lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • ut5eva
  • ut5eva аватар
  • Посетитель
Привет всем! Пдскажите если кто знает как убить безсмертого.
А то у меня на Янтаре тов. Пличко из долга мешает поговорить с майором,
который на вертолете прилетает по квесту миниган. Очень прошу плиз.
03 сен 2014 16:05 #101160
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Sniper7278 пишет: magamed,
Я так понял что летающих надо с гауса валить а наземную пехоту с чего угодно.


да пехота не проблема. Проблема попасть с долгоперезаряжающегося гаусса попасть и убить летунов)
===================
Тут еще один вопрос назрел. Сейчас преследую вора, который украл у Лукаша винтовку. Этот вор должен идти в припять и зайти к доктору. Но доктор находится в мертовом городе. У доктора в мертвом городе будет диалог по поводу воришки?

не будет если не заспавница человек которого док спасает в Припяти по этому квесту,а вообще там же ясно сказано что вор ушел в Припять
03 сен 2014 16:19 #101162
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

varomix пишет:

Sniper7278 пишет: magamed,
Я так понял что летающих надо с гауса валить а наземную пехоту с чего угодно.


да пехота не проблема. Проблема попасть с долгоперезаряжающегося гаусса попасть и убить летунов)
===================
Тут еще один вопрос назрел. Сейчас преследую вора, который украл у Лукаша винтовку. Этот вор должен идти в припять и зайти к доктору. Но доктор находится в мертовом городе. У доктора в мертвом городе будет диалог по поводу воришки?

не будет если не заспавница человек которого док спасает в Припяти по этому квесту,а вообще там же ясно сказано что вор ушел в Припять

Ну дык я знаю, что вор ушел в Припять. И про человечка раненого знаю, который должен быть в каморке. Я уже в припяти. Видимо, этот квест нужно брать до первого входа в мертвый город. Блин, все ведь не предугадаешь... Че терь делать то...эх
03 сен 2014 16:25 #101167
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ut5eva пишет: Привет всем! Пдскажите если кто знает как убить безсмертого.
А то у меня на Янтаре тов. Пличко из долга мешает поговорить с майором,
который на вертолете прилетает по квесту миниган. Очень прошу плиз.

тебе надо к Сахарову по минигану подойти до того, как появится охрана бункера. А так получается затык. Вообще в солянке фигово то, что многие задания заходят в тупик. Намудрили.
Последнее редактирование: 03 сен 2014 16:48 пользователем Sniper7278.
03 сен 2014 16:46 #101174
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Всем вечер добрый. Будьте добры подскажите, затык с седьмым черепом, который на крыше автовокзала забраться не сложно, а черепа нет и шарил по сторонам и переигрывал, рюкзак не появляется, подскажите как быть???
03 сен 2014 17:10 #101183
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Sniper7278 пишет:

varomix пишет:

Sniper7278 пишет: magamed,
Я так понял что летающих надо с гауса валить а наземную пехоту с чего угодно.


да пехота не проблема. Проблема попасть с долгоперезаряжающегося гаусса попасть и убить летунов)
===================
Тут еще один вопрос назрел. Сейчас преследую вора, который украл у Лукаша винтовку. Этот вор должен идти в припять и зайти к доктору. Но доктор находится в мертовом городе. У доктора в мертвом городе будет диалог по поводу воришки?

не будет если не заспавница человек которого док спасает в Припяти по этому квесту,а вообще там же ясно сказано что вор ушел в Припять

Ну дык я знаю, что вор ушел в Припять. И про человечка раненого знаю, который должен быть в каморке. Я уже в припяти. Видимо, этот квест нужно брать до первого входа в мертвый город. Блин, все ведь не предугадаешь... Че терь делать то...эх

попробуй поискать на Юпитере,может появится этот любитель чужих вещей
03 сен 2014 17:21 #101186
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

perez56 пишет: Всем вечер добрый. Будьте добры подскажите, затык с седьмым черепом, который на крыше автовокзала забраться не сложно, а черепа нет и шарил по сторонам и переигрывал, рюкзак не появляется, подскажите как быть???

Та дерево сбоку есть где контролёр появляется если ты снег не залезешь рюкзак не появится там рестриктор установлен.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
03 сен 2014 17:21 #101187
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

perez56 пишет: Всем вечер добрый. Будьте добры подскажите, затык с седьмым черепом, который на крыше автовокзала забраться не сложно, а черепа нет и шарил по сторонам и переигрывал, рюкзак не появляется, подскажите как быть???

запрыгивать строго по дереву
Спасибо сказали: perez56
03 сен 2014 17:25 #101188
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

ut5eva пишет: Привет всем! Пдскажите если кто знает как убить безсмертого.
А то у меня на Янтаре тов. Пличко из долга мешает поговорить с майором,
который на вертолете прилетает по квесту миниган. Очень прошу плиз.

Многие попадают по этому квесту, потом по квесту Кузькиной матери будет затык на Юпитер, прилетит верт а Батя не вылезет. Мой совет переиграй этот квест или перибей всех Долговцев они там не нужны, потом если ,что Сидор померит , да вали их по моему не чего не будет и потом бери квест на прилёт верта для поиска минигана. Я так думаю.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
03 сен 2014 17:27 #101190
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

varomix пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
попробуй поискать на Юпитере,может появится этот любитель чужих вещей

был на Юпитере. голяк. походу и в мертвый город бесполезно бежать. мда.
03 сен 2014 17:28 #101194
Тема заблокирована.
  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

magamed пишет:

ut5eva пишет: Привет всем! Пдскажите если кто знает как убить безсмертого.
А то у меня на Янтаре тов. Пличко из долга мешает поговорить с майором,
который на вертолете прилетает по квесту миниган. Очень прошу плиз.

