lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • ut5eva
  • ut5eva аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет:

ut5eva пишет: Други сдаюсь. Не могу пиво на Кордоне найти. гдето читал о 60 бутылках, а сейчас не найду помогите плиз.

с чего ты взял что пиво в бутылках. По какому квесту тебе столько пива надо?

Для охотника за ствол для Жили.
24 авг 2014 15:34 #98965
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Арк пишет: Ну вот, настала пора двигать на Юпитер. По квесту костюмчика от Волка - надо спасать Ариадну, обидели девочку, и да и вообще пора - наймов разгружать для Басти и нычку оружейника поднимать и еще что-то там. Страшно, столько всего слышал про Юпитер. Больше напрягает не сам стрем локации, а всякие глюки и вилы, которые от мелких ошибок могут игру застопить. Хочу совета более опытных. Какие засады по порядку прохождения меня ждут? Чего не стоит делать в первый заход? Ну и конечно - снаряга. Хожу я в Гагарине - удобный лепень, но может лучше СКАТ-15 с примочками? Ствол любимый - Кальтера с подствольником, но походу там в основном животные, так может лучше помпушку Ремингтон-870, или вообще - М-134 Магнум"+" взять? Таскать тяжело, но химер и когтей смерти косит, как траву. В общем, жду совета.

Что самое хреновое в этом моде, то что за тобой все мутанты со всей локи таскаются доталова. Побежишь по локе и к тебе со всех сторон побежит несметное войско мутантское. Тебе от них не убежать. Прыгай на самую верхнюю возвышенность и лупи их, потому как тебя не спасет ни один костюм. Тебе просто не дадут стрелять, тебя от ударов будет мотать из стороны в сторону. Лучше брать отбойник и кучу патронов шрапнели, вот это оружие так оружие. В толпу стреляешь и дохнут несколько сразу. Ко всему не подготовишься. Просто будут возникать если вопросы по мере прохождения, будешь задавать тогда. Если еще не всех мутантов сфоткал, тебе предоставляется отличная возможность))
Спасибо сказали: Арк
Последнее редактирование: 24 авг 2014 15:36 пользователем Sniper7278.
24 авг 2014 15:35 #98967
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ut5eva пишет:

Sniper7278 пишет:

ut5eva пишет: Други сдаюсь. Не могу пиво на Кордоне найти. гдето читал о 60 бутылках, а сейчас не найду помогите плиз.

с чего ты взял что пиво в бутылках. По какому квесту тебе столько пива надо?

Для охотника за ствол для Жили.

#84904 пользуйся поиском.
Спасибо сказали: ut5eva
24 авг 2014 15:40 #98969
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Арк пишет: Ну вот, настала пора двигать на Юпитер. По квесту костюмчика от Волка - надо спасать Ариадну, обидели девочку, и да и вообще пора - наймов разгружать для Басти и нычку оружейника поднимать и еще что-то там. Страшно, столько всего слышал про Юпитер. Больше напрягает не сам стрем локации, а всякие глюки и вилы, которые от мелких ошибок могут игру застопить. Хочу совета более опытных. Какие засады по порядку прохождения меня ждут? Чего не стоит делать в первый заход? Ну и конечно - снаряга. Хожу я в Гагарине - удобный лепень, но может лучше СКАТ-15 с примочками? Ствол любимый - Кальтера с подствольником, но походу там в основном животные, так может лучше помпушку Ремингтон-870, или вообще - М-134 Магнум"+" взять? Таскать тяжело, но химер и когтей смерти косит, как траву. В общем, жду совета.

