lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Парни такой вопрос, был у Креста, тот просит ружьё Ачиссона, это то ружьё которое просил Волк принести? если так то я его нашёл на радаре по заданию Волка, теперь его требует Крест, но я не помню куда его заныкал, если есть какие варианты, подскажите где его ещё можно достать???
20 авг 2014 17:40 #98127
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

maks пишет: Парни такой вопрос, был у Креста, тот просит ружьё Ачиссона, это то ружьё которое просил Волк принести? если так то я его нашёл на радаре по заданию Волка, теперь его требует Крест, но я не помню куда его заныкал, если есть какие варианты, подскажите где его ещё можно достать???

ружье то самое. Но когда сдаешь квест Волку, он его не забирает, ему нужен только арт. А достать второй такой ствол мне кажется не выйдет. Ищи свою нычку.
Спасибо сказали: maks
20 авг 2014 17:46 #98128
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

eddoct пишет: мужики, привет. сделал фотки аномалий честно. часть монстров тоже щёлкнул. надоело за ними гоняться. скачал фикс от karavan150. - космическая сьёмка. и нифига. достаю фотик. вокруг полно всякой живности. снимаю во все стороны - ноль . не фоткаются. что я делаю не так?
спасибо

Ну не знаю. Видео же видел?
Спасибо сказали: eddoct
20 авг 2014 17:50 #98131
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

maks пишет: Парни такой вопрос, был у Креста, тот просит ружьё Ачиссона, это то ружьё которое просил Волк принести? если так то я его нашёл на радаре по заданию Волка, теперь его требует Крест, но я не помню куда его заныкал, если есть какие варианты, подскажите где его ещё можно достать???

не забывай ложить маячки в свои нычки. Потом на карте легко посмотреть что где лежит.
Спасибо сказали: Recluse
20 авг 2014 17:59 #98136
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Не могу найти рацию, которую заныкал в деревне кровососов Киркор Филиппов. Компьютер на базе борова взял, записку от Киркора прочитал, пришел на склады, вынес живность в деревне, все облазил - рации нету. Где она, кто помнит?

Все нормуль. Переиграл - появилась. Проблема походу была в том, что я вошел на локу под завязку набитый, и перед тем как идти в деревню сосычей, скинул в нычку все что можно, в том числе и компьютер с антеной, который взял у бандосов. Может быть из-за этого рация не заспавнилась.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 20 авг 2014 22:11 пользователем Арк.
20 авг 2014 20:23 #98160
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36

eddoct пишет: мужики, привет. сделал фотки аномалий честно. часть монстров тоже щёлкнул. надоело за ними гоняться. скачал фикс от karavan150. - космическая сьёмка. и нифига. достаю фотик. вокруг полно всякой живности. снимаю во все стороны - ноль . не фоткаются. что я делаю не так?
спасибо


мужики , кто ответил - всем спасибо (щёлкнул клавишу спасибо). всё сделал как надо - кошерно, и видео видел. буду пробовать ещё.
Спасибо сказали: Recluse
20 авг 2014 20:59 #98167
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Нужен совет. Не могу выбрать, что делать сначала, а что потом, что б не запороть какую-то из квестовых веток..
1. Замаскироваться с помощью Сидора под монолитовца, что бы пообщаться с тенью монолита, узнать шифры, и отнести Шахтеру сейф.
2. Костюмчик, обещанный Волком. Я на этапе, когда по квесту Ариадны надо идти на неразведанную территорию, куда отправил Калмык за ингредиентами для лекарства отца Ариадны.
3. Золотые ломти в саркофаге, куда отправил Призрак - пройти через переход в х-10.
4. По главному сюжету ломиться с Припяти на ЧАЭС.
Спасибо сказали: Recluse
20 авг 2014 23:21 #98178
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
У меня вот тоже вопросец есть, по заданию Захара охота контров, дошёл до янтаря, всех зачистил, появилось заданние спуститься в х-16 и найти там доктора, только вот я его нашёл но он труп снял с него документы, а задание так и не засчиталось, что я не так сделал ребят подскажите пожалуйста, кто проходил этот квест?
21 авг 2014 00:34 #98179
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

maks пишет: У меня вот тоже вопросец есть, по заданию Захара охота контров, дошёл до янтаря, всех зачистил, появилось заданние спуститься в х-16 и найти там доктора, только вот я его нашёл но он труп снял с него документы, а задание так и не засчиталось, что я не так сделал ребят подскажите пожалуйста, кто проходил этот квест?


Он нужен живой. Расскажет историю про эксперименты и надо будет потом либо его шлепнуть и забрать журнал, либо купить этот журнал. Могут его и монстры убить - тогда опять же берешь с трупа журнал, но поговорить с ним надо обязательно. Короче говоря, придется переигрывать, иначе Захар не примет квест.
Спасибо сказали: Recluse
21 авг 2014 01:32 #98180
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

Арк пишет:

maks пишет: У меня вот тоже вопросец есть, по заданию Захара охота контров, дошёл до янтаря, всех зачистил, появилось заданние спуститься в х-16 и найти там доктора, только вот я его нашёл но он труп снял с него документы, а задание так и не засчиталось, что я не так сделал ребят подскажите пожалуйста, кто проходил этот квест?


Он нужен живой. Расскажет историю про эксперименты и надо будет потом либо его шлепнуть и забрать журнал, либо купить этот журнал. Могут его и монстры убить - тогда опять же берешь с трупа журнал, но поговорить с ним надо обязательно. Короче говоря, придется переигрывать, иначе Захар не примет квест.

