lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель

Валера Л пишет: А он постоянно мрет, приходит сообщение и начинаю переигрывать. А они , эти трупики, оживляются как-то?

А что фикс на бессмертных квестовиков на него не работает, у меня пока они вообще все зеленые, в край иди к Сахарову, бери арт на воскрешение, но не факт что Жила у тебя заговорит, тут народ писал уже. Я например, Сепаратора даже труп не нашел, пошел и слил задание Захару, с первого раза, не играя до этого ни в Фотограф, Коллекционер и т. д поэтому буду проходить медленно и методично., от себя могу только сказать огромное спс: Патрону, Контролеру, Дегтяреву, Старому, и др. камрадам, за советы и подсказки. Все через 5 дней, отпуск отдохну немного от сталка.
Последнее редактирование: 26 июль 2014 09:05 пользователем .
25 июль 2014 23:19 #93228
Тема заблокирована.
  • sergei37lsv
  • sergei37lsv аватар
  • Посетитель
avakadog-по поводу частей карт альпиниста.Вот список локаций и количество частей(что бы задание засчиталось)-
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Итого 18 частей.Рад если кому помог. B)
Последнее редактирование: 26 июль 2014 09:04 пользователем .
25 июль 2014 23:57 #93234
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 15

banzay пишет: А что фикс на бессмертных квестовиков на него не работает, у меня пока они вообще все зеленые, в край иди к Сахарову, бери арт на воскрешение, но не факт что Жила у тебя заговорит, тут народ писал уже. Я например, Сепаратора даже труп не нашел, пошел и слил задание Захару, с первого раза, не играя до этого ни в Фотограф,Коллекционер и т.д поэтому буду проходить медленно и методично., от себя могу только сказать огромное спс: Патрону, Контролеру,Дегтяреву,Старому, и др. камрадам, за советы и подсказки.Все через 5 дней, отпуск отдохну немного от сталка.

Да дело в том, что по базе бегает идиот, которого из клетки освободил и всех избивает. Жила под раздачу частенько попадает, от этого и мрет. А вальнуть этого забияку не получается. Вот он-то и бессмертный. Непонятный какой-то замут
Последнее редактирование: 26 июль 2014 09:06 пользователем .
26 июль 2014 00:54 #93236
Тема заблокирована.
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Почему Сяк становится врагом? Я его вроде не обижал. Как можно исправить?
26 июль 2014 04:11 #93248
Тема заблокирована.
  • _Eclips_
  • _Eclips_ аватар
  • Посетитель
Кто подскажет-после сдачи квеста на алмазные черепа,приходи сообщение "телепорт блокирующий рычаг отключен". КАКОЙ РЫЧАГ?
26 июль 2014 04:32 #93250
Тема заблокирована.
  • alexvoin
  • alexvoin аватар
  • Посетитель
Привет Контролеру контроля)))) Короче- запустил новую игру-вышел установил Официальный ПАТЧ 2.02 для Объединенный Пак 2 - запустил - установил фикс Фикс от 06 июля 2014 года.который устанавливается после установки патча начал новую игру -установил ОП-2. Рюкзак не рвётся. Нет сообщений на экране-затем скачал в скрипт ремонт брони и оружия ну в принципе и все - дошел до свалки бандитов мочу а кто в черном плаще -сразу вылет (скачивал ОП-2 от Сереги Льуиса -Ну вроде все объяснил - теперь твоя очередь)))))
26 июль 2014 05:02 #93252
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста где искать артефакт чёрный ангел и автомат для Волка на выжигателе? буду благодарен
26 июль 2014 07:20 #93262
Тема заблокирована.
  • Old1
  • Old1 аватар
  • Посетитель
maks, от дыры в заборе (там, где переход в Варлаб) иди вдоль скалы, где-то там артефакт. Нычка Волка на камнях недалеко от вертолёта. Артефакт он заберёт, аствол останется у тебя. Не выкидывай, не выбрасывай, не продавай и т.д. Он чуть позже кое-кому понадобится...

Скряга дал задание убить полтергейстов (Дом духов), сказал убивать гаусс-оружием. Я завалил их гауссом Призрака, задание не обновилось, так и висело. Ушёл уже очень далеко, даже сохранений тех мест давно нет. Заглядываю в КПК, там в описании задания сказано убить обычной гаусс-винтовкой... Зря сразу не глянул. Обидно стало, подхожу к концу игры, а висеть останется одно задание :sick: Если знает кто, скажите, что можно сделать (может что-то ковырять, кому-то сделать какой-то диалог).

