lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 8
Люди помогите у меня пропал Химик и Пригоршня чё делать я уже пириигровал с сохранение перед входом на локацию. :(

P.S. если кто не помнит это по заданию найти инферно.
01 сен 2014 08:02 #100487
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

STALKER97 пишет: Люди помогите у меня пропал Химик и Пригоршня чё делать я уже пириигровал с сохранение перед входом на локацию. :(

P.S. если кто не помнит это по заданию найти инферно.

дойди до перехода на темную долину. недалеко от перехода будут вроде три больших валуна. от перехода дойди пройди рядышком с камнями и дальше топай до большого дерева. Смотри на миникарту, должна появиться точка сталкера. Побегай там вокруг на сто метров. Должно сработать появление сталкера на тех валунах.
Спасибо сказали: Tegi79
01 сен 2014 08:50 #100495
Тема заблокирована.
  • skorpio131313
  • skorpio131313 аватар
  • Посетитель
Подскажите где лежат трубки к огнемету. Ато из темной долины выкидывает не могу поговорить на счет трубок.
01 сен 2014 09:34 #100501
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

avakadog пишет: Ребята, куда сбагрить кумулятивный заряд Н-82: выкинуть жалко (жаба душит!), а торговцы не покупают. От какого оружия это непродаваемая ерунда?

Шикарная гранатка для Кальтеры - легкая и эффективная. Не вздумай продавать!
Спасибо сказали: Recluse
01 сен 2014 09:37 #100504
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

Vitamin пишет: Нет, ребята, все не так, все не так как надо.
Файлы ковырять не умею, по вентиляции не лезет.
Ладно, спасибо за подсказки, придется откатиться и добывать телепорт.


Vitamin, когда взял записку в камазе, вылезай, иди за угол, в сторону долговского блокпоста (людей там сейчас нет, они остались на реальном Баре), почти зразу за углом повернись налево к стенке. Перед стенкой куча квадратных труб, взбирайся на них и прыгай вверх, на крышу. С нее - назад на трубопровод и возвращайся на ДТ. Или - если не получается по трубам - залез на крышу и иди прямо, спрыгивай и иди в обход, возвращаясь на ДТ. И выходи в реальный Бар обычным способом, через переход..
Спасибо сказали: Recluse
01 сен 2014 09:52 #100507
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

STALKER97 пишет: Ну я ведь всю локацыю облазил все волуны просмотрел и ничиво говорю это глюк ка който

Давно было дело, на 100 процентов не уверен - может кто-то из старых жилов вспомнит лучше, но там запара в диалоге с Крестом. Надо правильно с ним поговорить, не торопиться брать квест на ликвидацию лесника (это библ в ушанке) и главное - отдать ему картеч, которую тебе давал для него Сидор. Попробуй погуглить этот квест - где-то я натыкался на правильный порядок действий. Трабла в том, что если допускаешь какую-то ошибку, он не говорит ключевую реплику про Пригоршню и тот не появляется на Локе. Обязательно разрули этот момент - Крест важный персонаж, с ним еще будет не мало квестов.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 01 сен 2014 10:09 пользователем Арк.
01 сен 2014 10:08 #100514
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 8

Арк пишет:

STALKER97 пишет: Ну я ведь всю локацыю облазил все волуны просмотрел и ничиво говорю это глюк ка който

Давно было дело, на 100 процентов не уверен - может кто-то из старых жилов вспомнит лучше, но там запара в диалоге с Крестом. Надо правильно с ним поговорить, не торопиться брать квест на ликвидацию лесника (это библ в ушанке) и главное - отдать ему картеч, которую тебе давал для него Сидор. Попробуй погуглить этот квест - где-то я натыкался на правильный порядок действий. Трабла в том, что если допускаешь какую-то ошибку, он не говорит ключевую реплику про Пригоршню и тот не появляется на Локе. Обязательно разрули этот момент - Крест важный персонаж, с ним еще будет не мало квестов.


Слушай у меня когда я брал задание я взял и продал кортечь комуто потом я ношол другую кортечь и отдал кресту может из за того что я продал кортечь сидора они не появляются как думаеш.
Спасибо сказали: Recluse
01 сен 2014 10:22 #100520
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

STALKER97 пишет: Слушай у меня когда я брал задание я взял и продал кортечь комуто потом я ношол другую кортечь и отдал кресту может из за того что я продал кортечь сидора они не появляются как думаеш.


