lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Мужики подскажите где найти клыка по поручению захара
24 авг 2014 10:31 #98882
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Скажите пожалуйста кто проходил тайники Обители Зла со странным рецептом, Лобсанг у всех враг или только у меня? И как это исправить
24 авг 2014 10:38 #98883
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

vladimir1957 пишет: Мужики подскажите где найти клыка по поручению захара

Проходи квесты Шахтёра из Пещеры тогда и узнаешь.
24 авг 2014 10:46 #98884
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

varomix пишет: Скажите пожалуйста кто проходил тайники Обители Зла со странным рецептом, Лобсанг у всех враг или только у меня? И как это исправить

У меня норм Лобсанг. При каком-то из разговоров с Обителем Зла Лобсанг спавнится на скадовске. То ли другом то ли нейтралом, но никак не врагом.
Может переиграть с до захода на локу? как убрать враждебность не знаю. Может к Сидору сходить?
24 авг 2014 10:50 #98886
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
Караван 150 огромное тебе спасибо..игра запускается теперь.
24 авг 2014 11:27 #98892
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
del
Последнее редактирование: 24 авг 2014 11:49 пользователем Sniper7278.
24 авг 2014 11:34 #98898
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Есть ли какой-нибудь поршень чтобы Призрак заспавнился на Радаре а то ВСЕХ в подземельях НИИ Агропрома мочу а Якут гад этакий молчит :( а это значит что ВЕСЬ сюжет встал! :angry:
24 авг 2014 11:57 #98902
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Sniper7278 пишет:

varomix пишет: Скажите пожалуйста кто проходил тайники Обители Зла со странным рецептом, Лобсанг у всех враг или только у меня? И как это исправить

У меня норм Лобсанг. При каком-то из разговоров с Обителем Зла Лобсанг спавнится на скадовске. То ли другом то ли нейтралом, но никак не врагом.
Может переиграть с до захода на локу? как убрать враждебность не знаю. Может к Сидору сходить?

нифига,вражина он у меня почему-то,где я ему успел дорогу перебежать? Он спавница врагом и бессмертный докучи. Может надо и 5ю часть взять а потом на скадовск идти,а то я 3ю взял и пришел
24 авг 2014 12:27 #98913
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Vadim7777 пишет: Есть ли какой-нибудь поршень чтобы Призрак заспавнился на Радаре а то ВСЕХ в подземельях НИИ Агропрома мочу а Якут гад этакий молчит :( а это значит что ВЕСЬ сюжет встал! :angry:

эта ветка вроде как преплетается с другой веткой. Играй дальше и Призрак окажется на своем месте на радаре возле входа в лабу. Ты просто торопишь события.
Спасибо сказали: Vadim7777
24 авг 2014 12:43 #98914
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Vadim7777 пишет: Есть ли какой-нибудь поршень чтобы Призрак заспавнился на Радаре а то ВСЕХ в подземельях НИИ Агропрома мочу а Якут гад этакий молчит :( а это значит что ВЕСЬ сюжет встал! :angry:

там не просто всех замочить надо,надо еще в тайник Стрелка зайти ,не знаю есть какая разница или нет,но выходил я оттуда там же где зашел а не через вояк
Спасибо сказали: Vadim7777
24 авг 2014 12:43 #98915
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

varomix пишет:

Sniper7278 пишет:

varomix пишет: Скажите пожалуйста кто проходил тайники Обители Зла со странным рецептом, Лобсанг у всех враг или только у меня? И как это исправить

У меня норм Лобсанг. При каком-то из разговоров с Обителем Зла Лобсанг спавнится на скадовске. То ли другом то ли нейтралом, но никак не врагом.
Может переиграть с до захода на локу? как убрать враждебность не знаю. Может к Сидору сходить?

нифига,вражина он у меня почему-то,где я ему успел дорогу перебежать? Он спавница врагом и бессмертный докучи. Может надо и 5ю часть взять а потом на скадовск идти,а то я 3ю взял и пришел

да, нужно пятую часть забрать на юпитере в карьере в ковше роторного экскаватора, и только после идти на скадовск.
24 авг 2014 12:48 #98916
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Sniper7278 пишет:

varomix пишет:

Sniper7278 пишет:

varomix пишет: Скажите пожалуйста кто проходил тайники Обители Зла со странным рецептом, Лобсанг у всех враг или только у меня? И как это исправить

У меня норм Лобсанг. При каком-то из разговоров с Обителем Зла Лобсанг спавнится на скадовске. То ли другом то ли нейтралом, но никак не врагом.
Может переиграть с до захода на локу? как убрать враждебность не знаю. Может к Сидору сходить?

