lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
кто знает сколько нужно ножей для коллекции Захара?
21 авг 2014 09:41 #98296
Тема заблокирована.
  • cigan
  • cigan аватар
  • Посетитель
9 ножей
21 авг 2014 10:28 #98305
Тема заблокирована.
  • cigan
  • cigan аватар
  • Посетитель
названия:нож,нож военного хирурга,простая бабочка,бандитская Бабочка,нож Ааза,клинок удачи,охотничий нож,нож морпеха,клинок киллера
21 авг 2014 10:34 #98307
Тема заблокирована.
  • cigan
  • cigan аватар
  • Посетитель
Здравствуйте!Кто подскажет ,где найти карту полетов для Акима?На Агропроме.В сейфе нет.Сказали в подземелье - там то-же нет.
21 авг 2014 10:35 #98309
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

cigan пишет: Здравствуйте!Кто подскажет ,где найти карту полетов для Акима?На Агропроме.В сейфе нет.Сказали в подземелье - там то-же нет.

на одном сайте прочитал, что журнал может находиться у одного из вояк, который с печенегом. Сам точно не знаю. Или не помню такой квест или у меня еще его не было.
21 авг 2014 11:00 #98315
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

maks пишет: Ребят поговорил с сумасшедшим доктором в х-16, дальше нужно обследовать лабораторию в х-16, только вот что там искать нужно и ещё подземелье х-16 нужно обследовать, скажите что искать то нужно или зачистка контроллёров опять?


Может тебе это поможет. Нашел сейв концовки этой миссии, перед самым завершением. Если хочешь - залей и поставь себе, сверься. Вот ссылочка yadi.sk/d/TQ37ApMEaARF3

Там осталось спуститься в подземелье и вынести последних контролеров. Учти - монолитовцев будет много, экономь патроны. И еще - перед тем как спускаться, поспи - Меченый уже на гране вырубона, заснет в самый неподходящий момент.
Последнее редактирование: 21 авг 2014 11:06 пользователем Арк.
21 авг 2014 11:03 #98316
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
выручайте забрал на 3 м.этаже алмазный череп.где под текстуры провалится можно. в центр.припяти.а как назад теперь?а то стою на балконе и не знаю куда прыгать.может есть телепорт?
21 авг 2014 11:57 #98332
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

cigan пишет: Здравствуйте!Кто подскажет ,где найти карту полетов для Акима?На Агропроме.В сейфе нет.Сказали в подземелье - там то-же нет.

Этот квест мне запомнился хорошо. Тоже никак не мог найти журнал. Подсказок в сети я не нашел, поэтому очень аккуратно переиграл с самого входа на локу. Оксазалось, в первый раз я пропустил важный момент - когда зачистил безу, вынес всех вояк и пошарил в пустом сейфе (точно не помню, но кажется он находится в казарме слева от входа в комплекс), происходит диалог по смс с Акимом - текст идет красным шрифтом. Меченный сообщает Акиму что-то типа "Здесь нет журнала полетов". Аким отвечает - "Спускайсе в подземку". Вот после этого спускаешься и находишь журнал на одном из вояк, которые тебя там встречают.
21 авг 2014 12:31 #98340
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Sniper7278 , Varomix, вы мне раньше конкретно помогали, жду вашего совета по порядку прохождения.
Что делать раньше - ломиться с Припяти на ЧАЭС или до того выполнить квест по добыче сейфа из лабиринта - там нужно прикинуться монолитовцем, развести тень монолита на последний шифр и оттаранить сейф Шахтеру. И в связи с этим - если все же начать с лабиринта, в какой момент продолжить квест с костюмчиком от Волка? Там я на этапе, когда Ариадна отправила к Колмыку, а он - за ингредиентами для лекарства на неразведанную территорию. В том плане, что переход из Лабиринта уже есть, но стоит ли туда соваться до завершения квеста с сейфом?

Вы уже явно были на Юпитере - что вначале выполняли - шли на ЧАЭС или добывали сейф?
21 авг 2014 12:45 #98345
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Арк Не знаю как остальные, а я отправился на ЧАЭС когда потребовалось идти по основному сюжету.
Дальше выполнил задание по костюму черного доктора, потом только задание на сейф Шахтеру и по Тени Монолита(и его брата).
Тоже часто подвисаю при выборе что первым из заданий выполнять. Частенько задания переплетаются. Я смотрю на задания и, чтобы много не бегать, планирую путь прохождения. Хотя все равно побегать приходится. Хочешь закончить какой-то квест, а он только дальше как снежный ком обрастает новыми заданиями. Вобщем как то так.
Спасибо сказали: Арк
21 авг 2014 13:29 #98351
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Георгий78 пишет: выручайте забрал на 3 м.этаже алмазный череп.где под текстуры провалится можно. в центр.припяти.а как назад теперь?а то стою на балконе и не знаю куда прыгать.может есть телепорт?