Не надо все валуны оббегать. Возле перехода в ТД есть три валуна к северу от перехода, на них должен появиться раненый сталкер. Просто нужно
Картечь,предназначенную для Креста нельзя продавать, потом возможны вылеты по этому поводу. Да и вообще зачем было продавать? что за мания все продавать сразу. То журналы плейбой продают, то картечь эту))
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 сен 2014 16:15 пользователем Alexs.
01 сен 2014 10:30 #100521
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Да я за Дикой территории, после взятия тайника Котобегемота, обратно на ДТ выйти не могу.
Сейв я не умею, кеак то бы попроще, на пальцах бы мне.
01 сен 2014 10:32 #100523
Тема заблокирована.
  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

Vitamin пишет: Да я за Дикой территории, после взятия тайника Котобегемота, обратно на ДТ выйти не могу.
Сейв я не умею, кеак то бы попроще, на пальцах бы мне.

Витамин. Иди вдоль здания до поворота направо. Там на козырёк(навес) запрыгнеш с разбега. далее с разбега на гаражи. И ты дома.
01 сен 2014 10:46 #100532
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Я где то в гиде читал, что во избежание проблем каких то, картечь именно ту, которую дали для Креста, отнести ему и никуда ее не использовать.
Спасибо сказали: Recluse
01 сен 2014 13:18 #100587
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Vitamin пишет: Ладно, спасибо за подсказки, придется откатиться и добывать телепорт.

Не надо никуда откатываться: я выходил через переход на Янтарь. Пробегаешь до самого перехода за локой, а там срабатывает переход, нажимает "нет" и оказываешься на тропе перед переходом на Янтарь. Удачи!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Recluse
01 сен 2014 13:59 #100603
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Ну кто нибудь сможет помочь? По сюжету Волазар, беру тайник с аномальным яйцом, как и рекомендовано снимаю бронь, убираю все оружие, пытаюсь активировать яйцо - сообщение : сними бронь и убери оружие. Выкладывал все из рюкзака, пофиг. Прочитеренный переносимый вес может быть причиной этого затыка?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Recluse
01 сен 2014 14:53 #100626
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
прохожу "острова".на Кордоне.пришло красное смс найдешь в каморке у Сидора?еще когда попал в тепловоз в кабину Кузнец и его команда начинает в меня палить у всех так было?
Спасибо сказали: Recluse
01 сен 2014 15:26 #100637
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

zima59 пишет: Ну кто нибудь сможет помочь? По сюжету Волазар, беру тайник с аномальным яйцом, как и рекомендовано снимаю бронь, убираю все оружие, пытаюсь активировать яйцо - сообщение : сними бронь и убери оружие. Выкладывал все из рюкзака, пофиг. Прочитеренный переносимый вес может быть причиной этого затыка?

может и может быть. откуда нам знать. пробуй прочитеренный переносимый вес убрать.
Спасибо сказали: Recluse
01 сен 2014 15:32 #100641
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Sniper7278 пишет:

Георгий78 пишет: прохожу "острова".на Кордоне.пришло красное смс найдешь в каморке у Сидора?еще когда попал в тепловоз в кабину Кузнец и его команда начинает в меня палить у всех так было?

у всех

что-то мне не охота 200 косых отстегивать.а можно так.побежать Кузе отдать водки.и бегом к острову за прыгнуть.и чтоб когда попаду в тепловоз кабину я же буду Кузе другом.
Спасибо сказали: Recluse
01 сен 2014 15:39 #100645
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Георгий78 пишет: а можно так.побежать Кузе отдать водки.и бегом к острову за прыгнуть.и чтоб когда попаду в тепловоз кабину я же буду Кузе другом.

Мысль неплохая, т.к. проход действует 1 час. Можно ещё пожертвовать невидимкой, но первый вариант лучше.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Recluse, magamed
01 сен 2014 15:41 #100649
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

avakadog пишет: Ребята, куда сбагрить кумулятивный заряд Н-82: выкинуть жалко (жаба душит!), а торговцы не покупают. От какого оружия это непродаваемая ерунда?


Меня этот вопрос тоже заинтересовал. Однако потом в восточной Припяти забрался по лианам на последний этаж дома и там в комнате за диваном обнаружил в тайнике винтовку и подствольник к ней. Как раз для этих зарядов. Винтовка неплохая, а эффективность зарядов примерно такая же как и других в игре. Проверял на БТР на ЧАЭС.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: Recluse
01 сен 2014 16:07 #100667
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Георгий78 пишет:

magamed пишет: Георгий78 - отпишись если получится с Кузей просто интересно, я за бабки разводил.

все получилось.только бомбы не знаю куда сдать. сидор молчит.дайте норм видео .по острову кордона.пришлось 2 раза подходить кузе водки дать.кузя другом остался.

корпуса отбомб Бармену отнеси.
Спасибо сказали: Recluse
01 сен 2014 19:05 #100744
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Нашёл тайник Фотографа на АС в ящиках за штабом, а там пусто! У кого-нибудь так было? Что хоть там лежало?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Recluse, bulbash1975
01 сен 2014 19:53 #100746
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1048 гостей на форуме
  • Grotov, ROBERT1995, SHREK_a, anvej68, nikart6767