lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327

серго77 пишет:

maks пишет:

серго77 пишет:

maks пишет: подскажите пожалуйста где находится тайник кузнецова на агропроме? буду благодарен)

Мвкс, я сейчас точно не помню, зайди на сайт разработчиков, там все подробно про Кузнецова написано.

Трансформаторная будка на Агропроме, кто находил подскажите где это?

Это по моему,где 4 цистерны рядом стоят, где Адреналин со сталкерами обитают.


Там две похожие будки и на обеих может быть тайник. Первая - да, где четыре цистерны, на центральном комплексе. Этот тайник берется сложно - надо с крыши комплекса запрыгнуть на металлическую фепму над ж/д полотном, а от туда - на крышу будки. Вторая трансформаторная будка - в южном комплексе, где вояки, позади главного здания. На нее я забирался с соседнего дерева перепрыгивал. Этот тайник проще.
24 июль 2014 11:25 #92848
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 8

Sniper7278
так ты мешок-то забрал с крыши? Сепатор у меня в деревне новичков постоянно в полуразрушенном домике обитает

Да, мешок забрал и Захару отнес, но он меня отправил обратно, проверить живой еще ли Сепатор. Вот после этого и не могу найти его. В деревне новичков его нет (есть вероятность, что он мог погибнуть при атаке военных). Переигрывать не вариант, очень много прошел по игре.

Old1 пишет: ЕЕН, если он выжил и отправил к Захару, то на козырьке здания появится мешок с частями монстров, которые нужны Захару. Главное, что бы сказал, дальше Сепатор не нужен.

Как не нужен? Захар хабар не принимает, задание не засчитывается.
Последнее редактирование: 24 июль 2014 11:29 пользователем ЕЕН.
24 июль 2014 11:29 #92851
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Народ, всем привет. Какой-то затуп у меня, со сдачей хомяка Кулинару. Все собрал, по-моему дело в патронах, печенеги разрядил, получил 7.62х54r. А по квесту 7.62х53r, в спавн-меню их нет, прописывал,тоже нет.Где их взять подскажите пож. Спасибо. Я извиняюсь за повтор,может кто сталкивался?
Последнее редактирование: 24 июль 2014 19:52 пользователем banzay.
24 июль 2014 11:36 #92852
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

серго77 пишет: Обращаюсь к КАРАВАНУ!
Если не трудно выложи пожалуйста правку по сюжету Волазара, чтобы невидимые телепорты стали видимыми.
Я, да думаю и другие тоже, будут очень признательны

Знаешь что такое поиск? Тогда покури хорошо. Я выкладывал как засвечивать тп в сюжете Волазар. Там всего то три буквы удалить. Не надо ни каких правок делать! Все открываеться блокнотом. Или ты не умеешь в блокноте удалить буквы OUT?
24 июль 2014 11:43 #92856
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

yzik41 пишет: Есть ли правка,на бессмертия гг,но не с новой игры.

Есть я выкладывал уже тут
24 июль 2014 11:44 #92857
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100

КонтролеR пишет:

серго77 пишет: Обращаюсь к КАРАВАНУ!
Если не трудно выложи пожалуйста правку по сюжету Волазара, чтобы невидимые телепорты стали видимыми.
Я, да думаю и другие тоже, будут очень признательны

Знаешь что такое поиск? Тогда покури хорошо. Я выкладывал как засвечивать тп в сюжете Волазар. Там всего то три буквы удалить. Не надо ни каких правок делать! Все открываеться блокнотом. Или ты не умеешь в блокноте удалить буквы OUT?

В личку тебе написал
24 июль 2014 11:51 #92859
Тема заблокирована.
  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
Ну все-таки кто-нибудь помнит, что за оружие было в посылке для Лиса с блокпоста?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Теперь со свиньями говорить можно?
24 июль 2014 12:10 #92863
Тема заблокирована.
  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Прошу подсказать, купил у Ворона ПНВ за 20 штук, нажал использовать, ПНВ включился и зависла игра. Пришлось выходить через диспетчера. Что делать?
24 июль 2014 12:29 #92867
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

7sasha777 пишет: Прошу подсказать, купил у Ворона ПНВ за 20 штук, нажал использовать, ПНВ включился и зависла игра. Пришлось выходить через диспетчера. Что делать?

Я покупал у Бармена - вопросов не было. Попробуй переиграть, если не очень далеко ушёл.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
24 июль 2014 14:54 #92894
Тема заблокирована.
  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
С Янтаря не могу попасть ни в Х-16, ни на Дикую территорию, переходы не работают. Зомби и мутанты замерли, могу убить могу мимо пройти. Гранаты взрываются через 5 минут реального времени. Что могло произойти и как от этого избавиться? Тохе самое было на Болоте.
24 июль 2014 15:01 #92896
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 19
Застрял на квесте Освободить группу Снегиря на ЧАЭС2. Никак не получается скрытно отстрелять кучу монолитовцев. Может кто подскажет как сдать задание правкой или как прописать инфопоршень на сдачу квеста.
24 июль 2014 15:55 #92907
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

Георгий78 пишет: ребят.кто поможет.?не могу до прыгнуть .до лежки Фриндера на кордоне.вчера-сегодня но не как.а то клаву разнесу это получится.

