lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Sniper7278 пишет:

Георгий78 пишет: задание Обителя зла .на Свалке.первый с горем пополам нашел телепорт.вторая записка. Дальше сложно.место не очевидное ищи телепорт на опоре у входа в вагон.где это?

Встань лицом к к лицу с Прапором. Справа вагончик. Возле входа в вагончик опора, которая держит трубы. Заберись на трубы и сшагни на опору в сторону вагончика.

а вон где.а я в ангаре ищу.
04 сен 2014 18:46 #101404
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Доброй ночи всем! Подскажите кто знает,где искать арты Стрелка,тайник в небе над радаром взял,а арты не нашел???
04 сен 2014 18:48 #101406
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

varomix пишет: Доброй ночи всем! Подскажите кто знает,где искать арты Стрелка,тайник в небе над радаром взял,а арты не нашел???

тайник с артами на первой антенне. Со стороны дома с проломленной крышей. Тебе надо лучше сначала взять тайник с артами, потом прыгаешь на проломленную крышу и тебя телепортирует на вторую вышку к тайнику в небе нал радаром.
Заберись на вторую антенну, прыгни на первую.
Последнее редактирование: 04 сен 2014 19:27 пользователем Sniper7278.
04 сен 2014 19:26 #101411
Тема заблокирована.
  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Всем доброй ночи. А когда Сахар снова заговорит.?Ато не хочет говорить. Лопочет что мол Вы собирались к выжигателю. Я уже антенны отключил. а он молчит псевдопёс.
04 сен 2014 19:28 #101412
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

bulbash1975 пишет: Всем доброй ночи. А когда Сахар снова заговорит.?Ато не хочет говорить. Лопочет что мол Вы собирались к выжигателю. Я уже антенны отключил. а он молчит псевдопёс.

Сахаров заговорит после выполнения ветки по Клыку.
04 сен 2014 19:31 #101413
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36
всем удачной охоты.

много читал здесь на форуме о кладе Лысого в лабиринте. в пещере взял. а вот про клад в лабиринте пока молчит.

когда он даст наводку на клад?
04 сен 2014 20:15 #101414
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
опять что-то не найду.короче откр.дверь кодовую ЗРК Волхов.взял записку меня и перенесло телепортом.даже стволы не успел взять.оказался я в госпитале.пришло красное смс. обследуй где оставил вертолет?все обыскал нашел только телепорт в госпиталь.и в далеке на остравке видно лежит рюкзак.я так понял где-то телепорт? чтобы меня перенес на остров/
04 сен 2014 20:15 #101415
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Георгий78 пишет: опять что-то не найду.короче откр.дверь кодовую ЗРК Волхов.взял записку меня и перенесло телепортом.даже стволы не успел взять.оказался я в госпитале.пришло красное смс. обследуй где оставил вертолет?все обыскал нашел только телепорт в госпиталь.и в далеке на остравке видно лежит рюкзак.я так понял где-то телепорт? чтобы меня перенес на остров/

надо было сначала оружие взять в Волхове, а потом записку читать. Тогда потом заберешь.
На конце одной из лопастей есть телепорт на остров.
Весь хабар заберешь с острова. Спустись вниз. За локу. Госпиталь состоит из длинных помещений, которые прерываются как бэ получается мостиками что ли, так вот после первого или второго помещения на мостике есть упавшие плиты в виде домика, красным как бы еще подсвечено как то. в правом углу телепорт на островок с тайником.
=================================================

eddoct пишет: всем удачной охоты.
много читал здесь на форуме о кладе Лысого в лабиринте. в пещере взял. а вот про клад в лабиринте пока молчит.
когда он даст наводку на клад?


Когда тебя на неразведанной земле Фотограф попросит принести детектор аномалий и дозиметр, в это же время придет смс от Лысого с просьбой зайти в бар - дело есть. Вот тогда он и будет просить найти клад в лабиринте.
Спасибо сказали: magamed, Георгий78
Последнее редактирование: 04 сен 2014 21:02 пользователем Sniper7278.
04 сен 2014 20:49 #101417
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Парни всем привет кто не спит, наконец таки я дошёл да центральной припяти подскажите где на речном вокзале искать блокнот Димака?
04 сен 2014 22:33 #101420
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Sniper7278 пишет:

Георгий78 пишет: опять что-то не найду.короче откр.дверь кодовую ЗРК Волхов.взял записку меня и перенесло телепортом.даже стволы не успел взять.оказался я в госпитале.пришло красное смс. обследуй где оставил вертолет?все обыскал нашел только телепорт в госпиталь.и в далеке на остравке видно лежит рюкзак.я так понял где-то телепорт? чтобы меня перенес на остров/

надо было сначала оружие взять в Волхове, а потом записку читать. Тогда потом заберешь.
На конце одной из лопастей есть телепорт на остров.
Весь хабар заберешь с острова. Спустись вниз. За локу. Госпиталь состоит из длинных помещений, которые прерываются как бэ получается мостиками что ли, так вот после первого или второго помещения на мостике есть упавшие плиты в виде домика, красным как бы еще подсвечено как то. в правом углу телепорт на островок с тайником.
=================================================

eddoct пишет: всем удачной охоты.
много читал здесь на форуме о кладе Лысого в лабиринте. в пещере взял. а вот про клад в лабиринте пока молчит.
когда он даст наводку на клад?


