lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Спасибо, varomix. Блин, а я Юпитер обшаривал за этим бульдогом:( Ну, ниче, я там тоже надыбал много полезного.
А в путепроводе "мечту" я давно нашел. Тайник в воде сейчас подберу, а вот как на этот гребаный балкон забраться - не понимаю. Есть местечко с которого кажется можно запрыгнуть на кран-балку - из диспетческой на крышу через окошко, потом по среднему балкону до площадки в близи того места где кран-балка в одну из стен упирается. Там можно запрыгнуть на ограждение, с него на наклонную решетку типа панцерной сетки, и оказываешься прямо под дырой в полу этой кран-балки. Но вот дальше у меня никак не выходит в эту дыру заскочить. Налево о кран-балки вроде узенький карниз проходит по стене, с него на кран-балку элементарно перебраться, но я на него запрыгнуть не могу - там стена уже начинает переходить в купол, наклон стены отрицательный. Может и можно на этом карнизе в полном присяде удержаться, но когда прыгаю - не успеваю сгруппироваться, бьюсь об стенку и соскальзываю. Уже часа четыре парюсь, блин... Может какой еще путь есть на верхний балкон?
Последнее редактирование: 31 авг 2014 09:24 пользователем Alexs.
30 авг 2014 19:17 #100218
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Георгий78, ты загрузись до взятия печатной машинки и убей всех кто после ее взятия появится. Потом уже иди отдавай машинку.
30 авг 2014 20:46 #100232
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
Sniper7278.я уже далеко убежал.собой ее носил.все не как времени не было идти в НЗ.чтоб отдать машинку.а тут Прайм.об горел.вот и был повод идти туда за таблетками.сразу подумал что сдам машинку.а Циклоп гад.сказал не нужна мне машинка твоя.на тебе лучше вылет мой.(шутка)
30 авг 2014 20:55 #100233
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Братья.....сдаюсь !
Не могу взять ряд тайников, не долетаю с трамвайную остановку, обидно до слез.
Пытался подправить ГГ по патчу, не работает.
Помогите, клянусь, только для взятия проклятых тайников Коллекционера на Арм складе и Жилы в ТД....И еще, Боров послал узнать имя по снайперу на РОсток возле Камаза, Росток=это Дикая Территория ? не нашел там ничего.
31 авг 2014 06:20 #100275
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Привет всем! По сюжету Волозар дошел до тайника с аномальным яйцом. Съел его, но Волозар пишет сними бронь и убери оружие. Но все уже убрал...в чем затык? Кто подскажет?
Dum spiro, spero!
31 авг 2014 06:41 #100282
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
По имени снайпера. Заходишь на ДТ , прыгаешь на арку,где переход а Бар, и прыгаешь за локацию. Идешь в сторону бара,поворачиваешь к переходу на АС, там камаз. Вот в нем и найдешь записку с именем.
Dum spiro, spero!
31 авг 2014 06:46 #100284
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Vitamin пишет: Братья.....сдаюсь !
Не могу взять ряд тайников, не долетаю с трамвайную остановку, обидно до слез.
Пытался подправить ГГ по патчу, не работает.
Помогите, клянусь, только для взятия проклятых тайников Коллекционера на Арм складе и Жилы в ТД....И еще, Боров послал узнать имя по снайперу на РОсток возле Камаза, Росток=это Дикая Территория ? не нашел там ничего.

Тайник Жилы в ТД.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тайники коллекционера на АС.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И вот где курсовка от Борова.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
31 авг 2014 06:51 #100285
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

Vitamin пишет: Братья.....сдаюсь !
Не могу взять ряд тайников, не долетаю с трамвайную остановку, обидно до слез.
Пытался подправить ГГ по патчу, не работает.
Помогите, клянусь, только для взятия проклятых тайников Коллекционера на Арм складе и Жилы в ТД....И еще, Боров послал узнать имя по снайперу на РОсток возле Камаза, Росток=это Дикая Территория ? не нашел там ничего.


