lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
все начинает меня Кузнецов бесить.так и не берет автоматы АК и патроны?.уже раз 6-8 подходил с разным интервалом времени.
19 авг 2014 18:32 #97972
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Приветствую! Может кто знает как сделать, чтоб сработало задание - файл какой поковырять и т.д.
Собрал все 15 частей карты Альпиниста, но пункт в задании не сработал, то есть не срабатывает выполнение. К Косте подходил, диалога по этому заданию нет.
Несколько раз перезаходил на локу с последней частью, выкидывал все из рюкзака, но все равно не срабатывает. Я уже убежал далеко по игре, и возвращаться не думаю.
Может быть я что-то упустил по этому заданию, может надо еще что-то принести или сделать. Подмогните.
19 авг 2014 18:41 #97977
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

КонтролеR пишет:

Арк пишет: Пытаюсь оживить Монгола что б спросить его про собаку Доктора, но не хочет он оживать, лежит как бревно. До этого я его таскал на другое место, подальше от долговцев и проблем с переноской не было. Теперь не могу его перетащить и вообще функция перенося "shift + F" не работает - ничего не могу перенести. Сам почти пустой, только ствол и патроны - всего килограм 60, и одет в "Гагарин". Почему такое может быть?

А патчи/фиксы есть? Мне кажеться что это после патчей! Я тоже не могу трупы таскать :( А гравипушку отключили для квеста профессионал :( :( :(

Нет, все фиксы стоят давно и есть свежие сейвы где перетаскивание нормально работает, причем на той же локации и в том же месте. Что-то крашенулось в поздних сейвах. Но это ладно, может потом заработает. Важнее разобраться с этим ЖИВЫМ СЕРДЦЕМ. Как вообще это действует? Я не так давно оживлял Захара - почему-то он помер. Я купил сердце, выбросил рядом с ним и трупак исчез а через секунду Захар живехонький вошел в комнату. Но вот на Проводника арт не действует и на случайных жмуров тоже. Хочется понять принцмп - когда работает, а когда нет.
19 авг 2014 18:55 #97984
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Sniper7278 пишет: Приветствую! Может кто знает как сделать, чтоб сработало задание - файл какой поковырять и т.д.
Собрал все 15 частей карты Альпиниста, но пункт в задании не сработал, то есть не срабатывает выполнение. К Косте подходил, диалога по этому заданию нет.
Несколько раз перезаходил на локу с последней частью, выкидывал все из рюкзака, но все равно не срабатывает. Я уже убежал далеко по игре, и возвращаться не думаю.
Может быть я что-то упустил по этому заданию, может надо еще что-то принести или сделать. Подмогните.

Привет,я сам еще не все собрал,но в каком-то гиде читал что здесь их 18 частей глянь в личку
Спасибо сказали: Sniper7278
Последнее редактирование: 19 авг 2014 18:59 пользователем varomix.
19 авг 2014 18:56 #97985
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 8
Получился затык с Костей. Как оказалось, не взялось задание на тайник в Х-10 (из-за обрыва диалога - химера напала). Прошел после этого много.... и только сейчас с помощью "поиска" узнал, что имею эту проблему. Как её лечить не переигрывая?
19 авг 2014 19:10 #97990
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

varomix пишет:

Sniper7278 пишет: Приветствую! Может кто знает как сделать, чтоб сработало задание - файл какой поковырять и т.д.
Собрал все 15 частей карты Альпиниста, но пункт в задании не сработал, то есть не срабатывает выполнение. К Косте подходил, диалога по этому заданию нет.
Несколько раз перезаходил на локу с последней частью, выкидывал все из рюкзака, но все равно не срабатывает. Я уже убежал далеко по игре, и возвращаться не думаю.
Может быть я что-то упустил по этому заданию, может надо еще что-то принести или сделать. Подмогните.

Привет,я сам еще не все собрал,но в каком-то гиде читал что здесь их 18 частей глянь в личку

Спасибо тебе за подсказку, что частей 18, а не 15.
А еще я нашел в этой же теме наводку на места, где лежат недостающие части) пост #88677
19 авг 2014 19:19 #97992
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: все начинает меня Кузнецов бесить.так и не берет автоматы АК и патроны?.уже раз 6-8 подходил с разным интервалом времени.

Для сдачи подобного рода квестов проверь
1) Оружие исправно
2) Кроме этого оружия и патроноа НИ чего другого!
Ни каких других стволов
19 авг 2014 19:36 #97997
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Sniper7278 пишет:

varomix пишет:

Sniper7278 пишет: Приветствую! Может кто знает как сделать, чтоб сработало задание - файл какой поковырять и т.д.
Собрал все 15 частей карты Альпиниста, но пункт в задании не сработал, то есть не срабатывает выполнение. К Косте подходил, диалога по этому заданию нет.
Несколько раз перезаходил на локу с последней частью, выкидывал все из рюкзака, но все равно не срабатывает. Я уже убежал далеко по игре, и возвращаться не думаю.
Может быть я что-то упустил по этому заданию, может надо еще что-то принести или сделать. Подмогните.

