lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 14

varomix пишет: Igor_Mix - специально сейчас откатился на сохранку когда взял чертежи вмк, я отдал Васе вмк,4 подствола,рубиновую пружину,грави и 35 тыс. денег, а та когда взял тайник подрывался на мине?это обязательное условие,т.к. все это есть в диалоге с Василием перед тем как отдать ВМК

Насчёт подрыва на мине не помню, давно было. А это обязательное условие? в том-то и дело, что принёс я Василию всё необходимое , а диалога на модификацию ВМК Кальтера нет!
16 авг 2014 13:29 #97321
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36
Мужики помогите.

только что сдал квест на бонусный тайник фенерира. а вот тайник ни Шевченко найти не могу.
16 авг 2014 13:38 #97323
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 36

DюSHA пишет: Подскажите что делать: я кому-то продал (наварное) карту из колоды Кузнецова и после этого уже много прошел. Переигрывать неохота а списке спавна карт нету.


та же проблема. не хватает карты. но никто из наших умников , несмотря на неоднократные обращения , ответить не смогли. говорят ничего не выйдет. а квест кузи висит.
16 авг 2014 14:02 #97330
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

perez56 пишет: varomix. DюSHA Спасибо что отозвались, но все эти места я облазил пусто, нет флешки для Скряги. Вот и думал прописать в продажу, но как?

не знаю,в спавнере нету,может еще у вояк?
Спасибо сказали: perez56
16 авг 2014 15:31 #97347
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

Георгий78 пишет: опять какая то проблема.РАДАР.тайник стрелка в небе.залез на антенну перепрыгнул на крайнею.нету тайника?а между антеннами весит мешок.

Буквально вчера, с правленным прыжком пришел к антеннам, залез рюкзака нет. Исправил на стандарт прыжок, с автосэйва подошел, на метров 6-7 поднялся по второй антенне. Рюкзак заспавнился.
16 авг 2014 16:02 #97354
Тема заблокирована.
  • Шуршунчик
  • Шуршунчик аватар
  • Посетитель
Всем привет!
Подскажите,каким словом прописать неизвестный науке чип.
Доктор в МГ не хочет забирать своё барахло по хомячеству,задание повисло :( Последний патч.фикс ставил,но всё равно задание не засчитано :(
В списке лута искал,там нет "неизвестного чипа" :(
Последнее редактирование: 16 авг 2014 16:20 пользователем Шуршунчик.
16 авг 2014 16:19 #97361
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Ребят скажите сколько надо убить контроллёров в Забытом лесу чтоб задание засчиталось???
16 авг 2014 18:24 #97381
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

maks пишет: Ребят скажите сколько надо убить контроллёров в Забытом лесу чтоб задание засчиталось???


У меня было пять.
16 авг 2014 18:38 #97384
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Кому нужно вот по квесту КОЛОДА КУЗНЕЦОВА у кого искать карты

1) Карта у Акима
2) Карта у Проводника
3) Карта у Кулинара
4) Карта у Прапора
5) Карта у Беса
6) Карта у Адреналина
7) Карта у Архары
8 ) Карта у Калмыка
9) Карта у Дэна
10) Карта у Василия
11) Карта у Борова
12) Карта у Старика
13) Карта у Арни
14) Карта у Захара
15) Карта у Калинина
16) Карта у Бармена
17) Карта у Круглова
18) Карта у Сяка
19) Карта у Креста
20) Карта у Повара
21) Карта у сторожа Свободы
22) Карта у Дезертира
Последнее редактирование: 16 авг 2014 19:04 пользователем pReDat0R.
16 авг 2014 19:04 #97400
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Диск с данными для Сяка. Он всегда в одном месте или есть несколько вариантов? Потому что в моем случае за стойкой бармена в шкафчике с приоткрытой дверцей его нет. Вообще, в самом баре походу нигде нет. Может быть я какой-то диалог пропустил? Сразу как поговорил с Сяком, пошел в бар, вначале по честному обыскивал все сейфы и тумбочки на локации, потом задолбался, залез на форум и прочитало про этот шкаф за стойкой - до этого, кстати, я его уже осматривал. Не нахожу диска.
16 авг 2014 19:06 #97401
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 14

varomix пишет:

Igor_Mix пишет:

varomix пишет: Igor_Mix - специально сейчас откатился на сохранку когда взял чертежи вмк, я отдал Васе вмк,4 подствола,рубиновую пружину,грави и 35 тыс. денег, а та когда взял тайник подрывался на мине?это обязательное условие,т.к. все это есть в диалоге с Василием перед тем как отдать ВМК

Насчёт подрыва на мине не помню, давно было. А это обязательное условие? в том-то и дело, что принёс я Василию всё необходимое , а диалога на модификацию ВМК Кальтера нет!

