lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Pontio
  • Pontio аватар
  • Посетитель
Подскажите, в какой локе обитает мутант - оборотень?
27 июль 2014 14:26 #93622
Тема заблокирована.
  • Old1
  • Old1 аватар
  • Посетитель
Pontio, мне в Тёмной Долине один раз двое попались на мосту, когда бежал из Х-18 на Кордон, на ЧАЭС-1 несколько и в Волне монстров их немало.
27 июль 2014 14:32 #93624
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
ребята взял сразу 2 задание. у Кости достать на этажах высотки тайники.и взял у Доктора задание на тайники Стрелка.ну вот сижу .на против дерева где тайник на проводе.я его возьму .потом дольше идти по проводам?все в Припити.
27 июль 2014 16:33 #93650
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель

Jura1982 пишет: У меня такая проблема. Квест "Убрать Лешего". Пришел в Бар к Доценту что бы поставил метку на Лешего, но он сказал подождать. А я просто ушёл с локации. И теперь мне никак не приходит СМС. Ушёл я уже далеко. Что можно сделать?

Смс тебе придет на Янтаре, на фабрике. Дуй туда, совет возьми кучу патронов.
27 июль 2014 16:43 #93655
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 40
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

подскажите плиз что за вылет и как решить!!!!!
Последнее редактирование: 27 июль 2014 16:52 пользователем Desantura.
27 июль 2014 16:50 #93660
Тема заблокирована.
  • Chimichanga
  • Chimichanga аватар
  • Посетитель
Здарова сталканы! Столкнулся с траблом, перестал работать ПНВ. По нажатию N ничего не происходит, если щелкнуть по нему 2 раза в инвентаре он тупо исчезнет. Причем если после этого перезагрузить последний сейв - будет вылет и сейв портится. Пробовал бросать на землю ПНВ и поднимать - та же беда. Ни с каким гавром не общался еще, не знаю даже кто это. Жалко 75к за приборчик то! :
В дополнение к этой проблеме, принес Сидору ПКМ идеальный и Печенег процентов на 40 убитый, хочу чинить Печенег, Сидор говорит - черная энергия, ствол такого же калибра и 11011 рублей. Денег хватает, ствол есть, черная энергия тоже, аж две, а ГГ говорит не все есть ля ремонта
Последнее редактирование: 27 июль 2014 18:37 пользователем Alexs.
27 июль 2014 16:54 #93661
Тема заблокирована.
  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель

Chimichanga пишет: В дополнение к этой проблеме, принес Сидору ПКМ идеальный и Печенег процентов на 40 убитый, хочу чинить Печенег, Сидор говорит - черная энергия, ствол такого же калибра и 11011 рублей. Денег хватает, ствол есть, черная энергия тоже, аж две, а ГГ говорит не все есть ля ремонта

С ПНВ была такая проблема, когда у Бармена купил цифровой, но в рюкзаке еще один был (простой), потом его выкинул и цифровой заработал. А Сидору может еще один печенег нужен?
Последнее редактирование: 27 июль 2014 18:36 пользователем Alexs.
27 июль 2014 17:02 #93663
Тема заблокирована.
  • Chimichanga
  • Chimichanga аватар
  • Посетитель
Серый_75, За ПНВ спасибо, попробую. Не знаю, у печенега же калибр идентичен с ПКМ, а сидор говорит тащи ствол такого же калибра на запчасти. Может быть такое из за того, что ПКМ этот нужно было по квесту Свиблову принести на болотах? У меня кв провален был я просто перестрелял всех и забрал ПКМ
Последнее редактирование: 27 июль 2014 18:35 пользователем Alexs.
27 июль 2014 17:45 #93669
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Друзья.Кто прошел квест освобождение группы Снегиря?Залез я на крышу четвертого энергоблока пришла смс с инструкцией потом задание уничтожить монолит.Потом через 10-20 секунд задание проваливается.Я даже и выстрелить не успеваю.Меня по моему обнаруживают а уходить по инструкции нельзя.Что делать?Может в другом месте? Посмотрите скрин там я нахожусь?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

на этот квест уходит много времени.подошел к краю.заметил где монолит упал на крышу и не дыши.жди потом поднялся завалил два.три монолита.упал сохранка и так далее.пока всех не убьешь
27 июль 2014 19:00 #93674
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

серго77 пишет: Привет. Парни подскажите ЭМБРИОН тени монолита мы получаеи при активации алмазных черепов в шахте лабиринта?
Он там будет на земле лежать или как это все будет происходить?

Не эмбрион монолитовца.а идол монолитовца в алмазныз квестах
27 июль 2014 19:03 #93675
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

Desantura пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

подскажите плиз что за вылет и как решить!!!!!

Вылет это вроде давно пофиксели уже.скачай патч и фикс
27 июль 2014 19:05 #93676
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Вопрос такого плана: в В.Припяти не могу взять тайник Коллекционера, т.к. он находится под балконом за локой. Как попасть за локу в В.Припяти?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
27 июль 2014 20:28 #93679
Тема заблокирована.
  • billy13
  • billy13 аватар
  • Посетитель
Не ,братишки ,заторчал этот античит (при телепорте на АС ещё Х.с ним ,а делаю вертиберд на генераторах ,любой выстрел по мну-и всё "ЧИТЕР"-мля . как его вырубить ? Игрой надо наслаждатся , а не задрачиваться ,помогитете :sick:
27 июль 2014 21:04 #93680
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

avakadog пишет: Вопрос такого плана: в В.Припяти не могу взять тайник Коллекционера, т.к. он находится под балконом за локой. Как попасть за локу в В.Припяти?

