lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Ребята подскажите где найти последнюю кувалду на АТП, всё облазил нигде нет? НПС всех обыскал ни у кого нет, куда она могла деться кто знает помогите!
06 авг 2014 14:08 #95337
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

Георгий78 пишет: у меня Кузя на отрез не хочет брать АК-патроны.бп-800шт.а еще 2 вида патронов 1.5 тыс патронов собрал на всякий случай.он гад не берет.почему?

rghost.ru/57322423- вот тут глянь что ты просил.
rghost.ru/57323130 - вот этот обязательно в первую очередь. Без него первый не будет работать.(отключает правку по актору)

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Последнее редактирование: 06 авг 2014 14:57 пользователем magamed.
06 авг 2014 14:39 #95348
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 181

maks пишет: Ребята подскажите где найти последнюю кувалду на АТП, всё облазил нигде нет? НПС всех обыскал ни у кого нет, куда она могла деться кто знает помогите!


Тоже потратил немало времени, чтобы найти эту кувалду. В итоге гугль подсказал, что якобы у погасшего костра и скрин приложил. Я по этому месту несколько раз уже проходил и ничего не было. Подошёл еще раз. И, конечно, ничего не обнаружил. В расстроенных чувствах водил указателем мыши туда-сюда по месту, где на скрине была кувалда... и тут вдруг прямо из под земли медленно появляется эта злосчастна кувалда! Вот как это можно понять? Был очень зол.
"Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций". Это нормально.
Спасибо сказали: maks
06 авг 2014 14:54 #95352
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Вторя кувалда постоянно проблема с ней, когда я получаю задание сразу несусь выполнять квест по ней и методом перезагрузки вытаскиваю её. Можно прописать в меню. (дороговато)

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
06 авг 2014 15:03 #95356
Тема заблокирована.
  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет под скажите где оставлять рюкзаки по квестам Захара и Кулинара ? ;)
06 авг 2014 16:37 #95369
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Добрый вечер! Скажите кто знает почему у меня в Тузле не появляется рюкзак Суслова? Труп нашел,через телепорт вылез, Свиблова отругал, что еще?
06 авг 2014 16:41 #95370
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Хаюшки, ребят. Не могу найти бонусный тайник в тоннеле в Лиманске от Островов. В нэте в каком то гиде нашел фотку место, но у меня там нычки нет. Тем более получается за переходом и никак не обойти этот переход в тоннеле. Подмогните.
06 авг 2014 19:02 #95391
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
чего за день сегодня... ни под одним из камней у танка в красном лесу нету рюкзака этого старого жмота. Есть у кого-нибудь варианты где искать?
06 авг 2014 20:01 #95394
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

varomix пишет: чего за день сегодня... ни под одним из камней у танка в красном лесу нету рюкзака этого старого жмота. Есть у кого-нибудь варианты где искать?

если я не ошибаюсь .он рондомный в 3 местах может быть.
06 авг 2014 20:30 #95396
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 14
Не могу повторно попасть на ЧАЭС 2. Дверь в зал управления закрыта. Что делать????
06 авг 2014 21:38 #95406
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, где еще могут находиться бумаги в НИИ для Акима, Х-16 всю облазил и там где указано в гиде на верху нет их, может в другой подземной лаборатории!! Заранее благодарен!!!
06 авг 2014 23:41 #95413
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Сейчас переигрываю большой кусок. В прошлый раз запорол квест с отстрелом контриков на разных локах по заданию Захара, это после отключения выжигателя в х-10. Сейчас вот дошел почти до того места где прошлый раз развернулся. Иду в лабу заканчивать квест с пропавшей научной группой и за одно Костин тайник брать. Встречаю Призрака перед входом в х-10. Но в прошлый раз он мне много всего рассказал и какой-то квест дал, что типа за ним охотятся какие-то перцы и надо их главаря вальнуть, и я ему тоже - про Гавра и про наемников. А тут никакого диалога, словно мы и не расставались. Видно я пропустил что-то, с кем-то не побазарил перед встречей с Призраком, а с кем - уже не помню. Кто помнит?

