lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

perez56 пишет: День добрый. По квесту Акима нужен долговский научный костюм. Подскажите у Петренко за слюду; ПС3-9Мд, это он или он как то по другому обзывается??

У Воронина получишь этот костюм, после выполнения задания, с бульдогом или модифицированной винтовки.
19 июль 2014 09:14 #91507
Тема заблокирована.
  • jin jey
  • jin jey аватар
  • Посетитель
Ребят, кто будет на Затоне(по квесту Димака, или ещё как-нибудь) перед станцией очистки - направо, есть пещерка(там ещё в оригинальном ЗП по-моему у жмура-военного что то брали). Не проходите мимо - артов - мама дорогая! Причём не навоз обычный(медуза, выверт и т.д.), а реальные арты - "звезда монолита", "ртутный шар" все перечислять не буду, их много! Настоятельно рекомендую запастись защитой от радиации либо взять пару контейнеров под один арт - пару штук оччень радиоактивны(одного "элизиума" и двух "каменных дикобразов" маловато:(). Ну и конечно БЗ - после взятие артов вываливает куча разных зомбаков.

P.S. Георгий "глаз ворона" там тоже имеется.
19 июль 2014 09:14 #91508
Тема заблокирована.
  • alexvoin
  • alexvoin аватар
  • Посетитель
пожалуйста помогите-зомбики с красными мордами которые с оружием на юпитере и еще много где - когда их убиваешь то вылет - хотя и стоит бессмертие но как-то не интересно когда он рядом с тобою и стреляет в тея а ты знаешь что если в него стрельниш то вылет-новый фикс и патч установлены
19 июль 2014 09:55 #91513
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 193
Вылет в Центральной Припяти
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
19 июль 2014 10:02 #91514
Тема заблокирована.
  • melkorodon
  • melkorodon аватар
  • Посетитель
Ребят тут такая ситуация неприятная на болоте стоит метка на дена а его самого там нет а мне полюбас надо с ним поговорить (( мне теперь переигрывать ? мне тут уже в припять надо а тут такое
Последнее редактирование: 19 июль 2014 10:31 пользователем melkorodon.
19 июль 2014 10:28 #91515
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Vadim7777 пишет: Вылет в Центральной Припяти

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Для лечения таких вылетов (any vertex in patrol path) делаем следующее, грузим сейв до захода на ту локу, на которой случился вылет, дожидаемся выброса и после него идем куда надо.
19 июль 2014 10:34 #91516
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

melkorodon пишет: Ребят тут такая ситуация неприятная на болоте стоит метка на дена а его самого там нет а мне полюбас надо с ним поговорить (( мне теперь переигрывать ? мне тут уже в припять надо а тут такое

А ты у Свиблова задание на пулемет брал?Если да,то Ден может монстров гонять рядом
Спасибо сказали: varikap, Tegi79
19 июль 2014 11:00 #91517
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Достали глюки. Не сохраняется игра и виснет. В логах пусто, бывает stack trace: . Сейчас вылет при переходе с АТП на Свалку:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 июль 2014 11:36 пользователем uraltab.
19 июль 2014 11:28 #91519
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

uraltab пишет: Достали глюки. Сейчас вылет при переходе с АТП:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это не лог вылета, что могу сказать читерить меньше надо было.
19 июль 2014 11:31 #91521
Тема заблокирована.
  • alexvoin
  • alexvoin аватар
  • Посетитель
пожалуйста помогите-зомбики с красными мордами которые с оружием на юпитере и еще много где - когда их убиваешь то вылет - хотя и стоит бессмертие но как-то не интересно когда он рядом с тобою и стреляет в тея а ты знаешь что если в него стрельниш то вылет-новый фикс и патч установлены
19 июль 2014 11:51 #91524
Тема заблокирована.
  • melkorodon
  • melkorodon аватар
  • Посетитель
VAROMIX Про пулемет нет ничего (( если этоне миниган и не рг-6 их выполнил. я сейчас сдал квест псевдо охоты повару на болоте он сказал что ден пошол за мясом может он еще где может появиться ? но не на метке ни рядом его нет и точки жолтой нет , кругом тишина (( маячок его стоит где байк сидора стоял на дороге, прокакал я дена ((( а заного уже не охото пипец .
Последнее редактирование: 19 июль 2014 12:07 пользователем melkorodon.
19 июль 2014 11:57 #91528
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
парни такая ерунда по поиску тайника валозара в х 16
перекидывает меня на лестницу и сообщ ОБЫЩИ ВНИМАТЕЛЬНО ЛЕСТНИЦУ начинаю подниматься вверх и тут начинает меня все время спрашивать ПЕРЕЙТИ НА ДР ЛОКАЦИЮ? а зтого не должно быть
подскажите в чем проблема как решить это
Последнее редактирование: 19 июль 2014 12:10 пользователем серго77.
19 июль 2014 12:09 #91531
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

patron пишет:

uraltab пишет: Достали глюки. Сейчас вылет при переходе с АТП:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это не лог вылета, что могу сказать читерить меньше надо было.


Удалил все правки, при попытке использования телепорта монолитовцев на ЧАЭС 2, игра виснет. В логе пусто, а папке logs:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
19 июль 2014 12:18 #91533
Тема заблокирована.
  • деман
  • деман аватар
  • Посетитель
нород подскажите, не могу найти, документ для генерала Воронина, на агропроме последние, в шахте а в какой?
19 июль 2014 12:33 #91539
Тема заблокирована.
  • ZYLO
  • ZYLO аватар
  • Посетитель
КАК!!!! КАК!!!! Пройти к тайнику на свалке ' за упавшим деревом у перехода в ТД'
19 июль 2014 12:46 #91541
Тема заблокирована.
  • melkorodon
  • melkorodon аватар
  • Посетитель
Ребят а вообще Ден на болах нужен ? слоит ли из за него сначала игру проходить ? я с ним вообще ниразу не болтал .до центральной пприпяти дошол
19 июль 2014 12:49 #91542
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

melkorodon пишет: Ребят а вообще Ден на болах нужен ? слоит ли из за него сначала игру проходить ? я с ним вообще ниразу не болтал .до центральной пприпяти дошол

Разумееться нужен, квестовый персонаж.
19 июль 2014 13:04 #91548
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
uraltab Переустанови игру, ты ее так напичкал, что даже лог вылета не дает, предварительно сохрани сейвы.
19 июль 2014 13:08 #91549
Тема заблокирована.
  • alexvoin
  • alexvoin аватар
  • Посетитель
ну что - кто-нибудь ответит!!??-пожалуйста помогите-зомбики с красными мордами которые с оружием на юпитере и еще много где - когда их убиваешь то вылет - хотя и стоит бессмертие но как-то не интересно когда он рядом с тобою и стреляет в тебя а ты знаешь что если в него стрельнишь то вылет-новый фикс и патч установлены
Лог вылета в студию дай.
Последнее редактирование: 19 июль 2014 13:17 пользователем Patron.
19 июль 2014 13:08 #91550
Тема заблокирована.
  • alexvoin
  • alexvoin аватар
  • Посетитель
в том то и дело лога нет а есть вылет
19 июль 2014 13:26 #91554
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1092 гостей на форуме
  • Dark894, SHREK_a, andy473, basil, viktor19, Виктор53