Посмотри, здесь все тайники коллекционера в В.Припяти.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 июль 2014 22:09 пользователем Patron.
27 июль 2014 22:08 #93689
Тема заблокирована.
  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
Спасаю Дениса в Красном лесу,он дает наводку на тайник опытного сталкера,забираю тайник,выбиваю зомби и контриков,а задание всё равно висит,подскажите в чём проблема?
27 июль 2014 22:24 #93690
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Кто на реализме прошел квест с черным библиотекарем на болотах? У меня уже на первой волне выходит весь боезапас. Оружие взял самон мощное какое есть - "вепря", дроби и картечи около четырехсот зарядов. Вроде все время попадаю, но им как горох эти выстрелы. Обычный библ валится у меня зарядов с тридцати, и то если четко в репу. Но они мельтешат - не поймешь, в которого уже влупил, а в которого нет.. От мин никакого проку, хоть я и навтыкал к тем, что забрал у вояк, еще десяток своих. Тут на форуме поюзал поиск - кто-то советует кувалдой их гасить, но или это прикол или я что-то не так делаю. Еще видео нашел на ютубе - там чувак на самом легком уровне играет и то так и не показал толком, как всю эту орду вынес. Была идея гранат покидать - я в забытом лесу лесника гранатой кокнул - но сколько на них гранат уйдет, на такую шоблу.
Короче, парни, поделитесь, кто так проблему решал.

Я решил проблему количеством боеприпасов - ушло четыреста дроби и картечи зарядов к "вепрю" и еще где-то сотен пять 7.62 - бегал добивал еще троих, которых до того заманил в церковь. Они там всех бандюков сожрали и топтались. Как-то это нерационально - наверняка есть более разумная тактика. А гранаты походу на черных не действуют вообще, как и мины.
Последнее редактирование: 28 июль 2014 00:59 пользователем Арк.
27 июль 2014 22:43 #93691
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

banzay пишет: Народ, всем привет. Подскажите, пришел на свалку, доцент,сказал: сигнал как из танка, с кладбища техники, замочил бандосов, и все. Лешего нет, трупы все обыскал, БТРы облазил, что дальше-то? Хотел закончить, с Лешим. Нашел, вопрос исчерпан.


Вообще подробно об этом писали и картинки есть. Но раз уж ты спросил - как вынес бандосов на кладбище техники, осмотри БТРы, их там четыре, кажется. Смотри передние люки - в одном будет мешок, в мешке - флэшка. Тебе надо идти на АТП, Леший там и с ним банда человек двадцать. Как всех погасишь, тщательно прошмонай, найди Лешего (когда его крякнешь, пропиликакет сдача квеста). На трупе инфа про гаус.
Спасибо сказали: banzay
Последнее редактирование: 28 июль 2014 01:15 пользователем Арк.
28 июль 2014 01:14 #93695
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Арк пишет: Кто на реализме прошел квест с черным библиотекарем на болотах? У меня уже на первой волне выходит весь боезапас. Оружие взял самон мощное какое есть - "вепря", дроби и картечи около четырехсот зарядов. Вроде все время попадаю, но им как горох эти выстрелы. Обычный библ валится у меня зарядов с тридцати, и то если четко в репу. Но они мельтешат - не поймешь, в которого уже влупил, а в которого нет.. От мин никакого проку, хоть я и навтыкал к тем, что забрал у вояк, еще десяток своих. Тут на форуме поюзал поиск - кто-то советует кувалдой их гасить, но или это прикол или я что-то не так делаю. Еще видео нашел на ютубе - там чувак на самом легком уровне играет и то так и не показал толком, как всю эту орду вынес. Была идея гранат покидать - я в забытом лесу лесника гранатой кокнул - но сколько на них гранат уйдет, на такую шоблу.
Короче, парни, поделитесь, кто так проблему решал.

Я решил проблему количеством боеприпасов - ушло четыреста дроби и картечи зарядов к "вепрю" и еще где-то сотен пять 7.62 - бегал добивал еще троих, которых до того заманил в церковь. Они там всех бандюков сожрали и топтались. Как-то это нерационально - наверняка есть более разумная тактика. А гранаты походу на черных не действуют вообще, как и мины.

тебе нужен отбойник и шрапнель к нему.
Спасибо сказали: Арк
28 июль 2014 02:26 #93698
Тема заблокирована.
  • sergei37lsv
  • sergei37lsv аватар
  • Посетитель
gela_67-что бы задание засчиталось нужно выйти через тоннель,где охотники стоят.
28 июль 2014 04:22 #93709
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
Парни , а кто знает по островам резервные тайники обязательно находить или нет?
И где находится велосипедист на затоне?
28 июль 2014 05:46 #93713
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1878 гостей на форуме
  • Bevilich, Dark894, Leksan83, Polygraph, Slayer136, andy473, leon-simon70, stiv, vfhmzysx, Виктор53, Вольдемар