lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Братья, помогите, ....не могу, не могу, не могу больше, клавиатуре амбец, нервы сдали, из дома выгонят.....в личку, отпишите как увеличить прыжок.
03 сен 2014 10:52 #101104
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
День добрый! Кто-нибудь прошел задание на уничтожение семьи полтергейстов в кровососовке? сколько там их штук в семейке. Не могу пройти блин...насчитал восемь, которых завалил.
лучше наверно вообще это задание не брать. так и будет висеть место занимать в заданиях, рядом с квестом на сумасшедшего профессора в х-16.
Последнее редактирование: 03 сен 2014 11:34 пользователем Sniper7278.
03 сен 2014 10:53 #101105
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Vitamin пишет: Братья, помогите, ....не могу, не могу, не могу больше, клавиатуре амбец, нервы сдали, из дома выгонят.....в личку, отпишите как увеличить прыжок.

C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\creatures открой файл actor
в строчке jump_speed увеличь число. только не больше 15. сохрани файл туда же.
Последнее редактирование: 03 сен 2014 12:53 пользователем Sniper7278.
03 сен 2014 11:11 #101108
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
У меня крыша уже едет....игра установлена не на диск С. а другой, на диске С папки GSC World Publishin нет, она есть на диске с игрой, но папка пустая !
03 сен 2014 11:44 #101111
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Vitamin пишет: У меня крыша уже едет....игра установлена не на диск С. а другой, на диске С папки GSC World Publishin нет, она есть на диске с игрой, но папка пустая !

тогда ищи папку с игрой.
03 сен 2014 11:48 #101112
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Vitamin пишет: У меня крыша уже едет....игра установлена не на диск С. а другой, на диске С папки GSC World Publishin нет, она есть на диске с игрой, но папка пустая !

Жалко что Каравана150 заблочили, он бы тебе популярно объяснил что делать :woohoo:
Проверь свою личку, тебе же отписали что, куда, зачем !!!!!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Последнее редактирование: 03 сен 2014 11:59 пользователем Tegi79.
03 сен 2014 11:55 #101113
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Мужики, так в том вся бяда, что Word не открывает файл обьемом больше 500 мБ, т.е. папку геймдата в игре.
Может есть другая программа, которая откроет ?
03 сен 2014 12:31 #101116
Тема заблокирована.
  • tolstyak48
  • tolstyak48 аватар
  • Посетитель

Vitamin пишет: Мужики, так в том вся бяда, что Word не открывает файл обьемом больше 500 мБ, т.е. папку геймдата в игре.
Может есть другая программа, которая откроет ?

Так а кто тебе сказал что надо вордом открывать, все файлы игры открываются обычным блокнотом. Правой кнопкой мыши кликаешь по файлу, выбираешь "открыть с помощью" и в открывшемся окне выбираешь "блокнот" если в этом окне нет блокнота, жмёшь дополнительно и в стандартных программах находишь блокнот
Последнее редактирование: 03 сен 2014 13:02 пользователем tolstyak48.
03 сен 2014 13:00 #101119
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Vitamin пишет: Мужики, так в том вся бяда, что Word не открывает файл обьемом больше 500 мБ, т.е. папку геймдата в игре.
Может есть другая программа, которая откроет ?

я так понимаю ты не отличаешь даже файл от папки.
В шапке темы есть ссылка на правки. Скачай хотя бы одну, в которой должен быть файл actor.
правой кнопкой мыши на этот файл - открыть с помощью - выбери блокнот - ок. В этом файле правь строчку.
Спасибо сказали: Tegi79
03 сен 2014 13:00 #101120
Тема заблокирована.
  • tolstyak48
  • tolstyak48 аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет:

Vitamin пишет: Мужики, так в том вся бяда, что Word не открывает файл обьемом больше 500 мБ, т.е. папку геймдата в игре.
Может есть другая программа, которая откроет ?

я так понимаю ты не отличаешь даже файл от папки.
В шапке темы есть ссылка на правки. Скачай хотя бы одну, в которой должен быть файл actor.
правой кнопкой мыши на этот файл - открыть с помощью - выбери блокнот - ок. В этом файле правь строчку.

Я так понимаю что у него геймдаты нет. Тогда ему лучше скачать "ОП-2. Файл actor не отслеживается"
03 сен 2014 13:06 #101121
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Пацаны, скажите где можно раздобыть ещё красные мозги контроллёра для Калмыка?
03 сен 2014 13:06 #101122
Тема заблокирована.
  • tolstyak48
  • tolstyak48 аватар
  • Посетитель

maks пишет: Пацаны, скажите где можно раздобыть ещё красные мозги контроллёра для Калмыка?

