lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

maks пишет: Немогу найти инструмент для тонкой калибровки на АТП Кардона для Долговязого, где он лежит, подскажите плиз! Буду благодарен!

Вот здесь еще посмотри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 июль 2014 07:38 пользователем Николай.
24 июль 2014 07:36 #92795
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144
На кордоне,maks.
24 июль 2014 07:40 #92798
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

Николай пишет: На кордоне,maks.

Я там не нашёл(((( а где еще его искать?
24 июль 2014 07:47 #92800
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

maks пишет:

Николай пишет: На кордоне,maks.

Я там не нашёл(((( а где еще его искать?

На АС,в комнате Скряги,на второй полке стола,можно взять через окно и в токарном станке возле шурупа(смотри внутрь станка сбоку).
Спасибо сказали: maks
24 июль 2014 07:54 #92801
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 8
После боя с мстителями поговорил с Сепатором, он отправляет к Захару. Пришел к Захару, он части мутантов не берет, а отправляет опять поговорить (убедиться жив ли Сепатор) с охотником. Вернулся я не сразу (выполнял другие задания), Сепатора нет ни где ( в деревне новичков тоже нет), квест висит. Вопрос - что делать???
24 июль 2014 08:29 #92806
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 15
Почему-то тепловизор для Кузнецова не находится . Постреливал бандитов и раз несколько, ни у кого не находил. Может где припрятан?( по заданию пошел не сразу)
24 июль 2014 08:34 #92808
Тема заблокирована.
  • Old1
  • Old1 аватар
  • Посетитель
ЕЕН, Сепатор должен выжить, после бойни говоришь с ним и забираешь с крыши из мешка части мутантов, Захар заберёт их и зачтёт тебе задание.

Валера Л, после взятия задания приходишь на Свалку, к двум часам ночи подходишь к автобусу на дороге с Кордона, появляются бандиты. Шлем найдёшь у Хмурого.

После тайников Стрелка в КПК появилась запись, что он где-то оставил ещё один тайник (в административном корпусе какого-то завода). Если кто-то находил, скажите где это?
24 июль 2014 08:41 #92809
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
После тайников Стрелка в КПК появилась запись, что он где-то оставил ещё один тайник (в административном корпусе какого-то завода). Если кто-то находил, скажите где это?[/quote]
Если ты про труднодоступный тайник стрелка,то он находится на базе Борова, там канистра на окне стоит.
Спасибо сказали: Old1
24 июль 2014 09:06 #92812
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100

Валера Л пишет: Почему-то тепловизор для Кузнецова не находится . Постреливал бандитов и раз несколько, ни у кого не находил. Может где припрятан?( по заданию пошел не сразу)

Про это задание в гиде подробно все описано, где искать и когда.
24 июль 2014 09:07 #92813
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста где находится тайник кузнецова на агропроме? буду благодарен)
24 июль 2014 09:07 #92814
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100

maks пишет: подскажите пожалуйста где находится тайник кузнецова на агропроме? буду благодарен)

Мвкс, я сейчас точно не помню, зайди на сайт разработчиков, там все подробно про Кузнецова написано.
24 июль 2014 09:10 #92815
Тема заблокирована.
  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

серго77 пишет:

maks пишет: подскажите пожалуйста где находится тайник кузнецова на агропроме? буду благодарен)

Мвкс, я сейчас точно не помню, зайди на сайт разработчиков, там все подробно про Кузнецова написано.

Трансформаторная будка на Агропроме, кто находил подскажите где это?
24 июль 2014 09:19 #92817
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

maks пишет: подскажите пожалуйста где находится тайник кузнецова на агропроме? буду благодарен)

Он или на крыше, или на трасформаторной будке, на этой странице есть оба врианта со скринами.
24 июль 2014 09:42 #92821
Тема заблокирована.
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Народ почему Сяк становится врагом? Я его вроде не обижал. Как можно исправить?
Последнее редактирование: 26 июль 2014 04:11 пользователем Grisha.
24 июль 2014 10:05 #92826
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100

Борода пишет: Помогите игра начала часто вылетать ( Xray Engine ) уже игру переустанавливал.
P.S. фиксы и правки поставил все что было .

Борода, установи себе репак от Сереги Лус и не будешь мучаться.
Скачай с руторга, у него все стоит
Я скачал,установил и прошел старый и 30 процентов нового сюжета.
Проблем нет. Бывают иногда вылеты, но это не критично
Спасибо сказали: Борода
Последнее редактирование: 24 июль 2014 10:31 пользователем серго77.
24 июль 2014 10:30 #92830
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 8

Old1 пишет: ЕЕН, Сепатор должен выжить, после бойни говоришь с ним и забираешь с крыши из мешка части мутантов, Захар заберёт их и зачтёт тебе задание.

В том то и дело, что он выжил и отправил меня к Захару, а Захар обратно. Пока дошел до Кордона, выполнил несколько других заданий,пригнал багги Сидора, пришлось по воевать в деревне новичков с военными и вертолетом (может тогда Сепатор и погиб). Лишь после этого кинулся искать Сепатора, а его уже и в помине нет, ни живого, ни мертвого...Вот теперь квест висит не выполненный. Что делать? Как заспавнить Сепатора? Как завершить квест?
24 июль 2014 10:33 #92831
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ЕЕН пишет:

Old1 пишет: ЕЕН, Сепатор должен выжить, после бойни говоришь с ним и забираешь с крыши из мешка части мутантов, Захар заберёт их и зачтёт тебе задание.

В том то и дело, что он выжил и отправил меня к Захару, а Захар обратно. Пока дошел до Кордона, выполнил несколько других заданий,пригнал багги Сидора, пришлось по воевать в деревне новичков с военными и вертолетом (может тогда Сепатор и погиб). Лишь после этого кинулся искать Сепатора, а его уже и в помине нет, ни живого, ни мертвого...Вот теперь квест висит не выполненный. Что делать? Как заспавнить Сепатора? Как завершить квест?

так ты мешок-то забрал с крыши? Сепатор у меня в деревне новичков постоянно в полуразрушенном домике обитает, который находится возле входа к Сидорычу, около кладбища с крестами. А если его вобще нигде на локации нет, тогда переигрывать.
24 июль 2014 10:50 #92838
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 14
Для maks : Это на базе военных. Если заходить со стороны свалки, то от входа на базу сразу налево. Там упрёшься в трансформаторную будку. Тайник наверху около изоляторов. Попасть можно с дерева.
Последнее редактирование: 24 июль 2014 10:56 пользователем Igor_Mix.
24 июль 2014 10:54 #92840
Тема заблокирована.
  • Old1
  • Old1 аватар
  • Посетитель
ЕЕН, если он выжил и отправил к Захару, то на козырьке здания появится мешок с частями монстров, которые нужны Захару. Главное, что бы сказал, дальше Сепатор не нужен.
24 июль 2014 10:54 #92841
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Есть ли правка,на бессмертия гг,но не с новой игры.
24 июль 2014 11:23 #92847
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1801 гостей на форуме
  • Bevilich, Leksan83, SmokeProject, Zool, andy473, monstrader, valerik07, Виктор53, иZмайлOV