lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Вопрос по Юпитеру. Вот все-таки не зря перед заходом просил совета по нюансам порядка прохождения. Я еще до того как нашел Ааза, планомерно зачистил восточную часть локации и в частности завод. Почти всех танков вынес без проблем - нашел как обычно хорошую точку и лупил как в тире, а они сами набегали четко под прицел. Потом подобрал снарягу со жмуров, но знаменитый Гаус Изверга мне не попался. Я решил, что Изверг оказался умнее своих танков и не попер со всеми под мой огонь. Ну, сидит и сидит, я дальше пошел. Потом отбивал кейс Басти, подобрал арт, с которого когда-то и начинался этот квест, потом брал ПДА в градирне, патроны уже были на исходе и я очень долго и мудрено разбирался с монолитом и толпой химеро-вульфов и адских кровососов, и только потом вернулся на завод, за ноутом Ааза. Ноут нашел, но Изверга так и не встретил. Пара монолитовцев още ошивалась, но гауса при них не было. Значит и в первый раз я по запаре Изверга не положил, иначе кто-то из своих такую путевую мулю обязательно бы поднял. Короче, ушел я с локи, забрал экзу, но в диалоге с Ариадной узнал, что Изверга я оказывается все же шлепнул. И вот вопрос - если на трупаках супер-гауса не было, так может он в нычке какой-то или вообще не на заводе? Я уж не выдержал и в разрез со своими правилами все-таки глянул видео на ю-тубе, но и там ни про какой гаус ничего не нашел. Так кто подскажет, где искать его?
Последнее редактирование: 26 авг 2014 11:25 пользователем Арк.
26 авг 2014 11:21 #99295
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Арк, у меня гаусс Изверга лежал рядом с самим убитым Извергом. Этот гаусс был таким же убитым как и его хозяин и никто его ремонтировать не хочет. Я плюнул и бросил гаусс в нычку, и заспавнил себе другой гаусс Изверга. Вобщем не парься.
Спасибо сказали: Арк
26 авг 2014 11:31 #99297
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Братья, забыл как Доцент давал задание на поискмоточков-проволочков, или не давал ?
При каких условиях он выдает наводки ?
26 авг 2014 12:08 #99303
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
народ как поговорить с ТЕНЬЮ МОНОЛИТА?про 13й алмазный череп.12 у меня есть.он же мне враг.а по видео смотрел он друг-зеленным отображается.что делать не пойму.до этого заходил в лабиринт всех перебил.а тень монолита херачит в меня.
26 авг 2014 12:32 #99304
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Георгий78 пишет: народ как поговорить с ТЕНЬЮ МОНОЛИТА?про 13й алмазный череп.12 у меня есть.он же мне враг.а по видео смотрел он друг-зеленным отображается.что делать не пойму.до этого заходил в лабиринт всех перебил.а тень монолита херачит в меня.

все доспехи в рюкзаке находятся, которые ты собирал вместе с черепами?
26 авг 2014 13:11 #99310
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

Vitamin пишет: Братья, забыл как Доцент давал задание на поискмоточков-проволочков, или не давал ?
При каких условиях он выдает наводки ?

Когда от Василия получаешь квест на инструменты, один комплект берешь по наколке Дэна, за вторым идешь к Доценту, но он посылает к Сахарову за деталями. Сахар говорит что у него только канифоль, а остальное типа найди сам. Потом либо бродишь и натыкаешься, либо расспрашиваешь народ. Мне Прапор на блокпосту Свалки посоветовал поискать медную проволоку в радиоактивной куче рядом с постом долга, а остальное я сам нашел - что0то на агропроме у вояк, что-то на болотах у чистонебовцев на базе, остальное не помню, по-моему пять или шесть каких-то хреновин. На складах еще кажется, у Шурупа что-то брал.
26 авг 2014 13:17 #99313
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
А кто дает клинок удачи? Все ножи собрал кроме этого. Ааз и Димак ножей не продают вроде.
Спасибо сказали: Vitamin
26 авг 2014 13:23 #99316
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Георгий78, щит тоже в рюкзаке?
Если честно, я уже не помню какие еще условия должны быть. На локу перезаходил? И зачем ты до этого заходил перебивать монолитовцев?
26 авг 2014 13:24 #99319
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Арк пишет: А кто дает клинок удачи? Все ножи собрал кроме этого. Ааз и Димак ножей не продают вроде.