Красные мозги для Калмыка есть в лаборатории Х8, наводку на них, после выполнения его заданий, даёт Димак, стоит в прачечной восточной Припяти
Последнее редактирование: 03 сен 2014 13:28 пользователем tolstyak48.
03 сен 2014 13:25 #101126
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Можете подсказать, по наводке Дэна мне нужно найти инструменты на Дикой Территории, он сказал что они лежит возле смотровой вышки, эта та вышка где наёмник сидел?
03 сен 2014 13:35 #101128
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

Vitamin пишет: Братья, помогите, ....не могу, не могу, не могу больше, клавиатуре амбец, нервы сдали, из дома выгонят.....в личку, отпишите как увеличить прыжок.

Куда конкретно ты не можешь запрыгнуть? Я бы советовал не читерить, а просто скинуть сюда сейв, или лучше всего попытаться все же допрыгнуть самому с помощью наших подсказок. Ковыряние файлов чревато тем, что игруха начнет вылетать и виснуть в самых неожиданных местах и главное - другие игроки, у которых твоя правка не стоит, не смогут тебе помочь - почитай форум, такие примеры уже были.
03 сен 2014 14:01 #101135
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

maks пишет: Можете подсказать, по наводке Дэна мне нужно найти инструменты на Дикой Территории, он сказал что они лежит возле смотровой вышки, эта та вышка где наёмник сидел?

Макс, инструменты лежат на балкончике в здании за железнодорожным полотном. Тебе надо запрыгнуть на этот балкончик.
Спасибо сказали: magamed
03 сен 2014 14:04 #101136
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
я тоже мучался с квестом на уничтожение семейки полтергейстов. Пока не понял, что один улетает через переход в бар! Нужно следить за этим переходом. Да и вообще эти твари разлетаются по локации. Последнего я завалил на стоянке наемников.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Sniper7278
03 сен 2014 14:10 #101137
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

Sniper7278 пишет: День добрый! Кто-нибудь прошел задание на уничтожение семьи полтергейстов в кровососовке? сколько там их штук в семейке. Не могу пройти блин...насчитал восемь, которых завалил.
лучше наверно вообще это задание не брать. так и будет висеть место занимать в заданиях, рядом с квестом на сумасшедшего профессора в х-16.

Я прошел это задание безо всяких проблем. Сколько полтеров было, конечно уже не помню, но трудности были только с летающим огненным - он очень юркий, гад. Остальные не летающие, просто ходишь вокруг дома и они сами на тебя набрасываются. Лупил их дробью с помпушки, с "ремингтона".
03 сен 2014 14:13 #101138
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

tolstyak48 пишет:

maks пишет: Пацаны, скажите где можно раздобыть ещё красные мозги контроллёра для Калмыка?

Красные мозги для Калмыка есть в лаборатории Х8, наводку на них, после выполнения его заданий, даёт Димак, стоит в прачечной восточной Припяти

Еще одни красные мозги в тайнике охотника - это магазин КНИГИ на восточной Припяти, там комнатка с обелиском из мусора. Добраться до тайника непросто - он под самым потолком над обелиском, но для меня главная трабла было в том как попасть в эту комнату. Потом, когда нашел вход, долго смеялся - мы всегда ищем самые сложные пути и не замечаем элементарных.
Спасибо сказали: maks
03 сен 2014 14:18 #101140
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Арк пишет:

Sniper7278 пишет: День добрый! Кто-нибудь прошел задание на уничтожение семьи полтергейстов в кровососовке? сколько там их штук в семейке. Не могу пройти блин...насчитал восемь, которых завалил.
лучше наверно вообще это задание не брать. так и будет висеть место занимать в заданиях, рядом с квестом на сумасшедшего профессора в х-16.

Я прошел это задание безо всяких проблем. Сколько полтеров было, конечно уже не помню, но трудности были только с летающим огненным - он очень юркий, гад. Остальные не летающие, просто ходишь вокруг дома и они сами на тебя набрасываются. Лупил их дробью с помпушки, с "ремингтона".

как так с ремингтона? в задании же написано, что нужно в них стрелять с простого гаусса. Я подумал, что это обязательное условие. А с этой гаусски сильно быстро не постреляешь. хм :pinch:
03 сен 2014 15:09 #101150
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
magamed,
Я так понял что летающих надо с гауса валить а наземную пехоту с чего угодно.
да пехота не проблема. Проблема попасть с долгоперезаряжающегося гаусса попасть и убить летунов)
===================
Тут еще один вопрос назрел. Сейчас преследую вора, который украл у Лукаша винтовку. Этот вор должен идти в припять и зайти к доктору. Но доктор находится в мертовом городе. У доктора в мертвом городе будет диалог по поводу воришки?
Последнее редактирование: 03 сен 2014 16:11 пользователем Sniper7278.
03 сен 2014 16:02 #101158
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1720 гостей на форуме
  • LAKI, ROBERT1995, SHREK_a, anvej68, nikart6767