как зайдешь сразу будь готов ко встрече с кучей вульфов,химер,библов,сосычей,ну и по мелочи,это сразу на контейнерной станции,потом немногго потише будет ,на юпитере много собак призрачных так просто не завалишь их,но страшней всего веномы тоже на заводе бегают между прходной и вагончиком, танки монолита после этого ерундой покажутся. Я в первй заход в армейской экзе был с "вепрем" снайперским и вмк и свд "тигр"+ гаусс,но он малоэффективен,только с дистанции,ну а дальше разберешься,удачи Самое главное чуть не забыл,повесь арты выносливости потому что прежде чем пострелять монстров от них еще побегать придется пока позицию найдешь выгодную. А вообще меня здорово капсулы воронки выручили ,кидал вниз под себя и прыгал повыше,тут то им всем и хана...
Спасибо сказали: Арк
Последнее редактирование: 24 авг 2014 15:52 пользователем varomix.
24 авг 2014 15:46 #98973
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

ut5eva пишет: Други сдаюсь. Не могу пиво на Кордоне найти. гдето читал о 60 бутылках, а сейчас не найду помогите плиз.

между деревней новичков и тоннелем с электрами примерно посередине рюкзак валяется ближе к забору там еще рядом кабанчики тусят
Спасибо сказали: ut5eva
24 авг 2014 15:56 #98978
Тема заблокирована.
  • argus70
  • argus70 аватар
  • Посетитель
Привет,народ. Подскажите, где на АТП по заданию Сидора на ремкомплекты находится вторая кувалда? Одну я нашёл на верстаке в гараже. А вот по второй,уже всё общарил, и не могу найти.
24 авг 2014 16:03 #98982
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Георгий78 пишет:

Sniper7278 пишет:

Георгий78 пишет:

Sniper7278 пишет:

Георгий78 пишет: такой вылет по говорить с любым нпс.где-то я видал у кого то был такой вылет.Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : kartech_otdal_done

вычитал на каком то сайте, что может быть от того, что ты должен быть отдать картечь Кресту в Забытом лесу, а ты эту картечь использовал, и вот теперь это тебе вылезло боком.

блин Креста задание выполнил уже давно все

ну обратись к каравану. Думаю он поправит в файлах что надо.

Караван тоже почти на писал .как ты про Креста.

кстати у yzik41 такой же вылет у меня с его сохранки. Решил глянуть чо у него там с Тенью монолита, при нажатии говорить с любым монолитовцем вылет с таким же логом.
Я не знаю что вы там впихиваете в геймдату, какие правки и патчи - знаете только вы. Игру переустанавливать не надо, Просто начать с чистой геймдаты и хотя бы по три правки делать. Запускать игру. Возможно вы много спавните каких-то предметов, которые в игре вы еще не находили. хз,короче.
24 авг 2014 16:05 #98984
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

argus70 пишет: Привет,народ. Подскажите, где на АТП по заданию Сидора на ремкомплекты находится вторая кувалда? Одну я нашёл на верстаке в гараже. А вот по второй,уже всё общарил, и не могу найти.

посмотри в здании где находится автомат с газировкой, возле костра. Или в трупах глянь.
24 авг 2014 16:11 #98987
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

argus70 пишет: Привет,народ. Подскажите, где на АТП по заданию Сидора на ремкомплекты находится вторая кувалда? Одну я нашёл на верстаке в гараже. А вот по второй,уже всё общарил, и не могу найти.

она между зданиями в яме с хламом должна быть,но многие говорят что проваливается под текстуры и находят не с первого захода
24 авг 2014 16:12 #98988
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Sniper7278 пишет:

Георгий78 пишет:

Sniper7278 пишет:

Георгий78 пишет:

Sniper7278 пишет:

Георгий78 пишет: такой вылет по говорить с любым нпс.где-то я видал у кого то был такой вылет.Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : kartech_otdal_done

вычитал на каком то сайте, что может быть от того, что ты должен быть отдать картечь Кресту в Забытом лесу, а ты эту картечь использовал, и вот теперь это тебе вылезло боком.

блин Креста задание выполнил уже давно все

ну обратись к каравану. Думаю он поправит в файлах что надо.

Караван тоже почти на писал .как ты про Креста.