Привет,я сам еще не все собрал,но в каком-то гиде читал что здесь их 18 частей глянь в личку

Спасибо тебе за подсказку, что частей 18, а не 15.
А еще я нашел в этой же теме наводку на места, где лежат недостающие части) пост #88677

ну я когда доберусь тоже почитаю,главное не забыть где уже взял :) у меня их 13 пока
19 авг 2014 19:39 #97999
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Cписок оживляемых "Живым Сердцем" персов в "Народной Солянке" от 19.04
(с дополнением от 14.08 и патчами по 03.09 включительно).

1. Сяк (хотя он вроде и так бессмертен?) 2. Шустрый 3. Лис 4. Волк 5. Толик 6. Петруха 7. Фанат 8. Майор Кузнецов 9. Проводник 10. Юрик 11. Бес 12. Прапор (блокпост на Свалке) 13. Крот 14. Дезертир (вагончик в болоте на Агро) 15. Макс Любер 16. Пуля 17. Иванцов 18. Петренко 19. Воронин 20. Пличко 21. Макс (Свобода) 22. Лукаш 23. Повар 24. Скряга
Так что с Монголом увы не прокатит эта фишка
19 авг 2014 19:43 #98001
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Я Проводника пытался оживить, но он не ожил. Он погиб в ангаре где Кулинар, на свалке. Так там и валяется. И еще Макс Любер не поддался оживлению, тоже валяется. Ни одного задания его не брал. Не знал. Пробежал мимо.
Спасибо сказали: Арк
Последнее редактирование: 19 авг 2014 20:06 пользователем Sniper7278.
19 авг 2014 20:02 #98006
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

Арк пишет:

maks пишет: Всем привет, кто помогал сталкерам защитить АГропром от военных по Адреналиновскому заданию, я всех вояк перемочил, всю пронетехнику уничтожил а задание не засчиталось, кто знает в чем проблема?


У меня задание висело тоже, хоть я и нашел уже навигатор и приказ на трупе одного из военных и задание Свиблова засчиталось, а задание Адреналина продолжало висеть. Оказалось что надо вынести не только те два БТР что возле комплекса спереди и сзади, но и тот, что на входе в локу со стороны Свалки. И там рядом с ним еще четверо военных тусят - их тоже надо уложить. А вот как раз БТР у ворот базы военных уничтожать не обязательно. И того: три БТР и две волны военных. После первой волны будет короткое затишье - может ты в это время успел уйти? Но если ты взял навигатор и приказ - значит обе волны вынес.

Арк спасибо за ответ! Но в чём прикол вынес всех военных, убил три бтра и вояк возле перехода на свалку, взял пда и приказ у лисицына, но задание так и не засчиталось, щас вот буду пытаться по новой переиграть, мож что получится)
19 авг 2014 22:28 #98021
Тема заблокирована.
  • ut5eva
  • ut5eva аватар
  • Посетитель
Доброго всем здоровья! Камрады помогите плиз в лабе х-18 не могу найты ноут для Фаната. Все перерыл. Помогите плиз.
20 авг 2014 03:35 #98024
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

ut5eva пишет: Доброго всем здоровья! Камрады помогите плиз в лабе х-18 не могу найты ноут для Фаната. Все перерыл. Помогите плиз.

Ноутбук для Фаната должен быть там где были документы для Бармена но может быть что полтергейсты его куда-нибудь закинули так что ищи в том районе.
20 авг 2014 04:16 #98028
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Ребят ктонибудь убивал бронетранспортёры кувалдой?)
20 авг 2014 06:44 #98034
Тема заблокирована.
  • Aleksandr-IV
  • Aleksandr-IV аватар
  • Посетитель
Сталкеры! Подскажите кто даёт рецепт на рубиновую плёнку и за что?
20 авг 2014 06:53 #98037
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

maks пишет: Ребят кто-нибудь убивал бронетранспортёры кувалдой?)

Только так их и мочу.)
Последнее редактирование: 20 авг 2014 07:00 пользователем BADNM.
20 авг 2014 06:59 #98038
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

Aleksandr-IV пишет: Сталкеры! Подскажите кто даёт рецепт на рубиновую плёнку и за что?

Даёт Макс Любер за копыта и водку.
20 авг 2014 07:03 #98039
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Парни подскажите ещё один момент, пришло сообщение от Скитальца, что дальнейшие указания буду на Янтаре, а куда именно там идти?
20 авг 2014 07:49 #98049
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

КонтролеR пишет:

Георгий78 пишет: все начинает меня Кузнецов бесить.так и не берет автоматы АК и патроны?.уже раз 6-8 подходил с разным интервалом времени.

Для сдачи подобного рода квестов проверь
1) Оружие исправно
2) Кроме этого оружия и патроноа НИ чего другого!
Ни каких других стволов

я где то читал.что АК-можно покоцаные сдать ему.
20 авг 2014 07:58 #98051
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

Георгий78 пишет:

КонтролеR пишет:

Георгий78 пишет: все начинает меня Кузнецов бесить.так и не берет автоматы АК и патроны?.уже раз 6-8 подходил с разным интервалом времени.

Для сдачи подобного рода квестов проверь
1) Оружие исправно
2) Кроме этого оружия и патроноа НИ чего другого!
Ни каких других стволов

я где то читал.что АК-можно покоцаные сдать ему.

Я тоже коцанные ему отдавал.
20 авг 2014 08:06 #98052
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1377 гостей на форуме
  • Arngunn, Bevilich, Leksan83, SHREK_a, andy473, anvej68, vxc06, yur7287, Олег Игнат