Многие попадают по этому квесту, потом по квесту Кузькиной матери будет затык на Юпитер, прилетит верт а Батя не вылезет. Мой совет переиграй этот квест или перибей всех Долговцев они там не нужны, потом если ,что Сидор померит , да вали их по моему не чего не будет и потом бери квест на прилёт верта для поиска минигана. Я так думаю.

Я четверых завалил и норм. Но у него бессмертный чел висит на локе. Его не завалиш. Проблема аднака. Переигрывать ему придётся. Или потихой завалить в сторонке всех кроме бессмертного. Бессмертный врагом станет. Его увести подальше на болото к сноркам. И бегом бежать к Сахару, вызывать вертолёт.
Последнее редактирование: 03 сен 2014 17:31 пользователем bulbash1975.
03 сен 2014 17:30 #101195
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

ut5eva пишет: Привет всем! Пдскажите если кто знает как убить безсмертого.
А то у меня на Янтаре тов. Пличко из долга мешает поговорить с майором,
который на вертолете прилетает по квесту миниган. Очень прошу плиз.

не знаю как у вас,а у меня Пличко как тусил в баре так и тусит и не на какой Янтарь он не собирается,а иногда вообще никого из Долгарей нет, попробуй перезайти на локу или может в другой раз к Сахару подойди
03 сен 2014 17:30 #101196
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Sniper7278 пишет:

varomix пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
попробуй поискать на Юпитере,может появится этот любитель чужих вещей

был на Юпитере. голяк. походу и в мертвый город бесполезно бежать. мда.

не помню что там по награде,но вроде шняга какая-то не особо нужная, только то что квест повиснет ...
Последнее редактирование: 03 сен 2014 17:33 пользователем varomix.
03 сен 2014 17:33 #101198
Тема заблокирована.
  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

varomix пишет:

ut5eva пишет: Привет всем! Пдскажите если кто знает как убить безсмертого.
А то у меня на Янтаре тов. Пличко из долга мешает поговорить с майором,
который на вертолете прилетает по квесту миниган. Очень прошу плиз.

не знаю как у вас,а у меня Пличко как тусил в баре так и тусит и не на какой Янтарь он не собирается,а иногда вообще никого из Долгарей нет, попробуй перезайти на локу или может в другой раз к Сахару подойди

У меня Пличко в Тёмной долине отвисает.
03 сен 2014 17:33 #101199
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

bulbash1975 пишет:

varomix пишет:

ut5eva пишет: Привет всем! Пдскажите если кто знает как убить безсмертого.
А то у меня на Янтаре тов. Пличко из долга мешает поговорить с майором,
который на вертолете прилетает по квесту миниган. Очень прошу плиз.

не знаю как у вас,а у меня Пличко как тусил в баре так и тусит и не на какой Янтарь он не собирается,а иногда вообще никого из Долгарей нет, попробуй перезайти на локу или может в другой раз к Сахару подойди

У меня Пличко в Тёмной долине отвисает.

вот,значит он птица вольная,как пришел может так же и уйдет
03 сен 2014 17:37 #101200
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

varomix пишет:

Sniper7278 пишет:

varomix пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
попробуй поискать на Юпитере,может появится этот любитель чужих вещей

был на Юпитере. голяк. походу и в мертвый город бесполезно бежать. мда.

не помню что там по награде,но вроде шняга какая-то не особо нужная, только то что квест повиснет ...

да я эти квесты прохожу не изза награды(кроме квестовых предметов), а изза сюжета.
Вобщем сюжета не получилось до конца добить, ничего не поделаешь. Благодаря подсказке товарищу varomix, я прописал винтовку и половина задания сработало успешно. Осталось отдать винтовку Лукашу.
Последнее редактирование: 03 сен 2014 18:04 пользователем Sniper7278.
03 сен 2014 17:39 #101201
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
братва вот как надо поступит с этим не убиваемым персом , продать ему пару мин которые взрываются от детонатора и взорвать его, пусть уивдит В алгалу.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
03 сен 2014 17:40 #101204
Тема заблокирована.
  • ut5eva
  • ut5eva аватар
  • Посетитель
Sniper7278
Да я подходил к Сахарову, но когда прилетает вертолет то Пличко начинает палить в майора и убивает его, а самого Пличко я завалить не могу. Чем только не пробовал. Вот такой у меня затык, не знаю что и делать.?
03 сен 2014 17:41 #101205
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

ut5eva пишет: Sniper7278
Да я подходил к Сахарову, но когда прилетает вертолет то Пличко начинает палить в майора и убивает его, а самого Пличко я завалить не могу. Чем только не пробовал. Вот такой у меня затык, не знаю что и делать.?

Братишка вали их, или дай мене сейв проскочу без проблем, только два скидывай желательно заход на локу. Спать не пойду но пойду этот квест.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
03 сен 2014 17:45 #101206
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

ut5eva пишет: Sniper7278
Да я подходил к Сахарову, но когда прилетает вертолет то Пличко начинает палить в майора и убивает его, а самого Пличко я завалить не могу. Чем только не пробовал. Вот такой у меня затык, не знаю что и делать.?

аномалию в воротах поставь,территорию задыми может поможет чего
03 сен 2014 17:52 #101209
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1136 гостей на форуме
  • LAKI, ROBERT1995, SHREK_a, anvej68, nikart6767, zetta86