кстати у yzik41 такой же вылет у меня с его сохранки. Решил глянуть чо у него там с Тенью монолита, при нажатии говорить с любым монолитовцем вылет с таким же логом.
Я не знаю что вы там впихиваете в геймдату, какие правки и патчи - знаете только вы. Игру переустанавливать не надо, Просто начать с чистой геймдаты и хотя бы по три правки делать. Запускать игру. Возможно вы много спавните каких-то предметов, которые в игре вы еще не находили. хз,короче.

я играю без патчей.правок стоит штук 6 от Каравана.а вылет этот появился после переустановки игры.до этого проблем не было
24 авг 2014 16:25 #98995
Тема заблокирована.
  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Братва салют всем. Дайте ктонить сохранку, где уже после х-18 и с разбитыми 120 пузырями.
24 авг 2014 16:48 #99007
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Миниган + будет в лаб х-8 вроде. Я его подбирал по сюжету Волазара телепортом сразу туда кинуло. А так искать всю лабу лопатить придеться :(
Кому надо могу правок с читами кинуть. Бессмертные НПС.варка артов за 5 минут.100% части монстров.убран износ некоторых стволов.стволы усилины.миниган.пкм и прочие.убран износ брони.нет усталости при беге.вес до 5000 кг.прыжок 23 метра.бессемертие гг.все друзья кроме монстров.снайперов.последнего дня.метка на тайники коллектора.музыка на все флешки.и много всего другого.есть читспавнер
24 авг 2014 17:51 #99026
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Ни с того, ни с сего пропал звук шагов, все остальные звуки остались. В чем дело, кто знает? Уже разобрался сам, оказывается это из-за бронекомбинезона "Восход". Когда его одеваешь звук шагов пропадает, снимаешь или одеваешь другой костюм, звук шагов восстанавливается. А жаль, костюмчик хороший.
Последнее редактирование: 24 авг 2014 18:20 пользователем ЯОлег.
24 авг 2014 18:14 #99031
Тема заблокирована.
  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
При переходе из Лиманска в Мёртвый город такой вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
подскажите как это исправить?
24 авг 2014 18:53 #99042
Тема заблокирована.
  • cigan
  • cigan аватар
  • Посетитель
Скажите пожалуйста,как попасть за локацию на радаре.По тайнику коллекционера 2 "на горбу монстра..."
24 авг 2014 19:00 #99045
Тема заблокирована.
  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
На переходе в Припять по шлагбауму.
24 авг 2014 19:08 #99046
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Доброй ночи! На Генераторах на базе нашел какой то Имитатор1. Когда он лежит на земле, то от него происходит свечение и выглядит оно как телепорт. Этот имитатор можно взять и повесить на пояс, хотя от этого ничего не происходит. Что это за имитатор1 ? для чего он в игре? и вообще можно ли его подбирать или оставить его - нехай валяется?
Прикол. На Генераторы на базу щас зашел с Варлаба, и увидел на базе двух Сольвадоров вместо одного, размножаются что ли? :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 авг 2014 20:39 пользователем Sniper7278.
24 авг 2014 20:35 #99052
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
а где третий тайник Стрелка?о котором не чего не сказано .
24 авг 2014 20:39 #99053
Тема заблокирована.
  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
В Мёртвом городе Тюменский послал обобрать бандитов,подскажите тушёнка и радость туриста это одно и тоже и 10 коробок для калаша это 300 патронов они должны быть одной категории,у меня простые ,бронебойные и изоморфы а задание висит хоть всё по списку вроде собрал.
25 авг 2014 07:33 #99083
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

gela_67 пишет: В Мёртвом городе Тюменский послал обобрать бандитов,подскажите тушёнка и радость туриста это одно и тоже и 10 коробок для калаша это 300 патронов они должны быть одной категории,у меня простые ,бронебойные и изоморфы а задание висит хоть всё по списку вроде собрал.

что написано в подробностях задания?
25 авг 2014 08:05 #99084
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 16 пользователей и 1576 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, BauIIIaH, Bevilich, Leksan83, ROBERT1995, SHREK_a, Zool, andy473, anvej68, aquila, ataruss, leon-simon70, urok1969, viktor19, Виктор53, Долговязый