И ещё: кто-то вроде бы писал, что Монгол (бандит в Тёмной Долине) даст какое-то задание, если дойдёт до базы Борова живым. Расскажите, что там за работа у него, интересно просто :lol:
Последнее редактирование: 26 июль 2014 07:30 пользователем Old1.
26 июль 2014 07:23 #93264
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Вопрос такого порядка: не срабатывает телепорт на опоре ЛЭП на ЧАЭС1 по квесту Волазара. Переигрывал несколько раз. Что можно сделать?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Последнее редактирование: 26 июль 2014 07:30 пользователем avakadog.
26 июль 2014 07:26 #93266
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676

maks пишет: Подскажите пожалуйста где искать артефакт чёрный ангел и автомат для Волка на выжигателе? буду благодарен

Привет, в принципе в Гиде даже скрины имеются по квесту на поиск экэы "Чёрного Доктора", ЧА появляется по пути вдоль скал по левой стороне на Рдаре, начало пути от вагончика где сидел на вышке снайпер, там же не далеко, не доходя до верта, по ходу следования есть валуны большие . Там тйник Волка с ружьём которое тебе надо.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: maks,
26 июль 2014 07:29 #93269
Тема заблокирована.
  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель

avakadog пишет: Что можно сделать?

поставить правку и попробывать ещё раз rghost.ru/56424240
26 июль 2014 07:32 #93270
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Alex75Rus пишет: поставить правку и попробывать ещё раз

А с какого места переигрывать? С захода на локу?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
26 июль 2014 08:01 #93277
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

maks пишет: у меня вот монгол не дошёл до базы, если его труп валяется то можно его воскресить артом если получится)


Мне стало интересно - у меня тоже Монгол дохлый лежит всю игру. Но там же долговцы тусят кругом - оживишь его и сразу снова вальнут. Вначале их вынести предлагаешь?
26 июль 2014 08:03 #93278
Тема заблокирована.
  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель
Братья сталкеры)) А зачем ентот детектор изоморфоф нужен??? арты показывает енто конечно класс а енти малые энергетические зоны на кой??? что с ними делать??? подскажите плиз??
26 июль 2014 08:19 #93286
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Сварил Живых сердец несколько штук, но Шустрого и Угрюмого оживить не смог (хотя они и не нужны больше). Надо проверить ещё на ком-нибудь: непонятно работает это или нет?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
26 июль 2014 09:15 #93309
Тема заблокирована.
  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
После перехода с Бара на Свалку с экрана все исчезло, миникарта и т.д. Возвращаюсь обратно все появляется, так должно быть или опять навигационный комплекс накрылся?
26 июль 2014 09:21 #93310
Тема заблокирована.
  • Old1
  • Old1 аватар
  • Посетитель
По сюжету "Острова" на Генераторах приходит сообщение от Создателей ОП-2 про нестандартный переход на ЧАЭС-1. Это где и как, сообразить не могу :unsure:
26 июль 2014 10:44 #93335
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
всем доброго дня! Вопрос возник. Когда то я взял тайник Стрелка на дереве в центральной припяти, но не пошел дальше по проводам за бонусными его тайникам. Сейчас беру первый бонусный его тайникp но не получаю смс на следующий тайник. Получается я их не возьму теперь? Или мне чтобы их взять нужно зайти обязательно с локации АТП?
26 июль 2014 11:33 #93349
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 74
Не хватает 1 карты из колоды Кузнецова восьмерки черви, где ее взять ? У какого персонажа ?
26 июль 2014 12:23 #93361
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
Cписок оживляемых "Живым Сердцем" персов в "Народной Солянке" от 19.04
(с дополнением от 14.08 и патчами по 03.09 включительно).

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Квестовые НПС НЕ ТЕРЯЮТ память!!!!! Все квесты при них остануться!А те кто говорит обратное переиграл в ОП 1 и даже не поинтересовался что в новом ОП память не теряеться. Сепатор скорей всего может на болоте быть. У меня Бес почему то на Кордоне тусит
26 июль 2014 12:40 #93365
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1736 гостей на форуме
  • Bevilich, Leksan83, SmokeProject, Zool, andy473, monstrader, valerik07, Виктор53, иZмайлOV