Vitamin, очень советую, хотя бы тайник Жилы пройди без читерства. Это важный тренинг на будущее. Это "сторое оружие" в тайнике - не главное, главное - освоить новую технику прыжка - научиться группироваться в полете, конкретно - после отрыва принять положение полуприсяда. Речь о ключевом прыжке с бортика желоба на внешний край швеллера второго яруса - прости, не знаю, как понятнее объяснить. Этому прыжку мешает угловой швеллер, надо суметь прыгнуть так что б не даться об него башкой. То есть - пригнуться в полете. На самом деле можно и в полный рост запрыгнуть, у меня пару раз получилось, но это - чистый онанизм, несколько часов "сейв-лоад" и наглухо испорченные нервы. Зато, когда научишься группироваться - все пойдет, как по маслу. И еще сто раз пригодится. Еще очень полезная вещь - умение тормозить в пряжке. Есть много тайников, например четвертый музыкальный тайник в ТД, где без торможения очень трудно точно приземлиться на узкий участок - верхушку столба в данном случае. То же самое с узкими карнизами зданий - разгоняешься, долетаешь и перелетаешь, едва коснувшись "посадочной площадки" или бьешься репой о стенку и отскакиваешь, как резиновый мяч.
Если никак не выходит взять что-то, лучше кинь сюда свой сейв - кто-нибудь пройдет конкретный затык и ты двинешь дальше, а сейв останется - на досуге потренируешься и все получится.
А по второму вопросу - это практически нереально найти без подсказки. Я например не нашел, хоть и убил почти сутки на этот поиск. Дело в том, что Камаз этот находится за локацией. Таких фишек впереди будет очень много. Что бы попасть к нужному Камазу, выходи на ДТ, забирайся на ближайший такой же Камаз, с него перепрыгни на трубопровод - там две параллельные трубы идут в сторону Бара. По этим трубам смело иди назад, к Бару. И ты окажешься в Баре! Без перехода между локациями. Здесь спокойно спрыгивай и иди за угол, как будто направляешься на Склады. Справа будет стоять нужный Камаз, но в отличии от своего двойника, который реально стоит на локации Бар, в этом Камазе ты найдешь записочку с именем-наводку.
Спасибо сказали: Vitamin
Последнее редактирование: 31 авг 2014 07:26 пользователем Арк.
31 авг 2014 07:18 #100291
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Ребят подскажите плиз на каком дереве искать тайник Кузи на Агропроме южнее военной базы?
31 авг 2014 08:21 #100310
Тема заблокирована.
  • Mercenary1959
  • Mercenary1959 аватар
  • Посетитель
Прошу подсказки . Как получить доступ к папке с конфигурацией файлов в обход всех запретов. Сидеть по долгу за игрой просто катастрофически не хватает времени.
31 авг 2014 08:48 #100313
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

maks пишет: Ребят подскажите плиз на каком дереве искать тайник Кузи на Агропроме южнее военной базы?

Тайник Кузнецова на дереве в Агро смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
31 авг 2014 09:29 #100317
Тема заблокирована.
  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
Подскажите как спасти Снегиря на ЧАЭС-2,в чём фишка,с крыши не схожу,монолитовцам на глаза не попадаюсь,а задание проваливается.
31 авг 2014 12:06 #100344
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Как только отдал Бате лекарства для Кузькиной матери, налетела кодла вояк со всех сторон, еле отбился. Это авторы постарались усложнить сюжет, ну что ж им это удалось.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
31 авг 2014 13:30 #100362
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Прошу помощи! По сюжету Волазар дошел до тайника с аномальным яйцом. В сообщении от Волазара говорится,что надо снять бронь и убрать оружие. Все это выполнил. Активирую яйцо - не взлетаю. Приходит сообщение сними броньку и убери оружие. Но все это выполнено! В чем затык? Сможет кто объяснить?
Dum spiro, spero!
31 авг 2014 14:04 #100366
Тема заблокирована.
  • marat1973
  • marat1973 аватар
  • Посетитель
кто продает патроны к пулемету корд
31 авг 2014 15:24 #100378
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

marat1973 пишет: кто продает патроны к пулемету корд

Я беру у Ааза, но он продаёт про 12-18 шт.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
31 авг 2014 15:37 #100380
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Привет всем!! Что за вылет Expression : I != levels().end()
Function : GameGraph::CHeader::level
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
Line : 171
Description : there is no specified level in the game graph : 51
31 авг 2014 15:40 #100381
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Разбил я тот ящичек в карьере, но кроме рога Клыка смерти, двух баллонов с огнесмесью и пачкой крупнокалиберных патронов, больше ничего, а я надеялся ещё один Серафим раздобыть, жаль.
P.S. Кое-что подобрал под ковшом: Серафим, Баррет облегчённый, ещё пачку патронов и огнесмесь!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Последнее редактирование: 31 авг 2014 17:28 пользователем avakadog.
31 авг 2014 15:51 #100383
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

avakadog пишет: Разбил я тот ящичек в карьере, но кроме рога Клыка смерти, двух баллонов с огнесмесью и пачкой крупнокалиберных патронов, больше ничего, а я надеялся ещё один Серафим раздобыть, жаль.

странная штука,у меня был баррет с автозахватом и ночником облегченный,рог,патроны и смесь для огнемета
31 авг 2014 15:59 #100385
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Подскажите ,какую экзу надо отдать Петренко,квест обмен артефакта у сахарова.
31 авг 2014 16:40 #100395
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 944 гостей на форуме
  • Grotov, ROBERT1995, SHREK_a, anvej68, nikart6767