lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Ребята, напомните: арт "Серафим" на Затоне или по какому-то квесту достаётся?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
28 авг 2014 15:02 #99762
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

avakadog пишет:

nikos510 пишет: народ подскажите как пройти юпитер,зверья столько что незнаю что делать может можно как то уменьшить количество.помогите плиз?????

Я пользовался скалами, бочками, машинами и крушил супостатов кувалдой, а особо резвых из Отбойника, который нашёл на контейнерах, а патроны можно купить у Ааза.

Ты на каких контейнерах нашел отбойник? Там же на Юпе, когда заходишь, сразу склад контейнеров. Там? Вроде все облазил, блин. Если там, ща пойду искать снова. А я тут все с топориком надрываюсь с кабин грузовиков:)
28 авг 2014 15:20 #99765
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Ты на каких контейнерах нашел отбойник

Да, там. У меня тайник был на одиночном контейнере во дворике, где гараж напротив него почти у забора.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Арк
28 авг 2014 16:16 #99772
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Арк пишет: Ты на каких контейнерах нашел отбойник? Там же на Юпе, когда заходишь, сразу склад контейнеров. Там? Вроде все облазил, блин. Если там, ща пойду искать снова. А я тут все с топориком надрываюсь с кабин грузовиков:)

Привет,встань лицом к воротам гаража на конт. станции, справа у здания длинный красный контейнер, на нем рюкзак с тайником Александровича с болот, если ты брал его квест на поиск группы,запрыгнуть можно с зеленых контейнеров. В рюкзаке обрез под шрапнель в пистолетный слот и пулемет корд с оптикой,ставишь в другой слот и ты непобедим,оба ствола выносят на раз любую живность, удачи!
Спасибо сказали: Арк
Последнее редактирование: 14 сен 2014 10:43 пользователем Alexs.
28 авг 2014 16:32 #99774
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

avakadog пишет: Ребята, напомните: арт "Серафим" на Затоне или по какому-то квесту достаётся?

Серафим есть еще в пещере когда возьмешь клондайк артефактов
Спасибо сказали: avakadog
28 авг 2014 16:33 #99775
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Арк пишет: varomix спасибо. Экзу, конечно, взял. Как раз собираюсь в ней идти к тени монолита беседовать про шифры с жетоном, который даст Сидор. Иначе никак. У меня в тонеле на Агро постоянно тусит Архара, как прописался. А со свалки зайти вообще стремно - там все время сталки из Ангара - мимо никак не проскочишь. Остается Янтарь, но к нему переть через весь Агропром - я решил лучше в маск-экзе пойду мимо Архары.

Не стоит оно того,я спокойно прошел все в обычном костюме,врагами стали только Свобода и то потому,что из-за меня своего грохнули когда я пда стукача монолитовского тырил,правда бронька должна быть подкреплена артами чтоб бегать не уставая ну и чтоб пульки держала т.к. стрелять будут,а отвечать изззяя!
28 авг 2014 16:38 #99778
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
пришел по просьбе Адреалина защита комплекса.на Агро Проме. вынес вояк снял с оного доки и навигатор.взорвал три БТРа. задание не за считалось Адреалину?но в доках сказано есть 2я группа военных.
28 авг 2014 16:56 #99781
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Взял квест у Борова, меткий стрелок, надо было сбить 130 бутылок, я насчитал сбитых мной 131, задание не засчитывается, правда из них три лежачие были бутылки, зеленым еще светились на одной из вышек, но осколки от них отлетели, может эти три не в счет идут, и надо искать еще две, кто выполнил этот квест отпишитесь.
28 авг 2014 16:58 #99782
Тема заблокирована.
  • marat1973
  • marat1973 аватар
  • Посетитель
кто брал бейлиз на болотах подскажите как.,..
28 авг 2014 17:21 #99787
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

patron пишет: Взял квест у Борова, меткий стрелок, надо было сбить 130 бутылок, я насчитал сбитых мной 131, задание не засчитывается, правда из них три лежачие были бутылки, зеленым еще светились на одной из вышек, но осколки от них отлетели, может эти три не в счет идут, и надо искать еще две, кто выполнил этот квест отпишитесь.

я выполнил этот квест. Об этом тут отписывался. Часа четыре убил на это. При чем были очень плохие погодные условия и ГГ хотел спать. К тому же он не выдержал и уснул сам. Да еще оружие с прицелом было сломано - осечка через выстрел. Спальника не было. Вобщем неподготовленным был. Не знал о такой бодяге.
За деревянным забором в дырку сбил бутылку? Как тебе подсказать где еще находятся бутылки, не зная где ты их уже сбил?:)
Спасибо сказали: Tegi79
28 авг 2014 17:41 #99791
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

patron пишет: Взял квест у Борова, меткий стрелок, надо было сбить 130 бутылок, я насчитал сбитых мной 131, задание не засчитывается, правда из них три лежачие были бутылки, зеленым еще светились на одной из вышек, но осколки от них отлетели, может эти три не в счет идут, и надо искать еще две, кто выполнил этот квест отпишитесь.


