lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

Vadim7777 пишет: Вопрос по квесту Неудачная сделка, я затаиваюсь за ящиком, Кузнецов кидает гранату и сносит одного наёмника потом Халява говорит чтобы ему помогли, и я выскакиваю и ложу всех наёмников, Халява и его друг живы но почему-то квест не засчитывается и Халява стоит и у него диалога нет пробовал переигрывать безрезультатна, что делать?

Привет, пробуй пройти его в маскировочной экзе, сразу становись впереди Халявы, Кузя у меня не стрелял. Время суток наверняка роль играет, что бы вояки стояли у себя на посту а не шарахались по Кордону.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Vadim7777
08 авг 2014 06:59 #95635
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 4
Ребята привет! А у вас было такое, что тайники Коллекционера спаунились в одном из заданного места, а в остальных случаях где они должны ещё лежать категорически не лежат?
08 авг 2014 09:42 #95677
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

FEED ME MORE пишет: Ребята привет! А у вас было такое, что тайники Коллекционера спаунились в одном из заданного места, а в остальных случаях где они должны ещё лежать категорически не лежат?

С этими тайниками проблем нет, если в записке описано конкретное место, то он спаунится именно там, в другом месте его уже не будет. Только в одном месте. Если возникает проблема взятие тайника, можно методом перезагрузки спаунить его там где можешь взять его без проблем.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
08 авг 2014 11:35 #95692
Тема заблокирована.
  • melkorodon
  • melkorodon аватар
  • Посетитель
Всем привет . у меня такая ситуация (( квест на прототип гаус пистолета . его не было под бочкой и я замочил всех мобов на ферме а то что пистолет мог лежать у 1 из мобов я только позже узнал (( а сейчас на ферме появляется 1 - 2 моба. короче пист я прозевал, будет ли возможность добыть его в другом месте ? если нет то не повлияет ли это на сюжет ?
08 авг 2014 12:50 #95706
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Не торопись прописывать он буде в тайниках по мере прохождения.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: melkorodon
08 авг 2014 13:36 #95713
Тема заблокирована.
  • DesireUA
  • DesireUA аватар
  • Посетитель
Помогите не могу не как запустить, уже несколько дней парюсь, все сделал по инструкции 4 раза! Папку с сохранками с документов удалял, игру тоже, папки с игрой в месте установки после удаления не было, чистил после удаления все склинером. Сначала екзешник крашился, плюнул на свою лицензию, скачал репак чистой 6ой версии , заработала игра. Когда ставил мод то вылетало отсутствует xr Sound dll, через одну прогу мне удалось его всунуть в реестр, но теперь вылетает отсутствует xrLUA.dll, не понимаю в чем дело..сплошные баги уже при установке. Стоит win 8.1, 64бит
08 авг 2014 14:31 #95722
Тема заблокирована.
  • melkorodon
  • melkorodon аватар
  • Посетитель
вот вопросик. играю долго уже. а перехода на АТП ни как не получу и боров гад никак не даст наводку на грузовик и где печенеги водяться ?
08 авг 2014 14:33 #95724
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

melkorodon пишет: вот вопросик. играю долго уже. а перехода на АТП ни как не получу и боров гад никак не даст наводку на грузовик и где печенеги водяться ?

Переход на АТП если память не изменяет, даёт Адреналин, при его просьбе найти дискету на АТП.
А печенегов куча на Юпитере.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
08 авг 2014 15:50 #95741
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Лицензию зря удалил, после установки ТЧ 1006, игру не запускай, всё как ты пишешь связанное с бывшими играми сталкер удали, дальше запускай ОП-2 и главное правильно укажи путь к паке с игрой, не забудь удалить при указания пути вот это - \STALKER . И тогда не будет проблем с Sound dll, и тому подобное.Sound dll - его можно с инета скачать, главное знать куда поставить.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
08 авг 2014 15:57 #95742
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
ребят выручайте.стою с черным доктором в Госпитале.с ним поговорил он предлагает 2 варианта.1.дает деньги.2.я буду сам варить арт.что выбрать?
08 авг 2014 16:01 #95743
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

Георгий78 пишет: ребят выручайте.стою с черным доктором в Госпитале.с ним поговорил он предлагает 2 варианта.1.дает деньги.2.я буду сам варить арт.что выбрать?