У Отшельника клинок удачи.
Спасибо сказали: Арк
26 авг 2014 13:32 #99322
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Sniper7278 пишет: Георгий78, щит тоже в рюкзаке?
Если честно, я уже не помню какие еще условия должны быть. На локу перезаходил? И зачем ты до этого заходил перебивать монолитовцев?

ты когда по этому заданию .к нему приходил .он был красным или зеленым?
26 авг 2014 13:45 #99325
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Инструменты от Дэна нашел, а Сахаров о канифоли не заикается и ничего не дал.
чтоб ему пусто было.
26 авг 2014 14:19 #99333
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

zima59 пишет: Подскажите пожалуйста,как выложить сюда сейв?

Заведи акаунд облачный, типа гугл-диск или яндекс-диск, туда положи нужный сейв, сделай публичную ссылку и кинь ее сюда простым копированием. Тут многие готовы твой сейв залить к себе в игру и помочь, не забудь только плюсик в репу поставить тому, кто отзовется:)
Спасибо сказали: zima59
26 авг 2014 14:32 #99335
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
У Сахара точно есть канифоль. Хз почему он в диалоге не отдал, но канифол однозначно я у него брал. Может вначале надо остальное собрать - не помню. И, главное, что б в разговоре с Доцентом была реплика, что типа, сходи на Янтарь к ученым - у них возьмешь детали. Без этой фразы квест не запустится. А что на ДТ так быстро инструменты нашел - это круто. Особенно если без ю-туба обошлось. Мне-то просто повезло, я давно на тот карниз поглядывал, почему-то был уверен что там обязательно что-нить толковое рано или поздно окажется. Витамин, если Доцент не говорил про Сахара, сто пудов это и есть засада. Лучше переиграй, а то квест потеряешь, а Вася очень нужный чел, абгрейдит снарягу и пушки делает.
Спасибо сказали: Vitamin
Последнее редактирование: 26 авг 2014 14:41 пользователем Арк.
26 авг 2014 14:37 #99336
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Мастера, пожалуйста прыгните за меня на балкон 3 этажа в доме за локацией в Припяти по сюжету Алмазные черепа. Ну ни как не получается....вот сейв rghost.ru/57688378
Dum spiro, spero!
Последнее редактирование: 26 авг 2014 14:56 пользователем zima59. Причина: не знаю как написать ссылку
26 авг 2014 14:42 #99338
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

Vitamin пишет: Инструменты от Дэна нашел, а Сахаров о канифоли не заикается и ничего не дал.
чтоб ему пусто было.


В случае с канифолью всё немного по другому сделано. У Сахарова проскакивает фраза, точно не помню, вроде того:"...возьми канифоль". И в рюкзаке её нет после этого, её нужно самому взять со стола через "амбразуру".
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
26 авг 2014 14:55 #99343
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
народ у меня вот какой вопрос почему у меня ГГ бессмертный не где на это я не правил.только вес и прыжок увеличен и все.
26 авг 2014 16:14 #99370
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Sniper7278 пишет: Арк, у меня гаусс Изверга лежал рядом с самим убитым Извергом. Этот гаусс был таким же убитым как и его хозяин и никто его ремонтировать не хочет. Я плюнул и бросил гаусс в нычку, и заспавнил себе другой гаусс Изверга. Вобщем не парься.

полностью поддерживаю, у меня гаусс тоже лежал рядом с трупом, до сих пор он мне не понадобился валяется в нычке
Спасибо сказали: Арк
26 авг 2014 16:30 #99372
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Ребят, кто из вас прошел задание Спасти снегиря? Не выходит у меня положительный результат. Если у кого появится желание помочь в прохождении этого задания, буду благодарен от души. напишите в лс. Я продолжу пробовать пройти это задание. Сидеть сложа ручки не буду)
26 авг 2014 16:35 #99374
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Вопрос такого порядка: забыл про Хамелеона и Заставу для Лукаша профукал, можно ли из простой Заставы сделать ту, что надо?.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
26 авг 2014 16:40 #99376
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

avakadog пишет: Вопрос такого порядка: забыл про Хамелеона и Заставу для Лукаша профукал, можно ли из простой Заставы сделать ту, что надо?.

«Zastava» 7.62х54 -- wpn_zastava_m77 у Лукаша такая была попробуй может получится.Вообще если с доком общался по поводу вора,то на Юпитере у котлована где в оригинале был склад долга воришка трется
26 авг 2014 17:09 #99385
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1395 гостей на форуме
  • BauIIIaH, Grotov, Polygraph, ROBERT1995, SHREK_a, SmokeProject, andy473, anvej68, basil, ieremia26, stalker1973, Виктор53