Че гадать? Посмотри на ютубе прохождение алмазных черепов. Все наглядно. Не только в Припяти тебе скакать придется.
21 авг 2014 13:33 #98352
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

ЕЕН пишет: Повторю свой ранее заданный вопрос:
"Получился затык с Костей. Как оказалось, не взялось задание на тайник в Х-10 (из-за обрыва диалога - химера напала). Прошел после этого много.... и только сейчас с помощью "поиска" узнал, что имею эту проблему. Как её лечить не переигрывая?"
Меня интересует именно решение проблемы не переигрывая. Как по новой взять еще раз это задание (или сделать его пройденным) и дальше двигаться по Костиным квестам.


В таком случае может помочь спавн-меню от karavan150. Там есть раздел, называется "инфопоршни". Надо попробовать найти инфопоршень, который завершает этот квест и применить его.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
21 авг 2014 15:16 #98373
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Извините повторюсь СТАЛКЕРЫ, день добрый. Будьте великодушны помогите пройти секунды до смерти получается я не такой шустрый и мне не хватает секунд. Слышал, читал, что их можно увеличить, но как, если есть правка подскажите, скиньте буду благодарен
21 авг 2014 16:12 #98393
Тема заблокирована.
  • anton1984
  • anton1984 аватар
  • Посетитель
как попасть в тайник стрелка постоянно выкидывает на лестницу
21 авг 2014 16:21 #98394
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Арк пишет: Sniper7278 , Varomix, вы мне раньше конкретно помогали, жду вашего совета по порядку прохождения.
Что делать раньше - ломиться с Припяти на ЧАЭС или до того выполнить квест по добыче сейфа из лабиринта - там нужно прикинуться монолитовцем, развести тень монолита на последний шифр и оттаранить сейф Шахтеру. И в связи с этим - если все же начать с лабиринта, в какой момент продолжить квест с костюмчиком от Волка? Там я на этапе, когда Ариадна отправила к Колмыку, а он - за ингредиентами для лекарства на неразведанную территорию. В том плане, что переход из Лабиринта уже есть, но стоит ли туда соваться до завершения квеста с сейфом?

Вы уже явно были на Юпитере - что вначале выполняли - шли на ЧАЭС или добывали сейф?

Добрый вечер всем. Арк,я если честно очень не люблю лабиринт и оттягивал прохождение сколько мог, поэтому я сначала взял экзу чернрго доктора чтоб убрать арты выносливости и повесить нормальные на разрыв ,удар и радиацию,плюс у костюма свой детектор аномалий, потом прошел основную ветку и только во фриплее полез в пещеру и лабиринт.А ломти на ЧАЭС2 а не в саркофаге их я собирал когда искал 4 тайника Старожила
Спасибо сказали: Арк
21 авг 2014 16:24 #98395
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

anton1984 пишет: как попасть в тайник стрелка постоянно выкидывает на лестницу

тебе же приходит сообщение ищи не здесь, там телепорты пройти надо, первый на самом верху лестницы на которой вояки ждут,потом внизу в зале где кровососы его увидишь,третий в коридоре где электры,удачи
Спасибо сказали: anton1984
21 авг 2014 16:30 #98397
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

perez56 пишет: Извините повторюсь СТАЛКЕРЫ, день добрый. Будьте великодушны помогите пройти секунды до смерти получается я не такой шустрый и мне не хватает секунд. Слышал, читал, что их можно увеличить, но как, если есть правка подскажите, скиньте буду благодарен

я сам не смог пройти этот квест. Тут в теме подсказывали код к двери лаборатории под Железным лесом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: perez56
21 авг 2014 16:34 #98398
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Ребят, а есть инфопоршень, чтоб закрыть задание на сумасшедшего доктора в х-16? умер он у меня, а я как-то пропустил это мимо глаз. Не знаю как пропустил.
21 авг 2014 16:41 #98400
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Sniper7278 пишет:

perez56 пишет: Извините повторюсь СТАЛКЕРЫ, день добрый. Будьте великодушны помогите пройти секунды до смерти получается я не такой шустрый и мне не хватает секунд. Слышал, читал, что их можно увеличить, но как, если есть правка подскажите, скиньте буду благодарен

я сам не смог пройти этот квест. Тут в теме подсказывали код к двери лаборатории под Железным лесом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

нормально он проходится главное 2 библиков из обреза Александровича снести и не путать порядок разминирования
Спасибо сказали: perez56
21 авг 2014 16:42 #98401
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Anton 1984 после первого раза как выбросит на лестницы бежишь к большой винтовой лестнице к теле порту на самом верху, как только он пропадёт бежишь туда где стоят вентиляционные конструкции в зале где первые кровасосы напали, подбегаешь к теле порту пропадает и после этого бежишь по ступенькам куда в первый раз выкинуло в пролом с электраю тот теле порт и доставит на место.
21 авг 2014 16:46 #98402
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1593 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, Bevilich, Grebula, Leksan83, Nov_X6, SHREK_a, Slayer136, SmokeProject, andy473, anvej68, Олег Игнат