Прошу прощения за беспокойство - разобрался с Призраком. Надо оказывается было с Якутом поговорить. Зато вот другой вопрос. После того как нашел плейбой с брюнетками и отдал его чуваку за классную винторезку, у меня почему-то перестали обычные плейбои из рюкзака выниматься - раньше я их в нычку сбрасывал что б Кузнецову потом комплектом отдать, а теперь вот нашел еще один рядом с Сяком и он не вынимается. Попробовал из нычки взять еще один - он тоже залип. Это глюк какой-то или так и задумано? Не, журнальчики хорошие, можно и поносить с собой, тем более не весят ничего, но вот потом Кузнецову их отдать получится?
Последнее редактирование: 07 авг 2014 02:07 пользователем Арк.
07 авг 2014 00:09 #95414
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

djkjlz пишет: Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, где еще могут находиться бумаги в НИИ для Акима, Х-16 всю облазил и там где указано в гиде на верху нет их, может в другой подземной лаборатории!! Заранее благодарен!!!

там постоянно бюрер всё зашвыривает по всей лабе я декодер внизу нашёл. а бумажку может тоже закинул или под текстуру ушла.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
07 авг 2014 00:20 #95415
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
Кто просил патч 2.03. вот - rghost.ru/57333247
фикс - rghost.ru/57333238 - ставить после патча.
На свой риск залил, прошу строго не наказывать в теме "Правки и фиксы" отсутствует 2.03 патч.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Bishehlop
Последнее редактирование: 07 авг 2014 00:38 пользователем magamed.
07 авг 2014 00:27 #95416
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Друзья подскажите пожалуйста где находится тайник Шерстюка на Диклй Территории и ещё одно у Сидора в бункере я оставил в рюкзаке два гравикостюма, через некоторое время возвращаюсь к нему, а их и след простыл, оказывается НПС сперли, нашёл всего один грави, а второй вообще пропал куда то без следа, кто знает как можно восстановить второй костюм или где его ещё можно достать?
07 авг 2014 04:58 #95427
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
и ещё забыл совсем спросить, как сфотать аномалии: снежная, жарка, очаговый туман радоновое облако, карусель - немогу и все со всех сторон фотал, с разных расстояний, все снимки перевёл и все впустую) буду благодарен вам братья сталкеры за помощь)
07 авг 2014 05:01 #95428
Тема заблокирована.
  • валерий и
  • валерий и аватар
  • Посетитель
подскажите пжл, как правильно прописать путь в тотал командер чтобы поправить оружие и иправить смерть после сна
Последнее редактирование: 07 авг 2014 05:12 пользователем валерий и. Причина: дополнение
07 авг 2014 05:10 #95430
Тема заблокирована.
  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель

maks пишет: Друзья подскажите пожалуйста где находится тайник Шерстюка на Диклй Территории и ещё одно у Сидора в бункере я оставил в рюкзаке два гравикостюма, через некоторое время возвращаюсь к нему, а их и след простыл, оказывается НПС сперли, нашёл всего один грави, а второй вообще пропал куда то без следа, кто знает как можно восстановить второй костюм или где его ещё можно достать?

Тайник Шерстюка ,Гравикостюм -- soldier_outfit
07 авг 2014 05:16 #95431
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Скажите пожалуйста оружие HK MP5A4 и HK MP-5K-PDW нужны Борову или кому нибудь или можно смело продавать?
07 авг 2014 05:21 #95432
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

BADNM пишет:

maks пишет: Друзья подскажите пожалуйста где находится тайник Шерстюка на Диклй Территории и ещё одно у Сидора в бункере я оставил в рюкзаке два гравикостюма, через некоторое время возвращаюсь к нему, а их и след простыл, оказывается НПС сперли, нашёл всего один грави, а второй вообще пропал куда то без следа, кто знает как можно восстановить второй костюм или где его ещё можно достать?

Тайник Шерстюка ,Гравикостюм -- soldier_outfit

За тайник спасибо, а вот как мне костюм восстановить, у меня файловая структура другая, без папки гэймдата, а просто целиковые файлы гэймдата)
07 авг 2014 05:27 #95435
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 704 гостей на форуме