lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Георгий78 пишет: задание Мерцающего оставить в живых МОРОЗКО. он красный?вроде бы всех положил.Морозко живой остался.начал стрелять. в вертолёт и задание провалено.

вертолет должен остаться целым,короче не стреляй в него
14 авг 2014 18:12 #97003
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 8
Что за подсказка к коду находится в х-10, о которой говорит Костя? Всю лабу облазил, но про код ни чего не нашел. Есть микроскоп, есть доки у погибшего монолитовца для Гавра, есть книга для Сахара и есть записка Сяка и все.....
Что я пропустил? Это первый мой спуск в лабу.
14 авг 2014 20:05 #97016
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

ЕЕН пишет: Что за подсказка к коду находится в х-10, о которой говорит Костя? Всю лабу облазил, но про код ни чего не нашел. Есть микроскоп, есть доки у погибшего монолитовца для Гавра, есть книга для Сахара и есть записка Сяка и все.....
Что я пропустил? Это первый мой спуск в лабу.

Когда ты идешь по лаборатории вперед тебя должно телепортировать к рюкзаку когда ты к нему подойдешь тебя телепортирует в начало лаборатории но если у тебя этого нет то надо пройти все квесты связанные с этой лаборатории и телепорт должен появиться.
15 авг 2014 03:59 #97023
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Братья !
Что не так с фотографированием аномалий и зверюк ?
И ползком и рачком, по краям и в центр до убоя лезу и ничего не срабатывает ?
Как еще изогнуться ?
15 авг 2014 07:22 #97043
Тема заблокирована.
  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель

Vitamin пишет: Братья !
Что не так с фотографированием аномалий и зверюк ?
И ползком и рачком, по краям и в центр до убоя лезу и ничего не срабатывает ?
Как еще изогнуться ?

Не парься - поставь фото через спутник от Караван 150! Иначе угробишь кучу времени, нервов, кассет(и денег на их покупку) впустую. После сбора макулатуры для Воронина этот квест на втором месте по-беспонтовости:(.
15 авг 2014 08:38 #97054
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Да я хотел от Каравана поставить, но там ссылки на пиццу шли, заблокировано было.
Где можно ссылочку работающую скачать ?
15 авг 2014 09:38 #97061
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

Vitamin пишет: Да я хотел от Каравана поставить, но там ссылки на пиццу шли, заблокировано было.
Где можно ссылочку работающую скачать ?

Вот работающая ссылка.
15 авг 2014 10:15 #97065
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
а где бейлес.на НЗ?
15 авг 2014 12:14 #97076
Тема заблокирована.
  • dzeka50
  • dzeka50 аватар
  • Посетитель
ребят, а когда откроется проход на Юпитер, Затон и Красный лес? я уже очень далеко ушел, а в Красный Лес так и не могу найти переход. раньше переход был с Армейских Складов, а теперь там переход на Дикую территорию...
Последнее редактирование: 15 авг 2014 15:17 пользователем dzeka50.
15 авг 2014 14:54 #97098
Тема заблокирована.
  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Гарик дал наводку на термоса и я отправил этого шакала к праотцам....надеюсь, он больше не нужен.
15 авг 2014 15:08 #97100
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Уважаемые форумчане! Вопрос по квесту Бармена, убийство Костоправа. Нет диалога у последнего свидетеля, со всеми говорил,строго по гиду! Говорю с бессмертным; только водка и тайники, может условия особые надо? Все " механические" способы испробованы! По ковырянию файлов не спец. Гугл перерыл. Помогите пожалуйста кто чем может!
15 авг 2014 15:10 #97101
Тема заблокирована.
  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: а где бейлес.на НЗ?