Ну я погоды дождался хорошей, выспался, пришел с утра. Может это и не совсем честно, но когда выбил все, что видел, сохранился, слез, пошел в здание и нашел все оставшиеся, потом загрузился с сейва и выбил их. Кстати, число у меня тоже не сходилось, но мог и ошибиться. В награду боров дает неплохую помпушку - потом не раз ходил с ней, пока снайперским вепрем не обзавелся.
28 авг 2014 19:36 #99796
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

Георгий78 пишет: пришел по просьбе Адреалина защита комплекса.на Агро Проме. вынес вояк снял с оного доки и навигатор.взорвал три БТРа. задание не за считалось Адреалину?но в доках сказано есть 2я группа военных.


Это на болотах чуваки, про них не думай. Подорви 3 БТРа - один у входа на локу со стороны свалки, два других спереди и сзади центрального комплекса. А доки, те что ты взял и навигатор неси Свиблову на базу Чистого неба.
28 авг 2014 19:38 #99797
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Как пробраться в оружейку Свободы?
28 авг 2014 19:48 #99798
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Арк пишет:

Георгий78 пишет: пришел по просьбе Адреалина защита комплекса.на Агро Проме. вынес вояк снял с оного доки и навигатор.взорвал три БТРа. задание не за считалось Адреалину?но в доках сказано есть 2я группа военных.


Это на болотах чуваки, про них не думай. Подорви 3 БТРа - один у входа на локу со стороны свалки, два других спереди и сзади центрального комплекса. А доки, те что ты взял и навигатор неси Свиблову на базу Чистого неба.

фу получилось.задание за считалось теперь.после переигровки.моё мнение первый раз когда выносил вояк.я выбегал из территории комплекса.а второй раз остался на территории.всех вояк вынес и все за считалось.я так понял бтры не в счет идут.
28 авг 2014 19:52 #99799
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Арк пишет: Как пробраться в оружейку Свободы?

ствол выбрасывай из рук на охранника и он будет потихоньку от двигаться .
Спасибо сказали: Арк
28 авг 2014 19:56 #99800
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Куда и к кому обратиться? Нет 3 телепорта в х-8, сюжет Волазар. Переигрывал до взятия предыдущего тайника, не помогло. Переустановка игры, не помогло. Патч 2,03+фикс. Без правок. Сэйв предыд. рюкзак: rghost.ru/57721662 Сэйв до вх в х-8: rghost.ru/57721691 Сэйв в х-8 :https://rghost.ru/57721730
28 авг 2014 22:29 #99808
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Сталкеры подскажите по тайникам Альпениста, все 4 тайника нашёл, последний должен заспавниться где то из соседних домов на первом этаже, смотрел видио по взятию этих тайников, пошёл взять последний тайник, а он не заспавнился, кто знает это глюк в игре или где то в другом месте он может еще появиться?
28 авг 2014 22:42 #99809
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

Арк пишет: Как пробраться в оружейку Свободы?


Сам тоже долго присматривался к этой оружейке. А получилось забавно. В очередной раз влетаю по лестнице к Лукашу наверх и почти сталкиваюсь с тем самым охранником который меня не пускал. Оказывается он почему-то в этот момент оказался на 2 этаже и проход освободил. Быстро метнулся в оружейку, но обратно не успел - встал он на своё место. Пришлось использовать один из имеющихся в наличии телепортов.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: Арк
28 авг 2014 22:43 #99810
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
где логово химер на -питере по задани- Ааза?
28 авг 2014 23:05 #99811
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

КонтролеR пишет:

Арк пишет: Как пробраться в оружейку Свободы?

Берешь канистру их полно валяеться кидаешь ее ближе к этому жлобу и стреляешь. И Свобода не враги и охранник труп


Это варварство, с канистрами. Я такие фишки не юзаю, как-то неприятно. Тут еще один советовал продать кому-то убитый ствол, а потом его шлепнуть с помощью канистры. Когда ствол со жмура поднимаешь, он типа почти нормальный. Может и так - я даже пробовать не стал. И вообще вся эта канитель с бочками и как ствол в него бросать что б отошел - это все как-то криво. Так наверное можно и Гарика подвинуть в Баре - тоже мешается. Нет, наверняка есть какой-то законный способ пробраться в оружейку - может квест какой-то или диалог с кем-то. Я его напоить пробовал - без толку. Но что-то типа того нужно.
Спасибо сказали: Tegi79
29 авг 2014 02:05 #99817
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1243 гостей на форуме
  • BauIIIaH, Dark894, Grotov, ROBERT1995, SHREK_a, Soldier6, anvej68, de000395, nikart6767