Когда тебя на неразведанной земле Фотограф попросит принести детектор аномалий и дозиметр, в это же время придет смс от Лысого с просьбой зайти в бар - дело есть. Вот тогда он и будет просить найти клад в лабиринте.

Тут уже писали.вот и я тоже не могу найти тайник на АС?в ящике нету.
04 сен 2014 22:42 #101421
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Георгий78 пишет:

Sniper7278 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Тут уже писали.вот и я тоже не могу найти тайник на АС?в ящике нету.

там много таких ящиков. тайник в любом может оказаться. Рандомный. Я нашел рюкзак Фотографа в ящике за Шурупом.
==============================

maks пишет: Парни всем привет кто не спит, наконец таки я дошёл да центральной припяти подскажите где на речном вокзале искать блокнот Димака?

на самом верху вышки.
Спасибо сказали: maks
Последнее редактирование: 05 сен 2014 00:23 пользователем Sniper7278.
05 сен 2014 00:18 #101424
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
так и не нашел.тайник Фотографа не за Шурупам и возле Макса нету все ящики просмотрел.
05 сен 2014 04:22 #101442
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Георгий78 пишет: так и не нашел.тайник Фотографа не за Шурупам и возле Макса нету все ящики просмотрел.

давай сохранку. посмотрю где тайник. потом отпишусь здесь.
Спасибо сказали: Tegi79
05 сен 2014 05:31 #101446
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
ребят подскажите сколько нужной найти Д-пантанола в госпитале одну упаковку или больше, перемочил всех монолитовцев и у одного из них нашёл один Д-пантанол?
05 сен 2014 06:01 #101450
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Кручусь на Радаре возле вертолета, где был комп Архары, ишу мешки с рисом и мркошкой....нет этих чемоданов.
Опять что ли не тот вертолет ?
05 сен 2014 06:02 #101451
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

maks пишет: ребят подскажите сколько нужной найти Д-пантанола в госпитале одну упаковку или больше, перемочил всех монолитовцев и у одного из них нашёл один Д-пантанол?

Один блистер(пластинка). Видимо был подобран монолитовцем. Блистер находится на первом этаже возле перехода между зданиями в холле в углу возле стула в металлическом ящике.
Спасибо сказали: maks, Tegi79
05 сен 2014 06:14 #101455
Тема заблокирована.
  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите, квест пда Фенрира на Кордоне, как запрыгнуть на дерево с ветки, на видео все ловко получается, летит как ракета, я все делаю так же, но до дерева не долетаю, может читерить надо.
Последнее редактирование: 05 сен 2014 06:36 пользователем wladimirbond.
05 сен 2014 06:17 #101458
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Vitamin пишет: Кручусь на Радаре возле вертолета, где был комп Архары, ишу мешки с рисом и мркошкой....нет этих чемоданов.
Опять что ли не тот вертолет ?

Посмотри ролик с прохождением, наверняка он тебе поможет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 сен 2014 06:18 #101459
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Vitamin пишет: Кручусь на Радаре возле вертолета, где был комп Архары, ишу мешки с рисом и мркошкой....нет этих чемоданов.
Опять что ли не тот вертолет ?

нужно смотреть в лесу в камнях с деревом. Чуть справа сбоку от морды вертолета.
======================

wladimirbond пишет: Подскажите, квест пда Фенрира на Кордоне, как запрыгнуть на дерево с ветки, на видео все ловко получается, летит как ракета, я все делаю так хе, но до дерева не долетаю, может читерить надо.

когда я потратил кучу нервов и три часа лазанья по этому дереву и прыжки мимо, увеличил прыжок и дальность взятия предметов.
Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 05 сен 2014 06:25 пользователем Sniper7278.
05 сен 2014 06:18 #101460
Тема заблокирована.
  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Sniper7278 а как увеличить дальность взятия предмета, какой параметр изменять?
05 сен 2014 06:38 #101462
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1118 гостей на форуме
  • ROBERT1995, SHREK_a, anvej68, nikart6767