lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

eddoct пишет:

eddoct пишет: мужики, привет.

где-то попадалось здесь на форуме информация по прохождению квеста на отстрел химер на стадионе и что были какие-то проблемы. не могу найти поиском.
а если коротко - завалил всех химер за секунды из отбойника, ни одна не вышла за пределы стадиона, но квест не засчитывается.

что не так?


кто-то скажет - как правильно проходить этот квест?

у меня это задание висит давно и прочно,но я читал что есть правка на это задание,но ставить ее надо до взятия квеста (дурь,откуда я знаю что квест править придется???) А химер должно быть 3 волны по 10 штук ну или около того,короче я забил на этот квест
Спасибо сказали: eddoct
25 авг 2014 18:49 #99224
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

varomix пишет:

eddoct пишет:

eddoct пишет: мужики, привет.

где-то попадалось здесь на форуме информация по прохождению квеста на отстрел химер на стадионе и что были какие-то проблемы. не могу найти поиском.
а если коротко - завалил всех химер за секунды из отбойника, ни одна не вышла за пределы стадиона, но квест не засчитывается.

что не так?


кто-то скажет - как правильно проходить этот квест?

у меня это задание висит давно и прочно,но я читал что есть правка на это задание,но ставить ее надо до взятия квеста (дурь,откуда я знаю что квест править придется???) А химер должно быть 3 волны по 10 штук ну или около того,короче я забил на этот квест

если что у меня есть это правка.
Спасибо сказали: eddoct
25 авг 2014 18:56 #99227
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Н-да, а винтовочка у Фенрира и покруче могла бы быть, да и экза "Дон Кихот" не фонтан прямо скажем, посмотрим чем дальше все обернется
25 авг 2014 19:06 #99230
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36

Георгий78 пишет:

varomix пишет:

eddoct пишет:

eddoct пишет: мужики, привет.

где-то попадалось здесь на форуме информация по прохождению квеста на отстрел химер на стадионе и что были какие-то проблемы. не могу найти поиском.
а если коротко - завалил всех химер за секунды из отбойника, ни одна не вышла за пределы стадиона, но квест не засчитывается.

что не так?


кто-то скажет - как правильно проходить этот квест?

у меня это задание висит давно и прочно,но я читал что есть правка на это задание,но ставить ее надо до взятия квеста (дурь,откуда я знаю что квест править придется???) А химер должно быть 3 волны по 10 штук ну или около того,короче я забил на этот квест

если что у меня есть это правка.


будь добр - скинь
Спасибо сказали: Recluse
25 авг 2014 19:33 #99234
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

varomix пишет: Н-да, а винтовочка у Фенрира и покруче могла бы быть, да и экза "Дон Кихот" не фонтан прямо скажем, посмотрим чем дальше все обернется

норм винтовка вроде. Я ей снайпера снял по заданию лесника. Испытал так сказать в деле)
Спасибо сказали: Recluse
25 авг 2014 19:40 #99237
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 11
Подскажите где купить пнв "белая ночь" раньше сяк продавал, а теперь в версии 2.03 уже не продает?
Спасибо сказали: Recluse
25 авг 2014 21:05 #99245
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Пройдите за меня. Нужно сварить Камень Удачи. СМС при входе в Госпиталь было, Мод- ое Сердце Полтергейста в наличии. Сэйв: rghost.ru/57677425
dad333
Модернизированный ПНВ продает Димак.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 26 авг 2014 04:13 пользователем uraltab.
26 авг 2014 04:06 #99260
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 46
Сталкеры,нужна ПОМОЩЬ !!! Что должен вспомнить стрелок,чтобы получить у доктора наводку на свой следующий тайник??? Да и ещё,что за хрень такая - ШМЕЛЬ взрывается в руках !
Спасибо сказали: Recluse
26 авг 2014 06:49 #99272
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Добрый день! Никогда не варил артов. Теперь нужно сварить арт для оживления Мухи. Альтернативную концовку прошёл. Тоскливая какая-то. Бросаю модифицированное сердце полтергейста в круг. Никакой реакции. Скачет себе и всё. Что делать?
И ещё... Как попасть на локи из Зова Припяти? Нужен телепортатор? Где найти?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 26 авг 2014 07:20 пользователем nic55.
26 авг 2014 07:01 #99274
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: Как попасть на локи из Зова Припяти? Нужен телепортатор? Где найти?