Привет дружище, пробуй оба варианта сохранку именную сделай. Я не смог сварить арт. Кидал его с различных поз. Пробуй может через трансмутатор. Отпишешься интересно.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
08 авг 2014 16:08 #95746
Тема заблокирована.
  • melkorodon
  • melkorodon аватар
  • Посетитель
ребят как на АТП пробраться ? перехода нету (( а там делов пропасть теперь еще и сидор ремкомплекты просит жесть просто где я лоханулся то :S
08 авг 2014 17:19 #95763
Тема заблокирована.
  • melkorodon
  • melkorodon аватар
  • Посетитель
FEED ME MORE
Ребята привет! А у вас было такое, что тайники Коллекционера спаунились в одном из заданного места, а в остальных случаях где они должны ещё лежать категорически не лежат?

привет . у меня такая ситуация, только в 1 месте.
08 авг 2014 17:22 #95764
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

melkorodon пишет: ребят как на АТП пробраться ? перехода нету (( а там делов пропасть теперь еще и сидор ремкомплекты просит жесть просто где я лоханулся то :S

в журнале глянь переходы локаций.
На карту глянь. Может есть переход какой на локацию АТП. Например с Бара. Если у тебя даже с этим непонятки, то дальше очень тяжело тебе будет играть.
Последнее редактирование: 08 авг 2014 17:30 пользователем Sniper7278.
08 авг 2014 17:23 #95765
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

melkorodon пишет: ребят как на АТП пробраться ? перехода нету (( а там делов пропасть теперь еще и сидор ремкомплекты просит жесть просто где я лоханулся то :S

Я же тебе написал, переход даёт Адреналин, он находится на Агропроме, возьми задание, принести диск, и переход автоматом появится в районе Бара. Смотрим в ПДА и на карту.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
08 авг 2014 18:35 #95779
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Заметка по Ко-ру, в записках говорится о местах спауна рюкзака. Место может быть только одно. В записках описание 6-8 мест.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
08 авг 2014 18:40 #95782
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет:

magamed пишет:

Георгий78 пишет: ребят выручайте.стою с черным доктором в Госпитале.с ним поговорил он предлагает 2 варианта.1.дает деньги.2.я буду сам варить арт.что выбрать?

Привет дружище, пробуй оба варианта сохранку именную сделай. Я не смог сварить арт. Кидал его с различных поз. Пробуй может через трансмутатор. Отпишешься интересно.

Привет.бродяга.отказался от денег решил сам варить.но тоже не чего не получается.

А у тебя есть модифициорованное сердце монолита?

Вот видео

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
08 авг 2014 19:00 #95786
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
ВОт я накосячил с Мухой, я за неё забыл и Клыка уже похоронил, провал задания не было. На Агропроме там встретились Призрак и Пилигрим вроде бы и музыка была тоскливая. Ну что же пробую переиграть. Я в НС проходил и забыл. СПС за видео.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Последнее редактирование: 17 авг 2014 18:06 пользователем Alexs.
09 авг 2014 01:14 #95819
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
Лентяй нужен при прохождении линии по чернобыльскому шахматисту. Что бы он не погибал надо растрелять энергокапсулу на полу. Ну такие капсулы были в бункере монолита, когдазаканчивал основной сюжет теней.
Dum spiro, spero!
09 авг 2014 04:31 #95828
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Всем привет! Люди подскажите где искать Заставу для Лукаша, поговорил с Клещём у Доктора, он сказал про какой то карьер возле завода, это случайно не на Янтаре?
09 авг 2014 04:35 #95829
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 598 гостей на форуме