Выполнишь квесты фотографа и будут тебе крайние два пузыря;)
15 авг 2014 15:59 #97107
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Капкан для Зверя, часть вторая. Я икнуть не успеваю, как мстители валят Толика и Фаната, а с ними и всех чуваков Призрака, которые мне помогать должны. Один там крутой перец есть, с миниганом, так он вообще в проулок выскочить не успевает - какая-то шальная пуля его догоняет. Есть какая-то возможность пройти этот квест в одиночку? Я первую част на Болотах один вынес всю ватагу, поднял флэшку для Призрака, а потом пошел и пообщался с Сычом. А здесь чего делать - непонятно. Пока не поговоришь с парнями Призрака, на локе пусто, а после разговора сразу начинается ураганный огонь со всех сторон сразу. Пробовал сходу валить подальше от ДН, думал за мной увяжутся - какой там, никеуда не бегут и валят моих квестовиков одного за другим, как в тире. Может кто-то нашел хитрый способ? Может, стоит кучу мин навтыкать на местах спавна? Только один вариант прошу не предлагать - начать новую игру с бессмертным фиксом - фиксы все итак стоят, но ставил уже под начатую игру, т.е., бессмертие квестовиков не работает, и как-то до сей поры я протопал без потерь, все ребята живехоньки, вооружил их, приодел и проблем до этого момента не было.
Последнее редактирование: 15 авг 2014 16:28 пользователем Арк.
15 авг 2014 16:19 #97109
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Арк пишет: Капкан для Зверя, часть вторая. Я икнуть не успеваю, как мстители валят Толика и Фаната, а с ними и всех чуваков Призрака, которые мне помогать должны. Один там крутой перец есть, с миниганом, так он вообще в проулок выскочить не успевает - какая-то шальная пуля его догоняет. Есть какая-то возможность пройти этот квест в одиночку? Я первую част на Болотах один вынес всю ватагу, поднял флэшку для Призрака, а потом пошел и пообщался с Сычом. А здесь чего делать - непонятно. Пока не поговоришь с парнями Призрака, на локе пусто, а после разговора сразу начинается ураганный огонь со всех сторон сразу. Пробовал сходу валить подальше от ДН, думал за мной увяжутся - какой там, никеуда не бегут и валят моих квестовиков одного за другим, как в тире. Может кто-то нашел хитрый способ? Может, стоит кучу мин навтыкать на местах спавна? Только один вариант прошу не предлагать - начать новую игру с бессмертным фиксом - фиксы все итак стоят, но ставил уже под начатую игру, т.е., бессмертие квестовиков не работает, и как-то до сей поры я протопал без потерь, все ребята живехоньки, вооружил их, приодел и проблем до этого момента не было.

Привет. Ты знаешь я не дочитал диалог пошел и вынес блокпост вместе со Зверем,а потом пришел в деревню смотрю новые сталки появились, думаю дай поговорю,лучше б не говорил мстители всю деревню положили,откатился назад,но с ними больше не разговариваю,а квест зачелся ;) ;) ;) Так что выноси один,так спокойней
Последнее редактирование: 15 авг 2014 17:07 пользователем varomix.
15 авг 2014 17:05 #97115
Тема заблокирована.
  • Gazprom12
  • Gazprom12 аватар
  • Посетитель
Пацаны, как найти коробку конденсаторов для Долговязого ?
15 авг 2014 18:11 #97137
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Igor_Mix - специально сейчас откатился на сохранку когда взял чертежи вмк, я отдал Васе вмк,4 подствола,рубиновую пружину,грави и 35 тыс. денег, а та когда взял тайник подрывался на мине?это обязательное условие,т.к. все это есть в диалоге с Василием перед тем как отдать ВМК
Спасибо сказали: Recluse
15 авг 2014 18:19 #97139
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Доброй ночи! Я собрал все части карты Альпиниста, но в задании пункт найти все части карты НЕ СРАБОТАЛ. Так и должно быть?
Спасибо сказали: Recluse
15 авг 2014 19:13 #97159
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
Парни кто прошел квест Снайпер? Когда приходит СМС от Бороды на Юпитере что надо лезть на крышу за его рюкзаком? Уже в который раз перебил вертолеты и БТР, пострелял монолитовцев, а СМС от Бороды нет.
Спасибо сказали: Recluse
15 авг 2014 19:38 #97164
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Задание Свиблова проконтролировать сделку Халявы на Кардоне. Халява там с напарником. Вроде бы не было условия сохранить жизнь обоим, этого паренька наймы шлепнули, Халява цел. Наймов дохлых я насчитал восемь рыл. По идее первая часть квеста отработана, по контролю сделки, и должно включиться продолжение - идти с докладом к Свиблову, но почему-то не срабатывает. Халява в разговор не вступает. Второй Чистонебовец зажмурился. Может, из-за этого? Но обоих спасти что-то не выходит.
Вопрос снимается - переиграл без промежуточных сейв-лоад, напарник Халявы все равно погиб, но квест зачелся. Не очень это конечно классно - есть такие места что вчистую пройти с одного захода очень стремно, но как видно, сейв-лоад часто ломает фишку:(
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 15 авг 2014 22:22 пользователем Арк.
15 авг 2014 19:52 #97167
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

Vitamin пишет: Братья, ищу мины противопехотные для Сидра для черного библа, на Агропроме в комплексе упокоил всех вояк, но мины курвы заныкали.
Подскажите, где искать ?


На Радаре у монолитовцев у каждого в рюкзаке этих мин немеряно. Если есть возможность попробуй прогуляться до радара.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: Recluse
15 авг 2014 20:29 #97169
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1251 гостей на форуме
  • andy473, anvej68, sdfgerty5uiohjertdas89yuighbwert, xeean