нифига,вражина он у меня почему-то,где я ему успел дорогу перебежать? Он спавница врагом и бессмертный докучи. Может надо и 5ю часть взять а потом на скадовск идти,а то я 3ю взял и пришел

да, нужно пятую часть забрать на юпитере в карьере в ковше роторного экскаватора, и только после идти на скадовск.

ты оказался прав,забрал 5ю и нормуль,нейтралом заспавнился,спасибо
24 авг 2014 13:47 #98934
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
такой вылет по говорить с любым нпс.где-то я видал у кого то был такой вылет.Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : kartech_otdal_done
24 авг 2014 14:21 #98941
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Георгий78 пишет: такой вылет по говорить с любым нпс.где-то я видал у кого то был такой вылет.Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : kartech_otdal_done

вычитал на каком то сайте, что может быть от того, что ты должен быть отдать картечь Кресту в Забытом лесу, а ты эту картечь использовал, и вот теперь это тебе вылезло боком.
24 авг 2014 15:12 #98954
Тема заблокирована.
  • ut5eva
  • ut5eva аватар
  • Посетитель
Други сдаюсь. Не могу пиво на Кордоне найти. гдето читал о 60 бутылках, а сейчас не найду помогите плиз.
24 авг 2014 15:16 #98955
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Sniper7278 пишет:

Георгий78 пишет: такой вылет по говорить с любым нпс.где-то я видал у кого то был такой вылет.Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : kartech_otdal_done

вычитал на каком то сайте, что может быть от того, что ты должен быть отдать картечь Кресту в Забытом лесу, а ты эту картечь использовал, и вот теперь это тебе вылезло боком.

блин Креста задание выполнил уже давно все
24 авг 2014 15:17 #98956
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Георгий78 пишет:

Sniper7278 пишет:

Георгий78 пишет: такой вылет по говорить с любым нпс.где-то я видал у кого то был такой вылет.Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : kartech_otdal_done

вычитал на каком то сайте, что может быть от того, что ты должен быть отдать картечь Кресту в Забытом лесу, а ты эту картечь использовал, и вот теперь это тебе вылезло боком.

блин Креста задание выполнил уже давно все

ну обратись к каравану. Думаю он поправит в файлах что надо.
24 авг 2014 15:26 #98960
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Ну вот, настала пора двигать на Юпитер. По квесту костюмчика от Волка - надо спасать Ариадну, обидели девочку, и да и вообще пора - наймов разгружать для Басти и нычку оружейника поднимать и еще что-то там. Страшно, столько всего слышал про Юпитер. Больше напрягает не сам стрем локации, а всякие глюки и вилы, которые от мелких ошибок могут игру застопить. Хочу совета более опытных. Какие засады по порядку прохождения меня ждут? Чего не стоит делать в первый заход? Ну и конечно - снаряга. Хожу я в Гагарине - удобный лепень, но может лучше СКАТ-15 с примочками? Ствол любимый - Кальтера с подствольником, но походу там в основном животные, так может лучше помпушку Ремингтон-870, или вообще - М-134 Магнум"+" взять? Таскать тяжело, но химер и когтей смерти косит, как траву. В общем, жду совета.
Последнее редактирование: 24 авг 2014 15:28 пользователем Арк.
24 авг 2014 15:28 #98961
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ut5eva пишет: Други сдаюсь. Не могу пиво на Кордоне найти. гдето читал о 60 бутылках, а сейчас не найду помогите плиз.

с чего ты взял что пиво в бутылках. По какому квесту тебе столько пива надо?
24 авг 2014 15:28 #98962
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Sniper7278 пишет:

Георгий78 пишет:

Sniper7278 пишет:

Георгий78 пишет: такой вылет по говорить с любым нпс.где-то я видал у кого то был такой вылет.Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : kartech_otdal_done

вычитал на каком то сайте, что может быть от того, что ты должен быть отдать картечь Кресту в Забытом лесу, а ты эту картечь использовал, и вот теперь это тебе вылезло боком.

блин Креста задание выполнил уже давно все

ну обратись к каравану. Думаю он поправит в файлах что надо.

Караван тоже почти на писал .как ты про Креста.
24 авг 2014 15:34 #98964
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1519 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, BauIIIaH, Bevilich, Leksan83, SHREK_a, andy473, anvej68, aquila, discar, Олег Игнат, Сталкер_06, Странник17