капец и что делать??? его полтеры постоянно убивают!!! как уберечь его от смерти???
21 авг 2014 01:34 #98181
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

maks пишет:

Арк пишет:

maks пишет: У меня вот тоже вопросец есть, по заданию Захара охота контров, дошёл до янтаря, всех зачистил, появилось заданние спуститься в х-16 и найти там доктора, только вот я его нашёл но он труп снял с него документы, а задание так и не засчиталось, что я не так сделал ребят подскажите пожалуйста, кто проходил этот квест?


Он нужен живой. Расскажет историю про эксперименты и надо будет потом либо его шлепнуть и забрать журнал, либо купить этот журнал. Могут его и монстры убить - тогда опять же берешь с трупа журнал, но поговорить с ним надо обязательно. Короче говоря, придется переигрывать, иначе Захар не примет квест.

капец и что делать??? его полтеры постоянно убивают!!! как уберечь его от смерти???

Нашёл способ как его уберечь от смерти, не убивая контриков на Янтаре зашёл в х-16, зачистил местность от мутантов, потом зачистил Янтарь и пошёл снова в х-16, там то этот доктор стоял живой и невредимый))) но у меня теперь другой вопрос, а что искать то нужно в лаборатории и подземельи х-16?
21 авг 2014 02:51 #98185
Тема заблокирована.
  • Oberst
  • Oberst аватар
  • Посетитель
Добрый день, коллеги!
Возникли проблемы:
1)По ходу игры уже несколько раз сталкивался с ситуацией,когда артефакты спавнятся или непосредственно рядом с точкой перехода между локациями или уже на каком-то расстоянии за ней и подойти к ним для подбора не получается. Попытки выбить их оттуда гранатами далеко не всегда приводят к желаемому результату;
2)Также зачастую артефакты проваливаются под текстуры и, опять-таки, традиционные способы вроде перезахода на локацию или выбивания гранатами безрезультатны.
Прошу подсказать:
1) Можно-ли избавиться от значков провалившихся под текстуры артов, чтобы они не засоряли карту и не сбивали с толку?
2)На разных сайтах неоднократно видел рекомендации по увеличению дистанции подбора предметов. C этим способом примерно ясно. Но, может быть, есть возможность исключить спавн артефактов в недоступных местах?
21 авг 2014 04:10 #98193
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Oberst пишет: может быть, есть возможность исключить спавн артефактов в недоступных местах?

нет такой возможности. Я, если честно, вообще не считаю это проблемой.
Спасибо сказали: Recluse
21 авг 2014 04:28 #98197
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Oberst пишет: 1) Можно-ли избавиться от значков провалившихся под текстуры артов, чтобы они не засоряли карту и не сбивали с толку?
2)На разных сайтах неоднократно видел рекомендации по увеличению дистанции подбора предметов. C этим способом примерно ясно. Но, может быть, есть возможность исключить спавн артефактов в недоступных местах?

Если разбираешься в файлах, то можно поковыряться в алспавне.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
21 авг 2014 04:59 #98202
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

Oberst пишет: Добрый день, коллеги!
Возникли проблемы: спавн артефактов, значки

Если ты их не варил, это ерунда, а если сварил и остались значки провалившихся под текстуры артов, то это может потом выйти боком. Игра будет тормозить.
21 авг 2014 06:10 #98214
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

maks пишет: Парни такой вопрос, был у Креста, тот просит ружьё Ачиссона, это то ружьё которое просил Волк принести? если так то я его нашёл на радаре по заданию Волка, теперь его требует Крест, но я не помню куда его заныкал, если есть какие варианты, подскажите где его ещё можно достать???

Второй ствол в палатке на Юпитере.
Спасибо сказали: maks, avernik
21 авг 2014 06:14 #98215
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Ребят поговорил с сумасшедшим доктором в х-16, дальше нужно обследовать лабораторию в х-16, только вот что там искать нужно и ещё подземелье х-16 нужно обследовать, скажите что искать то нужно или зачистка контроллёров опять?
21 авг 2014 06:38 #98216
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

maks пишет:

maks пишет:

Арк пишет:

maks пишет: Нашёл способ как его уберечь от смерти, не убивая контриков на Янтаре зашёл в х-16, зачистил местность от мутантов, потом зачистил Янтарь и пошёл снова в х-16, там то этот доктор стоял живой и невредимый))) но у меня теперь другой вопрос, а что искать то нужно в лаборатории и подземельи х-16?


Тебе надо пройти лабу и потом подземку до конца и перебить всех контриков. Когда кокнешь последнего, квест зачтется, и можно идти сдавать его Захару. Точно не помню, но кажется, когда я вышел из подземелья, меня поджидали несколько крутых монолитовцев - надо на них патроны оставить.

Спасибо сказали: maks
21 авг 2014 08:14 #98230
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
СТАЛКЕРЫ, день добрый. Будьте великодушны помогите пройти секунды до смерти получается я не такой шустрый и мне не хватает секунд. Слышал, читал, что их можно увеличить, но как, если есть правка подскажите, скиньте буду благодарен.
21 авг 2014 08:24 #98233
Тема заблокирована.
  • cigan
  • cigan аватар
  • Посетитель
Здравствуйте!Кто подскажет ,где найти карту полетов для Акима?На Агропроме.В сейфе нет.Сказали в подземелье - там то-же нет.
21 авг 2014 09:12 #98280
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1534 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, Bevilich, Grebula, Leksan83, Nov_X6, SHREK_a, Slayer136, SmokeProject, andy473, anvej68, Олег Игнат