Чтобы попасть на эти локи нужно выполнить квест научные тракты Сахарова потом он отправит к Волку за наградой и дальше разворачивается квест и по ходу выполнения его ты получишь на эти локи переходы.
26 авг 2014 07:28 #99275
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
BADNM !!!
Спасибо. А с артом для Мухи как? Хоть кто-то варил этот арт? Оживлял Муху?
26 авг 2014 07:42 #99276
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

nic55 пишет: BADNM !!!
Спасибо. А с артом для Мухи как? Хоть кто-то варил этот арт? Оживлял Муху?

мне тоже пришлось потанцевать возле этого круга. Причем, дважды. Перезагружай игру и пробуй снова и снова, пока не достигнешь результата. И с Мухой так же может произойти.
Когда что-то не срабатывает, когда тупит нпс, которого нужно куда-то довести и не действуют даже дымовые гранаты, нужно сохраниться рядом и загрузиться с этой сохранки, либо переиграть с предыдущей сохранки.
Манал я быть проводником у нпс. Тупят постоянно. Последние два случая - проводить Боцмана на болотах и Черномора на Янтаре. Так же с нервами довел свободовцев на радаре до входа в варлаб. Там была дюжина свободовцев, с одним то морока, а тут отряд и каждый ломится во все стороны. Еще тупила Муха на Агропроме на сходке Лидеров - не хотела идти в вертолет и улетать. Пока понял, что не только Муха тупит, но и я уже затупил, сохранку сделал в тот момент когда доктор, пилигрим и призрак побежали к вертолету, загрузился с этой сохранки и муха побежала в вертолет.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 26 авг 2014 08:01 пользователем Sniper7278.
26 авг 2014 07:46 #99277
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Sniper7278 !!!
Спасибо! Попробую. Доктор говорит, что надо встать лицом к двери... Есть проём дверной и есть дверь, что направо (если входить в каморку). Куда лицом вставать?
Может ещё "фишка" в том, что у меня висит задание найти арты для Клёнова. Сердце и булыжники я ему ещё не относил. Хотя на СМС, по поводу забрать арты, отреагировал. Получил недоделанное сердце и пружину. Задание на получение списалось. А на поиск осталось...
Спасибо сказали: Recluse
26 авг 2014 07:59 #99278
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

nic55 пишет: BADNM !!!
Спасибо. А с артом для Мухи как? Хоть кто-то варил этот арт? Оживлял Муху?

Буквально 15 мин назад сварил. До этого как только не изголялся. Нужно чтобы в рюкзаке не было Сердца Полтергейста и переиграть до разговора с Черным Доком. Лицом к двери стоять, а не к проему.
Последнее редактирование: 26 авг 2014 08:03 пользователем uraltab.
26 авг 2014 08:00 #99279
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
uraltab !!!
Куда деть сердце? На пояс повесить? Тут варил арт, бросил сердце в круг.. Так Доктор подполз на четвереньках и скомуниздил арт. Сейвы есть такие: заход на локу и после разговора с отцом Пантеры, но до разговора с доктором.
26 авг 2014 08:18 #99282
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
nic55, загрузись перед разговором с доктором. Говори с ним. Иди вари арт. Пробуй.
26 авг 2014 08:34 #99283
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Sniper7278!
Обнаружил, что в рюкзаке у меня два сердца. Одно - модифицированное СП-2. Второе - оригинал. Какое бросать? Пробовал то и другое. Пока голяк....
26 авг 2014 08:56 #99285
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

nic55 пишет: Sniper7278!
Обнаружил, что в рюкзаке у меня два сердца. Одно - модифицированное СП-2. Второе - оригинал. Какое бросать? Пробовал то и другое. Пока голяк....

модифицированное.
26 авг 2014 09:51 #99290
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: Sniper7278!
Обнаружил, что в рюкзаке у меня два сердца. Одно - модифицированное СП-2. Второе - оригинал. Какое бросать? Пробовал то и другое. Пока голяк....


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 авг 2014 09:55 #99291
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Спасибо всем за помощь. Кстати, заспавнил булыжники в рюкзак. Сходил к Клёнову. Отдал СП с булыгами на ещё одно модифицированное СП. Появился перс с желанием поговорить, но только после фотки реактора. Такое ощущение, что надо переигрывать с самого начала (более ранних сейвов нет), так как пропустил массу вкусного.
26 авг 2014 10:21 #99292
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 1652 гостей на форуме
  • BauIIIaH, Bevilich, Grebula, Leksan83, ROBERT1995, SHREK_a, Zool, andy473, anvej68, aquila, ataruss, basil, leon-simon70, urok1969