lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

avernik пишет:

Vitamin пишет: Братья, ищу мины противопехотные для Сидра для черного библа, на Агропроме в комплексе упокоил всех вояк, но мины курвы заныкали.
Подскажите, где искать ?


На Радаре у монолитовцев у каждого в рюкзаке этих мин немеряно. Если есть возможность попробуй прогуляться до радара.


Там одними минами не решается. Нужны детонаторы для Сидора, а мины как раз ему не нужны, их Дьяк просил. Походу все же тебе предстоит переигровка.
Спасибо сказали: Recluse
15 авг 2014 22:25 #97184
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Ребят подскажите что за исполнители играют в главном меню этого мода, буду благодарен за список)
15 авг 2014 22:55 #97187
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
Парни так что с рюкзаком Бороды, кто подскажет?
15 авг 2014 23:23 #97190
Тема заблокирована.
  • yanchenko
  • yanchenko аватар
  • Посетитель
тайник коллекционера в ТД
16 авг 2014 02:31 #97195
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
Народ.у меня проблема.пропал Болотный Доктор.последний раз я его видел.в Мертвый Город.и после этого он так и не вернулся в Припять.на свое место.где искать его теперь?
Спасибо сказали: Recluse
16 авг 2014 05:00 #97204
Тема заблокирована.
  • dzeka50
  • dzeka50 аватар
  • Посетитель
ребят, такой вопрос. нужны красные мозги контролёров. где таких контриков искать?
16 авг 2014 06:41 #97213
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста, нашёл я снайперку для Кузнецова, модифицировал её на снижение веса у Долговязого, взял 200 бронебойных патронов к ней, задание не засчиталось, глянул в ПДА так её еще надо модифицировать на снижение отдачи помойму, кто проходил этот квест, как его выполнять подскажите?
16 авг 2014 07:35 #97231
Тема заблокирована.
  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель

maks пишет: подскажите пожалуйста, нашёл я снайперку для Кузнецова, модифицировал её на снижение веса у Долговязого, взял 200 бронебойных патронов к ней, задание не засчиталось, глянул в ПДА так её еще надо модифицировать на снижение отдачи помойму, кто проходил этот квест, как его выполнять подскажите?

В два захода. Вначале одна модификация - сон три часа, затем вторая - сон три часа - готовый инструмент неси Кузе.
P.S. Это при условии, что Долговязова обеспечил обоими наборами инструментов.
Последнее редактирование: 16 авг 2014 08:17 пользователем jin jey.
16 авг 2014 08:09 #97240
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

dzeka50 пишет: ребят, такой вопрос. нужны красные мозги контролёров. где таких контриков искать?

или по квесту Свиблова на болотах или по тайникам невидимым,или в х-8 в тайнике, смотря для чего они тебе
Спасибо сказали: Recluse
16 авг 2014 08:14 #97243
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Меня уже вылеты при сохранениях в баре одолели не могу пройти локи, а если не сохраняюсь примеком к переходу и тоже вылет=((( что делать не могу пройти уже целый час бьюсь
16 авг 2014 08:39 #97248
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

maks пишет: Меня уже вылеты при сохранениях в баре одолели не могу пройти локи, а если не сохраняюсь примеком к переходу и тоже вылет=((( что делать не могу пройти уже целый час бьюсь

скорее всего перегруз в рюкзаке,у меня тоже бывает если рюкзак битком набит,то когда много народу спавница сразу вылет безлоговый
Спасибо сказали: Recluse
16 авг 2014 08:51 #97251
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

varomix пишет:

maks пишет: Меня уже вылеты при сохранениях в баре одолели не могу пройти локи, а если не сохраняюсь примеком к переходу и тоже вылет=((( что делать не могу пройти уже целый час бьюсь

скорее всего перегруз в рюкзаке,у меня тоже бывает если рюкзак битком набит,то когда много народу спавница сразу вылет безлоговый

у меня костюм тирекса на 190кг, я пришёл в бар скинул в рюкзак половину, чуть больше 100кг в рюкзаке, вылеты и тормозянка найстрашнейшая, фиг сохранишься
16 авг 2014 08:53 #97252
Тема заблокирована.
  • Labered
  • Labered аватар
  • Посетитель
Ребята тут вообще борода. На болотах когда я в месте где должен появиться Калмык, лежит рюкзак с гранатой, как только я забираю эту гранату, и должен заспавниться Калмык, то у меня крашит! ТУПО Крашит. С логом:
stack trace:

И вот я не знаю без калмыка кучу квестов не выполню. Игру я ничем не пичкал игра запакована gamedata.db :(
16 авг 2014 09:41 #97260
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

maks пишет:

varomix пишет:

maks пишет: Меня уже вылеты при сохранениях в баре одолели не могу пройти локи, а если не сохраняюсь примеком к переходу и тоже вылет=((( что делать не могу пройти уже целый час бьюсь

скорее всего перегруз в рюкзаке,у меня тоже бывает если рюкзак битком набит,то когда много народу спавница сразу вылет безлоговый

у меня костюм тирекса на 190кг, я пришёл в бар скинул в рюкзак половину, чуть больше 100кг в рюкзаке, вылеты и тормозянка найстрашнейшая, фиг сохранишься

Не надо хламом забивать густонаселенные локи! На баре итак пропость НПС и прочего. Да еще ты свое барахло раскладываешь. Не потянет! Выкидывай хоть на Свалке иначе хрен ты дальше уйдешь с Бара
16 авг 2014 10:36 #97268
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет:

Георгий78 пишет: Народ.у меня проблема.пропал Болотный Доктор.последний раз я его видел.в Мертвый Город.и после этого он так и не вернулся в Припять.на свое место.где искать его теперь?

Дааа.встрял я своим Доктором. переиграть теперь надо очень много.ужас.

И когда вы научитесь все пользоваться поиском? Ушел в МГ? Все забыудь про все квесты БД!!!В МГ это уже другой совсем НПС! Таким его давно сделали! Гугль в помощь ищи прохождение НС и ОП 1 там четко написано СДАВАЙ все квесты ДО захода в МГ!!!
16 авг 2014 10:39 #97269
Тема заблокирована.
  • dzeka50
  • dzeka50 аватар
  • Посетитель

varomix пишет:

dzeka50 пишет: ребят, такой вопрос. нужны красные мозги контролёров. где таких контриков искать?

или по квесту Свиблова на болотах или по тайникам невидимым,или в х-8 в тайнике, смотря для чего они тебе


для Калмыка. ему надо красные щупальца соски, красную руку бюрера и красный мозг контрика. вот мозгов найти как раз и не могу...
16 авг 2014 11:46 #97285
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Сталкеры, день добрый. У меня два вопроса ответьте по возможности буду очень благодарен.
Не могу сдать квесты кулинару, такое впечатление что морковка и рис провалились в текстуры, может их кок то прописать? Подскажите. И ни как для Скряги не найду флешку с информацией ни в Припяти (штаб монолита) ни у Борова, у вояк тоже искал. СПАСИБО!!!
16 авг 2014 12:52 #97298
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

perez56 пишет: Сталкеры, день добрый. У меня два вопроса ответьте по возможности буду очень благодарен.
Не могу сдать квесты кулинару, такое впечатление что морковка и рис провалились в текстуры, может их кок то прописать? Подскажите. И ни как для Скряги не найду флешку с информацией ни в Припяти (штаб монолита) ни у Борова, у вояк тоже искал. СПАСИБО!!!

ящики недалеко от вертушки под елками лежат,а флешка у меня была у Борова, в столе дверка закрыта стреляешь по ней и открываешь,там ПДА обыскиваешь там флешка, а в Припяти не знаю где
Спасибо сказали: perez56
16 авг 2014 12:58 #97301
Тема заблокирована.
  • DюSHA
  • DюSHA аватар
  • Посетитель
Подскажите что делать: я кому-то продал (наварное) карту из колоды Кузнецова и после этого уже много прошел. Переигрывать неохота а списке спавна карт нету.
16 авг 2014 13:05 #97308
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

maks пишет: Меня уже вылеты при сохранениях в баре одолели не могу пройти локи, а если не сохраняюсь примеком к переходу и тоже вылет=((( что делать не могу пройти уже целый час бьюсь


Аналогичная ситуация. Помогло следующее: настройки видео - Статика, минимальные, 800Х600, дальность видимости, траву, и т.д. - всё на минимум. Пока помогает. При выходе на другие локи возвращаю всё назад.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: maks
16 авг 2014 13:07 #97309
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1306 гостей на форуме
  • Leksan83, andy473, anvej68, sdfgerty5uiohjertdas89yuighbwert, xeean