lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • bymbarah
  • bymbarah аватар
  • Посетитель

jin jey пишет:

bymbarah пишет: Братцы искал в поисковике --не нашел. Очухиваюсь после отравления Гавром а из рюкзака пропали все журнальчики квестовые ( не выкладываемые) -- ну думаю в ящике у наймов будут а шиш с маслом -- что делать братцы ? Может не трогать его пока все не соберу и квест не сдам ?

Лучше перед разборкой с ним сделай в этой же комнате свою нычку(для надёжности положи туда замок - Аким продаёт). В неё выложи всё самое ц

енное ну и ствол конечно с патронами. У меня помимо Кузиных карт пропали ещё 14 чипов, хорошо порнуху Кузину в баре в нычке держал:(.


jin jey Спасибо но дело в том что журналы не выкладываемые в отличии от карт :(
18 авг 2014 13:05 #97709
Тема заблокирована.
  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель

bymbarah пишет:

jin jey пишет:

bymbarah пишет: Братцы искал в поисковике --не нашел. Очухиваюсь после отравления Гавром а из рюкзака пропали все журнальчики квестовые ( не выкладываемые) -- ну думаю в ящике у наймов будут а шиш с маслом -- что делать братцы ? Может не трогать его пока все не соберу и квест не сдам ?

Лучше перед разборкой с ним сделай в этой же комнате свою нычку(для надёжности положи туда замок - Аким продаёт). В неё выложи всё самое ц

енное ну и ствол конечно с патронами. У меня помимо Кузиных карт пропали ещё 14 чипов, хорошо порнуху Кузину в баре в нычке держал:(.


jin jey Спасибо но дело в том что журналы не выкладываемые в отличии от карт :(

Возможно их в крайних правках пофиксили, у меня ещё 2.01 - журналы прекрасно перемещаются!
18 авг 2014 13:15 #97712
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

ЕЕН пишет: Как отодвинуть НПС? А то один из дружков Гавра перекрыл мне путь к в кладовку с ящиком, а там я рацию для волка скинул.... :(

С ножика или кувалдой обоих охранников вали, а самое главное перед диалогом с Гавром оставь какой нибудь хлам в рюкзаке, после отравления сразу не помрёшь.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
18 авг 2014 13:40 #97726
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

jin jey пишет:

bymbarah пишет:

jin jey пишет:

bymbarah пишет: Братцы искал в поисковике --не нашел. Очухиваюсь после отравления Гавром а из рюкзака пропали все журнальчики квестовые ( не выкладываемые) -- ну думаю в ящике у наймов будут а шиш с маслом -- что делать братцы ? Может не трогать его пока все не соберу и квест не сдам ?


Возможно их в крайних правках пофиксили, у меня ещё 2.01 - журналы прекрасно перемещаются!


Однозначно, это фикс. Я начинал играть и журналы выкладывались, в середине игры поставил фикс и они залипли. Это конечно засада - у меня в случае с Гавром пропали только перчатки и то потому что я их снять забыл, когда все в нычку сваливал. Но раз ты уже с Гавром вопрос решаешь, значит почти вся порнуха Кузина тобой уже собрана. Остался журнал на Радоре у Сяка и на Припяти (кажется в квартире где прячется Рабинович). Мой совет - не спеши с Гавром - эта параллельная ветка квестов, стадия выполнение основного квеста на нее не влияет. Ну стоит себе и стоит, каши не просит. Пройдешь Припять и спокойно займешься второстепенными ветками.

18 авг 2014 13:54 #97734
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Вопрос по последовательности прохождения. После Припяти что лучше вперед делать - переходить на ЧАЭС или по квесту Шахтера ломиться на Юпитер? Оба пути открыты, все второстепенные квесты выполнены до той стадии, когда на уже открытых локах делать больше нечего. Еще есть вариант с золотыми ломтями - переход из х-10 в Саркофаг. Куды крестьянину податься?
18 авг 2014 14:03 #97740
Тема заблокирована.
  • Tic-Sakyra
  • Tic-Sakyra аватар
  • Посетитель
Где искать рыжую призрачную собаку?
18 авг 2014 14:15 #97744
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

Tic-Sakyra пишет: Где искать рыжую призрачную собаку?


Я сфоткал на АТП. В северной части локации, где тусят химеры и занозы, примерно посередине между бандитской базой и стоянкой Калинина. Но кажется, парочка рыжих попадалась и на Радаре. Мне кажется спавн усиленных видов монстров зависит от выбора режима игры. Я иду на "реализме", поэтому почти все уже отфоткал, хотя еще не дошел до Юритера. Остались веном, коготь смерти, химера-вульф и еще какой-то вид полтера.
Кстати, режим можно менять в процессе. Когда очень уж наседают:)
Спасибо сказали: Tic-Sakyra
Последнее редактирование: 18 авг 2014 15:34 пользователем Арк.
18 авг 2014 15:31 #97754
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Арк пишет:

Tic-Sakyra пишет: Где искать рыжую призрачную собаку?