Тогда как прыжок увеличить ?
24 июль 2014 16:21 #92919
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 327
Кто квест проходил про охоту с Дэном на контролера - отзовитесь. Дэн сказал принести цифровой ПНВ. При разговоре у меня уже был такой - купил давно еще у Бармена. Но тогда, при разговоре с Дэном ничего не произошло, я решил, что нужен еще один такой же ПНВ. Потом побегал еще и вдруг ни с того ни с сего мой прибор засчитался - как бы квест продолжается. Так мне что - не надо второй прибор покупать? Идти с этим? Но тогда мой прибор по идее заберет Дэн, а я слепой что ли останусь?
24 июль 2014 19:40 #92970
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Народ, всем привет. Какой-то затуп у меня, со сдачей хомяка Кулинару. Все собрал, по-моему дело в патронах, печенеги разрядил, получил 7.62х54r. А по квесту 7.62х53r, в спавн-меню их нет, прописывал,тоже нет.Где их взять подскажите пож. Спасибо. Я извиняюсь за повтор,может кто сталкивался?
24 июль 2014 19:55 #92972
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Арк пишет: Кто квест проходил про охоту с Дэном на контролера - отзовитесь. Дэн сказал принести цифровой ПНВ. При разговоре у меня уже был такой - купил давно еще у Бармена. Но тогда, при разговоре с Дэном ничего не произошло, я решил, что нужен еще один такой же ПНВ. Потом побегал еще и вдруг ни с того ни с сего мой прибор засчитался - как бы квест продолжается. Так мне что - не надо второй прибор покупать? Идти с этим? Но тогда мой прибор по идее заберет Дэн, а я слепой что ли останусь?

Не заберет он прибор,он ремкомплекты заберет только.Прибор нужен чтоб в темноте контрика увидеть
Спасибо сказали: Арк
24 июль 2014 20:01 #92973
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Доброго времени суток!
Интересная фигня:
не могу сдать квест Захару по барахлу с Кордона, хотя , по ПДА, я должен принести мешок;
не могу найти "зелёную дрянь" для Пличко (бочек нет, в камнях тоже пусто);
не могу найти ПДА стукача на крыше Арены.
Может кто подскажет....?
24 июль 2014 20:55 #92976
Тема заблокирована.
  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: Доброго времени суток!
Интересная фигня:
не могу сдать квест Захару по барахлу с Кордона, хотя , по ПДА, я должен принести мешок;
не могу найти "зелёную дрянь" для Пличко (бочек нет, в камнях тоже пусто);
не могу найти ПДА стукача на крыше Арены.
Может кто подскажет....?

По поводу мешка с кордона, тут два варианта: либо у тебя Сепаратор жив, либо мертв. Если жив, почитай, чуть раньше, тут недавно писали, если сдох ,как у меня, бери мешок, на крыше, с нутри, с ящика, с зумом, потом, иди к Захару и сдавай задание(провалено). У меня пока ни-как не отразилось.А че за зеленая дрянь,не изумрудная медуза ли, если она, то возле бочек шукай. Не найдешь, пропиши.
Последнее редактирование: 24 июль 2014 22:04 пользователем banzay.
24 июль 2014 21:56 #92978
Тема заблокирована.
  • sergei37lsv
  • sergei37lsv аватар
  • Посетитель
nic55-зеленая дрянь находится возле бочек.Их найти просто-когда заходишь на локацию с о Свалки иди по самому верху(по карте в ПДА)локации,ни как мимо не пройдешь.
24 июль 2014 23:13 #92982
Тема заблокирована.
  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите, кто прошел телепорты Волазара в Варлабе, последняя подсказка - поищии в шахте лифта, а оттуда меня перекидывает в начало, и по новой те же порты и опять в начало, в чем прикол.
25 июль 2014 03:33 #92988
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

wladimirbond пишет: Подскажите, кто прошел телепорты Волазара в Варлабе, последняя подсказка - поищии в шахте лифта, а оттуда меня перекидывает в начало, и по новой те же порты и опять в начало, в чем прикол.

Там очень трудно телепорт найти,телепорт в шахте которая ближе к дверям,сам телепорт где то на противоположной стене,точнее в левом углу, от дверей лифта,только не помню на каком этаже,ищи на верхних этажах.
Спасибо сказали: wladimirbond
Последнее редактирование: 25 июль 2014 03:55 пользователем Николай.
25 июль 2014 03:54 #92990
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1883 гостей на форуме
  • Bevilich, Leksan83, SmokeProject, Zool, andy473, monstrader, valerik07, xeean, Виктор53, иZмайлOV