ну да,там диалог такой: " нашел я чертеж ,но оружейник сюрприз оставил,под рюкзак мину заложил" Василий чего-то отвечает по поводу мины и только потом винтовку и все остальное. А чего ты так долго тянул?

Да чем-то другим увлёкся. Не думал, что могут быть такие заморочки. Если мина должна быть, а её не было, значит очередной глюк. Да, в общем-то и хрен с ним. На прохождение надеюсь не влияет. Только обидно, игра классная но настолько глючная, что иногда хочется послать подальше и её и разрабов. Но спасибо за проявленное внимание и ответы!
16 авг 2014 19:08 #97403
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Арк пишет: Диск с данными для Сяка. Он всегда в одном месте или есть несколько вариантов? Потому что в моем случае за стойкой бармена в шкафчике с приоткрытой дверцей его нет. Вообще, в самом баре походу нигде нет. Может быть я какой-то диалог пропустил? Сразу как поговорил с Сяком, пошел в бар, вначале по честному обыскивал все сейфы и тумбочки на локации, потом задолбался, залез на форум и прочитало про этот шкаф за стойкой - до этого, кстати, я его уже осматривал. Не нахожу диска.

не знаю у кого как, но у меня был в шкафчике за чуть открытой дверцей под стойкой у Бармена.
16 авг 2014 19:20 #97410
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Шуршунчик пишет: Всем привет!
Подскажите,каким словом прописать неизвестный науке чип.
Доктор в МГ не хочет забирать своё барахло по хомячеству,задание повисло :( Последний патч.фикс ставил,но всё равно задание не засчитано :(
В списке лута искал,там нет "неизвестного чипа" :(

Забудь! Если док ушел в МГ ни чего ты ему не сдашь! Внешне он Бд. А вот квесты только до МГ принемает! Это вообще другой НПС
16 авг 2014 20:12 #97422
Тема заблокирована.
  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель
Бродяги, у кого не хватает карт в колоде - не парьтесь - есть лут от Каравана150(дай бог ему здоровья!). Мне Якут сейф когда вскрыл - карт не было! А я их к тому времени собрал 32 шт. - обидно:(. Спасибо Эдику - через его лут прописал проё... е и нашёл Кузе фотоальбом ;)
17 авг 2014 02:00 #97437
Тема заблокирована.
  • DюSHA
  • DюSHA аватар
  • Посетитель
А всего сколько карт в колоде Кузнецова? У меня набралось 25 и не все еще.
17 авг 2014 03:56 #97442
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
хомяк Болотного Доктора.ему надо 5 шт сыровоток.это где такие брать?
17 авг 2014 04:19 #97448
Тема заблокирована.
  • Tic-Sakyra
  • Tic-Sakyra аватар
  • Посетитель
какой эмбрион нужен чтобы убить тень монолита?
17 авг 2014 04:21 #97449
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Георгий78 пишет: хомяк Болотного Доктора.ему надо 5 шт сыровоток.это где такие брать?

все дошло до меня.голова со всем не варит.после переигровак.
17 авг 2014 04:31 #97450
Тема заблокирована.
  • Tic-Sakyra
  • Tic-Sakyra аватар
  • Посетитель
поставила правку варка артов за 5 мин ни одного не могу сварить помогите!
17 авг 2014 04:34 #97451
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
Кузнецов так и не хочет брать.АК.и патроны все собрано.а квест не за считавается.?
17 авг 2014 04:40 #97452
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1447 гостей на форуме
  • andy473, anvej68, sdfgerty5uiohjertdas89yuighbwert, xeean