕР
Последнее редактирование: 05 сен 2014 17:36 пользователем FANAT.
05 сен 2014 14:05 #101519
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

yzik41 пишет: Перешел с темной долины на свалку вылет Expression : I != levels().end()
Function : GameGraph::CHeader::level
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
Line : 171
Description : there is no specified level in the game graph : 179

ну так переиграй с прошлого - позапрошлого сейва.
Спасибо сказали: yzik41, varomix
05 сен 2014 14:38 #101524
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Sniper7278 пишет:

varomix пишет: Доброй ночи всем! Подскажите кто знает,где искать арты Стрелка,тайник в небе над радаром взял,а арты не нашел???

тайник с артами на первой антенне. Со стороны дома с проломленной крышей. Тебе надо лучше сначала взять тайник с артами, потом прыгаешь на проломленную крышу и тебя телепортирует на вторую вышку к тайнику в небе нал радаром.
Заберись на вторую антенну, прыгни на первую.

спасибо нашел
05 сен 2014 16:30 #101563
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Привет. Квест с сейфом для шахтера - наконец добрался до него. Нацепил амулет у Сидора, пришел в лабиринт, пообщался с тенью, открыл две кодовые двери и взял инструменты и сейф. Если открываю третью дверь, которая ведет наружу, наезжает Тень, отбирает украденное и отправляет в гости к своему брату, на ЧАЭС-2. Если своровал все и не открывая третьей двери вышел тем же путем что вошел, то Тень не грузит и походу я спокойно могу выйти, отнести инструменты Сидору и потом сейф Шахтеру. Но если я так сделаю, то как мне потом получить от Тени задание навестить ее братца? Эта ветка слетит?
Да, и еще вопрос. Не могу найти и сфоткать контра-охотника. Того, что на Болотах, давно вынес и сфоткать не сумел. По квесту фотканья монстров он один у меня остался. Кто где встречал эту сволочь? Я уже спрашивал раньше и Varomix сказал, что вроде в Пещере, возле старого костра Шахтера. Но я там сто раз был и не встретил его. Где еще пошукать?
Последнее редактирование: 05 сен 2014 17:05 пользователем Арк.
05 сен 2014 16:56 #101574
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Арк пишет: Привет. Квест с сейфом для шахтера - наконец добрался до него. Нацепил амулет у Сидора, пришел в лабиринт, пообщался с тенью, открыл две кодовые двери и взял инструменты и сейф. Если открываю третью дверь, которая ведет наружу, наезжает Тень, отбирает украденное и отправляет в гости к своему брату, на ЧАЭС-2. Если своровал все и не открывая третьей двери вышел тем же путем что вошел, то Тень не грузит и походу я спокойно могу выйти, отнести инструменты Сидору и потом сейф Шахтеру. Но если я так сделаю, то как мне потом получить от Тени задание навестить ее братца? Эта ветка слетит?

Думаю что да ,ведь Тень забирает сейф именно для того чтоб ты пошел к брату,не будет сейфа,не будет брата. Только я не пойму как ты сможешь выйти тем же путем как пришел,Тень появляется сразу как взял сейф,там нет выбора сейф он по-любому отбирает
05 сен 2014 17:02 #101576
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

varomix пишет:

Арк пишет: Привет. Квест с сейфом для шахтера

Думаю что да ,ведь Тень забирает сейф именно для того чтоб ты пошел к брату,не будет сейфа,не будет брата. Только я не пойму как ты сможешь выйти тем же путем как пришел,Тень появляется сразу как взял сейф,там нет выбора сейф он по-любому отбирает

Спокойно взял сейф, забравшись по лесенке над жаркой. Тень не объявилась. Потом мирно вышел, даже истуканов не пришлось глушить дымовухами - они сами с проходов исчезли. Наверное, баг.
05 сен 2014 17:07 #101578
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

patron пишет:

игорь271980 пишет: привет. помогите. не могу достать тайник коллекционера на Агропроме возле цисцерн на вышке с проводами

Надо с разбегу с цистерн запрыгнуть, впрочем смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Я запрыгивал с крыши комплекса, с пирил, разбегом на кран-балку ведущую через ж/д пути, с нее на трансформаторную будку. С цистерн так и не смог запрыгнуть.
05 сен 2014 17:23 #101587
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1036 гостей на форуме
  • LAKI, ROBERT1995, SHREK_a, anvej68, nikart6767, zetta86