lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Братья, как взять инструменты для Василия на Дикой Территории ?
Они должны быть наверху здания возле вышки снайпера, не могу туда забраться.
24 авг 2014 07:07 #98839
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Vitamin пишет: Братья, как взять инструменты для Василия на Дикой Территории ?
Они должны быть наверху здания возле вышки снайпера, не могу туда забраться.

там в принципе ничего сложного,глянь в личку
Спасибо сказали: Vitamin
24 авг 2014 07:20 #98842
Тема заблокирована.
  • ut5eva
  • ut5eva аватар
  • Посетитель
Братцы, а детектор артефактов не на все арты реагирует, да?
24 авг 2014 07:31 #98845
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

ut5eva пишет: Братцы, а детектор артефактов не на все арты реагирует, да?

почему? он реагирует даже на те,которые проваливаются под текстуры ;) ;) ;)
24 авг 2014 07:47 #98848
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Привет друзья,нужна ваша помощь,после разговор с Тень монолита когда отдал гусеницу,погремушку иду открывать дверь ,подхожу к двери и пропадает управление не могу набрать код или открыть дверь ,игру переустанавливал не помогает.
24 авг 2014 07:57 #98850
Тема заблокирована.
  • ut5eva
  • ut5eva аватар
  • Посетитель

varomix пишет:

ut5eva пишет: Братцы, а детектор артефактов не на все арты реагирует, да?

почему? он реагирует даже на те,которые проваливаются под текстуры ;) ;) ;)

А у меня нет, даже подхожу вплотную, а он ноль.
Стоит в пистолетном слоте.
Может его включить надо.
Последнее редактирование: 24 авг 2014 08:13 пользователем ut5eva.
24 авг 2014 08:08 #98851
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

ut5eva пишет:

varomix пишет:

ut5eva пишет: Братцы, а детектор артефактов не на все арты реагирует, да?

почему? он реагирует даже на те,которые проваливаются под текстуры ;) ;) ;)

А у меня нет, даже подхожу вплотную, а он ноль.
Стоит в пистолетном слоте.

ну не знаю,я с такой проблемой не сталкивался, отдашь его потом Фотографу пусть он со сломанным детектором арты ищет :) не включается он,только пищит если в радиусе 50 м арт есть,тебе кто его дал Круглов или Лысый?
Спасибо сказали: ut5eva
Последнее редактирование: 24 авг 2014 08:18 пользователем varomix.
24 авг 2014 08:12 #98852
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

yzik41 пишет: Привет друзья,нужна ваша помощь,после разговор с Тень монолита когда отдал гусеницу,погремушку иду открывать дверь ,подхожу к двери и пропадает управление не могу набрать код или открыть дверь ,игру переустанавливал не помогает.

сколько в рюкзаке тонн веса?
Спасибо сказали: yzik41
24 авг 2014 08:17 #98853
Тема заблокирована.
  • ut5eva
  • ut5eva аватар
  • Посетитель
varomix
Его мне дал торгаш на кордоне *за 70000* в качестве компенсации.
24 авг 2014 08:25 #98855
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

ut5eva пишет: varomix
Его мне дал торгаш на кордоне *за 70000* в качестве компенсации.

а,ну да,Сидор дает один и один Лысый,Круглов дает детектор аномалий,ты может тоже перегружен?
24 авг 2014 08:37 #98857
Тема заблокирована.
  • ut5eva
  • ut5eva аватар
  • Посетитель

varomix пишет:

ut5eva пишет: varomix
Его мне дал торгаш на кордоне *за 70000* в качестве компенсации.

а,ну да,Сидор дает один и один Лысый,Круглов дает детектор аномалий,ты может тоже перегружен?

Да нет с весом у меня все в порядке
Последнее редактирование: 24 авг 2014 08:55 пользователем ut5eva.
24 авг 2014 08:54 #98860
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

ut5eva пишет:

varomix пишет:

ut5eva пишет: varomix
Его мне дал торгаш на кордоне *за 70000* в качестве компенсации.

а,ну да,Сидор дает один и один Лысый,Круглов дает детектор аномалий,ты может тоже перегружен?