Я сфоткал на АТП. В северной части локации, где тусят химеры и занозы, примерно посередине между бандитской базой и стоянкой Калинина. Но кажется, парочка рыжих попадалась и на Радаре. Мне кажется спавн усиленных видов монстров зависит от выбора режима игры. Я иду на "реализме", поэтому почти все уже отфоткал, хотя еще не дошел до Юритера. Остались веном, коготь смерти, химера-вульф и еще какой-то вид полтера.
Кстати, режим можно менять в процессе. Когда очень уж наседают:)

Пойдешь на Юпитер вооружайся , там тебе реализму за глаза хватит :) Там и рыжие и зеленые и красные собаки есть у аномалии "цирк" их особо много
18 авг 2014 15:53 #97757
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Вопрос к мастерам и не только.Собрал все неизвестные чипы. Состоялся диалог с Кленовым. После чего пришла смс от Арни,что типа заходи, но Арни давно уже химера завалила...и когда это произошло красного предупреждения не было. И что теперь?
Dum spiro, spero!
18 авг 2014 16:08 #97762
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 56
Где тайник Кузнецова в Тёмной Долине около труб на территории комплекса х-18?
18 авг 2014 16:09 #97763
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

zima59 пишет: Вопрос к мастерам и не только.Собрал все неизвестные чипы. Состоялся диалог с Кленовым. После чего пришла смс от Арни,что типа заходи, но Арни давно уже химера завалила...и когда это произошло красного предупреждения не было. И что теперь?

пробуй оживить его артефактом живое сердце.
18 авг 2014 16:39 #97770
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Павел Владимирович пишет: Где тайник Кузнецова в Тёмной Долине около труб на территории комплекса х-18?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 авг 2014 17:30 пользователем Alexs.
18 авг 2014 16:42 #97771
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 56
varomix. Спасибо,поищем!
Спасибо сказали: Recluse
18 авг 2014 17:07 #97780
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 26
Народ, нашёл все карты, но не знаю как расшифровать. Прошу помочь. Спасибо.
18 авг 2014 17:10 #97781
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Доброго дня, коллеги!
Первый раз столкнулся с тем, что Кузнецов не хочет брать Сумку проверяющего! Кто подскажет как быть? Я перегружался, бросал сумку, поднимал ее - толку никакого! (( Не проходить же все с самого начала. ((
18 авг 2014 17:40 #97790
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

uria7 пишет: Народ, нашёл все карты, но не знаю как расшифровать. Прошу помочь. Спасибо.

в последнем тайнике же листок с шифром :) ,у меня небыло 1й карты,я и заморачиваться не стал,гугл -есть все!
18 авг 2014 17:47 #97791
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Брат Луис. Зачистил базу мстителей - Луиса нет. Переиграл - снова нет. Почему такое может быть? Перед этим, как пришел на Болота, вначале пошел в церковь, нашел автомат, который потерял чувак с Припяти. Потом еще к Колмыку смотался, взял цветок. Потом правда вернулся на Кордон, хабар скинуть и пообщаться с Кузей про планы военных. Зря ходил - Кузя ничего не знает... Может, пока выходил с локи, брат Луис где-то тихо крякнул?
18 авг 2014 18:13 #97801
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Арк пишет: Брат Луис. Зачистил базу мстителей - Луиса нет. Переиграл - снова нет. Почему такое может быть? Перед этим, как пришел на Болота, вначале пошел в церковь, нашел автомат, который потерял чувак с Припяти. Потом еще к Колмыку смотался, взял цветок. Потом правда вернулся на Кордон, хабар скинуть и пообщаться с Кузей про планы военных. Зря ходил - Кузя ничего не знает... Может, пока выходил с локи, брат Луис где-то тихо крякнул?

не должен бы,если ты случайно его не скопытил,то может бродить неподолеку,он вроди не агрессивный когда один остается,посмотри в пда контакты походи мож проявится,у меня он к переходу на кордон ушел хотя должен в доме быть
Спасибо сказали: Арк
18 авг 2014 18:30 #97805
Тема заблокирована.
  • cigan
  • cigan аватар
  • Посетитель
Здравствуйте! Где найти карту полетов для Акима?В сейфе нет.Сказали в подземелье - там то-же нет.
18 авг 2014 19:38 #97833
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

varomix пишет:

Арк пишет: Зачистил базу мстителей - Луиса нет. Может, пока выходил с локи, он где-то тихо крякнул?

не должен бы,если ты случайно его не скопытил,то может бродить неподолеку,он вроди не агрессивный когда один остается,посмотри в пда контакты походи мож проявится,у меня он к переходу на кордон ушел хотя должен в доме быть


Не, не появился. В контактах голо. Я еще раз переиграл, и все срослось, видно все ж не надо выходить с локации, пока все текущие квесты не закрыты. Но вот прикол - Луис застрелился. Ей Богу! Я его удачно так подранил, в самом начале. Он пролежал до конца боя. Потом поговорили, он сдал Француза, и все лежит, стонет. Жаль его стало, я ему аптечку дал. Он стал зеленым, типа закентовались, сказал что не забудет такое по гроб жизни, потом достал свою продвинутую валыну и в дамки. Прям жаль, не заскринил я этот подвиг. Даже думал еще раз переиграть и записать, но шансов мало, что снова получится его ранить. Вот такая фишка нежданная:)
18 авг 2014 20:22 #97841
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1508 гостей на форуме
  • Arngunn, Bevilich, Leksan83, SHREK_a, andy473, anvej68, sdfgerty5uiohjertdas89yuighbwert, vxc06, yur7287, Олег Игнат