Да нет с весом у меня все в порядке

ну тогда не знаю,может ребята чего подскажут, переиграть до получения детектора не реально?
24 авг 2014 09:13 #98861
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Вот, костюмчик невидимый. Надо Вороне сдавать, но что-то жаба душит - вещь больно хорошая. К тому же предстоит по квесту Шахтера переть по зоне в виде монолитовца от Кордона до Пещеры. Очень бы маскировочная экза помогла. Короче, в чем вопрос-то - если я эту экзу одену, она после первого же использования протухнет. Воронин возьмет ее тухлую или нет? Ну и хотелось бы знать - а нельзя эту экзу как-то проабгрейдить и себен оставить и при этом Ворнинский квест все ж выполнить? Может Вася что-то придумает?
24 авг 2014 09:31 #98864
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Арк пишет: Вот, костюмчик невидимый. Надо Вороне сдавать, но что-то жаба душит - вещь больно хорошая. К тому же предстоит по квесту Шахтера переть по зоне в виде монолитовца от Кордона до Пещеры. Очень бы маскировочная экза помогла. Короче, в чем вопрос-то - если я эту экзу одену, она после первого же использования протухнет. Воронин возьмет ее тухлую или нет? Ну и хотелось бы знать - а нельзя эту экзу как-то проабгрейдить и себен оставить и при этом Ворнинский квест все ж выполнить? Может Вася что-то придумает?

ничего он не придумает,а экза невидимая еще не одна будет,правка на бесконечную экзу работает неправильно,ствол доставать можно,но тебя видят все, а монолитовцем я бегал в обычном костюме т.к. по квесту брата тени нельзя будет использовать невидимку.Так что врагов все одно наживешь, я когда пда стукача брал на АС свободовцы так усердно в меня шмаляли что своего грохнули,вот я и стал врагом для них . Ну да Сидор решил все за 200 косарей
Спасибо сказали: Арк
24 авг 2014 09:39 #98867
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель
А у меня есть другая правка не от каравана на экзу неведимку надо?Только я её не тестировал.В ней ещё дополнительно заблокировано проверка на одевание этой брони в некоторых квестах, и принудительное убирание оружия также костюм не портится при его снятии, время его работы бесконечно и можно пользоваться оружием.
Последнее редактирование: 24 авг 2014 09:48 пользователем BADNM.
24 авг 2014 09:44 #98869
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Привет друзья,нужна ваша помощь,после разговор с Тень монолита когда отдал гусеницу,погремушку иду открывать дверь ,подхожу к двери и пропадает управление не могу набрать код или открыть дверь ,игру переустанавливал не помогает.Вес 86.От Сидора телепортом на янтарь а там в лабиринт.
24 авг 2014 09:54 #98872
Тема заблокирована.
  • klim11
  • klim11 аватар
  • Посетитель
Всем привет подскажите пож-та . прочитал записку картографа перебросилс в госпиталь инемогу понять что дальше делать чтобы попасть на остров
24 авг 2014 10:03 #98876
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

BADNM пишет: А у меня есть другая правка не от каравана на экзу неведимку надо?Только я её не тестировал.В ней ещё дополнительно заблокировано проверка на одевание этой брони в некоторых квестах, и принудительное убирание оружия также костюм не портится при его снятии, время его работы бесконечно и можно пользоваться оружием.

скинь если не трудно,она еще понадобится со Снегирем на островах
24 авг 2014 10:04 #98877
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

yzik41 пишет: Привет друзья,нужна ваша помощь,после разговор с Тень монолита когда отдал гусеницу,погремушку иду открывать дверь ,подхожу к двери и пропадает управление не могу набрать код или открыть дверь ,игру переустанавливал не помогает.Вес 86.От Сидора телепортом на янтарь а там в лабиринт.

я от Сидора шел пешком через тоннель с электрами через Агро на янтарь,где-то когда-то читал что телепорт может некорректно отработать
Спасибо сказали: yzik41
24 авг 2014 10:07 #98878
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

varomix пишет:

BADNM пишет: А у меня есть другая правка не от каравана на экзу неведимку надо?Только я её не тестировал.В ней ещё дополнительно заблокировано проверка на одевание этой брони в некоторых квестах, и принудительное убирание оружия также костюм не портится при его снятии, время его работы бесконечно и можно пользоваться оружием.

скинь если не трудно,она еще понадобится со Снегирем на островах

Вот правка .
24 авг 2014 10:11 #98880
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1567 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, BauIIIaH, Bevilich, Leksan83, SHREK_a, andy473, anvej68, aquila, discar, Олег Игнат, Странник17